Косметика предоставлена на тестирование
Добрый день.
Сегодня покажу вам пару с невероятно волшебным оформлением.

Тени для век Mirra Иллюзия луны.
Оформление выше всяких похвал. Находка для любителей космоса.

Космическая красота от Mirra
Тени хорошо пигментированны, легко переносятся на веко. Одно «но» — основной цвет из рефила практически не фигурирует в конечном результате. Он скорее выступает в качестве базового оттенка. Немного обидно, но итог от этого не перестает нравиться.
Космическая красота от Mirra

Куда же я без моего любимого макро. Еще более космический эффект.
(солнечный свет)
Космическая красота от Mirra (солнечный свет)

Справа налево (искусственное освещение):
— без базы;
— кремовые тени (нюд);
— липкая база;
— обычная база.
Без базы:

Космическая мазня  :

Я расскажу вам о том способе нанесения теней, который мне больше всего импонирует.

Тени переносятся без проблем, не осыпаются в течение дня, не блекнут и не вызывают аллергии. Мне больше всего нравится как они раскрываются именно на темной подложке из кремовых теней. Да, их можно наносить и без подложки только на базу, но я люблю макияж поярче, поэтому и пример соответствующий.   Для создания этого макияжа я воспользовалась кремовыми тенями в оттенке тауп, затемнила складку и сверху нанесла Иллюзию Луны пальцем ( как бы полируя веко. Похлопывающие движения здесь не подойдут).

И поближе:
(искусственное освещение)

Вывод: тени подойдут как для вечернего, так и для дневного макияжа. Надо брать. (с)

Тени для век Mirra Бурлеск.
Сразу вспоминается тот самый фильм. Так и хочется прикоснуться к прекрасному.

Здесь основной цвет из рефила явно дает о себе знать. Выглядит дорого.

Справа налево (искусственное освещение):
— без базы;
— кремовые тени (нюд);
— липкая база;
— обычная база.
Без базы:

Еще немного космической мазни:

Оттенок имеет хорошую пигментацию, не осыпается в течение дня, не блекнет. В общем, все тоже самое, что и с тенями выше. Без цветных подложек тени смело можно использовать даже в офисном макияже. Наносить так же советую пальцем. Именно так оттенок раскрывается лучше всего. Бурлеск можно наносить как на темную подложку из кремовых теней, так и как топ на сухие тени. Последний вариант я вам и покажу.
Бурлеск нанесен на матовые пигменты аналогичного оттенка. Складка затемнена сухими тенями.

Для тех, кому понравился способ нанесения на кремовые тени:
(искусственное освещение)

Вывод: если вы не боитесь стать королевой, тогда эти тени для вас. Как говорится, shine bright like a diamond, детка. ©

Оценка: 5.
Цена: 460 руб.

