Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.05.2018
6711

Летний или новогодний пигмент от КМ Cosmetics


Всем привет! Сегодня 31 мая (но не декабря), и именно поэтому я предлагаю вам познакомиться с пигментом в оттенке с названием «Новогодняя мечта».  


Это мое первое знакомство с этой фирмой, но в целом с пигментами я знакома давно. Не скажу, что я очень люблю такую текстуру средств, так как при первом же неаккуратном движении или резком выдохе не в ту сторону, можно осыпать себя полностью блестками, частичками и не только. Однако то, что пигмент подобного оттенка можно использовать не только по прямому назначению, очень обнадеживает.

Итак, сегодняшний герой — минеральный пигмент Kristall Minerals в оттенке Р036 Новогодняя мечта.

Выпускается пигмент в прозрачной баночке, наклейка — название и состав. Вес всего 1 грамм, но для подобных средств этого хватит за глаза. Производство в России. Внутри очень удобно присутствует защелкивающийся сифтер, соответственно, отсутствует вероятность просыпать пигмент при открытии крышки.

Очень интересно, что производитель подразумевал, когда называл оттенки пигментов? Мой называется «Новогодняя мечта» и под разными углами это золотой или серебряный с оттенком фиолета. Дневной свет — со вспышкой — также дневной свет, только под другим углом.


Через пару дней, уже при моем использовании этого пигмента, мне показалось, что оттенок недостаточно показал свои свои грани цвета или просто я неправильно их сфотографировала. Я попробовала еще раз. На всех фотографиях слева направо — на голую руку, на базу, на базу из черного карандаша. В этот раз отчетливо проявились пурпурно-фиолетовые оттенки. Очень заметно, что без базы или подложки пигмент практически не выявляет свой цвет.


Испробовать этот оттенок на себе я решила с самого минималистического варианта:

1. Пигмент, при помощи дюралайна, нанесен на стрелку, сделанную подводкой черного цвета:


2. На весь глаз нанесены сухие тени, а сверху на них еще и пигмент. Освещение естественное

Вот так это выглядит при искусственном свете.


3. Самый нежный и спокойный вариант. Пигмент на базу и на все веко.

Держится пигмент до последнего, что просто на базе, что при помощи дюралайна. Удаляется легко и без следов двухфазной жидкостью. ТХ отличные, но в этой серии есть и посимпатичнее оттенки :)

Цена: 420 рублей
Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Nasnassya 31 мая 2018, 11:17
Очень интересный оттенок! Заинтересовал) спасибо за пост!
May_Rain 31 мая 2018, 15:38
 
katjazubova 31 мая 2018, 15:35
Такая игра цвета на руке и так скучно в макияже…
May_Rain 31 мая 2018, 15:39
Может это только в моих руках так скучно получилось ;)
katjazubova 31 мая 2018, 15:41
Уверена, что нет! Вы тут совсем ни при чем, макияжи безупречны) просто оттенок, видимо, капризный такой  
Mazlik 31 мая 2018, 18:49
Третий макияж понравился больше всего. Очень нежный и, в хорошем смысле слова повседневный.