Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
14 мая 2018, 11:00

14 мая 2018, 11:00

Всем привет!
Хочу поделиться впечатлениями от новинки YSL, которая прекрасно сочетает в себе свойства бальзама и прозрачной помады.
У меня оттенок Nº7 Flirt Me Coral, оранжево-розовый.

YSL Volupte Tint-In-Balm Оттеночный бальзам < !-- формат 580x400 inarticle --> YSL Volupte Tint-In-Balm Оттеночный бальзам Сердцевинка в форме губ придает насыщенность, а внешний слой «отвечает» за уход и прозрачный сияющий оттенок. В состав бальзамной части входит много всего полезного: масло макадамии и абрикоса, масло маракуйи, кориандра и жожоба.
YSL Volupte Tint-In-Balm Оттеночный бальзам Купила я эту штучку совершенно не планируя заранее, но, попробовав текстуру и запах, уже не могла устоять
Сумасшедший фруктовый аромат, думаю, это смесь масла абрикоса и маракуйи.

Бальзам при дневном свете / на солнце
YSL Volupte Tint-In-Balm Оттеночный бальзам
О текстуре нужно говорить отдельно. Бальзам буквально тает на губах, очень мягкое и приятное ощущение, но при этом не растекается.
Не буду утверждать в отношении всех оттенков, но мой и остальные светлые можно совершенно спокойно наносить без зеркала, потому что тон ложится ровно и не размазывается.

Нам обещают увлажнение и питание + легкий оттенок. Эффект «свои губы, только лучше».
Думаю, на фото получилось передать тот факт, что все обещания полностью выполняются

Губы аль натураль / при дневном свете / на солнце

Уход. Он есть и еще какой! Чем больше пользуюсь, тем больше он заметен: это и питание, и увлажнение, которое остается после того, как бальзам давно «съелся». При этом губам настолько комфортно, что даже не сразу замечаешь, что пора бы обновить.

На официальном сайте говорится, что можно наносить несколько слоев для получения более интенсивного оттенка — не знаю, в моем случае этого эффекта не наблюдается, но, это и не помада все-таки, а при нанесении в два слоя уже как-то ощущается перебор. Я считаю, что бальзам прекрасно работает в один слой.

Очень довольна этой спонтанной покупкой, YSL в очередной раз не разочаровал.

Срок использования: 2 недели
Цена: около 30 евро

Спасибо всем, кто заглянул
Мари

natulya_iva 15.05.2018
Не сильно много он оттенка придает, мне кажется. Просто как блеск ложится
MariMaria 16.05.2018
Полностью с Вами согласна. Получаем легкий тон и не такой «блестючий», как блеск, — поэтому мне так нравится
SassyClassyBorsch 17.05.2018
После вашего поста купила такой же в оттенке 1. Приятнейший! Спасибо за наводку.
Хоть упаковка у них конечно на любителя)
MariMaria 17.05.2018
Очень рада, что мой пост оказался полезным! Дизайн у них своеобразный, да, но мне нравится

Интересные видео