20.04.2018

Хотите избавиться от текстуры на губах? Тогда эти средства для вас! Glamglow Matte Lip Treatment и Hello Beauty Антиоксидантная сыворотка

Многие из вас ждут поста о моем уходе за губами, знайте, я про него не забыла   Сегодня с вами хочу поделиться, так скажем, небольшим лайфхаком, как же избавиться от этих ужасных морщин и текстуры на губах. Ведь очень часто я вижу ваши комментарии о том, что из-за текстуры вы не можете себе позволить носить ту или иную помаду.

Итак, наши средства:
1. Glamglow Matte Lip Treatment
2. Hello Beauty Антиоксидантная сыворотка

Сыворотка

Очень странно, что здесь присутствует сыворотка, не так ли? Но зачем все-таки она нам нужна?
Сыворотка помогает лучше впитаться остальным средствам, которые мы будем наносить. Можно использовать любую с консистенцией воды. Но на данный момент моим фаворитом является антиоксидантная от Hello Beauty. Почему? Она моментально впитывается, в ее состав входят натуральные компоненты (как написано на упаковке «Вы получаете целый минеральный коктейль»), также у нее безумно низкая цена.

Я ее использую не только на губы, но и на лицо. Сыворотка существует в двух объемах 10 и 30 мл. Флакончик стандартный.
Стоимость 10 мл- 199 рублей, 30 мл- 299 рублей.

Плампер
Да, производитель заявляет, что это плампер, но мои губы, мне кажется, никак не увеличиваются. Но меня это никак не расстраивает. Также в названии присутствует слово Treatment и в этом качестве средство работает на все 100%. Обезвоженные и иссушенные губы станут увлажненными всего за 5 минут. Кстати, не знаю почему, но с сыворотками эффект держится дольше.
В Америке все жалуются на неудобный аппликатор. Но мне он очень нравится. Да, он отличается от стандартных спонжей, потому что он силиконовый или пластиковый (в этом я не разбираюсь), но на него набирается нужное количество продукта и им легко распределять средство.
Консистенция легкого крема, очень похожа на новый крем WaterBurst. Данный плампер существует с матовым и кремовым финишем, у меня матовый. Также они бывают разных оттенков (практически все темные), у меня же прозрачный.
Стоимость — 1299 рублей (сейчас на них хорошие скидки).

Итак, переходим к нанесению.

1. Губы до
Стянутые, обезвоженные и некрасивые, фу-фу-фу.
2. Наносим сыворотку
3. Ждем пока впитается
4. Наносим плампер и ждем около 3-5 минут.
Окончательный результат
Согласитесь, губы выглядят просто восхитительно. Кстати, когда я не наношу помаду на губы или же наношу блеск, то я всегда подсвечиваю верхний контур губ хайлатером (на фото Jeffree Star Cosmetics в оттенке Neffree). Так контур становится еще четче, а губы больше. Создается потрясающий эффект очень качественно накаченных губ. На фото губы очень похожи на губы mua_ashley_

Как вам результат? Есть ли у вас лайфхаки для избавления от текстуры на губах? Пишите в коммнтариях

Спасибо за просмотр и не забывайте ставить плюсики!

