Жидкие тени ColorPop Supernova Shadow

Совсем недавно ColorPop пополнили свою линейку жидких теней Supernova пятью новыми оттенками. Конечно же я не смогла пройти мимо.
Это оттенки Lucky penny, Over again, Prelude, From the valley, Now or never.
Каждый оттенок был упакован в картонную коробочку, внутри скрывался флакон из толстого прозрачного пластика. Объём продукта 4,7 г.
Спонж удобный, кожу не царапает и не колет.
Жидкие тени ColorPop Supernova Shadow Жидкие тени ColorPop Supernova Shadow
Внутри флакона находятся очень красивые, дуохромные шиммерные тени.
Они имеют полупрозрачную текстуру, но, к сожалению, наносятся на веко неравномерно, хлопьями. Выглядит это не очень красиво. Особенно если присмотреться. Из-за этого я не наношу их соло, а только в сочетании с другими оттенками. Если нанести несколько слоёв теней, то хлопья практически будут незаметны. Быстро засыхают. Не добавляют морщинок и не стягивают веко.

Оттенки:
Фото при дневном освещении:

Фото при искусственном освещении:
Фото при дневном освещении:
PRELUDE — тени дуохромные, на золотой базе, в зависимости от освещения и угла обзора переливаются от розово-персикового к золотистому. Имеют большое количество микро-шиммера розового, голубого и золотого цвета.
Жидкие тени ColorPop Supernova Shadow
From the valley — дуохромный, на серой базе, переливается от светло-фиолетового до розового с большим количеством розового и голубого шиммера.

Lucky penny — дуохромный, белый на прозрачной базе, переливается от светло-бирюзового до голубого. Самый сложный в нанесении оттенок, ложится неравномерно.

Over again — дуохромный, очень красивый оттенок фуксии, за счёт блёсток переливается в голубой.

NOW OR NEVER — дуохромный, коричнево-золотистый. Самый спокойный и плотный оттенок. Имеет золотые и голубые микро-блестки.

Тени очень стойкие, на мне они держатся весь день. Единственное, если наносить их соло на всё подвижное веко, то пока они не высохнут глаз лучше держать закрытым, так как есть вероятность, что они отпечатаются выше складки верхнего века. После высыхания и при растушёвке, блестки не осыпаются. При дневном освещении они не тускнеют и очень красиво блестят. Наслаивать их можно только когда первый слой полностью высохнет.
Тени мне понравилось использовать именно в качестве акцента в макияже глаз, выглядят они очень красиво.

Оттенок Over again в моем вечернем макияже:

Срок тестирования: 2 недели.
Оценка: 4-
Цена: 7$
Спасибо, что поделились
  • pi4y4y
  • 20 марта 2018, 22:02
Спасибо за пост, красивые цвета, особенно Lucky Penny понравился, но лежат на веке кусками :( А на подложке тоже так смотрятся?
Спасибо, что прочли. Да, на подложке тоже кусками
  • Psyche
  • 20 марта 2018, 22:11
Какая вы красотка) Обожаю аристократическую внешность. Тени тоже интересные. Если что аналог- гель от Estrade ( около 200 рэ), кому недоступен колор поп.
Спасибо большое)
Тоже присмотрюсь к Estrade
Красивые безумно, но эти куски все портят. А их никак не убрать?
Спасибо, что читаете. У меня убрать их не получилось, я пыталась и растушевывать сильнее и наносить меньше теней, все равно эти хлопья остаются.
У меня два оттенка (lucky penny и from the valley), если наносить пальцем, а не родным спонжем, ложится ровно. Но у colourpop, как мне показалось, бывает так, что одни и те же оттенки могут быть очень разного качества.
  • Milara
  • 20 марта 2018, 22:40
Эх, на свотче как красиво и как ужасно лежат на веках, паршивцы. По эффекту очень похоже на Даймонд Крашеры, кстати, вы не сравнивали?
Спасибо, что прочли. Даймонд Крашеры даже не пробовала, но давно хочу купить.
О, Лаки Пенни красавчик! Текстуру такую себе представляю, похоже на одни мои тени Зины. Не самый лучший вариант, но интересно) А цена бюджетная, отлично.
  • Ryjik
  • 20 марта 2018, 23:06
Как то сильно высокую оценку Вы поставили как по мне. На свотчах цвета очень красивые, но на веках… даже больно смотреть на эти застывшие куски. Не поняла, что значит хорошо тушуются? А застывшие чешуйки тогда что? Общий образ просто агонь :), красотень
Спасибо, что прочли. Оценку я поставила такую высокую, потому что использовать их в макияже с другими тенями мне очень нравится, и кусками они при этом не лежат.
Не поняла про куски. Выше Вы писали в комментарии, что и с другими тенями они лежат кусками… И тоже не согласна с оценкой. Цена не очень соответствует качеству. Тот же многофункциональный гель от Estrade за 200 рублей лежит приличнее, правда, не дуохромит…
На подложке куски, тоже есть. Но в макияже, вблизи их практически не видно, так как я очень сильно наслаила тени
Не буду оригинальной — эти куски просто страшно смотрятся, а на руке такие обалденные, особенно Lucky Penny, улетный цвет!
Отчего же они так себя ведут?..
Кстати, а Вы не пробовали Prelude и Over Again на губы, просто в качестве эксперимента?..
Последний образ просто шикарен, рок-дива на отдыхе)))
Спасибо) На губах я пробовала оттенок FROM THE VALLEY, ложится так же кусками. Но если очень сильно растереть пальцем, остаются только блестки и очень мало цвета. Как топ наносить не получится, выглядеть это будет так же страшно как и на глазах, а если соло, то губы очень сильно сушит.
Тени улет! Ух и повезло же вам стать их обладательницей. А попробуйте lucky penny на черную подложку нанести. Мне кажется, что будет очень красиво. Хотя и соло оттенки великолепны!
Какие красивые оттенки   Хочется их все скупить! Спасибо, что показали
Спасибо, что прочли. Несмотря на их недостатки, тени действительно очень красивые.
Общий образ выглядит ооочень круто. Жалко, что из-за чешуек смотрится все так только издалека…
Спасибо   вблизи, в макияже тени смотрятся очень красиво, чешуйки практически не заметны, так как тени я сильно наслаила.
  • Bubl_V
  • 21 марта 2018, 12:03
Классные оттенки, конечно   У меня есть “Walk Of Fame”. Приноровилась наносить пальчиком ибо, как и эти, застывают хлопьями и плешивят, если наносить родным аппликатором, а еще мелкие блестки осыпаются под глаза   Но цвета бомбические и цена радует, можно простить некоторые пакости с их стороны
Согласна с Вами, что за красивые цвета им можно все простить. Пальцем пробовала, тоже не очень получалось, буду пробовать ещё.
  • Mega
  • 23 марта 2018, 15:28
Вот уж не думала, что колорпопы такую ерунду могут дела ь… мне все у них нравилось: и тени, и блески… ни за что не куплю эти тени, стоит ли тратить деньги на такое фуфло… не понимаю, почему некоторые комментаторы хвалят… куски, чешуйки, бубен…
  • Kelen
  • 23 марта 2018, 15:32
Мда… продолжу использовать Крашеры ЛК в качестве теней!
Огромное спасибо за обзор новинки :)
Спасибо, что прочли)
 GushchinaNV, с ума сойти, как красиво!
Спасибо Вам большое за то, что рассказали про эти тени!
Первое, что приходит на ум «хочу, хочу, хочу»  .
Спасибо, что прочли
эх, проклятые кусочки( большое спасибо за обзор