Сегодня у нас на повестке дня сухой хайлайтер Becca! Это оттенок из не самой раскрученной линейки Light Chaser Highlighter.
Хайлайтер Becca Light Chaser Highlighter For Face&Eye Shampagne Dream Flashes Bellini Поехали?

Про хайлайтеры Becca я, конечно же, слышала, смотрела фото и видео, но они меня не особо цепляли. Но после поста про хайлайтер-опал, я загорелась этой линейкой.
Мною был выбран относительно классический оттенок, розово-персиковый.

Хайлайтер Becca Light Chaser Highlighter For Face&Eye Champagne Dream Flashes Bellini

Сначала посмотрим фото упаковки. А она крайне фотогеничная. Коробочка радует глаз своими бензиновыми переливами. А сам хайлайтер находится в пластиковой шайбочке, оформленной под металл. В аналогичной упаковке выпускается классическая линейка, только тут золотистое оформление футляра.
Смотрим?

Хайлайтер Becca Light Chaser Highlighter For Face&Eye Shampagne Dream Flashes Bellini Хайлайтер Becca Light Chaser Highlighter For Face&Eye Shampagne Dream Flashes Bellini
Вес продукта 6,5 грамм, изготовлен в США. Упаковка компактна, удобна для дорожной косметички, имеет зеркало во всю небольшую крышку. За оформление явно зачет!

Свотчи: (дневной свет)
Скажу сразу, снимать его практически невозможно, мне так и не удалось передать на 100% этот хайлайтер, как он выглядит в жизни. Ниже в макияже только на глазах он будет виден в своем истинном свете!

Оттенок розового прохладного шифта в молочно-теплой базе.

Мнение:
После свотчей в интернете я ожидала хайлайтер, который будет раскрываться теплым бликом на коже, персиково-розовой направленности. А вид в упаковке на эту персиковость тоже намекал.
Но на моей коже и на глазах (в качестве теней) блик получается на грани прохладного розоватого шифта. Это мое разочарование номер раз! Мне нужен был теплый хайлайтер.
Далее могу сказать, что продукт ОЧЕНЬ сильно спрессован, и его приходится набирать натиранием кисти о поверхность, при этом хайлайтер едва видно на коже, он слегка подчеркивает текстуру кожи на скулах (но не критично), БЛИКА не дает! Это разочарование номер два!
Я очень хотела какого-то подобия блика на скулах.
Но тут прям хайлайтер для тех, кто очень боится хайлайтеров и излишнего сияния. Хайлайтер имеет смысл наносить только на кожу, влажную после тонального крема или на сияющую базу. Только так он переносится на кожу! Если кожа сухая или уже припудренная, то можно забить и взять другой хайлайтер. Этот не поможет, только начнет раздражать при попытках его наслоить.
Помол достаточно тонкий, но видели и тоньше, как я уже отмечала, текстуру кожи не критично, но обозначает.

В макияже:
На глазах использовала этот же хайлайтер, наслаивала на базу из кремовых теней Maybelline 91.
В принципе, именно на глазах и стоит посмотреть реальные свотчи этого продукта, чтобы оценить его истинный оттенок.
На скулах он будто невидимый для камеры, не помогло ни наслаивание, ни 100 фоток под разными углами в разные дни.

В другом макияже использовала только как хайлайт, на скулах, спинке носа, луке купидона.

