31.05.2018

Летний или новогодний пигмент от КМ Cosmetics

Всем привет! Сегодня 31 мая (но не декабря), и именно поэтому я предлагаю вам познакомиться с пигментом в оттенке с названием «Новогодняя мечта».

Это мое первое знакомство с этой фирмой, но в целом с пигментами я знакома давно. Не скажу, что я очень люблю такую текстуру средств, так как при первом же неаккуратном движении или резком выдохе не в ту сторону, можно осыпать себя полностью блестками, частичками и не только. Однако то, что пигмент подобного оттенка можно использовать не только по прямому назначению, очень обнадеживает.

Итак, сегодняшний герой — минеральный пигмент Kristall Minerals в оттенке Р036 Новогодняя мечта.

Выпускается пигмент в прозрачной баночке, наклейка — название и состав. Вес всего 1 грамм, но для подобных средств этого хватит за глаза. Производство в России. Внутри очень удобно присутствует защелкивающийся сифтер, соответственно, отсутствует вероятность просыпать пигмент при открытии крышки.

Очень интересно, что производитель подразумевал, когда называл оттенки пигментов? Мой называется «Новогодняя мечта» и под разными углами это золотой или серебряный с оттенком фиолета. Дневной свет — со вспышкой — также дневной свет, только под другим углом.

Через пару дней, уже при моем использовании этого пигмента, мне показалось, что оттенок недостаточно показал свои свои грани цвета или просто я неправильно их сфотографировала. Я попробовала еще раз. На всех фотографиях слева направо — на голую руку, на базу, на базу из черного карандаша. В этот раз отчетливо проявились пурпурно-фиолетовые оттенки. Очень заметно, что без базы или подложки пигмент практически не выявляет свой цвет.

Испробовать этот оттенок на себе я решила с самого минималистического варианта:

1. Пигмент, при помощи дюралайна, нанесен на стрелку, сделанную подводкой черного цвета:

2. На весь глаз нанесены сухие тени, а сверху на них еще и пигмент. Освещение естественное

Вот так это выглядит при искусственном свете.

3. Самый нежный и спокойный вариант. Пигмент на базу и на все веко.

Держится пигмент до последнего, что просто на базе, что при помощи дюралайна. Удаляется легко и без следов двухфазной жидкостью. ТХ отличные, но в этой серии есть и посимпатичнее оттенки :)

Цена: 420 рублей
Оценка: 5.

Nasnassya 31 мая 2018, 11:17
Очень интересный оттенок! Заинтересовал) спасибо за пост!
May_Rain 31 мая 2018, 15:38

katjazubova 31 мая 2018, 15:35
Такая игра цвета на руке и так скучно в макияже…
May_Rain 31 мая 2018, 15:39
Может это только в моих руках так скучно получилось ;)
katjazubova 31 мая 2018, 15:41
Уверена, что нет! Вы тут совсем ни при чем, макияжи безупречны) просто оттенок, видимо, капризный такой
Mazlik 31 мая 2018, 18:49
Третий макияж понравился больше всего. Очень нежный и, в хорошем смысле слова повседневный.