13.04.2011

Нежность жемчуга с Givenchy Le Prisme Perles 4 Pearly Eyeshadow (Limited Edition)

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Хочу рассказать вам про тени GIVENCHY Le Prisme Perles 4 Pearly Eyeshadow ( Limited Edition )

от производителя:
Le Prisme Perles 4 Pearly Eyeshadow ( Limited Edition ) — # Precious Pearls
(4 перламутровых оттенка для глаз Ле Призм Перл ( ограниченный выпуск ) — # Прешиос Перлс 4x3g)
В набор входят 4 великолепно подобранных оттенка
Дарит насыщенный и яркий цвет
Осветляет и подчеркивает контур глаз
Не осыпается, мягко ложится на кожу
Эти тени дают возможность проявить свою креативность и подчеркнуть красоту глаз

Вот в таком наборчике идут эти тени: чехольчик, 3 спонжика и невероятно красивая коробочка с тенями

Чехольчик очень милый. Внутри него даже есть карманчики для спонжиков

вот так тени выглядят сам тени:

Подкупает необычный дизайн теней. Они стали настоящим украшением моего ящика с декоративной косметикой. Коробочкой любуюсь каждый раз, как беру ее в руки. Удобно, что она сверху тканевая, никогда не выскользнет из рук. И разбить такую упаковку просто нереально
Я не фанатик теней, у меня их не очень много, по той причине, что я просто не умею делать сложные макияжи. Но я работаю над этим   Этой зимой мне захотелось прикупить новые тенюшки. Душа требовала чего-то светлого, нежного и прекрасного, того, что я еще никогда не пробовала. Вот настолько светлых теней у меня еще не было. И, честно скажу, что сначала, придя домой, я немного расстроилась, тк поняла, то светлые тени мне не идут. Вид у меня был заплаканной девочки.
Но не пропадать же такой красоте. Поэкспериментировав, я нашла свой вариант использования этих теней.
Тени очень легко наносятся как влажным способом, так и сухим. Растушевываются превосходно. Родными спонжиками я пользуюсь редко. Уж больно они кукольно-маленькие   В основном наношу их кистью. Стойкость теней порадовала даже без базы. Но я заметила, что когда я наношу их без базы на крем для век, то через часа 4 тени немного скатываются в складке. Сразу скажу, что это происходит у меня со всеми тенями. С базой такой проблемы нет. Тени с ней остаются на месте до самого вечера.
Мне безумно нравится, как они переливаются. При нанесении дают больше свечения, чем цвета, поэтому очень тяжело передать этот эффект фотоаппаратом. Но я старалась, и надеюсь у меня получилось.
Свотчи при разном освещении:

Белые тени я наношу под брови. Совсем чуть-чуть и хорошо растушевываю. Получается легкое жемчужное свечение.
Серые тени у меня, если честно, простаивают. Мне как-то вообще серый цвет не идет.
Золото: наименее пигментированный оттенок, едва уловимый.
Розовый: мой любимчик. Я его использую для естественного макияжа чаще, чем золото.

Мне и не идет макияж с плотным нанесением этих теней, но не продемонстрировать тенюшки на глазах я не могла. На все веко нанесен розовый оттенок. В уголок золото, стрелочка серым оттенком.

Я же ношу их по-другому. Сухой кистью я наношу либо розовый, либо золотой оттенок. Коричневым карандашом делаю стрелочки. Получается отличный вариант для повседневного макияжа. Пигмент слегка заметен, но зато дает отличное свечение, что как бы открывает глазки и делает взгляд игривым. Для меня такой макияж спасение для того, чтобы скрыть усталость глаз.

В данном случае, я использовала розовый оттенок, тк фотоаппарат передает его лучше, чем золото.

На этом фото видно, что без базы они у меня скатываются:

Итог: тени хоть и не совсем «мои», но радость от их покупки я испытаю до сих пор.
Оценка: 5- (минус за золотой оттенок)
Цена: это отдельная история. Когда увидела в чеке цену 2900 без скидки, то была в легком шоке. Наверно я не разбираюсь в лимитках и не являюсь их ценителем   Но мне они достались со скидкой 35% (1885 руб.) На стенде их не было. Консультант достала их из закромов после долгих наших скитаний между различными стендами. В наличии было все не то. Летуаль в очередной раз меня поразил.

