Urban Decay Eyeshadow Moondust — Lizaveta23 | Отзывы покупателей | Косметиста
08 мая 2018, 09:34

Urban Decay Moondust diamond dog

08 мая 2018, 09:34
Реклама
Однушки Urban Decay одни из самых красивых и привлекательных для меня среди данной категории, а серия Moondust так вообще не оставляет шансов пройти мимо, завлекая своим блеском.

Стильная шайбочка, которую приятно держать в руках. Выглядит очень достойно, все-такие, когда платишь такие деньги хочется, чтобы все было гармонично и соответствующе. Причем как-то в палетках я лично за собой такого пристального внимания к упаковке и деталям не наблюдала))

Вес – 1,5 гр.
Сделано в Канаде.

Текстура.
По текстуре довольно интересные, отдельных блесток не чувствуется, хотя их предостаточно. Но эти блестящие частицы больше похожи на микроскопическую слюду, нежели традиционные блестки. Она совершенно не ощущается на глазах, очень гладко ложится создавая такую равномерную гладкую блестящую поверхность.

Оттенок.
В совокупности мы имеет серебряную слюду ( кстати, можно еще заметить и синие-фиолетовые частицы) на холодной кофейной базе, что добавляет даже в самый традиционный и обыденный макияж необычную нотку, цепляющую взгляд.

Слева нанесено на базу, справа — без нее.

Характеристики.
Наношу плоской кистью или пальцем, тогда блестящие частицы не разлетаются по всему лицу и довольно активно видны на веках. Вообще, не трудно догадаться, главное, чего я опасалась, что все эти блестки тут же окажутся под глазами.

В принципе, без базы их лучше не наносить, с базой после 5 часов начинает появляться небольшое количество осыпавшихся блесток, но не критично. Самый лучший вариант, когда осыпание блесток практически исключено- наносить на базу влажной кистью. Вот тогда они идеально лежат.

При нанесении они податливые и мягкие, хорошо набираются и без проблем растушевываются. Если наносить кистью, то кофейный оттенок получается довольно нежный, но наслоить не составит труда.

При таком ракурсе очень хорошо видны эти блесточки.

Итог:прекрасные тени, достойные внимания, особенно, если хочется добавить в классические оттенки коричневой гаммы какую-то изюминку.

Цена: 1800 р.
Poeme 08 мая 2018, 15:16
Очень красивый прохладный коричневый, присмотрюсь)
Lizaveta23 09 мая 2018, 08:35
Спасибо!)
Mega 09 мая 2018, 12:50
Красивые тени!
Когда мне захотелось их купить, я случайно узнала, что есть аналог у колорпопа в оттенке 3, теперь он мой любимец))
Lizaveta23 10 мая 2018, 14:43
Спасибо !)
Это же вообще прекрасный вариант, как можно сэкономить ))
flloom 10 мая 2018, 14:40
Такие обычные тени по такой большой цене… С каждым постом на косметисте убеждаюсь в ненужности «одиночек». Лучше немного доплатить, но взять хорошую качественную палетку. Макияж хорош.
Lizaveta23 10 мая 2018, 14:43
Спасибо!)

Да, палетки брать однозначно выгоднее.
Blake 11 мая 2018, 11:59
Раскладка с кофейными зернышками такая красивая!
Тени не для меня, но показаны отлично
Lizaveta23 14 мая 2018, 13:29
Аня, спасибо!)
Я ж фанат теней))мне все надо и всегда мало
Blake 14 мая 2018, 13:32
Ага, я знаю   Также как я фанат помад   Хотя последнее время ничего не покупаю, держу диету)
Реклама