12.04.2018

Взмах крыльев бабочки.Голографический блеск для губ Essence Holo Wow! Lip shine

В связи с наступлением солнечных дней захотелось чего-то ненавязчивого и искрящегося. В тот момент на глаза попалась данная новинка от Essence, делюсь впечатлениями от нее.

Данный блеск (a.k.a. lip shine) является частью весенней коллекции Essence, всего в данной линейке 5 цветовых вариаций — от прозрачного под названием «пудра единорога» до зеленого «пыльца феи». Мой же оттенок 02 называется «взмах крыльев бабочки». Производитель пишет:
«текстура блеска, насыщенная светоотражающими частицами, создаст на твоих губах фантастический голографический эффект. Используй его самостоятельно или поверх любимой помады.»

Объем продукта 2,3 мл. Произведён Германии.
Спонж ближе к жесткому, с мелким ворсом, но им удобно наносить и распределять продукт. В упаковке оттенок выглядит насыщенно оранжевым, с малиновыми блестками. На самом деле цвет намного более приглушенный. Блеск не водянистый, довольно плотный, не растекается. Имеет довольно сильный сладкий аромат, напоминает фруктовую карамель.

Свотч на руке и на губах (легкий расфокус, чтобы были видны блестки)

В жизни выглядит так:

Оттенок универсальный, делает губы чуть темнее и объемнее, блестки видны только вблизи. Очень приятная текстура, держится на губах около трех-четырех часов. Что важно, не сушит кожу губ! Умеренно липкий. Я пробовала наносить его по советам Essence, как топпер поверх темно-нюдовой помады, но в результате было видно только сам блеск. Может, с другими цветами помад вышло бы лучше.

В итоге я планирую купить еще голубой 04 и фиолетовый 03.

Оценка: 5-
Цена: 215 рублей

Спасибо за внимание

ssmetankina 12 апреля 2018, 19:22
Блеск симпатичный, но голографики что в этом, что в аналогичном от Катрис — не вижу никак :) Это не делает его хуже, конечно, ноооо… Хочется волшебства, сияния, единорогов!   Не верю, что невозможно сделать истинный голографик! Где же он, гдееее?
AlinaLala 12 апреля 2018, 19:28
У Sigma был Lip Switch, он был намного ближе к волшебству и единорогам :) Правда, теперь они его больше не выпускают и найти его можно в закромах только оффлайн…
ssmetankina 12 апреля 2018, 19:48
Выглядит бомбически, конечно) Он прямой аналог Инглотовского, тоже снятого с продажи, походу. Очень грустно ((((
AlinaLala 12 апреля 2018, 19:59
Вся надежда на Nyx duo chromatic lip gloss, по фото там есть интересные варианты)
ssmetankina 12 апреля 2018, 20:06
Постараюсь завтра выкатить на него пост, у меня почти самый носибельный оттенок и разочарование на сдачу.
Leiii 12 апреля 2018, 23:05
На свотчах выглядят бедненько, сухо, и это опять россыпь блесток. Однозначно не бензин.
Julinka 12 апреля 2018, 20:12
Более скромный, но тоже с эффектом голубого «бензинового» перелива есть у Bell, линейка Magic jungle. Соло он почти прозрачный, а на помаду даёт оттенок.
ssmetankina 12 апреля 2018, 20:17
Интересно, надо глянуть при случае, спасибо за наводку. Свотчи в сети что-то не находятся ((
Evfranke 12 апреля 2018, 21:48
У Becca есть голографики. У меня был Becca «Lipgloss» Opal X Jade блестящий красивый, к сожалению пришлось отдать из-за сильной отдушки, не смогла привыкнуть.
Leiii 12 апреля 2018, 22:55
К сожалению, судя по всему они как Catrice, россыпь голографических блесток, а вовсе не бензини единороги.
Leiii 12 апреля 2018, 23:01
Грусть-печаль-тоска. Не могу себе простить, что не взяла хотя бы inglot, хотя долго ходила мимо и думала что мне не нужна эта новая игрушка. А вообще, нонсенс. Когда не было тренда на голо, такие блески выпускали как минимум 2 крупные компании и еще парочку инди-брендов видела. Сейчас голографики наконец-то в полной мере вошли в моду, и что мы видим?- тадам! Вместо увеличения предложения — 0 предложений. Л=Логика. Просто фигею с марок у которых даже формула уже есть на руках, бери и повторяй (и греби деньги лопатой). Но нет же, лучше мы будем торговать всякой фигней которая уже 125 лет на прилавках и есть у всех.
Ekaterina_Af 12 апреля 2018, 19:29
Возможно, у Too Faced:) у них как раз вышла единорожья коллекция.
Автору спасибо за знакомство! Видела нечто похожее у другого производителя, но там гигантский объем и цена соответствующая   поищу вами представленный:)
AlinaLala 12 апреля 2018, 19:37
Не за что :) У Too Faced упаковка красивая и пиар, но сами продукты ( помада-бальзам и блеск/топпер) оказались далеко не такими эффектными на деле...В итоге, каждый оттенок при затесте был просто помадой с серебряными блестками, без каких либо переливов.
ssmetankina 12 апреля 2018, 19:49
Тююю, ещё одна надежда испарилась ((((
Ekaterina_Af 12 апреля 2018, 21:38
Да? Тогда еще раз спасибо — уберегли от лишних трато-разочарований:)
Veronika Victory 12 апреля 2018, 23:19
У Ciate серия Liquid Chrome Lip, по моему, то самое сияние и единороги! Восхитительные голографики, как по мне, прикупила сиреневый и не нарадуюсь на него!
Ekaterina_Af 13 апреля 2018, 10:25
Еще вспомнила: у МАС вышли голографические жидкие помады...раз уж составляют тут список всех
Mac_Cecht 12 апреля 2018, 20:14
О, я надеялась на голографию прям по переливу во флаконе. Останусь с Катрис тогда)
MeggiN 12 апреля 2018, 23:33
Да ну какой тут блеск! Я хочу такие губы!)
TashaKost 13 апреля 2018, 06:52
Спасибо за пост! Блеск очень красивый. Я думаю, это просто фото не передало эффект голографии. Пойду сегодня в магазин смотреть на него в живую))) Губы у вас прям шикарные. Вам с такими губами даже макияж не нужен
Tartuga 13 апреля 2018, 09:25
Какие губы! С ума сойти… Очень красиво.
lilita_st 16 апреля 2018, 13:51
Мне кажется, обычный блеск. Подобные по 100 рублей стоят
Zimina 24 апреля 2018, 10:13
Здравствуйте.
После вашего поста я просто загорелась этим блеском. Но в моём городе такого днем с огнем не найти, пришлось заказывать его в интерне- магазине.
Та-да-дам! И вот он у меня! Он шикарный, потрясающий, просто космос. Спасибо вам огромное, что показали такую красоту. Я теперь хочу другие оттенки заказать и это при том что я человек-помада. Спасибо
AlinaLala 26 апреля 2018, 23:05
Я рада, что он Вам так понравился! Ведь тут на вкус на цвет товарища нет) Для кого то он недостаточно голографический, для кого то блестки- перебор и безвкусица вообще. Замечательно, что не я одна пользуюсь им с удовольствием
Zimina 23 мая 2018, 15:47
Небольшой апдейт. Я уже заказываю второй тюбик блеска для губ в этом же оттенке. Он всё так же шикарен! Для сравнения попробовала подобный блеск от Катрис и мне он совсем не понравился.