Tom Ford Fetishist?

Как же мне хотелось попробовать помаду данного бренда, но все не доходили руки добраться до корнера.Представляю вашему вниманию Tom Ford Lip Color Matte в оттенке 40-Fetishist. Tom Ford Fetishist? Tom Ford Fetishist? Tom Ford Fetishist?
Tom Ford Fetishist? Есть небольшие замечания к качеству данного представителя помадных. Во-первых, сложности нанесения, из стика ровно нанести помаду не представляется возможным, а кистью -начинает плешивить. Поэтому я кистью в основном прохожусь по контуру, а уже всю полноту губ стараюсь заполнить из стика. Но зачастую, это особенности таких оттенков. Растекания не критичны, но тем не менее они есть. В небольшом количестве, на гуинплена вы похожи не будете. К слову, еду она не переживёт на стыке губ однозначно, на стакане следа почти не оставляет. Удаляется мицеляркой легко. Отдушка совсем лёгкая, косметическая. Губы у меня сейчас не в очень хорошем состоянии, долгая простуда сказалась. Tom Ford Fetishist? Все фото при естественном дневном освещени.
Цвет, конечно, очень красивый, текстура -полуматовая, наносится как кремовая, но застывая, чуть становится матовее.Но все же это не чистый matte effect. Я люблю чуть матовее. Мои губы не сушит. Напоследок, общий образ.
Цена 3740, если по ЗК РивГош. Моя оценка- 4.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились

Эээ… как это?
Второй неинформативый пост, куда вы гоните? Очень тяжело читать
  • 14 марта 2018, 14:20
Я написала как вижу.Есть матовые изначально платные помады, эта наносится не как другие маты из моей коллекции, больше на обычную помаду становится похоже, потом она немного застывает на губах. В принципе по финишу видно, что это не глухой матовый
платные помады?
  • 14 марта 2018, 14:26
Что?
  • 14 марта 2018, 14:27
Ой, опечаталась, вообще не туда это слово) только матовые имела имела ввиду
Что значит обычная помада?) А есть необычные? А как отличить?
  • 14 марта 2018, 14:29
На обычную стандарт кремовую помаду, какие они были в большинстве своём, до популяризации матовых линеек помад
  • Akatava
  • 14 марта 2018, 14:57
не обращайте внимание, нормальному человеку все понятно
  • 14 марта 2018, 15:16
  • Ksenika
  • 14 марта 2018, 14:28
Я думаю имелось в виду, что сразу после нанесения помада имеет скорее кремовый финиш. А затем становится чуть более матовой. Мне такой финиш как раз больше нравится, чем полностью матовый
  • 14 марта 2018, 14:29
Совершенно верно.она имеет не глухой матовый финиш, например, как у лайм крайм.
  • Neo
  • 14 марта 2018, 14:53
А в чем неинформативность поста заключается? Я реально поняла, что хотел сказать автор
все отлично рассказано, зачем эти придирки
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд

В чем, по вашему мнению, неинформативность? Вы не знаете, что бывают помады, у которых матовый финиш проявляется не мгновенно?
Хайпик ловите?
Если ещё 10 человек спросит, то обязательно отвечу и прям каждому)))) ниже писала, что имела в виду, но сорян потерли ветку))
  • Didka
  • 14 марта 2018, 14:30
Какие-то придирки к автору  … Мне нравится помада на вас. Спасибо за обзор)
  • Hoksa
  • 14 марта 2018, 14:33
Интересный цвет. Вблизи на губах мне он показался более красным, чем в общем виде.
  • 14 марта 2018, 14:35
Ну да, просто на губах снимала очень и очень близко к окну.Обший вид при дневном свете, но дальше от источника.
Это всё игра света)) Фото крупным планом сделано ближе к свету
  • 14 марта 2018, 14:37
Ну да, губы снимала можно сказать на подоконнике)))чтобы были видны все нюансы ярко.
Да, на макро и общем фото-2 разных цвета. Но оба хороши, чо уж:)
  • MashaKh
  • 14 марта 2018, 14:45
Губки-ягодки! :) Красивая помада, на фото вблизи вообще огонь! Жаль, что фото с общим образом не передает реальный цвет.
  • 14 марта 2018, 15:14
В общем образе она конечно темнее смотрится, играет на свету только.Спасибо
Мне и помада (вам идет) понравилась — у меня такая шляпа)))) И лак на ногтях — понятно, что из гелевых, но если автор случайно вспомнит марку и номер — буду премного благодарна (я такой как раз ищу)
  • 14 марта 2018, 15:18
Спасибо, это действительно гель-лак, марка Roxy оттенок 50.
О… мерси. Буду искать
Какой вкусный цвет!
У Вас очень красивые губы и помада смотрится замечательно — оттенок красивейший!
  • MeggiN
  • 14 марта 2018, 15:42
Красивая помада, красивая вы)))
  • Poeme
  • 14 марта 2018, 15:48
Помада крупным планом божественная, большой процент успеха в вашей форме губ, хорошо, что показали полный образ, все же она темнее, чем я ожидала.
  • Ellesh
  • 14 марта 2018, 16:44
Не понимаю откуда возмущения из за текста, все понятно, все читабельно, свотчи как положено.
«текстура -полуматовая, наносится как кремовая, но застывая, чуть становится матовее», как я поняла у многих появился вопрос «это как?», такое ощущение что все поголовно которые так написал никогда не пользовались кремовыми помадами и матовыми, вторые в отличии от первых наносятся в большинстве случаев суховато, а первые более мягко, собственно как «крем». Хотя на мой взгяд, финиш обычной помады, даже не полуматовой. Чутка надоело что даже консультанты в магазинах думают что матовая помада, это если в не нет шиммера или блесток (это не камень в автора, а просто чет накипело, просто ну не вижу тут того самого «Matt» как заявил TF). Даже как то встречала жидкую помаду, в матовом флаконе и написанно Matt, не помню фирму, при нанесении бешенный глянец который не уходит, ну как оно так то, не понятно.
  • 14 марта 2018, 16:47
Она потом подсыхает на губах как matte. Спасибо за мнение по существу поста.
  • Ellesh
  • 14 марта 2018, 16:49
а, в принципе на общем фото вижу, что все же она матовая, извиняюсь, на эмоциях как то затупила
вы красавица и все ясно и понятно описали! спасибо! взяла себе на заметочку, цена кусается, но зацепило
  • 14 марта 2018, 18:09
Цена да((вообще не гуманная
  • allyss
  • 14 марта 2018, 17:58
Вам очень-очень идет эта помада, и вы ее отлично показали и рассказали! У меня она тоже есть, но я хочу отдельно отметить, что этот цвет требует просто идеальной кожи и тона лица. На фото (где есть возможность обработки) она смотрится более комплиментарно чем в жизни, онлайн покупать ее я бы не советовала, только после теста на губах, а не на руке, запястье…
  • 14 марта 2018, 18:08
Мерси, спасибо за коммент.
Цвет чудесный На вас — загляденье просто!
Полностью согласна. Это придирки к автору, который пишет только второй свой пост. Я думаю, все поняли, что имела автор ввиду. А из-за таких комментаторов вообще не хочется даже начинать писать. Поймите, прокомментировать — это не значит найти ошибку или недочет. Мне лично по посту все понятно, помада прекрасно лежит на девушке.
  • 14 марта 2018, 18:31
Спасибо, да мне не сложно пояснить.)но у меня чуть больше постов, просто за периоды отображаются они.
  • sensina
  • 14 марта 2018, 18:54
Помимо привлекательности у Вас ещё и лёгкий характер. Завидую.
О, Боги, какие губки)))Конечно же помада вам идёт! А есть которые не идут?! Цвет шикарный-цена кошмарная, но чертовски красива!
  • 14 марта 2018, 20:39
Согласна, цена такая, поэтому и не доходили руки)))))или не доводили ноги
Все отлично описали! Что за придирки? Каждый описывает Так, как он это видит, кому не нравится то просто не читайте! Что за негатив?! Неужели в обычной жизни вам мало негативных моментов?! Или тут все профессора собрались? Вы красавица, оттенок Вам подходит!
  • 14 марта 2018, 20:40
Вчера смотрела такую, только более бюджетной фирмы — думал, вертела, не купила, т.к. испугалась проблем с контуром. Да и цвета испугалась, что уж говорить. Но со стороны выглядит красиво. На себе не потяну — мало контрастности.

Ой, Косметиста раскрылась с неожиданной стороны))
На днях мы выяснили, что большинство пользователей сайта даже не подозревают о накладных ресницах и не умеют читать текст, яростно обвиняя автора в их неумеренном использовании этих самых ресниц. В тексте и комментариях пару раз автор указала, что это было сделано один раз и с определенным умыслом — но большинство пропустило пояснения мимо. Рассуждения про неестественность аж насмешили.
Сегодня мы выяснили, что пользователи даже не подозревают о матовых и полуматовых помадах с немгновенно проявляющимся финишем и не отличают опечатку от ошибки. Полнолуние что ли?
Автор, помада красивого цвета, но не матовая, конечно, ни разу. А уж с учетом того, что за такую стоимость она еще и растекается…
  • 14 марта 2018, 21:27
ой, ну люди что хотят, то и видят. Но я не в обиде.сама же пишу посты, их обсуждают.Сама удивилась невнимательности многих. А так, да, немного расходится по складочкам губ, но не критично, в принципе.
Вы такая умница, что держитесь очень достойно на выпады в ваш адрес! И если пост про ресницы был изначально слегка хайповый, то в этом посте вопросов к вам нет, все ясно и понятно показано и описано. А там каждый сам для себя пусть решает нужна ли помада такого качества за такую цену. Лично мне не очень. А вы очень очаровательны и пишите почаще, тут так стало не хватать адекватности!
  • 14 марта 2018, 22:28
Спасибо за мнение
Цвет у помады шикарный! И таки да, кремовые помады с матовым финишем намного комфортнее и симпатичнее, чем матовые помады с глиняным финишем))
  • 14 марта 2018, 22:27
Я больше всего люблю мусс, который застывает в матт. Но это не про помады в стиках, конечно.
Я тоже)
  • Yakima
  • 14 марта 2018, 23:57
А какие муссовые ваши любимые?)
Я обожаю от Вивьен Сабо, копеечная матовая помада, абсолютно безпроблемная, побывала со мной наверное во всех поездках и странах)
Еще парочка есть в списке, но пока не сложила своего полного мнения.

По теме поста — я практически вижу эту картинку, как сложно равномерно уложить подобный цвет без плеши и с ровным контуром… У меня такая же помада от Марка Джейкобса. А вам в этом цвете хорошо!
  • 15 марта 2018, 08:30
Мои любимые-NYX, за исключением самых тёмных оттенков, Вивьен не пробовала, кстати, надо затестить
Ох, на свету цвет безумно вкусный, с переливами  , а в общем образе — как будто совершенно другой цвет! Вот это хамелеонистость! На вас — прекрасно смотрится!
  • 14 марта 2018, 23:23
Да, в жизни если отойти от прямого источника света, то конечно темнее смотрится. Но, тогда не запечатлеть всех нюансов нанесения, я считаю.
  • Lois
  • 15 марта 2018, 01:38
Для такого оттенка лежит просто отлично, к помадам TF отношусь спокойно, но эта конкретная хороша. На вас смотрится дивно)
  • 15 марта 2018, 08:21
Спасибо, да, оттенок требует сноровки в нанесении,, но это далеко и не увлажняющий бальзамчик
У вас фантастически красивые губы   Настолько, что я напрочь забыла про помаду, хотя такие оттенки просто обожаю.
Спасибо за пост!
  • 15 марта 2018, 08:22
Спасибо большое) да, я тоже поклонник подобных
Мне понравились и помада и пост, а ещё больше вы-невероятной красоты девушка!
Пишите чаще

P.S. По поводу многих комментаторов… На всех не угодишь ведь)))
  • 15 марта 2018, 12:09
Спасибо большое. Безусловно, что не угодишь.Я спокойно к этому стараюсь относится.Считаю, если болезненно относится, то лучше тогда не выставляться. Да и тем более, интересно разное мнение.
  • vassa_j
  • 15 марта 2018, 13:45
шикарный цвет
Ой, как классно он вам подошел!
  • 15 марта 2018, 22:02
Спасибо, да, цвет мой очень!