Помадная новинка от L’Oréal

Пост про довольно приятную новинку L’Oréal- сияющая помада Color Riche Shine в оттенке 109, на сайте называется «Звезда вечеринки», но вообще это Persue pretty. Помадная новинка от L’Oréal Помаду покупала абсолютно без затеста, в магазине были представлены на рекламном стенде все оттенки в количестве 1 штуки без тестеров, но в этот день все другие варианты, которые были доступны для тестирования, меня почему-то не привлекли.Увидев, через прозрачный гранёный флакон яркий ягодный оттенок, я решила, что лету быть и понесла на кассу.Помадная новинка от L’Oréal Помада имеет кремово-гелевую текстуру, легко скользит по губам, но лично я не очень люблю такую форму стиков. Помадная новинка от L’Oréal
Помадная новинка от L’Oréal Красивый ягодный холодный оттенок.
При нанесении ничего лишнего не подчеркивает, не течёт, ни в каких местах не скатывается. Мне понравилось ее наслаивать, чтобы добиться максимальной яркости, так как пигмент не слишком плотный. Разумеется, она не стойкая и склонна оставлять следы, переживет кофе с конфеткой, если потом сомкнуть губы, распределив ее, обед уже не по силам. Помадная новинка от L’Oréal Сходит очень приятно, оставляя легкий оттенок и ощущение увлажнения.Отдушка довольна приятная, чем-то напоминает фруктовые водички от Escada, на губах не ощущаю. Цена в Подружке без скидок -545 руб., моя оценка 5.
Спасибо, что поделились
Красивенько)))
У меня вообще не складывается с Лореаль в последнее время, но эту помаду попробовать захотелось)
Спасибо, мне она понравилась, хотя помады лореаль покупаю редко.Вот тут как-то сама рука потянулась
Очень достойно выглядит. Вам безусловно идет. С удачной покупкой вас).
Люблю такие, надо пойти что-то выбрать, спасибо!
Я вот тоже думаю ещё какие-то посмотреть себе, спасибо
  • ksen
  • 08 июня 2018, 22:17
У меня такая помада в одном из светлых оттенков. И к сожалению, она лежит не так классно, как у вас. Если вбивать ее пальчиком или кистью, то норм, а так…

Ваш оттенок смотрится потрясающе, особенно на ваших губах!
Светлые оттенки они такие( спасибо
  • ekra
  • 09 июня 2018, 21:26
и у меня бежевый нюд. плешивит страшно.((((
  • Poeme
  • 08 июня 2018, 23:57
У меня помада в этом же оттенке. Тоже в восторге от нее. Ничем не уступает YSL Rouge Volupte))
Да, помада приятно удивила!
Какой цвет   Ох, побыстрее бы эти помады к нам привезли, обожаю такую текстуру!
Результат очень приятный, действительно ягодно и сочно)
Спасибо, да, удивительно в точку с ним попала)другие флаконы даже не смотрела
Спасибо за пост. Очень красивый оттенок помады. Как раз для лета!
Спасибо вам за отличный отзыв о красивой помаде
Пожалуй, дойду до корнера L’Oréal.
Спасибо )
Подскажите пожалуйста, а какой аромат у Вашего флакончика NASCISO ?))
  • Zimina
  • 09 июня 2018, 18:20
Очень красиво)) А можно поподробнее про запах? Можете его сравнить с их классическими помадами?
Могу, но Что вы имеете ввиду под классическими?
Если с другими помадами L’Oréal- этого запаха бабушкиной помады, как многие называют, нет.Легкий, фруктовый аромат, почти не ощущаем, после нанесения уж точно.
У меня в 111 оттенке и бежевый нюд. Девочки выше говорят, что он (нюд) лежит плешиво. А как по мне, так я была удивлена тому, что он разравнивается на губах, и становится похож не на помаду, а на блеск. Весьма неплохо для такого оттенка лежит. Но вот 111 у меня может растечься за контур губ в вертикальные складки. Поэтому для подстраховки ношу с прозрачным карандашом. И, к сожалению, в наших магазинах представлено максимум 5 оттенков, и те не все имеют тестер…
Да, хотелось бы затестить хоть оставшиеся 4
Как красиво легла помада, был неудачный опыт с более светлым оттенком, но попробую этот