30.04.2018

Любимая Becca Sunchaser Palette

Привет, читатель! Сегодня хочу рассказать о палетке, помогающей выглядеть свежо и красиво.

Этой палеткой пользуюсь достаточно давно, и так удобно, что всё в одном, не надо лихорадочно с утра искать 3 отдельных средства.
Упаковка стандартная, есть хорошее зеркало, крышка разворачивается на 180 градусов. На оборотной стороне указаны названия продуктов. По размеру средняя, занимает всю мою ладонь в длину.
Все 3 продукта хорошо пигментированы, а это делает их экономичными в расходе, хотя когда я только открыла палетку, то подумала, что размер маловат, а средства марки не назовешь дешевыми.
Бронзер очень теплого коричневого цвета с золотистым шиммером. Наношу большой пушистой кистью, с растушевкой проблем нет. Шиммер я замечаю только когда наношу по периметру лба. Просто небольшое сияние.
Хайлайтер просто космос. Цвет теплый розово-золотистый, даже не могу точно описать. На моей коже немного может выглядеть темной полосой, если смотреть прямо в зеркало, но на свету такой красивый, что не перестану его использовать. Так что не для светлолицых особ. По текстуре очень мягкий, легко набирается на кисть и растушевывается. Требуется хайлайтера совсем немного, чтобы ослепить всех окружающих, хе-хе.
Румяна матовые, освежающего какого-то розово-персиковатого цвета. Сначала, когда я их наношу, то они вроде бы пигментированы, но потом такое ощущение, что они немного бледнеют. По стойкости румяна держатся чуть хуже остальных. Растушевываются и смешиваются с остальными продуктами без нареканий.

На фотографиях больше всего выделяется именно бронзер и хайлайтер, хотя румян я нанесла достаточно, может, мой фотоаппарат не хочет их улавливать
Только тон и пудра.
Всё вместе
Итог: я довольна всеми характеристиками этой палетки и не жалею потраченных на нее денег, что очень важно для меня С: Прекрасный вариант для тех, кто хочет одну палетку со всем необходимым, чтобы сделать лицо ещё красивее.
Цена: 3500 на оф. сайте, но покупала дешевле.
Оценка: 5.
Надеюсь, была полезной ^^
Becca Sunchaser Palette

Becca Sunchaser Palette

VettaR 30 апреля 2018, 14:03
У вас замечательная кожа, которую палетка украсила еще больше)
Смотрится свежо и естественно, вам очень идет
AnnaFisenko 30 апреля 2018, 15:43
Suzanna Yunes 30 апреля 2018, 14:28
Бронзер не понравился! Остальные смотрятся хорошо
ARoberts 30 апреля 2018, 15:46
Мне тоже бронзер не очень, а остальное понравилось.
Poeme 30 апреля 2018, 14:38
Красивая палетка, особенно хайлайтер и румяна. Можно просьбу?) сделайте плиз свотч всех оттенков в в смешанном виде. Я бронзерами не пользуюсь, хотя они у меня есть (на волне моды), а вот сделать румяна чуть рыжее попробовала бы)
AnnaFisenko 30 апреля 2018, 15:44
Свотч сделаю чуть позже)
InGa17 30 апреля 2018, 15:13
Все понравилось. Отлично Вам подошла эта палетка и очень умело Вы ее используете.
AnnaFisenko 01 мая 2018, 04:21
MissLadygaga 30 апреля 2018, 20:29
У вас такая внешность притягательная. Смотришь и глаз не оторвать. Хайлайтер понравился)
AnnaFisenko 01 мая 2018, 04:21
Спасибо ^^
manuka_honey 01 мая 2018, 01:39
Красивая палетка, вам идеально подходит и украшает
Castifel 01 мая 2018, 04:56
Все продукты из палетки очень здорово вписываются в вашу внешность, очень натурально я бы сказала.
Эх, было бы это чудо на тон-другой светлее еще: С
Olga Kharlamova 01 мая 2018, 09:39
Ой, как красиво! Прекрасный хайлайтер)))Так великолепно показали-хочу!
AnnaFisenko 01 мая 2018, 11:22
Хайлайтер правда очень классный ;)
Lisita55 01 мая 2018, 09:40
Вы прелестны :) И Вам очень идет :) Про такую красоту говорят «как куколка». Спасибо, интересный обзор — люблю Бекку.
AnnaFisenko 01 мая 2018, 11:22
Спасибо ^__^
lanachca 02 мая 2018, 13:32
А мне она не понравилась совсем…
Бронзер очень пигментированный и темный. Ложится пятнами и очень тяжело растушевать. По сравнению с Guerlain кажется особо проблемным.
Хайлайтер с крупным помолом и тоже слишком яркий. Использую МАС Soft&Gentle и палетку Huda. Небо и земля.
Румяна нормальные в целом, но после Nars Orgasm мне в них не хватает легкого блеска.

Лежит без дела сейчас. Думаю или продать или выбросить, так как не уверена, что будет спрос.
TashaKost 03 мая 2018, 08:13
Спасибо за пост. Очень понравилось как на вас смотрятся румяна и хайлаейтер. Очень красиво. Люблю такое сияние)))
AnnaFisenko 03 мая 2018, 08:53
Спасибо с: