10.04.2011

Блеск для губ Phyto lip eclat от Sisley # 6 candy

Здравствуйте красавицы!

Как я ранее писала, 26 марта в ИДБ нашего города проходил день косметики Sisley, на который я, конечно, пришла и унесла с собой оттуда блеск для губ, а если конкретнее, то Фитоблеск для губ «Сияние» с эффектом бальзама № 6 «розовая карамель».

От производителя: Фитоблеск для губ «Сияние»
С маслом Каритэ, Кокума, Кунжута.
Прозрачный интенсивный блеск, содержит натуральные растительные экстракты с защитными и смягчающими свойствами.

От меня: Помните, я некоторое время назад писала про свой любимый бальзам для губ Crème de Rose от Dior? Так вот, последнее время я им вообще не пользуюсь! Мне бальзам полностью заменил мой новый блеск! Это действительно главное его достоинство. Наношу его на губы, и все, они увлажнены, и потом постепенно блеск напитывает губы, и к тому моменту, когда блеска уже и в помине на губах нет, губы выглядят и чувствуют себя увлажненными и ухоженными! Блеск совершенно не липкий, жидковатый, и как и обещает производитель придает губам сияние. Когда наношу его в два слоя, он сперва немного забивается в складочки (что видно только при тщательном рассмотрении), но через некоторое время полностью разглаживается. Цвет моего блеска, мне тоже очень даже нравится, что-то совсем легкое, при различном освещении дает разный оттенок: может быть и персиковым и розовым. Так как яркие цвета я люблю у помад, то блески соответственно люблю светлые, легкие.
Этот блеск не очень экономичен, думаю, что полностью использую его месяца за 3-4, при ежедневном (несколько раз в день) использовании. Но мне ну оооочень нравится наносить его на губы!
По поводу подчеркивания недостатков губ: подчеркивает, НО! Через некоторое время, напитав губы, все сгладится, и губы будут выглядеть лучше, шелушинки (у меня) убирает!

В общем, блеск отличный, если бы не одно «Но» — цена! Жаба конечно о себе напоминает, иногда… Но все же, я ни сколько не жалею, что купила этот блеск и мои губы довольны!
Оценка: 5 (без фанатизма)
Цена: 1900 без скидки в ИДБ, со скидкой 25 % — 1425 руб.

очень удобная кисточка

голые губы (бальзамом вообще не пользуюсь)

с блеском

через часа два после нанесения

через 3 часа (как будто с бальзамом)

искусственное освещение

здесь вместе с помадой Герлен «Габриэль»

здесь видно, как блеск сияет на губах

и кусочек образа

Надеюсь, была полезной! Катя

kredit80 10 апреля 2011, 14:30
просто нет слов — как красиво!
Спасибо=))
kredit80 10 апреля 2011, 14:31
идеально лежит на губах
alleksta 10 апреля 2011, 14:36
а главное увлажняет и губкам очень приятно!
PeachBitch 10 апреля 2011, 14:33
реально конфетка! и губы и блеск)
Nastenka 10 апреля 2011, 14:34
Прям как по заказу, давно на него посматриваю.
alleksta 10 апреля 2011, 14:35
Пожалуйста! Получите, распишитесь)))
Nastenka 10 апреля 2011, 14:38
уже расписалась в виде двух плюсиков
Мерси!))
Mahonie 10 апреля 2011, 14:39
Губы шикарные!!!
Спасибо))
prima 10 апреля 2011, 14:40
красота какая! Вы просто модель! отличный розовый оттенок, Вам очень идет!
Ой как приятнО!!!))
Mastichonok 10 апреля 2011, 14:47
Как же все таки блондинкам идут такие нежные пастельные цвета! Просто шик!!! :) Очень гармонично!!! Спасибо за эстетическое удовольствие +
alleksta 10 апреля 2011, 14:55
Вам спасибо! Думаю этот оттенок будет почти на всех хорошо смотреться))
Christina_Guettler 10 апреля 2011, 15:01
Эх, СИслей… и красив, и спорен!
У нас видела акцию, что при покупке 2 продуктов Сислей (1 из них — уходовый) дают в подарок косметичку с продуктами тревел-размеров на сумму 120 евро. Что посоветует купить, чтобы не разочароваться?
alleksta 10 апреля 2011, 15:10
Ох Кристина, ну лично я мечтаю себе наборчик (пудра с румянами + кисть кабуки) от Сислей прикупить, вот денежки коплю… Из уходовых средств (надо же опыт пользования) мне подарили два пробника ночного крема для сухой кожи — мне понравился, но по пробникам объективно все же трудно судить… Но наборчик, я все же обязательно куплю))
Christina_Guettler 10 апреля 2011, 15:15
я бы из ухода ничего глобального не брала: маску или для снятия макияжа… нет доверия, а косметичку хочется))))))))))
alleksta 10 апреля 2011, 15:20
А у нас я видела акцию, что при покупке туши Phyto-Mascara ultra-stretch Sisley тоже косметичку в подарок, и в ней пять продуктов. Сейчас если получится, посмотрю какие там продукты.
Мы об одной и той же косметичке говорим?
alleksta 10 апреля 2011, 15:23
Косметика с набором миниатюр, как я поняла уходовых, но как ни старалась, не смогла разобрать что-же там за средства…
Christina_Guettler 10 апреля 2011, 15:56
у нас косметичка под кожу питона: молочко демакияж, тоник, что-то для глаз, анти=эйдж крем и маска вроде бы, слепа я))
alleksta 10 апреля 2011, 16:07
Продукты вроде-бы те же, только косметичка не под кожу питона, а что-то с узором (белая с темно-сиреневым что-ли)
Caitlin 10 апреля 2011, 19:37
Девочки пишут что-то из этого:
1. Цветочный лосьон-тоник 30 мл
6. Антивозрастной уход день/ночь 5 мл
7. Фитоароматический лифтинг «Сияние» 1,5 мл
тут пишут
Christina_Guettler 10 апреля 2011, 20:07
спасибо!!! продукты на картинке в журнале выглядят также, но косметичка другая.
BlackPearl 10 апреля 2011, 19:09
Я бы Вам маску с липой посоветовала. Отлично успокаивает кожу и выравнивает цвет лица. Использую в конце дня, кожа действительно «отдыхает». Маску с тропическими смолами, думаю, вам незачем покупать, у Вас итак потрясающая кожа с микроскопическими порами после комплекса Лазло (хотя мне с неидеальной кожей это средство очень помогает). Маска с красной глиной как-то не впечатлила. Увлажняющую не пробовала. Увлажняющий крем с огурцом мне НЕ понравился, для снятия макияжа, уверена, можно найти более демократичные и приятные средства. Гоммаж-скатка однозначно понравился, гель-будильник очень милый
Самое главное, перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО протестируете на коже на индивидуальную непереносимость. На комплекс с тропическими смолами моя кожа дала страшную аллергию. Мгновенно покраснела и начала гореть. Слава Богу, это был пробник, я бы очень расстроилась, если бы купила полную версию и она мне так чудовищно не подошла.
Christina_Guettler 10 апреля 2011, 20:04
ничего себе, как подробно!!! Спасибо огромное!
обязательно липовую маску (как звучит!!) попробую!)))))
BlackPearl 11 апреля 2011, 07:15
Удачных Вам покупок :)
ShumelkaMish 10 апреля 2011, 15:03
никогда бы не подумала про этот блеск, что он такой красивый на губах. или это он на ваших губах так смотрится)
alleksta 10 апреля 2011, 15:10
не знаю, не знаю, но мне очень он нравится))
Niceasdoxie 10 апреля 2011, 15:05
Катя, здоровско!!! Но цена…   Хотя ради удовольствия губ… вполне!!! )))
alleksta 10 апреля 2011, 15:11
Вы знаете, все же цену он свою оправдывает (для меня) так как за губами ухаживает и дает оттенок, который мне как раз на весну и на лето будет в самый раз))
TheOne 10 апреля 2011, 15:21
у вас губы просто идеальные!!! и блеск на таких смотрится просто роскошно)
alleksta 10 апреля 2011, 15:22
Спасибки))
Nora 10 апреля 2011, 15:33
Тоже на него поглядываю… персик такой красивый))
alleksta 10 апреля 2011, 15:40
А какая у них персиковая помадка есть… Ммммм))
mila77 10 апреля 2011, 15:38
Блеск идеально лежит на губах и губы очень ухоженные, очень красиво! С помадой тоже шикарно смотрится,косметисточки, у кого еще нет Габриэль от Герлен   ?
alleksta 10 апреля 2011, 15:39
Спасибо!)
BURBERRY 10 апреля 2011, 15:45
Чувственный образ получился)
alleksta 10 апреля 2011, 15:53
Ну да, влажные губы…
WhiteCamomile 10 апреля 2011, 15:52
Ах, Катя, блеск — чудо! Думаю, после сегодняшних комплиментов, жаба, которая иногда душит-умрет!
alleksta 10 апреля 2011, 15:53
Уже хрипит…   Хороший блеск, главное ухаживает…
Ksyshka 10 апреля 2011, 15:53
Губы просто шик.
Даже голенькие… без ничего… смотрятся очень круто.
alleksta 10 апреля 2011, 15:56
Спасибо, но это реально блеском каждый день пользуюсь, и вот они такие стали ровные…
Natasha89 10 апреля 2011, 15:54
шикарно лёг   только я не могу все понять — у кого-то он ужасно в складки забивается, у кого-то, как у Вас все чистенько и гладенько
alleksta 10 апреля 2011, 16:05
Ну у меня точно проблем с блеском не возникло, в целом минусов не заметила!
Atallie 10 апреля 2011, 16:49
Губы, как и сама их обладательница просто шикарные
Восхитительный оттенок, очень удачно подобранный, делает Ваш образ нежным, чувственным и женственным.Прекрасно!
alleksta 10 апреля 2011, 21:44
Спасибо!))
Kseni4ka 10 апреля 2011, 17:18
Ух ты! какой красавчик! У вас такие красивые губки, вы украшаете этот блеск)))))) Чудесный, но да… цена:)))
alleksta 10 апреля 2011, 21:45
Как у всей продукции Сислей…
Tsarina 10 апреля 2011, 17:49
Вот что значит иметь пухлые губы.На тебе блеск идеально выглядит.
alleksta 10 апреля 2011, 21:45
Спасибо! Блеск мне действительно нравится!
Malkaviana 10 апреля 2011, 17:55
Ах, какие губы :))) Счастливая вы, что обходитесь без бальзамов:) Я без них жить не могу…
alleksta 10 апреля 2011, 21:46
Да я тоже без бальзама не могу, но просто с тех пор как стала пользоваться этим блеском, необходимость в бальзаме у меня просто отпала...) Так что, цена блеска себя оправдывает!)
Caitlin 10 апреля 2011, 19:25
Красиво! Очень!
Моя подруга фанатеет по марке Sisley, прикуплю ей обязательно.
Спасибо=)
A_nastasi_a 10 апреля 2011, 20:07
Очень красиво смотрится) прямо водная гладь)
Спасибки)
Bosanogka 10 апреля 2011, 20:18
Очень хороший блеск, ухоженные губы. Мне нравится, что этот блеск имеет столь глянцевое нанесение, но без эффекта целофана.которым грешат многие подобные блески.
Да, да, хороший блеск))
zanoza75 10 апреля 2011, 21:08
Очень красиво на губах! И образ в целом на высоте!
Мерси))
Helen1933 10 апреля 2011, 21:52
Вы красотка! Блеск тоже понравился))
alleksta 10 апреля 2011, 22:43
Chiaro 10 апреля 2011, 23:06
Блеску +++, красавчик!
Очень красивые, ухоженные губы!
alleksta 11 апреля 2011, 09:05
Мой любимчик)
E_katerina 11 апреля 2011, 08:39
Конфетка на губах, класс!
alleksta 11 апреля 2011, 09:05
Спасибо Катюш)
LaLuna 11 апреля 2011, 08:58
Очень красиво лег блеск! Губки у вас шикарные!
alleksta 11 апреля 2011, 09:06
Спасибки=))
AQVA 11 апреля 2011, 09:45
у меня даже дар речи пропал… Красота!!! И блеск, и губы! А вместе так вообще глаз не отвести, все смотрю и смотрю на фото, невероятная красота
alleksta 11 апреля 2011, 13:41
Очень приятно, спасибо=))
pretty_kitty 11 апреля 2011, 10:43
Катюша, губки у вас просто кукольно-хорошенькие!!!
У меня такой же блеск, только в оттенке 02 (бисквит), первое что в нём очень приятно удивило, что
он вообще не ощущается на губах как блеск- т.е. скорее как какой-то ухаживающий бальзамчик; о)))
отличный блеск!!!
(ну и вообще, люблю я сисли; о))))
pretty_kitty 11 апреля 2011, 10:51
исправлюсь — 02 hibiscus ;o)))
alleksta 11 апреля 2011, 13:42
Точно — просто бальзам на губах!))
Masha_S 11 апреля 2011, 12:39
ООООооооооочнь красиво! на губах смотрится потрясающе! и цвет такой… классный! первый блеск Сисли, который мне понравился!!!
alleksta 11 апреля 2011, 13:42
Ну скажем прямо, у Сислей палитра блесков скудненькая....)
Masha_S 11 апреля 2011, 14:46
Ну да, поэтому и ваш первый, который понравился!
julenka81 11 апреля 2011, 20:58
очень люблю этот блеск, особенно хорош с герленовским купидоном. Вообще красота. Он на самом деле питает губы. даже когда уже сьелся. иногда наношу его на сислиевскою помаду номер 11. sheer baby кажется, лень вставать и в сумке искать. Блеск у меня не заменим!
alleksta 11 апреля 2011, 22:39
Блеск классный в этом плане, не устаю это повторять!)) Помадку не покажете?))
Murmur76 11 апреля 2011, 22:01
челюсть отпала от вида ваших губ! блеск идеально лежит и очень приятного мягкого оттенка
alleksta 11 апреля 2011, 22:38
собираем челюсть и ставим на место   Спасибо!