30 мая 2018, 22:46

Я не большой фанат марки Essence, но мимо данной линейки не смогла пройти!
Трендово-глянцево-помадно или Essence Colour Up! Shine On! в оттенке 06 Strawberry Popsicle и в оттенке 13 Steal The ShowРассказать, что я думаю на ее счет?

Ну хорошенькие какие, просто сил нет!
Трендово-глянцево-помадно или Essence Colour Up! Shine On! в оттенке 06 Strawberry Popsicle и в оттенке 13 Steal The ShowСначала я купила оттенок 06, потом я вернулась и схватила еще оттенок 13. И еще хочу дубль 06 оттенка! К чему бы это  ?

Помада Essence Colour Up! Shine On! в оттенке 06 Strawberry Popsicle
На эту линейку уже были тут хорошие отзывы, поэтому проходя мимо стенда, я посвотчила линейку и взяла на пробу самый универсальный для меня оттенок.
Упаковка:
Трендово-глянцево-помадно или Essence Colour Up! Shine On! в оттенке 06 Strawberry Popsicle и в оттенке 13 Steal The ShowУпаковка отличается от классической линейки помад в лучшую сторону, имхо. В ней появилась изюминка и узнаваемость футляра. Упаковка пластмассовая, конечно же. Колпачок полупрозрачный, в цвет стика, похож на леденец. Очень удобно для поиска нужного оттенка! Вообще помаду приятно держать в руках, она такая гладенькая, обтекаемой формы, выглядит дороже своей цены, L'oreal вам бы поучиться хорошим бюджетным упаковкам.
Трендово-глянцево-помадно или Essence Colour Up! Shine On! в оттенке 06 Strawberry Popsicle и в оттенке 13 Steal The ShowВес помады 3,5 гр. Сделана в Италии.

Оттенок клубничного леденца, текстура помады гелевая. Такая очень трендовая. Придает губам влажный глянцевый блеск и слегка смягчает губы. Но слегка, супер ухода не ждем! Оттенок красный, нейтральный, не уходит ни в синий, ни в рыжий. На губах дает полупрозрачное покрытие, но можно наслоить до более плотного покрытия. За счет того, что помада гелевая, конечный оттенок будет зависеть от цветотипа и подтона губ. Запах легкий карамельный, на губах ненавязчивый, я его очень быстро перестаю ощущать. Вкус слегка сладковатый, меня это даже забавляет, но кого-то чувствительного может и отпугнуть.

На губах:

Помада ложится очень ровно, даже при наслаивании не дает проплешин или сгустков пигмента, саморазравнивается. Покрытие имеет очень красивый глянцевый финиш, который сохраняется долго. Если не есть и не пить, то глянец держится более 3х часов, при этом не скатывается в полоску на слизистой и не склеивает губы. После снятия губам очень комфортно. Даже на моих губах помада не растекается первые 2 часа, потом можно заметить едва заметный побег за контур, но у меня убегает всё и быстро. Для меня это удача при такой-то легкой и гелевой текстуре.
Сходит очень деликатно за счет своего полупрозрачного финиша. Но стойкость просто прекрасная с учетом текстуры этой помады! Достаточно слегка поправить из тюбика и можно хоть 6, хоть 8 часов ходить. В общем, придраться просто не могу!

Общий образ:

А теперь перейдем к его коллеге, к оттенку, приобретенному вслед за 06.
Помада Essence Colour Up! Shine On! в оттенке 13 Steal The Show

Вся лирика про упаковку, вес и оформление уже была. Тут без новостей.
Запах такой же легкий карамельный, быстро исчезает. Вкус сладковатый. Мне нравится!

Оттенок виноградный, может намекать на фиолетовый, а может и больше мадженты показывать, в зависимости от освещения.

На губах:
Вот про эту помаду могу заметить, что оттенок может лечь слегка неравномерно, смыкание губ способствует разравниванию покрытия. Помада бежит за контур немного, но это заметно спустя час, полтора, возможно, побег за контур заметнее за счет оттенка. После 3-4 часов носки можно заметить небольшое скопление пигмента в складках, смыкание губ опять же помогает выровнять покрытие. Вообще глянец после 3х часов уже очень хочется обновить. Так что небольшой минус в совокупности я помаде поставлю.

