13.09.2018

Две совершенно разные помады от фирмы Mirra

Добрый день! Сегодня я хочу показать вам два помады от фирмы Mirra. По оттенкам я старалась выбирать не вызывающие и легкие. Получилось ли у меня?:)

Итак, два сегодняшних героя — помады из серии Icon style .

Упаковка у помады уже довольно привычная — черный глянцевый пластик. Со временем, особенно когда помаду берешь с собой, царапается и теряет презентабельный вид. На нижнюю часть стика необходимо нажать, раздастся щелчок и помаду будет легко вытащить.

Стик у помады удобно срезан, границы губ очерчиваются легко. Текстура у обеих помад очень кремовая, оттенок передается легко. У помад присутствует запах, я воспринимаю его как «запах из прошлого». Нет, у помады все в порядке со сроком годности, но запах такой, будто помада очень старая.

Вот так помады выглядят в их каталоге (по которому я и выбирала оттенки) — номера 1 и 4:

А вот так на самом деле. Да, сравнение стик-каталог очень похоже, но дальше…

На фотографии слева-направо:

1. 52161 Mirra Icon style в оттенке Бриджит .

Очень светлый нежнейше-розовый оттенок. Губы выбеливает (даже мои, хотя у меня собственные губы очень бледные), а если еще сильно перестараться и нанести густо, то будет выглядеть просто замазкой.

Так как помада по текстуре тающая, она очень легко распределяется по поверхности губ. Шелушения подчеркиваются практически все, в складки западает.

Финиш у помады полуматовый, при прямых солнечных лучах может немного переливаться.

Если помады будет нанесено много, то она скатывается на стыке губ. А вот за внешние пределы губ не выходит даже без карандаша.

Помада из 90-х, как думаете?

И как считаете, различаются обещанный в каталоге оттенок с тем оттенком, что в итоге?

Цена: около 550 рублей.
Оценка: 2.

2. 52164 Mirra Icon style в оттенке Моника .

Теплый коричнево-красный оттенок, именно у этой помады присутствуют увлажняющие свойства, она очень легко распределяется по губам, не выходит за границы, не западает в складки. На стыке губ нет никаких ошметков. И как еще один плюс: помада легко скрывает шелушения.

Одного слоя достаточно для идеального покрытия — пигмент очень плотный.

Держится помада часа 2,5 совершенно без изменений, а потом начинает терять свою видимую увлажненность, равномерно исчезать, отпечатывается на всем, к чему прикоснуться.

Цена: около 550 рублей.
Оценка: 5.

Понравились ли вам эти оттенки?

Mandy_Lane 13 сентября 2018, 14:32
Я бы тоже выбрала эти оттенки. Никогда бы не подумала, что первый в итоге будет розовой замазкой, так как мне он в стике видится более бежевым чем на свотче или губах. Моника отлично лежит, даже и не скажешь, что они из одной линейки
May_Rain 13 сентября 2018, 16:39
Да, оттенки по качеству полярно разные, хоть и из одной линейки
Vera0305 13 сентября 2018, 14:47
Моника прекрасна. Комфортный нюд, уместный всегда… И легла отлично.
May_Rain 14 сентября 2018, 22:45
По оттенку для осени самое то
Zarnica 13 сентября 2018, 14:52
Странно… но и в стихах и на свотчах цвета совершенно отличаются от нанесенных на губы!
May_Rain 14 сентября 2018, 22:47
Частенько между каталогом и реальностью бывает разница… но тут и даже между кожей руки и губами разница… но это только с одним цветом из двух
anechkavorobyeva 13 сентября 2018, 15:52
Я еще ни разу ни в одном каталоге не угадала с цветом помады, поэтому боюсь брать вслепую без свотчей и отзывов.
Вторая на Вас понравилась, разумеется.
May_Rain 13 сентября 2018, 16:41
И я такая же   я ещё, перед покупкой помады через каталог в эйвоне, предварительно заказывала «пробник» — мини-помадку и никогда не угадывала с оттенком ;)
Natalia_Bos 13 сентября 2018, 18:40
Ой, Бриджит   Совсем не айс, а вот Моника смотрится прекрасно!
May_Rain 14 сентября 2018, 11:49
осенний вариант :)
cyclotimia 13 сентября 2018, 19:39
Свеженанесенная Бриджит — еще норм, но потом… кто ж знал, что этот оттенок, выглядящий в каталоге как нюдовый-универсальный, окажется в носке таким безобразием (
May_Rain 14 сентября 2018, 11:48
Да, свотч на руке и нанесенные на губы смотрятся совершенно разными
Yakutka 14 сентября 2018, 04:10
Бриджит была у меня очень давно, тоже на нее ругалась, ее можно было наносить только тончайшим слоем, иначе подчеркивала все, что можно… Оттенок Моника тоже носила с удовольствием, и еще Софи, — она тоже прекрасна: пигментирована превосходно, сливочная и приятная, а от цвета я была в восторге! (писала о них пост)).
May_Rain 14 сентября 2018, 11:42
Пошла посмотреть ваш пост, Софи очень красивый оттенок!
Olga Evdokimova 14 сентября 2018, 04:12
Как удивительно точно попали названия — идеальная (пани) Моника и безалаберная Бриджит (Джонс)
Интересно, с остальными в линейке так же
May_Rain 14 сентября 2018, 11:47
Остальные оттенки, кстати, зовутся Мерлин, Грейс и Софи :) Я их не пробовала
manuka_honey 14 сентября 2018, 09:09
Моника хороша! Цвет такой необычный   Я бы такой носила с удовольствием, особенно, в межсезонье.
May_Rain 14 сентября 2018, 11:43
Да, в осенний сезон очень подходящий оттенок!
Diana-Nathalie 14 сентября 2018, 22:51
Моника хороша! Попробовать что ли СПб)
May_Rain 16 сентября 2018, 17:57
Моника точно классная
ZarinaM 22 сентября 2018, 10:55
Вторая помада и по качеству, и по оттенку понравилась больше. Тебе идет!
May_Rain 23 сентября 2018, 01:16
Очень подходит на осень