10.04.2018

Блески для губ Mirra - Cherry И Peach

Добрый день.
Сегодня я расскажу вам о двух блесках, которые отлично впишутся в любой макияж.
P.S.: Те, кто ждал полный образ — заходите. ;)

01 — Cherry.
02 — Peach.

Peach.

Универсальный нюд на каждый день. Рабочая лошадка для тех, у кого на работе строгий регламент касательно макияжа.

Дневное освещение:

Блеск плотный, не плешивит при нанесении и наслаивании. Цвета в тюбике и при нанесении аналогичны. Отлично выглядит как в один слой, так и в 2-3. Имеет явный зефирный аромат, который практически не ощущается в носке. Не скатывается на стыке губ и хорошо держится на слизистой, сходит равномерно. Не липкий, не размазывается по лицу и не растекается за контур. Не сушит губы и даже дает неплохое увлажнение.
Глянец сохраняется в течение 2 часов, затем мягко сходит. Цвет держится в первоначальном виде 3 часа.
Объем: 5 мл.

Искусственное освещение:

Макро:

Поближе к источнику света:
Подальше от источника света:

Cherry.

Не совсем черри, скорее розовый, но красивый сочный оттенок. Даже с моим цветом волос не конфликтует и выглядит прилично.

Дневное освещение:

ТХ аналогичны оттенку Peach. Цвет в тюбике и при нанесении совпадает. В один слой дает легкий ровный оттенок, в 2-3 — плотный цвет. Держит ровный контур и не размазывается по лицу, не липкий. Содержит мельчайший золотистый шиммер, который слегка переливается на солнце. Отдушка как и у оттенка Peach, но менее выраженная.

Достаточно стойкий — 4 часа, затем оставляет легкий розовый тинт. Глянец сохраняется дольше, чем у оттенка Peach — 2-3 часа.
Объем: 5 мл.

Искусственное освещение:

Макро:

Поближе к источнику света:
Подальше от источника света:

Вывод: отличные бюджетные блески, которые не только дают красивый цвет, но и ухаживают за губами.

Оценка: 5.
Цена: ~ 450 руб.

Stacey_Bueller 10 апреля 2018, 16:50
Блески просто потрясающе лежат на губах.
И вам очень идут)
BooBooGordon 10 апреля 2018, 17:07
Спасибо!   Меня особенно порадовал Cherry.
Astiq 10 апреля 2018, 18:03
Я с Вашей фото в парикмахерскую пойду — мне очень нравится цвет волос   Как раз то, чего хочется!
Cherry на Вас роскошен!
BooBooGordon 10 апреля 2018, 18:58
Спасибо.
Посмотрела из какого вы города, так бы могла посоветовать своего мастера, но увы. :)
beliy_barashek 10 апреля 2018, 18:31
Какие классные блески! Надо поискать в продаже)
BooBooGordon 10 апреля 2018, 18:58
Удачных покупок.
Nastya Kargapolova 10 апреля 2018, 19:12
Блески приятные, но я бы поспорила с создателями о том, какого цвета персик и вишня
BooBooGordon 10 апреля 2018, 19:16
В последнее время это больная тема.   Тоже часто удивляюсь названию и несоответствию оттенка.
Elenina87 10 апреля 2018, 21:59
Какие красавчики, отлично лежат! Мне больше всего на Вас понравился второй оттенок, здорово освежает.
BooBooGordon 10 апреля 2018, 23:45
Спасибо большое.
manuka_honey 11 апреля 2018, 03:12
Очень красиво и дорого выглядят на губах   Оба оттенка понравились
NataliaVoronkova 12 апреля 2018, 15:46
Красвивые блески, мне нравястя