13.04.2018
19475

Цветы зовут цветы. Блески для губ от Flovera

Добрый вечер.
Сегодня я покажу вам декор, который производится на основе лучших японских рецептур.

Начнем с моего любимчика: Блеск для губ Flovera 09 роза Пурпур-блеск.

В этот оттенке мне понравилось все. Он стойкий ( выдерживает перекус), содержит мельчайший золотистый шиммер и дает ровный плотный цвет даже в один слой. Блеск не растекается за контур и держится на слизистой. Имеет легкий и ненавязчивый фруктовый аромат. И самое главное, он отлично на мне смотрится.   Я бы даже назвала это не блеском, а лаковой помадой, хм.
Не последнюю роль сыграло и то, что блеск имеет уходовые свойства и поддерживает губы в хорошем состоянии. Говорят, что масло Моной де Таити дает такой эффект.

Полный образ:

Стойкость: 4-5 часов. Сходит равномерно, не скатывается в белую полоску.

Оценка: 5.
Цена: 950 руб.

Блеск для губ Flovera 08 роза Коралл-блеск.

Отличный плотный блеск для тех, кто любит поярче. Для меня этот оттенок оказался ту мач.
8 дает плотный цвет в 1 слой. Глянец у него умопомрачительный, впрочем как и стойкость. В целом, 8 и 9 очень похожи по характеристикам. Разве что 8 не имеет шиммера и его аромат слегка отличается от собрата.

Полный образ:

Стойкость аналогична 9 оттенку: 4-5 часов. Сходит равномерно, не скатывается в белую полоску.

Оценка: 5.
Цена: 950 руб.

Блеск для губ Flovera 11 роза Фиолет-блеск.

Честно говоря, этот блеск оставляет после себя двоякое ощущение. С одной стороны, я просто обожаю такие оттенки в макияже, но с другой… Впрочем, вы все увидите сами.

Этот оттенок невероятно космический, но безобразно капризный. В один слой плешивит и только в 2-3 выглядит прилично, а это увеличивает расход. Так же не радует и его стойкость — всего 2 часа, затем он равномерно сходит, но все равно этого маловато. К слову, на слизистой он держится так себе, поэтому стык губ периодически остается голым. И да, он растекается за контур, поэтому использовать его можно только с карандашом ( я выбрала бесцветный). В целом, блеск красивый, но не стоит всех этих мучений.

Полный образ:

Думаю, теперь вы понимаете почему я такая грустная на последнем фото.   ТХ совсем не радуют, хотя оттенок этот люблю всем сердцем. Эх, жаль.

Сравнительное фото всех свотчей (сверху вниз) при дневном освещении:
— 9;
— 8;
— 11.

Оценка: 3 ( баллы за космические переливы   )

Fira 13 апреля 2018, 01:52
Очень красивый пост! Несмотря ни на что блески смотрятся просто
BooBooGordon 13 апреля 2018, 11:40
Y gld 13 апреля 2018, 04:32
Безумно понравились оттенки 08 и 09, купила бы нераздумывая! Вам все три очень идут.
BooBooGordon 13 апреля 2018, 11:41
Спасибо!   Мое сердечко покорил именно 9. Сам оттенок и шиммер это что-то.
TashaKost 13 апреля 2018, 06:36
Спасибо за пост! Первый блеск на вас мне очень понравился. Он прям, вау! Мне напомнил блеск от Estrade линейки «Бриджит» 205. Уж прям очень похож. Стоит, конечно в несколько раз дешевле. Но цвет очень похож. А вообще вам все три хорошо идут.
BooBooGordon 13 апреля 2018, 11:41
Спасибо за внимание!
Nastya Kargapolova 13 апреля 2018, 06:41
Честно говоря, на вас всё красиво
BooBooGordon 13 апреля 2018, 11:42
Lubankin 13 апреля 2018, 09:43
Первый блеск очень понравился! просто красота!
BooBooGordon 13 апреля 2018, 11:42
Согласна с вами.
Lalique 13 апреля 2018, 11:03
У вас потрясающей красоты фотографии! Просто завораживающие!
BooBooGordon 13 апреля 2018, 11:43
Спасибо большое!   Это действительно очень важно и приятно слышать.
anechkavorobyeva 13 апреля 2018, 13:01
Я обожаю Ваши макро и читаю все посты ради фотографий, даже если продукт мне неинтересен)
Правда после просмотра хочется абсолютно все.
BooBooGordon 13 апреля 2018, 14:12
Спасибо большое за внимание и оценку.
Lily Klinaeva 13 апреля 2018, 16:40
Фото потрясные) спасибо за просмотр
BooBooGordon 13 апреля 2018, 23:55
Спасибо большое!
Suzanna Yunes 13 апреля 2018, 17:46
Последний прям как стрела Амура в сердце бьютиголика… покарил на поражение
BooBooGordon 13 апреля 2018, 23:56
Он прекрасен, но капризен. Если душа лежит к таким оттенкам, тогда его стоит добавить в коллекцию.
lilita_st 16 апреля 2018, 14:04
Какие маленькие и мимимишные блески) Очень яркие. Но даже на вид кажется, что качество хромает
BooBooGordon 16 апреля 2018, 15:24
У последнего блеска оно действительно хромает, а остальные очень даже приличные.
Chernika9 01 декабря 2022, 20:20
хочу попробовать такие блески, только в нюдовых нотах