Ellesh 20 апреля 2018, 18:11
если «до» это губы фу-фу-фу, то я не знаю как назвать свои… а по факту, мне такой же эффект дает любое масло, в том числе и оливковое.
«Избавление» от текстуры не увидела совсем.
LikemyLips3 20 апреля 2018, 18:22
Возможно фото не передало всей «красоты» до, но эффект действительно есть. А вот я масло как-то не очень люблю наносить на губы, так как и мед. У меня сразу после умывания губы стягивает
Fanta 20 апреля 2018, 18:31
Вот ровно те же мысли возникли! Какое же это фуфуфу, если на фото «до» губы просто прекрасные?
Kornishon 20 апреля 2018, 18:15
Визуально разницу не заметила, наверно потому, что состояние губ «до» — тоже хорошее). Думаю, если от природы губы маленькие и рельефные, то ничего не поможет, кроме инъекций (я про визуальный эффект разглаживания. уход, разумеется никто не отменял).
А что за странные «шелушинки» на верхней губе, на последнем фото?
annvermilion 20 апреля 2018, 18:19
Как я поняла эти шелушинки это хайлайтер
LikemyLips3 20 апреля 2018, 18:23
Все же неглубокие морщины разгладятся, а глубокие никак. Шелушений на губах нет, возможно хайлайтер плохо растушевала
AnastasiaN 20 апреля 2018, 18:16
Как-то не соглашусь   вся верхняя губа в мелких белесых шелушинках(( лучше вариант до намазать хорошим бальзамом и всё
LikemyLips3 20 апреля 2018, 18:25
Это не шелушинки. Видимо плохо нанесла хайлайтер
AnastasiaN 20 апреля 2018, 19:52
В любом случае, визуальный эффект не очень
annvermilion 20 апреля 2018, 18:20
Совсем не увидела разницы. Губы До и После абсолютно одинаковые. Может и есть эффект, то только тактильный, а не визуальный
LikemyLips3 20 апреля 2018, 18:27
Возможно, фото не передало всего эффекта, но он есть и визуальный и тактильный. У меня не очень текстурные губы, но подругам очень помогает этот способ
Ekaterina_Af 20 апреля 2018, 18:46
Честно пыталась найти сто тыщ отличий на картинках До и После. Не нашла… У вас слишком гладкие губы   возможно, нужно было пригласить более фактурные губы для лучшей демонстрации эффекта:)
Ekaterina_Af 20 апреля 2018, 19:04
Посмотрела на сайте сетевого магазина косметики описание вашего чуда-средства: оно, оказывается, с глиной. Отсюда мысль «сушит?»
LikemyLips3 20 апреля 2018, 19:15
Не сушит, но честно, не знала, что там глина
Lina_Bellsi 20 апреля 2018, 18:52
Где «фу-фу-фу» до и где эффффект после?
Andrea 20 апреля 2018, 18:54
Инстаграмная манера выпрашивать лайки теперь уместна и на Косметисте?
По сабжу: губы красивые, больше по этому посту сказать нечего пожимая плечами
Sofira 21 апреля 2018, 19:29
У меня один знакомый сказал: вы че себя по лайкам оцениваете? Серьезно?
Double_Trouble 20 апреля 2018, 18:56
Мне кажется, что губы «до» были визуально мягче
Poeme 20 апреля 2018, 19:52
Вы имели ввиду рельеф кожи губ? У вас губы в любом виде роскошные, редко такие натуральные)
У меня такой же плампер, но с эффектом блеска, брала взамен Максимайзеру, больше не повторю, эффект есть, но блеск липкий, конструкция флакона и спонжа отвратительная. Попробую сыворотку до него использовать.
NaMolina 20 апреля 2018, 20:41
Наверно, вам в жизни лучше понятен эффект
Но для меня, по этому обзору, продукт получился очень сомнительный.
Разглаживание рельефа особо не заметила. А губы «до» выглядели намного лучше, чем «после»
owl_mel 20 апреля 2018, 21:06
А можно фото с помадой с губами «до» и с губами «после»? Так разницы нет, ну разве что высветление и легкий блеск за счет плампера и хайлайтера.
Chinamoon 20 апреля 2018, 21:10
какие у вас красивые губы))))
Kabanuchka 21 апреля 2018, 00:47
У меня с любым уходом и с уколами даже не бывает состояния вашего «до»
Красивейшие губы, шикарная кайма и текстура
Zubareva 21 апреля 2018, 06:37
Ммм. Отвечая на предпоследний вопрос — да никак. Не вижу разницы. И от хайлайтера не вижу результата, кроме того, что он как шелушения смотрится.
Teana 21 апреля 2018, 08:30
Нда… дела)) вот на нас производители косметики наживаются))) эффекта от плампера вообще не вижу, зато взяла на заметку мазать губы какой нибудь сывороткой- вот это дело!
Lillipur 21 апреля 2018, 11:10
Вот уж не знала, что рельеф губ-это недостаток. И что надо добиваться " эффекта накаченных губ" omg.
DariaValentine 21 апреля 2018, 12:59
Не понятно мне это стремление разгладить морщинки там, где они всегда были, т.к передергивает от этих кукольно-гладких губ. У Вас губы ДО и ПОСЛЕ абсолютно одинаково выглядят, и нет никакого «фуфуфу», не наговаривайте зря. По-мне, так средства какие-то бесполезные, разницы с обычной гигиеничной помадой я не вижу, честно)
argentummist 21 апреля 2018, 14:04
Ничего не поняла… кажется, всё изначально было хорошо… Но Вам, конечно, виднее.
VeraKelpy 21 апреля 2018, 21:05
Присоединяюсь ко всем выше отписавшимся. На фото и до и после губы в прекрасном состоянии. И со своим очень гладким рельефом. Вот если бы там было скукоженное «куриное выходное отверстие» на фото до а после ваши прекрасные губы, тогда да. А так и от боле-менее нормальной гигиенички подобный эффект был бы такой же. А вот идея про сыворотку на губы отличная.   Я так с гиалуроновыми лосьонами поступаю, под бальзам. реально помогает приводить сильно сохнущие губы в божеский вид.
Lily Klinaeva 22 апреля 2018, 10:01
Губы «до» понравились больше) без всяких манипуляций
Hoksa 23 апреля 2018, 06:39
Не знаю-не знаю, но у Вас губы и до всех этих манипуляций выглядят просто сногсшибательно!
HappyUnicorn 23 апреля 2018, 11:13
Губы «до» понравились больше. Верхняя губа «после» кажется более подсушенной и с шелушениями.