Всем привет!
В связи с наступлением солнечных дней захотелось чего-то ненавязчивого и искрящегося. В тот момент на глаза попалась данная новинка от Essence, делюсь впечатлениями от нее.

Данный блеск (a.k.a. lip shine) является частью весенней коллекции Essence, всего в данной линейке 5 цветовых вариаций — от прозрачного под названием «пудра единорога» до зеленого «пыльца феи». Мой же оттенок 02 называется «взмах крыльев бабочки». Производитель пишет:
«текстура блеска, насыщенная светоотражающими частицами, создаст на твоих губах фантастический голографический эффект. Используй его самостоятельно или поверх любимой помады.»

Взмах крыльев бабочки.Голографический блеск для губ Essence Holo Wow! Lip shine
Объем продукта 2,3 мл. Произведён Германии.
Спонж ближе к жесткому, с мелким ворсом, но им удобно наносить и распределять продукт. В упаковке оттенок выглядит насыщенно оранжевым, с малиновыми блестками. На самом деле цвет намного более приглушенный. Блеск не водянистый, довольно плотный, не растекается. Имеет довольно сильный сладкий аромат, напоминает фруктовую карамель.

Свотч на руке и на губах (легкий расфокус, чтобы были видны блестки)

В жизни выглядит так:
Взмах крыльев бабочки.Голографический блеск для губ Essence Holo Wow! Lip shine

Оттенок универсальный, делает губы чуть темнее и объемнее, блестки видны только вблизи. Очень приятная текстура, держится на губах около трех-четырех часов. Что важно, не сушит кожу губ! Умеренно липкий. Я пробовала наносить его по советам Essence, как топпер поверх темно-нюдовой помады, но в результате было видно только сам блеск. Может, с другими цветами помад вышло бы лучше.

В итоге я планирую купить еще голубой 04 и фиолетовый 03.

Оценка: 5-
Цена: 215 рублей

Спасибо за внимание
Спасибо, что поделились
Блеск симпатичный, но голографики что в этом, что в аналогичном от Катрис — не вижу никак :) Это не делает его хуже, конечно, ноооо… Хочется волшебства, сияния, единорогов!   Не верю, что невозможно сделать истинный голографик! Где же он, гдееее?
У Sigma был Lip Switch, он был намного ближе к волшебству и единорогам :) Правда, теперь они его больше не выпускают и найти его можно в закромах только оффлайн…
Выглядит бомбически, конечно) Он прямой аналог Инглотовского, тоже снятого с продажи, походу. Очень грустно ((((
Вся надежда на Nyx duo chromatic lip gloss, по фото там есть интересные варианты)
Постараюсь завтра выкатить на него пост, у меня почти самый носибельный оттенок и разочарование на сдачу.
  • 12 апреля 2018, 23:05
На свотчах выглядят бедненько, сухо, и это опять россыпь блесток. Однозначно не бензин.
  • Julinka
  • 12 апреля 2018, 20:12
Более скромный, но тоже с эффектом голубого «бензинового» перелива есть у Bell, линейка Magic jungle. Соло он почти прозрачный, а на помаду даёт оттенок.
Интересно, надо глянуть при случае, спасибо за наводку. Свотчи в сети что-то не находятся ((
У Becca есть голографики. У меня был Becca «Lipgloss» Opal X Jade блестящий красивый, к сожалению пришлось отдать из-за сильной отдушки, не смогла привыкнуть.
  • 12 апреля 2018, 22:55
К сожалению, судя по всему они как Catrice, россыпь голографических блесток, а вовсе не бензини единороги.
  • 12 апреля 2018, 23:01
Грусть-печаль-тоска. Не могу себе простить, что не взяла хотя бы inglot, хотя долго ходила мимо и думала что мне не нужна эта новая игрушка. А вообще, нонсенс. Когда не было тренда на голо, такие блески выпускали как минимум 2 крупные компании и еще парочку инди-брендов видела. Сейчас голографики наконец-то в полной мере вошли в моду, и что мы видим?- тадам! Вместо увеличения предложения — 0 предложений. Л=Логика. Просто фигею с марок у которых даже формула уже есть на руках, бери и повторяй (и греби деньги лопатой). Но нет же, лучше мы будем торговать всякой фигней которая уже 125 лет на прилавках и есть у всех.
Возможно, у Too Faced:) у них как раз вышла единорожья коллекция.
Автору спасибо за знакомство! Видела нечто похожее у другого производителя, но там гигантский объем и цена соответствующая   поищу вами представленный:)
Не за что :) У Too Faced упаковка красивая и пиар, но сами продукты ( помада-бальзам и блеск/топпер) оказались далеко не такими эффектными на деле...В итоге, каждый оттенок при затесте был просто помадой с серебряными блестками, без каких либо переливов.
Тююю, ещё одна надежда испарилась ((((
Да? Тогда еще раз спасибо — уберегли от лишних трато-разочарований:)
У Ciate серия Liquid Chrome Lip, по моему, то самое сияние и единороги! Восхитительные голографики, как по мне, прикупила сиреневый и не нарадуюсь на него!
Еще вспомнила: у МАС вышли голографические жидкие помады...раз уж составляют тут список всех
О, я надеялась на голографию прям по переливу во флаконе. Останусь с Катрис тогда)
  • MeggiN
  • 12 апреля 2018, 23:33
Да ну какой тут блеск! Я хочу такие губы!)
Спасибо за пост! Блеск очень красивый. Я думаю, это просто фото не передало эффект голографии. Пойду сегодня в магазин смотреть на него в живую))) Губы у вас прям шикарные. Вам с такими губами даже макияж не нужен
  • Tartuga
  • 13 апреля 2018, 09:25
Какие губы! С ума сойти… Очень красиво.
Мне кажется, обычный блеск. Подобные по 100 рублей стоят
  • Zimina
  • 24 апреля 2018, 10:13
Здравствуйте.
После вашего поста я просто загорелась этим блеском. Но в моём городе такого днем с огнем не найти, пришлось заказывать его в интерне- магазине.
Та-да-дам! И вот он у меня! Он шикарный, потрясающий, просто космос. Спасибо вам огромное, что показали такую красоту. Я теперь хочу другие оттенки заказать и это при том что я человек-помада. Спасибо
Я рада, что он Вам так понравился! Ведь тут на вкус на цвет товарища нет) Для кого то он недостаточно голографический, для кого то блестки- перебор и безвкусица вообще. Замечательно, что не я одна пользуюсь им с удовольствием
  • Zimina
  • 23 мая 2018, 15:47
Небольшой апдейт. Я уже заказываю второй тюбик блеска для губ в этом же оттенке. Он всё так же шикарен! Для сравнения попробовала подобный блеск от Катрис и мне он совсем не понравился.