В общем образе:

Цена: 200 руб.
Оценка Оттенку 06 — 5+ Хочу задублить этот оттенок, потом что ЛЮБОВЬ, но в моем корнере этот оттенок закончился
Оттенку 13 — оценка 5-
Рекомендую всем попробовать, кому интересна данная текстура!

TheVelvetMary30.05.2018
Красота! Даже не знаю, какой оттенок понравился больше
Mary_Marmelad30.05.2018
06 очень универсальный, нейтральный, прям моя офисная любовь, под любой мейк сделает красивые чувственные губы, не акцентируя на них все внимание
Anymphetamine30.05.2018
Помады Вам очень идут. Себе захотелось купить первую)
Mary_Marmelad31.05.2018
Она того стоит. Попробуйте!
RitaMix30.05.2018
Как же мне нравятся подобные текстуры! Первая прям очень, очень нравится, ну а тебе обе идут   )))
Mary_Marmelad31.05.2018
Да я в восторге от красной! Прям идеальный офисный помощник. Губы как леденцы и следить за посадкой не надо
Poeme30.05.2018
Мне тоже нравятся такие текстуры, обе помады классные. Ну и я схожу гляну эту линейку)
Mary_Marmelad31.05.2018
Там очень много розовых, есть синий, бежевый нюд, мне понравилась линейка!
wonderwall30.05.2018
Заходила с уверенностью, что фиолетовая мне понравится больше. Но нет! Красная оказалась более сочной и притягательной
Mary_Marmelad31.05.2018
Да с ней прям губы как леденцы и проблем ноль, хоть весь день в ней ходи, как бальзам
Anastasia Bulut31.05.2018
Оба оттенка Вам очень идут   прям захотелось тоже попробовать эту помаду!
Надо попробовать! Линейка удалась марке
Mac_Cecht31.05.2018
Сладкий вкус   А сильный? Долго чувствуется?
Mary_Marmelad31.05.2018
Нет вкус едва сладковатый, первый час два ощущается если губы специально облизывать. Во рту привкуса не даёт. Попробуй 13 оттенок
Mac_Cecht31.05.2018
Да вот я и собиралась, но час-два — это кошмар
Mary_Marmelad31.05.2018
Может наоборот понравится? Там синяя есть помада))))
Mac_Cecht01.06.2018
После неудачного опыта с голубым не уверена, что мне пойдёт синий   Если будут тестеры, попробую.
Lina_Trump31.05.2018
На мой вкус — довольно сильный. Но даже для меня — большого нелюбителя сладких отдушек — вполне терпимый
Mac_Cecht01.06.2018
Я не про отдушку — про вкусовые качества) Сечас есть тенденция делать все неприятно-сладеньким. Лет в 14 мне такая фишка нравилась, а сейчас эта химическая сладость во рту очень раздражает.
Lina_Trump01.06.2018
я именно вкусовую и имела в виду. Помада откровенно сладкая.
KSeniia_S31.05.2018
Маша, есть ли оттенки, которые тебе не идут?
Приятная текстура, на лето самое то
Mary_Marmelad31.05.2018
Думаю, что есть такие оттенки. А так да, именно летняя, хотя почему? Учитывая ее бальзамный комфорт, я и зимой буду носить
Yakutka31.05.2018
Какая прелесть)) Оба оттенка, без сомнения, Ваши! Мне очень нравится такая текстура — полупрозрачная, влажная) я засматривалась в корнере на 06, а еще на нюдовый 11 (крем-брюле), но сомневалась в качестве…
Теперь буду брать! Тем более что они у нас по 149 рублей)))
Mary_Marmelad31.05.2018
Ой какая у вас прекрасная цена! Тогда надо брать хотя бы один на пробу!
Daria_N31.05.2018
спасибо за пост! А у вас вообще сувствительные губы? не бывает так, что они чешутся от помады… просто у меня бывает, и поэтому я помады не ношу. Но такие они правда миленькие :) и захотелось оттенок 06. Интересно просто, не может ли он вызвать аллергию
Mary_Marmelad31.05.2018
Нет, у меня не чувствительные губы и не склонны к сухости. В этом плане не подскажу
