05.05.2018

Продолжаем поиски идеальной подводки, может это Maybelline Master Ink (Matte) #10?

Всем доброго времени суток. На улице май, а я тем временем продолжаю поиски идеальной подводки. В этот раз решила попробовать я эту жидкую подводку. Master Ink от Maybelline.

Упаковка стандартная для жидкой подводки, никаких новшеств, кисточка фетровая и слишком мягкая. Мне было не очень удобно рисовать тоненькую стрелочку, т.к кисточка у подводки тоненькая только у края, к основанию она расширяется и нарисовать получается либо толстую, либо средней толщины линию.
(Либо я так сильно привыкла к гелевым подводкам  . Напишите в комментариях, как вам кисть, если кто-то пробовал)
Продукт произведен в Германии. Объем подводки 6 мл. В линейке имеются 2 вида, обе черные, но одна матовая, а другая сатиновая. Запаха практически нет.
на руке (дневное освещение):
Подводка черная, насыщенная, не плешивит, ложится ровно, во время носки не сыпется, но есть одно но…
а вот и это но: после того, как подводка высыхает, мы проводим пальцем по руке и видим, что подводка от первого же прикосновения смазывается, естественно стойкость нулевая. В течении дня если не прикасаться к ней держится она средне, но для меня это огромный минус.
пару часов носки:
Смыть эту гадость трудно, водой она не смывается, а размазывается( и если стрелочка не получилась ни ватной палочкой, ни кисточкой с консилером ее не поправишь, получится грязь), можно идти и умываться, т.к макияж испорчен. Хорошо с ней справляется только двухфазка и гидрофильное масло.
Цена: 360 рублей
Срок использования: около месяца.
Оценка: 2.

Kabanuchka 05 мая 2018, 16:48
Возьмите от физишн формула ( там, правда всего два цвета — чёрный и коричневый ) и больше не будете искать )) она идеальна по всем показателям
lelia_gubanova 05 мая 2018, 16:54
я очень люблю вивьен сабо гелевую, которая с кисточкой идет, она идеальная. Как-нибудь попробую.
Kabanuchka 05 мая 2018, 17:11
Из более бюджетных мне понравилась их же ( в смысле в данный момент мейбеллин ) гелевая в банке с кистью — чёрная течёт нещадно, а вот коричневая отличная )
lelia_gubanova 05 мая 2018, 17:15
у них одна течет черная, другая нет, они очень похожи, но разные подводки…
Hakaina 06 мая 2018, 22:00
моя коричневая засохла после пары применений, то ли брак, то ли не знай что. сейчас купила шисейдо и радуюсь)
Anastasia Plesyak 05 мая 2018, 16:58
А я люблю от клиник в форме маркера, но с кисточкой нормальной. Идеальная вещь.
Diana-Nathalie 05 мая 2018, 18:14
Essence liquid ink — идеальная подводка. Покупаю в 12 раз, кажется. На этой подводке я остановила поиски идеальной ибо она нашлась.
Prado4ka 05 мая 2018, 20:30
поддерживаю. Но у меня водостойкий вариант, про обычный не в курсе)
Diana-Nathalie 05 мая 2018, 20:34
У меня обычный.
TolstoKiska 05 мая 2018, 22:07
Скажите, она таки водостойкая?
Prado4ka 10 мая 2018, 20:44
таки да)
Blackfruit 05 мая 2018, 20:42
Недавно по отзывам купила обычную старую добрую Эвелин, с кистью, и она классная, на моих жирных веках как прибитая целый день, цена вообще радует. Попробуйте, по карману не ударит.
lelia_gubanova 05 мая 2018, 21:43
можете фото скинуть в лмчку?
Blackfruit 05 мая 2018, 22:07
Уже скинула.
Lunio 07 мая 2018, 10:55
У меня такая матовая есть. Да, она размазывается ужасно и все пачкает если её потереть, но я её аккуратно убирала ватной палочкой, если были неровности.(Но вот провести палочкой можно только 1 раз и надо брать чистую, иначе размажет все по лицу). В этот плане она действительно проблемная.
Кисточка наоборот понравилась, тонкие стрелки ей получалось рисовать. Сохла и матовела быстро. От снега, дождя или слезливости не размазывалась и смывалась гелем для умывания Лореаль «Бесконечная свежесть» голубенькая быстро и без проблемно.
lelia_gubanova 07 мая 2018, 13:41
пытаюсь ею пользоваться, у меня и есть матовая, если красить тенями, а потом ею то макияж будет грязный если поправлять, да и утром времени нет возиться с ней