12.04.2011

Тушь для ресниц Loreal Telescopic

Девочки, всем привет!
Хочу вам рассказать о туши, которая мне не понравилась.

Описание производителя: Новая инновационная тушь Telescopic: кисточка с зубчиками в несколько рядов плюс особая кремовая текстура. Секрет этой туши — в щеточке-расческе, которая тщательно разделяет ресницы, приподнимает их у основания и удлиняет. 4 ряда гибких и эластичных зубчиков распределяют по ресницам идеальное количество туши, затрагивая даже самые маленькие реснички у самых кончиков. Положительные ионы, входящие в ее состав, притягиваются к отрицательно заряженным ионам на кончиках ресниц, создавая эффект невероятного удлинения! Очерченный взгляд при помощи нескольких движений! В состав туши также входят молекулы воска для идеального разделения ресниц и витамин В5 для ухода за ресницами.
Кисточка:
Мое мнение: Текстура туши кремовая, на щеточку наносится немного с избытком. У меня тушь № 01 черного цвета, хотя фото кисти немного исказило цвет и она кажется коричневой. Больше всего туши набирается на кончик, так что реснички в уголках глаз не прокрасишь. Тушь приподнимает ресницы у основания, но не подкручиваети и не разделяет их. Думаю девочкам с прямыми ресничками эта тушь не подойдет. Щеточка мне не понравилась совсем, она не расчесывает реснички, т.к. волоски слишком короткие. Тушь наносит очень много краски на ресницы, а следовательно, после чего они склеиваются и торчат как палочки. Еще если вы испачкаете ей веко, то сразу тушь сотрется просто палочкой, позже уже просто так не сотрешь, придется постараться. Мне эта тушь абсолютно не подошла. Больше не куплю.

Оценка: 2.
Цена: 500 руб.

Девочки, как вам эта тушь? Понравилась или нет?

