Леденец от Dior

Блесками я пользуюсь крайне редко, но тем не менее, в моей коллекции есть некоторое количество. Все-таки мое сердце на данный момент принадлежит матовым помадам.Но летом иногда рука тянется к чему-то полупрозрачному и ненавязчивому. Леденец от Dior Так и был приобретён блеск Dior Addict Ultra Gloss в оттенке 664.Блеск полупрозрачный, розовый чистый глянец без блёсток. Леденец от Dior Леденец от Dior
Отдушки как таковой не имеет, губы не сушит, волосы и все подряд не липнут, что немаловажно. Прозрачный пластиковый толстостенный флакон в сочетании с розовым содержимым выглядит очень леденцово.Леденец от Dior Производитель предлагает наносить продукт пластиковой кисточкой, которая позволяет набрать количество блеска, для прокраски обеих моих губ. Отмечу, что блеск самовыравнивается и за контур не убегает. Леденец от Dior И полный образ Моя оценка 5.Стоимость по ЗК РивГош около 1700 руб.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Спасибо за пост. Очень красивый блеск. Прям как карамелька. А я люблю карамель
Спасибо, да, он миленький такой)
Красивый. Удивительно, что не течёт ) Dior этим страдает.
Да, Вот с блесками у меня все ок. А с помадами, теми что лаковые-ужас ужасный…
  • MeggiN
  • 17 мая 2018, 13:02
Вкусно!)
Очень красивый, как здорово, что не растекается, это редкость с такими оттенками.
А он ближе к свотчам на руке и цвету во флаконе или к свотчам на губах? Там он более холодный, мне больше нравится)
Ох, сложно судить, рука и губы разных оттенков(у меня губы насыщенного пигмента, поэтому наверное выглядит холоднее.
какой красивый   к блескам отношусь спокойно, но вот такие чистые глянцевые цвета обожаю! есть подобный, только менее яркий, с удовольствием ношу весной-летом.