
Ну хорошенькие какие, просто сил нет!

Помада Essence Colour Up! Shine On! в оттенке 06 Strawberry Popsicle
На эту линейку уже были тут хорошие отзывы, поэтому проходя мимо стенда, я посвотчила линейку и взяла на пробу самый универсальный для меня оттенок.

Упаковка:





Свотчи:



Оттенок клубничного леденца, текстура помады гелевая. Такая очень трендовая. Придает губам влажный глянцевый блеск и слегка смягчает губы. Но слегка, супер ухода не ждем! Оттенок красный, нейтральный, не уходит ни в синий, ни в рыжий. На губах дает полупрозрачное покрытие, но можно наслоить до более плотного покрытия. За счет того, что помада гелевая, конечный оттенок будет зависеть от цветотипа и подтона губ. Запах легкий карамельный, на губах ненавязчивый, я его очень быстро перестаю ощущать. Вкус слегка сладковатый, меня это даже забавляет, но кого-то чувствительного может и отпугнуть.
На губах:



Развернутое мнение:
Помада ложится очень ровно, даже при наслаивании не дает проплешин или сгустков пигмента, саморазравнивается. Покрытие имеет очень красивый глянцевый финиш, который сохраняется долго. Если не есть и не пить, то глянец держится более 3х часов, при этом не скатывается в полоску на слизистой и не склеивает губы. После снятия губам очень комфортно. Даже на моих губах помада не растекается первые 2 часа, потом можно заметить едва заметный побег за контур, но у меня убегает всё и быстро. Для меня это удача при такой-то легкой и гелевой текстуре.
Сходит очень деликатно за счет своего полупрозрачного финиша. Но стойкость просто прекрасная с учетом текстуры этой помады! Достаточно слегка поправить из тюбика и можно хоть 6, хоть 8 часов ходить. В общем, придраться просто не могу!
Общий образ:

А теперь перейдем к его коллеге, к оттенку, приобретенному вслед за 06.
Помада Essence Colour Up! Shine On! в оттенке 13 Steal The Show



Вся лирика про упаковку, вес и оформление уже была. Тут без новостей.
Запах такой же легкий карамельный, быстро исчезает. Вкус сладковатый. Мне нравится!
Свотчи:



На губах:



В общем образе:

Цена: 200 руб.
Оценка Оттенку 06 — 5+ Хочу задублить этот оттенок, потом что ЛЮБОВЬ, но в моем корнере этот оттенок закончился
Оттенку 13 — оценка 5-
Рекомендую всем попробовать, кому интересна данная текстура!
Комментарии
Приятная текстура, на лето самое то
Теперь буду брать! Тем более что они у нас по 149 рублей)))
Помады понравились, посвотчу при случае)
п.с. не исключаю двух фактов одновременно
Пс. И цена на помадки красивая)))
Но эта упаковка, просто нечто, первая мысль — тампон
Номеров если честно не помню)) Один тёплый коричневый, второй — серый)
Первая вам очень к лицу. Сама питаю слабость к такой текстуре, надо будет заглянуть к essence, очень соблазнительно.
Спасибо за пост!
Вам очень красиво!
Очень красиво смотрятся.