Цена: в районе 2 тысяч
Оценка: затрудняюсь между 4 и 3+
Рекомендую продукт все-таки тем, кто боится хайлайтеров, но очень хочет едва заметного подсвечивания. Мне продукт как раз по этой причине не подошел. Точнее, пользуюсь, но если бы заранее вживую посвотчила его, то не купила бы. Ибо люблю хайлайтеры, дающие неяркие блики на скулах.
PS: кто уже успел посвотчить или попробовать новый хайлайтер Anastasia Beverly Hills Amrezy? Что скажете?
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
На тебе все равно красота))) Странно, по фото он показался на тебе тёплым. Даже на веках. Но раз блика не даёт — боль печаль.
Почему боль? Значит его тебе не надо, экономия!   Да какой-то он непонятный, вижу на себе, скорее, прохладный розовый шифт. На глазах потеплее, видимо базовый оттенок на кремовую подложку налипает в большем количестве
Очень нравятся упаковочки Весса, хочу их хайлайтер
Да, не очень внятно. Мне кажется, Никс даёт блик не хуже)
Nyx Snow rose дает более явный блик и кстати очень близкий по оттенку шифта, только у никса база более рыхлая и мучнистого цвета. Но если прибить его влажным спонжем, то очень даже хорошо с кожей сливается. Кароч, у Бекки лучше упаковка и база не такая явная
Кстати, попробую. Мне тоже немного стала база в Никс раздражать, но спонжем не догадалась)
  • InGa17
  • 19 марта 2018, 23:35
Спасибо. Крутой пост! «Хайлайтер для тех, кто боится хайлайтер»- это прямо для меня.
Тогда вам может понравиться! Очень похож по концепции на Дальний свет Шисейдо, только оттенок другой
Шисейдо при этом можно наслоить так, что дай Боже   Я у тебя летом кисточкой махала-махала, все не видно казалось, а потом подошла к окошку — издалека буду сиять)
Ну не знаю, при наслаивании ДС я начинаю синяк видеть, так что да ну его наслаивать
У тебя кожа теплее, синяк — это естественное состояние моей)) Но, конечно, не стоит наслаивать, просто я с непривычки его тогда много нанесла.
  • Poeme
  • 19 марта 2018, 23:42
Сколько ни изучала сухие хайлайтеры Весса, большинство не в восторге от них, а ведь тоже хотела без затеста купить. Но Милара остановила. Все же жидкие марке больше удались. На тебе хайлайт смотрится розовым, хотя и называется Шампань. Наверное розовое шампанское)
Жидкие по отзывам удались, себе пока не брала. А сухие так себе, уж честно скажем. Вот за отсутствие шампанского я на него и обиделась, именно его и ожидала. Розовые хайлайты у меня уже есть.
  • arXidea
  • 20 марта 2018, 21:52
Жидкий великолепен. Пробуйте — не пожалеете!)
А что за яркая помада у вас на первом фото?
Честно говоря, смотрю на нее и не узнаю, при моем количестве продуктов для губ тяжело вспомнить, съемка была месяц назад. Самой интересно стало, откуда у меня такой оттенок, может смешала чего.
Да помада АГОНЬ на первых фото! ТОже хотела уточнить цвет))
  • Silvara
  • 20 марта 2018, 04:07
Красота! И макияж глаз во втором образе оочень вам идёт (мне напомнили Лану Д.Р.).
Да, заказала наконец Венус от Лайм Крайм и осталась очень довольна!
Cпасибо за пост) У меня серия кремовая, очень хорошо хайлайтит- советую) но на веках собирается в складки((( А вот эту штучку я хочу на веки попробовать. Недавно открыла для себя Becca и могу только рекомендовать. Уровень не хуже By Terry, а цены в два раза ниже. Особенно, мне нара продукты для лица.
Кремовые продукты не любит моя жирная кожа. Уже валяются и не используются почти. А я пока с маркой Бекка завязала, пока осадочек не пройдет
Отмечу оч красивый макияж на последних фото. Это, наверно, Венус от Лайм Крайм на глазах?
Да, палетку Венус узнать легко! Это она
  • Milara
  • 20 марта 2018, 11:07
Странный продукт. Эти сухие Бекки вообще мало понятны мне, хотя многие визажисты любят. Я свою подруге подарила, ей нравится, но это ее первый хл.
А чем ты наносишь? Спонжем не пробовала?)
Неее, спонжем не пробовала, только разными кистями, в т.ч. из таклона. Я вообще не люблю продукты, к которым еще надо отмычку подобрать. Хотя ради интереса можно попробовать спонж.
Сухие хайлайтеры becca я не пробовала, но skin perfector потрясный! Я бы даже сказала, лучший.
Если я созрею на кремовый продукт, может и попробую. А так пока охладела к марке.
Мне очень понравился первый макияж   Я увидела красивый розово-золотой перелив и на глазах, и на скулах. Becca Opal у меня давно в хотелках, надеюсь, в скором времени смогу в него влюбится или наоборот
А меня он на 100 процентов не удовлетворил, сухой он какой-то, поры обозначает. Текстура и помол для меня не идеал.
А мне понравился и оттенок, и деликатное сияние   Не зная что это хайлайтер, я бы сказала, что похоже на эффект от сияющей пудры. Спасибо, что показали!
Да, продукт ближе к люминайзеру, что-то там подсвечивает
Маша, в макияже очень сдержанно смотрится! Естественное сияние кожи.
Жаль, персика мало положили.
Персика и шампанского практически нет, так обиднооооо
У меня есть этот хайлайтер в 2 цветах, как у вас и в оттенке Opal. На мне они оба прям Блик (с большой буквы) дают, поэтому прям удивилась. Но все мы разные. Вам очень идёт.
Может у них партии разные были, кто их знает, или просто действительно по разному продукт себя проявляет. Вы какой кистью его наносите? Сразу на тон, или на базу какую-то, или на чистую кожу?
Скошенной кистью для румян и на тональный крем.
Эта линейка была со скидкой -50% после нового года, я тоже не удержалась и купила помаду и хайлайтер такого же оттенка :)

Удивительно, у меня этот хайлайтер очень мягкий — намного мягче герленовских метеоритов, по мягкости где-то как дальний свет шисейдо и чуть менее мягкий хайлатера от риханны.

Очень нравится носить его в качестве теней. На скулах я его растираю даже — пара лишних мазков кистью и начинает формироваться «металлический» блеск. Согласна, что шампанского в цвете мало, но это же модный нынче голографик. Розовит довольно сильно, это нужно учитывать.

В целом освежает на отлично, как я им намажусь, получаю комплименты об отдохнувшем виде :)
Покупкой очень довольна, мне нравится гораздо больше хайлайтера Бекки в тюбике.
  • Genie23
  • 24 марта 2018, 05:05
А я Бекку обожаю, у меня есть все кремовые продукты. Жаль они их сняли все с производства.
Сухие хайлайтеры бекка у меня в оттенках мунстоун, опал, роуз голд и лилак. Обожаю! И онии очень яркие, стойкие и светящиеся. Наверное все зависит от кожи и нанесения… даже не знаю, что сказать-удивлена. Возможно именно этот цвет не рассчитан на блик из космоса и именно для сдержанного подсвечивания. Попробуйте потестите опал и мунстоун.
А вообще я обожаю soft&gentle от мак. Для меня он самый универсальный по оттенку, для любой кожи и можно как слегка сделать блик, так и из космоса. Не зря его так любят визажисты.
красотища