Обалдеть   Очень красиво! Мне срочно нужны оба оттенка
Спасибо. Я теперь хочу попробовать все тени из этой линии.
  • Ellesh
  • 12 апреля 2018, 12:20
красота конечно)
но не совсем поняла их на заглавном фото, на нем кардинально отличаются оттенки, один ягодный, а другой фиолетовый, а в макияже смотрится практически идентично(
Не соглашусь. Для меня разница очевидна. :) Плюс, многое зависит от способа нанесения.
  • Ellesh
  • 12 апреля 2018, 12:41
пересмотрела еще раз свотчи, вы правы, разница видна, но у меня явно видимо проблемы с восприятием цветов в последнее время   на первом полном образе я вижу околочерную серо-золотую сталь, видимо золотой шиммер дает о себе знать, на последнем полном образе ягодно-фиолетовая дымка… чувствую себя мужчиной, который не различает оттенки, либо надо все же идти и еще поспать
P.S. последний оттенок вам лучше на мой взгляд, прям все так гармонично и идеально что нет слов
Не переживайте так.   У всех еще цветопередача мониторов и экранов разная, поэтому всякое может быть.
В рефиле очень красивые, а вот на глазах совершенно другой цвет. Двоякое чувство вызывают. Я бы не купила
Я тоже ждала более ярких оттенков, но не разочарована в результате. :)
Все очень красиво   Хочу теперь все оттенки посмотреть))
Спасибо. У меня аналогичное желание.
Красивущий пост.
Спасибо за внимание.
  • Silvara
  • 12 апреля 2018, 12:52
Обалденно красиво! Особенно второй оттенок прям на 100% ваш, красота!
  • Shurlik
  • 12 апреля 2018, 12:57
Какая же красота! Захотелось «фиолетовые», причем несколько: одними краситься, а другими любоваться, чтобы не «замазюкались». Космос!
Спасибо!   У меня тоже появилось такое желание. Пока что храню на память фото первоначального рефила.
Ух, красота какая! Оттенки очень хороши. Люблю всякие необычно офлрмленные косметические штуки, если они и в деле не разочаровывают.
Спасибо.   Согласна с вами.
Шикарно, слов нет. И очень красивая и информативная подача материала! Спасибо :)
Спасибо большое.   Очень приятно.
  • bri1
  • 12 апреля 2018, 14:32
тенями не пользуюсь, но фотки бомбические.спасибо)
Спасибо за внимание.
Обалденные цвета и не мене обалденные по качеству фото! Я уже, я хочу эти тени))
Второй оттенок понравился больше, в смысле мне кажется он бы больше мне подошел, чем первый.
А ввобще, конечно, интересный продукт. Я правильно поняла, марка в принципе в первые начала выпускать декоративку? Я слышала раньше только об уходовой линии.
Спасибо большое.
На сколько я знаю, марка давно выпускает декор. Ну, тушь точно у них давненько есть.
Действительно, космос! фото завораживают. По делу-тени шикарные и цвета стопроцентно ваши!
Офигительное оформление теней! Маркетологам (или кто там у них ответственный за придумывание дизайна косметики) огромнейший плюс! И качество теней не подкачало, что тоже заслуживает высокой оценки. Смутила только разница цвета теней в незамазюканном рефиле и на веках — а как же тогда угадать цвет теней, если нет возможности потестить вживую?
Фото и макияжи выше всяких похвал!
Кстати, да. Вот чего не хватает на сайте, так это таких свотчей. К теням и помадам они очень нужны.
Ага, за плагиат
Poetea, ты ли это?
Пришлось гуглить.
  • kisunia
  • 13 апреля 2018, 04:32
Тоже о них сразу подумала, очень похожи
Цвета действительно вышли не плохие…
Согласна. :)
  • Lalique
  • 12 апреля 2018, 17:27
Какой красивый чарующий пост! И гамма чудесная! Нужно пробовать!
Я тоже оценила пару декоративных продуктов Мирра, отличная российская марка, которой я доверяю со школьной скамьи!)))))
  • Domremi
  • 12 апреля 2018, 19:37
Завораживающе… и тени и пост! Спасибо! Настоящий космос в рефиле разместился:) но по факту рулетка, то что, потом выйдет на глазах) согласна, нужно производителю на сайте указать живые свотчи теней, мне понравились 2 ваших образа
Спасибо за внимание!   Может производитель прочитает и добавит таки свотчи. :)
  • ki_li
  • 12 апреля 2018, 22:04
Фотографии — бомбические! Спасибо огромное, что поделились!
  • depoza
  • 12 апреля 2018, 22:16
Данные тени — концептуальная калька продукции российского происхождения illozure и poetea.
Как же в этом отзыве все красиво! Браво
  • kisunia
  • 13 апреля 2018, 04:32
Очень понравился Ваш цвет волос! Подскажите, пожалуйста, как такого добились.
Спасибо.   Рецепт прост: берем своего любимого мастера и вжухвжух — идеальные волосы готовы.   А если серьезно, меня красят Игорой, но коктейль не подскажу. Там 3-4 оттенка смешивают.
Тени нереально красивые, спасибо за отзыв. А какие у вас тени в качестве подложки?
Спасибо.   В качестве подложки MNY тауп.
У вас получились классные фотографии.
Нереально красивые тени! И вы их очень здорово показали)
Космично! Очень красивый пост  . Тени удивили и восхитили.
Спасибо!   Всегда приятно читать, что людям нравится оформление поста.
  • OSen
  • 15 апреля 2018, 22:15
Очень красивый пост! Фото супер, очень качественные, здесь этого не хватает
Не первый раз вижу обзор на эти тени. Теперь хочется их опробовать на себе, определенно хочется)
Вам они понравятся.