Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.04.2011
5682

Золотой загар. Sisley Self Tanning Gel

В былые времена я жила в солярии  , покупала самый тёмный оттенок тонального крема и была абсолютно счастлива. На бледнолицых я смотрела свысока, а пропущенные 20 минут общения с искусственным солнцем воспринимались как личная трагедия. Есть такое слово — Tanorexia   Долгожданная беременность внесло значительные коррективы в список моих увлечений. В частности, с посещения солярия я перешла на автозагары, ибо не хотелось быль пятнистым в пигментных пятнах леопардом. Об одном из своих автозагаров я и решила сегодня рассказать.

Sisley Self Tanning Gel

От производителей:
Гель-автозагар для лица и тела Sisley Self Tanning Gel позволяет приобрети загорелый оттенок кожи до отпуска и продлить эффект после, гарантирует «свежий, загорелый вид» в течение всего года.
С первого же нанесения текстура геля окрашивает кожу, создавая эффект естественного загара. Натуральные экстракты, входящие в состав этого средства, стимулируют жизненные функции кожи, восстанавливая ее мягкость, тонус и эластичность, а также защищая от чрезмерного пересушивания на солнце.
Наносить утром или вечером легкими разглаживающими движениями после очищения или пиллинга. Вновь наносить в последующие 2-3 дня, в зависимости от желаемой насыщенности оттенка.

Моё мнение:
Sisley Self Tanning Gel выпускается в двух оттенках: для светлой №1 и для смуглой №2 кожи. Я выбрала №1, т.к. боялась разводов после нанесения, всё таки автозагар использовала впервые. Забегая вперёд скажу, что сейчас мне очень нравится моя «бледная» жизнь, я не загораю даже во время отпуска на море, а слово «солярий» для меня практически матерное. На лицо я не наношу ни автозарар, ни бронзирующую пудру. Обычно использую автозагар для тела за пару дней до мероприятия, где собираюсь появиться в открытой одежде. Соответственно, сильно тёмный оттенок мне не нужен и Sisley Self Tanning Gel №1 подходит идеально.
Теперь немного о самом Tanning Gel. За счет лёгкой гелевой консистенции автозагар мгновенно впитывается и, что не маловажно, он абсолютно не липкий! Довольно хорошо увлажняет кожу. У меня очень сухая кожа тела, и я не могу и 5 минут после душа прожить без увлажняющего бальзама. С этим Sisley Self Tanning Gel кожа чувствует себя очень комфортно. Он очень легко и экономично распределяется по коже (опять таки благодаря гелевой консистенции), небольшого тюбика мне хватает на 5-6 применений.
Вот такого количества геля мне хватает на всю руку + плечо.
Ради эксперимента пробовала наносить автозагар на лицо — всё в порядке, кожа не отвалилась, поры не забились. Так что думаю Sisley Self Tanning Gel вполне универсален.
Отдельно можно сказать о запахе. Пахнет какими-то пряными травами, причём сильно. Ощущение, будто сунула нос в аптечку народной целительницы  
Sisley Self Tanning Gel придаёт коже восхитительный оттенок! Никто не заподозрит вас в применении автозагара. Просто кожа выглядит здоровой и сияющей, хотя никаких светоотражающих частиц в геле нет. Для меня это даже а автозагар, а скорее гель для придания холёного вида коже тела.

А не понравилась мне, конечно, цена. 4500 руб. за (внимание!) 75 мл. Не зря пост называется "Золотой загар"
Моя оценка: 5

Хоть я и покупаю Sisley Self Tanning Gel уже во второй раз, в следующий раз постараюсь поискать более бюджетный вариант.

Все спасибо за внимание.
Элина.
Ко мне на ты
 

Лучшее за месяц

Комментарии

alleksta 13 апреля 2011, 22:28
О да! Цена просто ошеломительная!   Но все же пост полезный и я даже «этот золотой» автозагар возьму на заметку)) Спасибо за пост!
Elina 13 апреля 2011, 22:44
Вам спасибо)))
pokerface 13 апреля 2011, 22:35
спасибо за отзыв!
а подешевле — попробуйте автозагар от Урьяж!
мне ооочень нравится!
Elina 13 апреля 2011, 22:45
Спасибо, попробую)))
VicTusia 13 апреля 2011, 23:02
Точно «золотой» загар  .
А Вы молодец, что солярий оставили в прошлом.
Elina 13 апреля 2011, 23:09
Спасибо  
Bosanogka 14 апреля 2011, 08:36
Это один из моих маст-хэйвов))) хвалебную оду этому автобронзеру я уже писала kosmetista.ru/blog/kosmetichka/8039.html. Рада, что есть на Косметисте девушки, кто тоже оценил данное средство. Спасибо за пост.Вы всё верно описали. +2
Elina 14 апреля 2011, 13:21
Да, помню ваш пост.
Спасибо что прочитали))))
makffa 14 апреля 2011, 09:31
Нда уж, Сислей как обычно заломил цену выше некуда. У меня сейчас автозагар Шисейдо, только объем 150мл и цена раза в три меньше — супер вещь! Хотела пост накатать, да флешка сломалась, ни как купить не могу
Elina 14 апреля 2011, 13:20
Шисейдо многие хвалят — надо и мне приобщиться)))
Anaela 14 апреля 2011, 13:27
Эх, вот бы еще фотки увидеть с результатом))
Elina 14 апреля 2011, 13:39
Ок, постараюсь. Его правда трудно заснять))) Почти как эффект от метеоритов — в жизни красиво, а на фото не видно.
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами8Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды1Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С42Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...