13.04.2018

Мое первое знакомство с фирмой Mirra. Волшебные тени

Добрый день! Сегодня познакомлю вас с тремя оттенками теней.

С фирмой Mirra я не была знакома от слова «совсем». Где-то там в глубине памяти были мысли, что есть фирма с таким названием, но я совершенно не думала, что у них есть декоративная косметика. Первое наше знакомство я решила начать именно с декоративной косметики, а в частности, с тем, что я люблю больше всего — с тенями для глаз.

Итак, тени приезжают в симпатичной пластиковой коробочке — черная с золотым, название фирмы, с обратной стороны — номер оттенка и срок годности. Странно, что у каждого оттенка, помимо номера, есть название, но фигурирует оно только в каталоге. Внутри зеркало приличного размера, удобное. Спонжиков или кистей нет.

Начнем знакомство? Вес у теней 2 грамма, произведены в Италии, упакованы в Москве.

1. Mirra Тени для век в оттенке Розовый кварц. По началу кажется, что это розовое золото, и я даже подумала, что повторяется цвет с Clarins в оттенке Golden Rose, но после нанесения (хоть один, хоть несколько слоев) эти тени более золотые. Розовый оттенок виден только под определенным углом, трудно уловим. Отлично наслаиваются, придавая еще больше сатинового блеска, легко тушуются и сочетаются с другими оттенками.

Вот на фото слева — дневной свет, справа — в глубине комнаты:

2. Mirra Тени для век из серии Калейдоскоп в оттенке Бурлеск.. Очень хитрый оттенок — при одном свете отдает фиолетовым, при другом — коричнево-бордовым. Я сейчас не включаю в описание мелкие кружочки, которые есть на поверхности, так как оттенок теней они не меняют. Текстура очень сатиновая и легко распределяется по веку.

Слева — дневной свет, справа — в глубине комнаты:

3. Mirra Тени для век из серии Метаморфозы в оттенке Иллюзия луны. Темно-серый, под определенным углом отдает фиолетовым. Помимо основного оттенка присутствуют мельчайшие блестки. Разноцветные включения также основной цвет не меняют. Могут слегка осыпаться, если наносить пушистой кистью. Я основной цвет наношу синтетической скошенной, а вот края уже растушевываю пушистой.

Слева — дневной свет, справа — со вспышкой (я пыталась поймать фиолет):

Моно-макияж только с этим оттенком (дневной свет):

Я пыталась поймать его фиолетовые блестки, сделала фото при искусственном свете:

Следующие фотографии тандем оттенков.
Розовый кварц как основной + Бурлеск во внешнем уголке:

Макро:

Розовый кварц, как основной + Иллюзия луны во внешнем уголке и на нижнем веке:

Макро:

+ стойкость на базе АртДеко до демакияжа
+ несмотря на темные два оттенка, для дневного макияжа отлично подходят;
+ отлично смешивается с другими тенями;

Цена: около 450 рублей за каждый оттенок.
Оценка: 5.

Понравились ли вам эти тени?

avejo 13 апреля 2018, 09:25
Оформление теней, казалось бы, простое такое, но эти вкрапления.
Розовый кварц не уникальный, однако очень красивый. И ваши макияжи очень аккуратные. Надо на заметку взять.
May_Rain 13 апреля 2018, 09:32
Спасибо! Да, обязательно присмотритесь, если и другие оттенки с такими вкраплениями :)
Mursilka 13 апреля 2018, 09:27
У Вас Иллюзия луны выглядит более серой, чем в предыдущем посте об этих тенях, но тоже очень красиво!   И розовый кварц очень хорош.
May_Rain 13 апреля 2018, 09:32
Да да! Я когда вчера увидела тот пост очень удивилась… Я в этом оттенке коричневого вообще не нашла и не вижу.
Розовый да, хорош, но он прям теплый, с ним холодному типу лучше быть осторожным :)
BooBooGordon 13 апреля 2018, 11:45
Скорее всего это из-за того, что у меня в тенях очень большая концентрация золотых вкраплений.
May_Rain 13 апреля 2018, 12:28
И как тут выбирать-то, если просто по каталогу
BooBooGordon 13 апреля 2018, 12:30
На удачу.
Morozko_21 13 апреля 2018, 09:44
Все три оттенка потрясающе красивые!
Хочу
May_Rain 13 апреля 2018, 11:00
В линейке есть и еще оттенки :)
Tartuga 13 апреля 2018, 09:47
Иллюзия луны покорила моё сердце. Очень красивый оттенок.
А Вы с ним прямо загадочная зеленоглазка )
Розовый кварц тоже супер.
May_Rain 13 апреля 2018, 11:01
Спасибо! оттенок Иллюзия очень хорошо подошел к моему цвету глаз :)
Mac_Cecht 13 апреля 2018, 11:18
Тени очень красивые) А все эти вкрапления… так и тянет попробовать.
May_Rain 13 апреля 2018, 12:29
Но вкрапления затираются, если что, со временем ;)
beautyboo 13 апреля 2018, 13:24
Стальной оттенок я заприметила постом ранее, он просто магнитический. Очень красив на веках
May_Rain 13 апреля 2018, 14:52
Красив это да ;) особенно когда начинает «играться» своим оттенком ;)
tootsie_roll 13 апреля 2018, 13:25
Какой интересный серый. Очень-очень красивый.
May_Rain 13 апреля 2018, 18:41
Серый да! Особенно при искусственном свете ;)
Hoksa 13 апреля 2018, 15:07
Очень красиво! Даже не верится, что у российской фирмы могут быть такие красивые тени!
Все идут вперёд ;)
Lily Klinaeva 13 апреля 2018, 16:40
Тени хорошие.Но глаза-ещё лучше)
Спасибо за комплимент ;)
Nastya Kargapolova 13 апреля 2018, 18:50
Опять эта красота в ленте! Где бы найти теперь в нашем городе   Спасибо за пост
manuka_honey 14 апреля 2018, 04:07
Выглядят безупречно в макияже! Да и в упаковке необычно
May_Rain 14 апреля 2018, 06:52
Спасибо! ;)
Rogenda 22 апреля 2018, 10:01
Очень красиво показали! Под ваш цвет глаз просто ????мне под карие глаза не пойдут такие оттенки. Спасибо за пост ????
May_Rain 22 апреля 2018, 14:49
Спасибо! Думаю оттенок «Розовый кварц» подойдет практически под любой цвет глаз.