Спасибо за внимание!
Таня.
Со мной на «ты»!

so_sweet_mummy 13 апреля 2011, 10:46
Очень красивая палеточка!!! Обажаю Givenchy!!! И накрашены глаза очень нежно и дозированно! Я очень люблю такой макияж! БОльшой плюсик!
Поздравляю с покупкой!!!
Удивительно, что Летуаль умеет удивлять в хорошем смысле слова! Меня он обычно шокирует и огорчает!!!((((((
cappuchinka 13 апреля 2011, 10:50
спасибо!!! я тоже поклонник марки Givenchy!
а летуаль скорее удивил в ковычках! поразила цена.   но для меня это не повод для раастройства, к таким сюрпризам от наших магазинов меня не удивить
Tanyushka 13 апреля 2011, 10:48
Очень красивые тенюшки. Особенно мне понравились розовый и серый оттенки. Макияж на первом фото поразил своей нежностью. Зря Вы наговариваете. Очень красиво. И очень даже идут.
cappuchinka 13 апреля 2011, 10:53
спасибо!!!
рада, что вам понравилось!!!
но мне всеже кажется, что серый как-то не очень подходит моим глазкам…
хотя я могу и ошибаться
Tanyushka 13 апреля 2011, 11:05
Так… Глаза у нас темные, судя по фото. Карие? Наверное, Вы больше предпочитаете теплые оттенки? На демонстрационных фото глаза прикрыты, поэтому сложно сказать, но в принципе, у Вас и кожа теплого оттенка, так смотрится все вместе хорошо. Теперь мне понятна идея с коричневым карандашом. Здорово придумали.
cappuchinka 13 апреля 2011, 11:27
да, глазки темные. карие. с оттенками все верно подмечено. карандаши у меня только коричневые разных оттеноков. черные как-то на мне вульгарно смотрятся (может просто не умею пользоваться   ), а серый, как мне кажется, какую то усталость чтоли придает. поэтому коричневый тут оптимально :) и к розовому и к золоту
Tanyushka 13 апреля 2011, 12:06
А я обожаю серый. У меня глаза зеленые, вот и экспериментирую с серым в разных оттенках и финишах. У меня подобного рода теней много. Но серый в Вашей палетке — мечта!
cappuchinka 13 апреля 2011, 12:16
надо его «выкорчевать» и вам послать
Tanyushka 13 апреля 2011, 12:30
  Было бы здорово…
E_katerina 13 апреля 2011, 10:49
Нежные полупрозрачные оттенки, идеальны для весны!
cappuchinka 13 апреля 2011, 10:54
спасибо!!!
это меня и привлекло — нежность!
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 10:52
красиво и стрелки отличные!) Я так редко вижу в продаже Живанши, что отхватить лимитку — невыполнимая задача)))
cappuchinka 13 апреля 2011, 10:55
спасибо!
за стрелки особенно :) как бальзам на душу!!! я еще только учусь
ELENKAOSIP 13 апреля 2011, 10:54
Тени красивые и наносите Вы их красиво.
Я тоже свою лимитку Диор Джаз Клуб наносила сначала кистью, так они скатывались через 3-4 часа, а когда-то попробовала спонжем, то они держались «как прибитые» до вечера, а это 12 часов носки.
cappuchinka 13 апреля 2011, 11:22
спасибо!
а я их наношу большой плоской кистью для теней. она более жесткая. с мягкой кисточкой они у меня пропадают немного к концу дня
RitaMix 13 апреля 2011, 11:01
Очень весенние тени. Отлично подойдут для нежного макияжа. Теперь к таким очаровательным глазкам нужны ягодные губки.
cappuchinka 13 апреля 2011, 11:24
спасибо!
про губки вы правы! я как раз в поисках такой же легкой помады
Sane4ka 13 апреля 2011, 11:10
очень нежно, Вам идет)))
cappuchinka 13 апреля 2011, 11:24
TeddyTartan 13 апреля 2011, 11:26
Очень красивая палетка и макияж на 5!
cappuchinka 13 апреля 2011, 11:29
спасибо!!!
мне очень приятно!!! вот оно благоприятное влияние косметисты!!!
до этого тени были редкостью, про карандашики вообще молчу!
TeddyTartan 13 апреля 2011, 11:51
И у меня также))) Косметиста однозначно нас меняет в лучшую сторону! А вы не пробовали серый оттенок из палетки с чёрной стрелкой? может так укротить серый получится))
cappuchinka 13 апреля 2011, 12:46
хорошая идея! попробую обязательно, как только прикуплю черный карандашик. у меня его нет
TeddyTartan 13 апреля 2011, 13:03
Поделитесь потом какой чёрный карандашик купили, а то я как раз в поисках хорошего чёрного карандаша… То что имеется в данный момент всё из масса и совсем не устраивает: то не стойкие, то крошатся, то глаза раздражают…   Хочу из люкса, Шанель например, так вечно нет в наличии когда я в магазин приезжаю((( Если найдёте хороший карандаш напишите в личку плиз