Winter_cherry31.05.2018
Обе хорошие. Мне красная пойдет, я думаю.
Mary_Marmelad31.05.2018
Она очень универсальная и подстроится под внешность. Очень рекомендую!
manuka_honey31.05.2018
Какие вкусные леденцы   Обязательно посмотрю в магазине.
Mary_Marmelad31.05.2018
Обязательно! Мои оттенки я забрала последние экземпляры из корнера, но еще привезут я уверена
Silvara31.05.2018
Вау! Очень сочно!
Mary_Marmelad31.05.2018
Да, влажный финиш просто круто в противовес матовым текстурам
Blake31.05.2018
Первый оттенок просто любовь!   спасибо за пост!)) пойду искать у себя и смотреть
Mary_Marmelad31.05.2018
Обязательно смотреть и свотчить!
Milara31.05.2018
Маша, как всегда очень красивый пост. Себе захотела оба оттенка, пойду выбирать ))
Mary_Marmelad31.05.2018
Рекомендую! Я вообще к марке прохладно отношусь, но 06 оттенок прям выстрел в сердце!
Stacey_Bueller31.05.2018
Мне кажется, вам любые оттенки к лицу, красота
Помады понравились, посвотчу при случае)
Mary_Marmelad31.05.2018
Стоит как минимум посвотчить. Это удачная линейка, судя по моим оттенкам
musyandra31.05.2018
В третий раз захожу сюда чтобы просто полюбоваться оттенками на ваших красивых губах. Лежат бесподобно! В магазине при затесте показались совсем уж вазелиновыми и «никакими», но на губах — это что-то! Жалею, что не взяла, придется вернуться
Mary_Marmelad31.05.2018
Вот вазелина не почувствовала, очень лёгкая и комфортная текстура
kkkkkkkkkkkkk31.05.2018
либо у эссенс улучшилось качество… либо вы волшебница )))
п.с. не исключаю двух фактов одновременно
Mary_Marmelad31.05.2018
Эссенс просто очень постарались или случайно нашли удачную формулу. Я им не помогала в этом
Vera030531.05.2018
Как же тебе идут лилово-фиолетовые оттенки!
Mary_Marmelad31.05.2018
А я к ним охладела последнее время, перешла в теплую гамму. Но на фото тоже нравится как смотрится
beautyboo31.05.2018
Как все красиво! Губы выглядят очень сочными, напитанными и привлекательными)) Отличные помады и выбор оттенков)
Mary_Marmelad31.05.2018
Мне понравился этот влажный эффект геля на губах. Красиво и комфортно!
oh_mary31.05.2018
Очень красивый пост!) И помадки и вы!)
Пс. И цена на помадки красивая)))
Mary_Marmelad31.05.2018
Спасибо, что заглянули! Ну это обычная цена на помады этого бренда.
Princess_Stalin31.05.2018
Вот прям настоящий шок-шок! Такие цвета и текстуры и как же, черт возьми, они прекрасно лежат! Вы или ведьма, или же помады действительно настолько мэджик))
Mary_Marmelad31.05.2018
06 оттенок действительно мэйджик. Настолько беспроблемный на мне, что даже неожиданно. Виноградный чуть проблемнее часа через 2-3
best_i_ya31.05.2018
Очень понравилась красная помада. И текстура отличная.
Но эта упаковка, просто нечто, первая мысль — тампон
Mary_Marmelad31.05.2018
У меня даже в мыслях не было таких ассоциаций. Тут уж кто что представил себе
Kelen31.05.2018
Согласна с каждым словом! У меня 2 таких помады, только в других оттенках. Очень люблю обе)
Mary_Marmelad31.05.2018
Класс! А у тебя какие оттенки? Ты уже писала пост про них?
Kelen31.05.2018
Пока нет, но планирую ;)
Номеров если честно не помню)) Один тёплый коричневый, второй — серый)
lisaalisarus31.05.2018
Какие славные леденцы!
Первая вам очень к лицу. Сама питаю слабость к такой текстуре, надо будет заглянуть к essence, очень соблазнительно.
Mary_Marmelad31.05.2018
