17.05.2018

Леденец от Dior

Блесками я пользуюсь крайне редко, но тем не менее, в моей коллекции есть некоторое количество. Все-таки мое сердце на данный момент принадлежит матовым помадам.Но летом иногда рука тянется к чему-то полупрозрачному и ненавязчивому.
Так и был приобретён блеск Dior Addict Ultra Gloss в оттенке 664.Блеск полупрозрачный, розовый чистый глянец без блёсток.
Отдушки как таковой не имеет, губы не сушит, волосы и все подряд не липнут, что немаловажно. Прозрачный пластиковый толстостенный флакон в сочетании с розовым содержимым выглядит очень леденцово.Производитель предлагает наносить продукт пластиковой кисточкой, которая позволяет набрать количество блеска, для прокраски обеих моих губ. Отмечу, что блеск самовыравнивается и за контур не убегает. И полный образ Моя оценка 5.Стоимость по ЗК РивГош около 1700 руб.

TashaKost 17 мая 2018, 11:35
Спасибо за пост. Очень красивый блеск. Прям как карамелька. А я люблю карамель
LoveforLips 17 мая 2018, 12:04
Спасибо, да, он миленький такой)
aquagirl 17 мая 2018, 12:20
Красивый. Удивительно, что не течёт ) Dior этим страдает.
LoveforLips 17 мая 2018, 12:52
Да, Вот с блесками у меня все ок. А с помадами, теми что лаковые-ужас ужасный…
MeggiN 17 мая 2018, 13:02
Вкусно!)
ptitsaSinitsa 17 мая 2018, 14:24
Очень красивый, как здорово, что не растекается, это редкость с такими оттенками.
LoveforLips 17 мая 2018, 14:49
Mac_Cecht 17 мая 2018, 14:24
А он ближе к свотчам на руке и цвету во флаконе или к свотчам на губах? Там он более холодный, мне больше нравится)
LoveforLips 17 мая 2018, 14:49
Ох, сложно судить, рука и губы разных оттенков(у меня губы насыщенного пигмента, поэтому наверное выглядит холоднее.
Lizaveta23 17 мая 2018, 16:37
какой красивый   к блескам отношусь спокойно, но вот такие чистые глянцевые цвета обожаю! есть подобный, только менее яркий, с удовольствием ношу весной-летом.