14.04.2011

Дневной крем с эффектом искусственного загара, улучшающий цвет лица – Soin Multi-Eclat Auto-Bronzant от Clarins

Здравствуйте красавицы!

Расскажу вам о своей долгожданной покупке: дневном креме с эффектом искусственного загара, улучшающий цвет лица – Soin Multi-Eclat Auto-Bronzant от Clarins, который я искала в продаже сразу после поста Норы, и вот мне повезло! Купила около трех недель назад! Честно выжидала положенное время, для своего отзыва о нем…))

Итак, от производителя: идеальное средство для поддержания хорошего цвета лица и сияния в течении всего года. Дневное средство в течении двух часов придает коже естественный оттенок загара. Кожа обретает свежесть, сияние, тонус и мягкость. Она хорошо увлажнена и защищена от вредного воздействия окружающей среды.

Состав: Витамин А и провитамин В5 (пантенол) способствует восстановлению баланса клеток кожи; Витамин Е нейтрализует свободные радикалы и борется с преждевременным старением кожи; Цинк, кальций улучшают сопротивляемость кожи агрессивным воздействиям; Экстракт киви увлажняет и смягчает кожу; Комбинация стабилизированной DHA и эритрулозы обеспечивают естественный оттенок загара; Экстракт австралийского кустарника Ларреа Дивариката способствуют сохранению устойчивого равномерного загара на более продолжительный период.

легкая и нежная текстура

От меня: Это совершенно потрясающий крем! Без преувеличения! Тут вам и уход с увлажнением и при этом легкий, красивый загар без желтизны и пятен! Средство, действительно, достойное внимания! Флакон объемом 50 мл, с дозатором, что очень удобно в применении такого средства. Сам крем очень легкий, светлый, без каких либо светоотражающих частиц. Прекрасно ложится на кожу, легко распределяется (совсем как обычный дневной крем), кожа при этом чувствует себя прекрасно! Правда имеет характерный запах (как и автозагар одноименной фирмы), но он менее выражен, и исчезает через некоторое время. Действительно, по прошествии двух часов, кожа приобретает более ровный оттенок (кожу мулатки вы не получите). После этого, на кожу лучше ложится пудра. Можно на второй день повторить процедуру, и получим более насыщенный оттенок загара, но мне все же нравится вариант лайт, и я предпочитаю повторять процедуру по мере необходимости примерно 3 раза в неделю. Экспериментируя, наносила и два дня подряд, и еще через день — получила очень темную кожу, что для меня слишком   Смывается, тоже просто: через дня два кожа просто бледнеет, без разводов и пятен! В общем покупкой я очень и очень довольна! Считаю, что это действительно, подходит для круглогодичного использования.

Оценка: 5 +++
Цена: Если не ошибаюсь, около 2400 руб. в ИДБ

На лице:
1-й день загар совсем лайт

2-й день подряд более темная кожа

3-й день был перерыв, но на 4-й день повторила, и получила очень сильный загар. Но нравится когда более светлая кожа

