Косметика предоставлена на тестирование
Мое первое знакомство с фирмой Mirra. Волшебные тени
Добрый день! Сегодня познакомлю вас с тремя оттенками теней.

С фирмой Mirra я не была знакома от слова «совсем». Где-то там в глубине памяти были мысли, что есть фирма с таким названием, но я совершенно не думала, что у них есть декоративная косметика. Первое наше знакомство я решила начать именно с декоративной косметики, а в частности, с тем, что я люблю больше всего — с тенями для глаз.

Итак, тени приезжают в симпатичной пластиковой коробочке — черная с золотым, название фирмы, с обратной стороны — номер оттенка и срок годности. Странно, что у каждого оттенка, помимо номера, есть название, но фигурирует оно только в каталоге. Внутри зеркало приличного размера, удобное. Спонжиков или кистей нет.
Мое первое знакомство с фирмой Mirra. Волшебные тени
Начнем знакомство? Вес у теней 2 грамма, произведены в Италии, упакованы в Москве.

1. Mirra Тени для век в оттенке Розовый кварц. По началу кажется, что это розовое золото, и я даже подумала, что повторяется цвет с Clarins в оттенке Golden Rose, но после нанесения (хоть один, хоть несколько слоев) эти тени более золотые. Розовый оттенок виден только под определенным углом, трудно уловим. Отлично наслаиваются, придавая еще больше сатинового блеска, легко тушуются и сочетаются с другими оттенками.
Мое первое знакомство с фирмой Mirra. Волшебные тени

Вот на фото слева — дневной свет, справа — в глубине комнаты:
Мое первое знакомство с фирмой Mirra. Волшебные тени

2. Mirra Тени для век из серии Калейдоскоп в оттенке Бурлеск.. Очень хитрый оттенок — при одном свете отдает фиолетовым, при другом — коричнево-бордовым. Я сейчас не включаю в описание мелкие кружочки, которые есть на поверхности, так как оттенок теней они не меняют. Текстура очень сатиновая и легко распределяется по веку.

Слева — дневной свет, справа — в глубине комнаты:

3. Mirra Тени для век из серии Метаморфозы в оттенке Иллюзия луны. Темно-серый, под определенным углом отдает фиолетовым. Помимо основного оттенка присутствуют мельчайшие блестки. Разноцветные включения также основной цвет не меняют. Могут слегка осыпаться, если наносить пушистой кистью. Я основной цвет наношу синтетической скошенной, а вот края уже растушевываю пушистой.

Слева — дневной свет, справа — со вспышкой (я пыталась поймать фиолет):

Моно-макияж только с этим оттенком (дневной свет):

Я пыталась поймать его фиолетовые блестки, сделала фото при искусственном свете:

Следующие фотографии тандем оттенков.
Розовый кварц как основной + Бурлеск во внешнем уголке:

Макро:

Розовый кварц, как основной + Иллюзия луны во внешнем уголке и на нижнем веке:

Макро:

+ стойкость на базе АртДеко до демакияжа
+ несмотря на темные два оттенка, для дневного макияжа отлично подходят;
+ отлично смешивается с другими тенями;

Цена: около 450 рублей за каждый оттенок.
Оценка: 5.

Понравились ли вам эти тени?
Спасибо, что поделились
  • avejo
  • 13 апреля 2018, 09:25
Оформление теней, казалось бы, простое такое, но эти вкрапления.
Розовый кварц не уникальный, однако очень красивый. И ваши макияжи очень аккуратные. Надо на заметку взять.
Спасибо! Да, обязательно присмотритесь, если и другие оттенки с такими вкраплениями :)
У Вас Иллюзия луны выглядит более серой, чем в предыдущем посте об этих тенях, но тоже очень красиво!   И розовый кварц очень хорош.
Да да! Я когда вчера увидела тот пост очень удивилась… Я в этом оттенке коричневого вообще не нашла и не вижу.
Розовый да, хорош, но он прям теплый, с ним холодному типу лучше быть осторожным :)
Скорее всего это из-за того, что у меня в тенях очень большая концентрация золотых вкраплений.
И как тут выбирать-то, если просто по каталогу
На удачу.
Все три оттенка потрясающе красивые!
Хочу
В линейке есть и еще оттенки :)
  • Tartuga
  • 13 апреля 2018, 09:47
Иллюзия луны покорила моё сердце. Очень красивый оттенок.
А Вы с ним прямо загадочная зеленоглазка )
Розовый кварц тоже супер.
Спасибо! оттенок Иллюзия очень хорошо подошел к моему цвету глаз :)
Тени очень красивые) А все эти вкрапления… так и тянет попробовать.
Но вкрапления затираются, если что, со временем ;)
Стальной оттенок я заприметила постом ранее, он просто магнитический. Очень красив на веках
Красив это да ;) особенно когда начинает «играться» своим оттенком ;)
Какой интересный серый. Очень-очень красивый.
Серый да! Особенно при искусственном свете ;)
  • Hoksa
  • 13 апреля 2018, 15:07
Очень красиво! Даже не верится, что у российской фирмы могут быть такие красивые тени!
Все идут вперёд ;)
Тени хорошие.Но глаза-ещё лучше)
Спасибо за комплимент ;)
Опять эта красота в ленте! Где бы найти теперь в нашем городе   Спасибо за пост
Выглядят безупречно в макияже! Да и в упаковке необычно
Спасибо! ;)
  • Rogenda
  • 22 апреля 2018, 10:01
Очень красиво показали! Под ваш цвет глаз просто ????мне под карие глаза не пойдут такие оттенки. Спасибо за пост ????
Спасибо! Думаю оттенок «Розовый кварц» подойдет практически под любой цвет глаз.