Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.04.2011
402

Стойкая Губная Помада-Стик "Ноль Недостатков" Yves Rocher №2

Привет, красавицы!  
Расскажу сегодня о своем случайном, но весьма приятном открытии — помаде «Ноль Недостатков» Yves Rocher.
Подкупил цвет. Давно хотела попробовать на себе фуксию. Но никак не могла найти подходящий оттенок: он то уходил в малиновый, то в красный, то в сиреневый. И тут я увидела ее. Цвет — то, что доктор прописал. Я ее быстренько схватила и побежала домой.   Но не тут-то было. Рассмотрев и открыв дома помаду, до меня дошло (слишком поздно), что помада стойкая. Я расстроилась, не хотелось, чтоб пропадал такой красивый цвет, но и перспектива стянутых губ меня тоже не вдохновляла.   Но меня ждал приятный сюрприз. Помада оказалась прекрасной!

Итак, что обещает производитель:
Стойкая Губная Помада-Стик «Ноль Недостатков»
Чистый, богатый и яркий цвет, стойкость в течение 4-х часов!
Яркий и стойкий цвет! Масло Лимнантеса для усиления цвета. Легкая нежная текстура для оптимального скольжения и мягкости нанесения. Стойкость без пересушивания кожи губ. Чистый, богатый и яркий цвет, который держится долго, не тускнея и не стираясь. Бархатистый, сияющий матовый результат. Великолепный макияж губ, сияющий и бархатистый. Протестировано под дерматологическим контролем.
Преимущества: Точное и приятное нанесение благодаря идеальному диаметру помады.

От меня:
Все, что обещает производитель — правда!  
Плюсы:
— помада легко скользит по губам
— не стягивает губы
— не сушит губы (наношу на бальзам)
— долго держится
— не растекается (еще бы стойкая помада растекалась)
— не требует карандаша
— не требует кистя для губ (на всех фото ниже помада нанесена из тюбика)

Минусы:
— немного навязчивый запах (но лично меня он не раздражает)
— пластмассовый футляр ( пока фотогравировала помаду, обнаружила трещинку)

А теперь фото:
Здесь видно трещинку на футляре, хотя я не имею привычки кидаться помадами  

Свотчи:
Дневной свет
Солнце

На губах:
Мои губы ню
Помада дневной свет
Здесь видно, что губы не стянуты.
На солнце

Оценка: 5- (за футляр)
Цена: около 12 евро, точно не помню
Помада в ходу с осени.

Всем спасибо за внимание.
Хороших выходных и солнечного настроения.
Мария

Лучшее за месяц

Комментарии

Swety 16 апреля 2011, 17:34
На фото она больше малиновая, жаль не видно реальный цвет.
Mahonie 16 апреля 2011, 17:44
Реальный цвет на фото передан хорошо (особенно в стике мне удалось поймать цвет помады). На губах, согласна, что помада смотрится более малиновой, но виноват яркий пигмент моих губ.
Secretnaya 16 апреля 2011, 18:13
В первый раз слышу хороший отзыв о чем-то из декоративки Ив Роше) Ну, что ж, интересненько) Взгляну в следующий раз, когда мимо буду проходить)) Смотрится, действительно, красиво. Кстати, у меня тоже пигмент губ яркий, поэтому яркие помады я использую довольно редко — слишком насыщенно получается)
Katrinka 16 апреля 2011, 18:19
Цвет очень красивый. да и лежит на губах красиво. Надо тоже посмотреть оттенки. Тоже хочу что-нибудь яркое, но боюсь, что не подойдет мне яркая помада. а такую не так жалко будет хранить мертвым грузом.ю даже если не подойдет.
Mahonie 16 апреля 2011, 18:51
Спасибо! Приглядитесь. Помада на самом деле хороша. Тем более в жару стойкая помада будет в тему. Яркие губы, пудра, и солнцезащитные очки.  
sockolovaal 16 апреля 2011, 18:20
У меня есть такая, только розовая, очень довольна.Купила вторую.Использую чаще всего, как основу, а сверху на неё любимую с блёсками, к сожалению, нестойкую.Когда она стирается, губы остаются розовыми.
Secretnaya 16 апреля 2011, 18:47
Скажите, пожалуйста, а розовая тоже яркая? Хочется на губках посмотреть)
sockolovaal 16 апреля 2011, 19:17
На губах не могу показать, т. к. нет фотоаппарата, а цвет вы можете посмотреть на сайте Ив Роше.У всех же пигмент губ разный, мне хотелось бы иметь более яркий, поэтому я даже, находясь дома и никуда не собираясь, иногда подкрашиваю ей (уже без блёсток) и приятно, что они не блёклые и не жирные, а розовенькие.
Secretnaya 16 апреля 2011, 21:08
На сайте я сразу же посмотрела) Только там ничегошеньки не понятно. Ну ладно, зайду в магазинчик погляжу)
Frosya 16 апреля 2011, 19:17
вот это натуральный цвет губ! завидую:)
Mahonie 16 апреля 2011, 19:23
спасибо! не смущайте меня  
Frosya 16 апреля 2011, 19:27
вам не нужна никакая фуксия, у вас натуральная фуксия на лице, природная:)
Mahonie 16 апреля 2011, 19:55
спасибо!  
nati 16 апреля 2011, 19:59
А мне губы без помады больше понравились  
Mahonie 16 апреля 2011, 20:02
Спасибо. Но без помады ж скучно. Хочется ж экспериментов.  
OlgaTarasova 16 апреля 2011, 20:12
на губах отлично смотрится!) и цвет понравился!  
Mahonie 16 апреля 2011, 20:13
Спасибо, Оля!  
Litota 16 апреля 2011, 22:26
Сама мечтаю именно о фуксии. Но ваша на фуксия, на мой взгляд, не похожа, скорее малина!   А смотрится хорошо!
Mahonie 17 апреля 2011, 08:51
Спасибо! Да, помада смотрится более малиновой на губах, но виноват яркий пигмент моих губ.
WhiteCamomile 18 апреля 2011, 12:16
У Вас свой цвет губ яркий, красивый! Зачем помада? Не понравилась на ваших губах.Но спасибо за пост!
Mahonie 18 апреля 2011, 12:35
Спасибо за мнение. А мне нравится с помадой.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной89Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...