Libreta 12 апреля 2011, 07:30
Я пробовала такую (обычно пользуюсь Диор Шоу Иконик, но раз подарили-не выбрасывать же) и мой отзыв несколько положительнее, чем у Вас: 1) да, туши много собирается на щеточке, но ведь с кончика легко удалить излишки и не вижу проблем с этим, 2) форма щеточки удобная и мои прямые ресницы подкрутила хорошо, 3) обязательно пользуюсь расческой для ресниц после каждого слоя туши (всего 2 обычно крашу) -значительно улучшает итоговый результат. В общем я бы ей 4 поставила (балл сняла из-за небольшого осыпания), не плохая тушь для масс-маркета.
masik 12 апреля 2011, 07:40
щеточкой пользуюсь, с ней эффект получше. Обычно пользуюсь ИСЛ «Эффект накладных ресниц».
makffa 12 апреля 2011, 07:31
Это самая не любимая мною тушь, эффект на ресницах еще хуже, чем у вас))
masik 12 апреля 2011, 17:23
вот мне не подошла, а подруга моя только ее и покупает.
Garina 12 апреля 2011, 09:13
Что-то случилось с этой тушью. Года 3 назад она была моя любимая, покупала постоянно. Удлиняла, разделяла. Ресницы были ВАУ. Недавно решила вспомнить былое — купила, а она жутко склеивает ресницы, ни о каком удлинении и речи нет.
masik 12 апреля 2011, 17:24
я тоже несколько лет назад ее пробовала, нравилась мне, сейчас совсем не айс.
MargaritKa 12 апреля 2011, 09:15
У меня на мониторе фото кисти вообще почему-то белое
Была такая тушь в золотой упаковке. Помню, что ей было не очень удобно красить, т.к. кисточка в форме палочки все время норовила ткнуть в глаз! Эффект от туши не помню, видимо не зацепила, поэтому больше не брала.
Freddie 12 апреля 2011, 16:34
у меня тоже белая тушь на фото
masik 12 апреля 2011, 17:22
вау, это наверно вспышка так высветлила кисточку, мне ей тоже неудобно красить.
E_katerina 12 апреля 2011, 09:32
У меня некоторое время назад была эта тушь, в золотом и в серебряном флакончиках. Объема ей добиться сложно, но вот разделение и длина на твердую 4, мне нравилась, покупала несколько раз, отличная тушь на день. О качестве сейчас я не буду судить, уже более 2х лет не покупала.
Irresistible 12 апреля 2011, 12:02
Согласна полностью, что объема не дает, но удлиняет отлично! Я часто такую покупаю! Мне нравится! За такую гуманную цену и не сохнет она минимум 2 месяца и не осыпается!
kritel 12 апреля 2011, 15:45
А я её уже несколько лет покупаю и очень нравится. Ресницы удлиняет, разделяет, не склеивает, комочков нет, реснички в уголках как раз хорошо прокрашивает, не сохнет — причем. у меня месяца на 4 точно хватает. Держу её на каждый день наряду с другими тушами.
masik 12 апреля 2011, 17:33
раньше я ее тоже покупала и мне она нравилась, тут снова решила вспомнить, мне кажется производитель стал экономить.
June 12 апреля 2011, 09:41
Совершенно согласна! Отвратительная тушь! У меня была точно такая же тушь, могу подписаться под каждым словом.
masik 12 апреля 2011, 17:34
спасибо что заглянули.
Senni 12 апреля 2011, 09:47
я очень часто стала замечать, что со временем многие хорошие косметические средства теряют былое качество… как будто производитель начинает экономить (т.к. завоевал доверие к продукту...) очень жаль… ведь действительно пару лет назад, качество туши было великолепное…
masik 12 апреля 2011, 17:25
правильно подмечено, раньше она лучше была.
Christina_Guettler 12 апреля 2011, 09:54
когда-то у меня была густая челка… по утрам выглядела похоже)))))
masik 12 апреля 2011, 17:25
ахахаха)))))))))))) Кристина, супер!!!
mashinka 12 апреля 2011, 09:59
Ненавижу эту тушь! У меня все еще хуже было, просто одна большая ресница)))))))))))
masik 12 апреля 2011, 17:26
вот и я о томже)
Quattrociocche 12 апреля 2011, 10:01
А мне нравится эта тушь. Да, от нее почти нет объема, но разделяет и удлиняет у меня реснички на отлично. Правда, ее минус — она мне кажется тяжелой.
masik 12 апреля 2011, 17:35
хорошо что вам подошла!
vero4ka 12 апреля 2011, 10:04
У мамы эта тушь-любимка,
а мне она ресницы превратила в черную однородную массу!
masik 12 апреля 2011, 17:31
да, склеивает она супер! может вместо клея использовать?
Masa 12 апреля 2011, 21:17
у моей Мамы тоже самое! она ее обожает, ни в жизни не променяет ни на «гипноз», ни что-либо другое!
мне тоже ок. но у меня вообще ресницы хорошие.
Troya 12 апреля 2011, 10:33
была у меня такая тушь, покупала несколько раз… разделяла и удлиняла ресницы, но очень сильно сыпалась
masik 12 апреля 2011, 17:26
у меня пока не сыпится, но склеивает очень хорошо
zanoza75 12 апреля 2011, 10:43
Мне она очень нравилась года 2 назад. Не склеивала, удлиняла, не сыпалась. А сейчас, такое впечатление, что фейки продавать стали. :( Пользуюсь сейчас люксом, но иногда беру из масс на «погулять с ребенком», эту выбросила недавно после недели пользования. Сыпалась, мазалась, склеивала, гадость короче.
masik 12 апреля 2011, 17:27
мне тоже не понравилась, кажется качество стало хуже!
bonita04 12 апреля 2011, 10:59
У меня такая черная есть, использую её исключительно для нижних ресниц.
masik 12 апреля 2011, 17:28
с нижними еще хуже чем с верхними, куски краски на ресницах.
Xmelik 12 апреля 2011, 11:23
у меня была такая тушь пару лет назад — подарили. гадость ужасная!!! ресницы склеивала намертво… выбросила потому что пользоваться просто не смогла…
masik 12 апреля 2011, 17:28
вот и я решила вам напомнить эффект)
Zosya 12 апреля 2011, 11:29
Эта моя любимая тушь. Пробовала изменить ей с Диором, но опять вернулась к ней.
masik 12 апреля 2011, 17:29
хорошо что вам подошла!
Zosya 12 апреля 2011, 18:24
Да, тушь вообще предмет «коварный», кто- то от одной в восторге, а для другого-сплошное мучение. Могу отметить, что оценить по достоинству любую тушь с первого «штриха» трудно, надо дать ей несколько попыток для того чтобы увидеть её во всей красе.
masik 13 апреля 2011, 00:18
да, вы правы, только эта тушь никак не раскрасится.
fashion_addicted 12 апреля 2011, 11:51
хорошая тушь
ayrinn 12 апреля 2011, 11:55
это ж как надо красить, чтобы такой результат получился)) кто в лес кто по дрова) даже на моих 3-х ресничках лучше получалось
masik 12 апреля 2011, 17:29
ну крашу я нормально, когда второй слой туши наносишь — вуаля, эффект налицо)
Lesy 12 апреля 2011, 12:05
у меня была эта тушь и не раз, вообще пробовала все «телескопики». Тушь мне нравится, немного были проблемы с разделением, но с этим я быстро научилась справляться
masik 12 апреля 2011, 17:30
рада что вам понравилась)
Tael 12 апреля 2011, 12:24
Покупала очень давно, когда она только появилась. Сначала щеточка не понравилась. Ну, думаю возьму щеточку от моего тогда любимого Мастер Пис от Макс Фактор.Но не тут то было. Сама тушь жутко жгла глаза. А вообще мне все туши от Лореаль не подходят. Тяжеловато мне с ними. Дискомфорт и покраснения. С более дешевыми Мейбеллин (насколько помню Стилетто) такого не было.
masik 12 апреля 2011, 17:36
я вот тоже начала пользоваться щеточкой от диоровской туши, эффект стал лучше, но очень неудобно.
Marmeladka 12 апреля 2011, 14:39
У меня была телескопик в серебряном тюбике, так муж сказал что ресницы как у птушницы.
alleksta 12 апреля 2011, 15:58
Пользовалась когда то этой тушью и честно говоря, особого восторга не испытала…
masik 13 апреля 2011, 06:24
вот и у меня тоже восторга не было.
princesshelena 12 апреля 2011, 16:15
оййй… пару лет назад была эта тушь — мне очень не нравилась(
LaLuna 13 апреля 2011, 00:30
мне вообще такие кисточки не нравятся, все туши с такими обхожу стороной!
masik 13 апреля 2011, 06:25
мне тоже эта кисточка не понравилась, она еще и гнется!