Катя

Chiaro 14 апреля 2011, 15:19
Катюша, поздравляю с долгожданной покупкой!!!
Тоже этот крем захотела после Нориного поста :)
Эффект мне понравился, обязательно на осень зиму возьму!
alleksta 14 апреля 2011, 15:22
Спасибо Танюш! Бери, бери — не пожалеешь!;))
Wanilin 14 апреля 2011, 15:28
Он серьезно называется «с эффектом искусственного загара»? Звучит как грудь с эффектом силикона :)))
Вы вроде не леопард в нем
alleksta 14 апреля 2011, 16:11
Нет, не леопард. Крем хороший!
Teana 14 апреля 2011, 15:31
тоже давно его хочу… надо брать)))
alleksta 14 апреля 2011, 16:12
Ага, берите! Я так его и не сразу нашла, не было ни в одном из магазинов (ИДБ, РивГош, даже в нелюбимый мной Летуаль звонила — нет).
max-max 14 апреля 2011, 15:35
интересный продукт — надо купить попробовать, а то мне сейчас загорать никак нельзя…
совсем я белоснежка стала от мезо-маски и мезо-курса Филорга.
alleksta 14 апреля 2011, 16:13
Не просто интересный, а очень достойный!
IrkaNL 14 апреля 2011, 15:40
Поздравляю с удачной покупкой. Я помню ваш опыт с другим автозагаром Clarins.
alleksta 14 апреля 2011, 16:13
Спасибо! Да, это средство мне в разы больше нравится, чем автозагар Кларанс!
IrkaNL 14 апреля 2011, 16:15
я так поняла действие одно и тоже? наносишь и проявляется загар постепенно.
alleksta 14 апреля 2011, 16:19
в общем да, но тут более деликатный оттенок, более естественный и не так выражен. Ну и еще, тут не обязательно каждый раз отшелушивать кожу…
Bellarani 14 апреля 2011, 15:48
А в нем есть SPF?..
alleksta 14 апреля 2011, 16:14
Вот, к сожалению, СПФ в нем нет как и во многих продуктов Кларанс (кроме защитного экрана и увлажняющей серии)…
so_sweet_mummy 14 апреля 2011, 15:50
Катюшь, поздравляю с покупкой! Достойная вещь! Обажаю все продукты для автозагара Clarins!!!
Все хочу лосьон для тела из этой же серии приобрести, пробовала давно, очень хорошая вещь! Вот для лица побаиваюсь, кожа проблемная, как думаешь, забьет поры?
Плюсик за пост! Как всегда ты молодец!))))
alleksta 14 апреля 2011, 16:15
Спасибо Настюша! Не буду тебя уверять, что на 100% ничего не забьет, но если судить по мне, то у меня все в порядке с этим...)))
Renata_R 14 апреля 2011, 15:58
Не думала, что именно крем с эффектом загара, а не автозагар может давать такой сильный эффект! Хотелось бы попробовать, но мне любые искусственные средства дают желтый загар, даже те, которые не желтят другим(((
alleksta 14 апреля 2011, 16:17
У меня очень светлая своя кожа, и я с автозагарами не могу никак подружиться (все они меня желтят и пятнами у меня проявляются), но это средство очень хорошо и ровно легло, нет и намека на желтизну. Думаю, у кого смуглая кожа, эффект будет не таким выраженным.
KatrinkaVesna 14 апреля 2011, 16:20
Эффект потрясающий! А вы его только на лицо наносили или на шею тоже?
alleksta 14 апреля 2011, 16:36
И на шею, и на зону декольте! ))
Kotofeeva 14 апреля 2011, 16:48
У меня был такой давно. Остались очень хорошие воспоминания. Загар смотрелся ровным и естественным.
Nora 14 апреля 2011, 17:03
Поздравляю, я тоже недавно за очередным гонялась… слушай его распробовали что ли, за один день раскупают)))))
Nora 14 апреля 2011, 17:08
Все равно, на фотках не передать настоящего эффекта, правда?
alleksta 14 апреля 2011, 18:19
Ага, точно)) И, да, видимо распробовали, мне даже моя косметолог призналась в любви к этому крему))
Leila 14 апреля 2011, 18:48
очень хорошо и естественно смотрится! Поздравляю с удачной покупкой!
а не подскажите- как у него с забиванием пор? не забивает? я тоже подумываю о покупке такого крема, но пока побаиваюсь.
alleksta 14 апреля 2011, 21:13
Спасибо! Вы знаете, мне пока (ттт) ничего не забил, надеюсь и в дальнейшем все будет ок!))
A_nastasi_a 14 апреля 2011, 20:00
Ваш пост очень кстати) теперь я знаю точно что мне нужен именно этот крем, а не EL с эффектом загара)) спасибо
alleksta 14 апреля 2011, 21:14
Пожалуйста! Я про EL не слышала, не знаю...)
margoo 14 апреля 2011, 20:35
Спасибо за пост! Обязательно прикуплю на лето, раньше всегда загорала на солнце, только сейчас одумалась… а личико-то хочется загорелое… никогда такими средствами не пользовалась, наверное пришла пора начать)
alleksta 14 апреля 2011, 21:14
Да вот, я тоже только теперь одумалась! Поняла, что кожу то беречь надо от солнца)
florence 14 апреля 2011, 22:39
очень здорово смотрится! Скажите, а Вы его на дневной крем наносите (как автозагар) или на голое лицо?
alleksta 15 апреля 2011, 14:35
Спасибо! Наношу на голое лицо, бывает и на сыворотку сверху наношу.
Amanda 15 апреля 2011, 01:40
Катя, спасибо за пост!
Я тоже теперь загорелась этим чудо-кремом))
alleksta 15 апреля 2011, 14:35
Пожалуйста! Это заразно