cappuchinka 13 апреля 2011, 13:11
вот у нас тоже проблема с наличием люксовых черных карандашей. только решусь, прихожу в магазин,
а в наличии нет :( самой смешно даже, неужели черный карандаш стал дефицитом
или я прихожу просто не в те дни.
да и рвения к черным карандашикам у меня особого нет. но если прикуплю, то обязательно скину в личку :)
TeddyTartan 13 апреля 2011, 13:26
Договорились!)) а я видимо тоже не в те дни прихожу   или не в те магазины   думала я одна такая)))
WhiteCamomile 13 апреля 2011, 11:30
Таня, Вам очень идет-оттенки нежные-нежные!
cappuchinka 13 апреля 2011, 12:16
Masha_S 13 апреля 2011, 11:53
Симпатичные тени и упаковка, конечно, шикарная!!! И на глазках хорошо смотрятся!
cappuchinka 13 апреля 2011, 12:17
спасибо! да, упаковка на высшем уровне!
barbie-brunette 13 апреля 2011, 11:59
красивая штучка)) с удовольствием бы купила
luccera 13 апреля 2011, 12:01
Красивые тенюшки, но вот количество фотографий с тенями на глазах стоит сократить вдвое — они все однотипные.
cappuchinka 13 апреля 2011, 12:39
на них просто отсвечивает по разному, но если пререборщила, то извиняюсь!
исправилась :)
zanoza75 13 апреля 2011, 12:22
Красиво! Не соблазняйте меня, я уже и так собираюсь изменить Диору с Шанель! :) А то совсем разгуляюсь! :) Но плюсик ваш, хороший пост получился!
cappuchinka 13 апреля 2011, 12:41
спасибо :)
а я вот наоборот хочу этим тенюшкам изменить с Диором :) тут такие красивые макияжи у девочек, а вдруг и у меня получится
Kseni4ka 13 апреля 2011, 12:35
Ух ты! это не тени это целое произведение искусства))))) очень красивые! только вчера на них смотрела, но даже не думала что там такая упаковка)))))
cappuchinka 13 апреля 2011, 12:43
спасибо! упаковка напоминает мне коробочку от драгоценных украшений
larchik79 13 апреля 2011, 14:26
Смотрела на эти тени на Клубничке, но не соблазнилась, а наверно зря.
Необыкновенно красивые тени и упаковка. Макияж с серыми стрелочками мне понравился больше, чем Ваш повседневный.
В общем и целом поздравляю с отличной покупкой!!!
cappuchinka 13 апреля 2011, 15:34
спасибо большое :)
bonita04 13 апреля 2011, 14:37
Очень нежные оттенки! Красота!!!
Murashka 13 апреля 2011, 15:14
я люблю тени Живанши, у меня даже в одной из палеток уже дырочка намечается-небывалое событие!
И эта лимитка очень красива, а стрелки то
cappuchinka 13 апреля 2011, 15:35
до дырочки мне еще далеко
а за стрелочки спасибо! рада, что нравится, значит все же у меня получается
Zabijaka 13 апреля 2011, 15:46
Нежненько… Эта палетка мне напомнила Шанель Спаркин Сатин, но без блесток.
Кстати,на Клубнике она сейчас со скидкой — 48 $.
cappuchinka 13 апреля 2011, 15:50
спасибо :)
я видела там цену. я когда домой пришла решила посмотреть, что это за лимитка. увидела цену (тогда еще скидки не было) и решила сравнить с ценой в чеке из летуаль. очень удивилась
princesshelena 13 апреля 2011, 17:50
Ох какой чехольчик… он меня поразил!
Палеточка очень хорошая, универсальная такая!)
cappuchinka 13 апреля 2011, 18:14
спасибо! меня тоже чехольчик поразил :) я конечно тени в него каждый раз не убираю, но все равно приятно :)
Senni 13 апреля 2011, 17:55
я бы эту палеточку назвала — нежные блики)))) так мило)) по другому не сказать, я в восторге!
cappuchinka 13 апреля 2011, 18:15
спасибо! очень точно подмечено!
jbarda4ok 14 апреля 2011, 00:31
Не могу понять, что же мне понравилось больше — тени или чехол?   И то, и другое — прекрасны. Макияж оооооооочень нежный. Браво!
cappuchinka 14 апреля 2011, 06:45

спасибо большое!
Beska 23 апреля 2011, 22:20
Уже несколько дней брожу по городу в поиске этой палетки. Зашла в маги ИДБ, Летуаль и РГ — и везде продавцы спрашивали «А скажите номер этой палетки, чтобы посмотреть по каталогу их наличие?» Ибо просто выписанное мной полное название не помогло в их поиске.   Может есть у них какой номер?
Спасибо за помощь.