Помады отличные, выше тоже комментарий положительный про другие оттенки, так что стоит посмотреть
Uliana_Uliana31.05.2018
Мне понравились помады на затесте, но для них нужен свой хороший контур губ, я считаю (либо заморачиваться с карандашами, но тогда весь эффект лёгкости и невесомости этих помад исчезнет). В общем, на ваших губах прекрасно! Себе я не взяла))
Mary_Marmelad31.05.2018
Они неплохо и сами держат контур. Просто у меня течет всё, эти совсем немного относительно других мягких текстур. Для меня норма это прозрачный силиконовый карандаш с яркими оттенками, иначе будет кошмар вместо контура
Olga Emelyanova31.05.2018
Вы красавица! Помады очень понравились)
Mary_Marmelad31.05.2018
Спасибо, что читаете! Помады стоят того, чтобы на них хотя бы посмотреть
pastilla31.05.2018
Красивые обе, вам безумно идут!
Mary_Marmelad31.05.2018
И вам спасибо за добрые слова! Они и правда хороши!
Cleverwoman31.05.2018
Прелесть какая! Влажный блеск. Особенно клубничный понравился.
Mary_Marmelad31.05.2018
Клубника пока мой фаворит весны-лета в офисных буднях
CrazySusy31.05.2018
Красный действительно такой универсальный! Думаю взять, если увижу у нас. Вам очень идут обе
Спасибо за пост!
Mary_Marmelad31.05.2018
Желаю вам встретиться с этим красавчиком!
mrs_serejkina31.05.2018
Какие хорошенькие
Да, милашки те еще!
TashaKost01.06.2018
Спасибо за пост. Оба цвета хороши. Вам очень идет. Себе клубничную захотела. Сегодня пойду покупать.
Mary_Marmelad01.06.2018
Надеюсь, что в наличии все будет и вам она понравится!
beliy_barashek01.06.2018
Клубничная классная, обязательно буду брать как только попаду в магазин! Взяла бы и виноградную, но у меня есть точь в точь такой оттенок жидкой помады-блеска тоже от Эссенс. Буду присматривать и другие оттенки, мне нравится такая бальзамная текстура на лето) У меня есть похожая по текстуре помада Эссенс из старого выпуска, холодный малиново-ягодный оттенок, на губах лежит очень похоже на ваши, только по ощущениям она чуть подсушивает губы к концу дня. А если эти еще и не сушат, то вообще супер! Хочу-хочу!
Mary_Marmelad03.06.2018
Попробуйте для начала одну. Все таки реакция у всех разная, но кмк сушить не должны. У меня от Ревлон была бальзамная помада, смотрелась крассно, но сушила до корочки. А тут такого нет и в помине
Olga Kharlamova02.06.2018
Вторая волшебно на вас смотрится  !
Mary_Marmelad03.06.2018
А мне первая больше нравится, как раз летний сочный оттенок
Etala02.06.2018
Какая вкусняшка
Вам очень красиво!
Спасибо, что заглянули!
MadlenVolya08.06.2018
Какая красота! Первый оттенок особенно понравился!
Mary_Marmelad08.06.2018
На удивление, приятная комфортная и стойкая текстура. Ессенс порадовали линейкой
Frankie_Stein10.06.2018
Маша, какие сочные, летние леденцы!
Очень красиво смотрятся.
Mary_Marmelad10.06.2018
Да, самой нравится их леденцовость!
Amra05.07.2018
Начиталась отзывов и купила себе клубничную. Ну очень нравится. Яркая, полупрозрачная, я такие обожаю, лежит хорошо, губы увлажняет как будто. Но я брюнетка с темными глазами, еще загорела на пляже недавно, на мне она смотрится не клубничной, а имеет какой-то ярко-кирпичный оттенок. Но от этого нравится не меньше.
Mary_Marmelad09.07.2018
В этом прелесть полупрозрачных текстур, иногда они непредсказуемы по оттенку на конкретном человеке
ENTENTE19.12.2018
несмотря на полупрозрачность, на губах смотрится очень даже прилично