Tanyusha89 15 апреля 2011, 03:20
Привет, мне понравилось личико в первый день) прям очень классно)
Скажите а сколько в нем мл? кажется маленьким таким( На сколько его хватает интерессно?)
Nora 15 апреля 2011, 11:11
его очень надолго хватает (у меня еще и муж иногда мажется) 50 ml как в обычном креме
им не каждый день надо пользоваться, 3 -4 раза в неделю достаточно!
alleksta 15 апреля 2011, 14:36
подтверждаю, хватит на долго, объем обычный 50-мл, и пользуемся соответственно не каждый день…
Yuryevna 15 апреля 2011, 07:20
Т.е. этим кремом можно пользоваться взамен дневного (ну несколько раз в неделю) и помимо увлажения, еще и тон придает? А тональный крем на него как обычно ложится? Интересная вещица
alleksta 15 апреля 2011, 14:37
Очень интересная: да, и тон дает и увлажняет и ухаживает, в общем одни достоинства! Тональный и пудра, как обычно наносятся отлично, не скатываются))
Yuryevna 16 апреля 2011, 08:44
Жаль что спф нет, а на весну-лето это важно, как полноценная замена дневного крема с спф всё же не подходит, но если им не каждый день нужно пользоваться, то сойдет наверное
alleksta 16 апреля 2011, 09:41
Ну у Кларанс, вообще, кроме увлажняющего крема (всего СПФ 15) в уходе нет СПФ, у них для этого есть защитный экран с СПФ 40, вот его то и планирую на лето прикупить))
Mormariska 15 апреля 2011, 14:07
После первого применения цвет лица мне нравится больше всего, очень естественно!
Спасибо за наводку)))
alleksta 15 апреля 2011, 14:37
Пожалуйста!))
MargaritKa 15 апреля 2011, 14:49
Спасибо, Катя за отзыв! Больше всего понравился результат после первого применения — оттенок то, что надо! Отлично просто! Буду искать этот чудо-крем, жалко конечно, что СПФ нет :(
Катя, а что за помада на Вас? Диор или Герлен?
alleksta 15 апреля 2011, 14:56
Спасибо! На втором фото — блеск Сислей, я о нем писала, а на первом и третьем фото помада Диор № 351 с бальзамом тоже Диор )))
MargaritKa 15 апреля 2011, 15:00
Цвет у помады бесподобный! Особенно в сочетании с легким загаром!
alleksta 15 апреля 2011, 17:26
Мерси))
Nora 15 апреля 2011, 23:58
Это Диор 351 я даже запомнила после твоего поста представляешь вообще круто смотрится
alleksta 16 апреля 2011, 09:42
Спасибо! Диоровские помадки вообще классные!))
Le_fleurs_de_Lis 17 апреля 2011, 08:25
После первого применения понравился результат) я такой загар люблю (посмотрю для лета, чтобы не ходить белолицей — лицо никогда не загорает)
Evgenika 18 апреля 2011, 15:25
а у меня лосьон с эффектом автозагара, но он кстати таких моментальных эффектов не дает ))) вам очень хорошо, выглядит натурально! )
alleksta 18 апреля 2011, 15:28
Спасибо! А у Вас что за лосьон?))
Evgenika 18 апреля 2011, 15:34
у меня вот такой: s7v1.scene7.com/is/image/JohnLewis/000048931?$fash_product$
alleksta 18 апреля 2011, 15:42
Я про такой писала, мне не подошел...((
Evgenika 18 апреля 2011, 15:45
о, а киньте ссылку! почему не подошел?
alleksta 18 апреля 2011, 15:49
Тута
Evgenika 18 апреля 2011, 15:54
ТЮ! ))) так там же в инструкции написано, что нужно сделать мягкий скраб ))) я делаю все по инструкции — сначала скраблю, потом наношу немного средства на ватный диск и наношу на кожу «похлопывающими» движениями. ))) так что зря вы его так!
alleksta 18 апреля 2011, 16:02
Так и я скрабилась сперва… Ватным диском и все по инструкции…
Evgenika 18 апреля 2011, 16:05
тогда это все очень очень странно! а может потому что спать легли? оно все в подушку впитаться могло легко! в общем, я теперь хочу кремик как у вас попробовать ))))
alleksta 18 апреля 2011, 16:10
да нет, у меня всегда такие проблемы с автозагаром, просто про тот мне реально «втирали» что мне подойдет на 100%…
Margowa 18 апреля 2011, 16:11
У меня был такой пробник, первый раз намазалась все хорошо, легкий красивый загар, а на второй лег кусками и появились черные точки.Видимо не для проблемной кожи
alleksta 18 апреля 2011, 16:15
О, Вы первая от кого слышу, что этот крем не подошел. Но Вы правы, все разные и у всех будет все по разному))
latina88 26 апреля 2011, 21:57
Кто-нибудь пробовал Clarins Lisse Minute Autobronzant?
alleksta 26 апреля 2011, 22:32
Да, я! Ужасная вещь для моей кожи оказалась!!!
Orquidea 31 мая 2011, 00:40
Катя, не могли бы вы рассказать поподробнее — почему ужасная??
alleksta 31 мая 2011, 23:56
Все, конечно, индивидуально, но во-первых, она как пластелин  , я размазывала и размазывала ее по лицу… Во-вторых, она сразу же забилась в поры, и прибавила мне черных точек в два раза, на носу так это вообще был ужас! И честно говоря, мне ее сразу захотелось смыть с лица, в итоге продержалась я час и пошла умываться. Лицу сразу стало легче!
Себе я такой продукт точно не куплю!!!