Как же мне хотелось попробовать помаду данного бренда, но все не доходили руки добраться до корнера.Представляю вашему вниманию Tom Ford Lip Color Matte в оттенке 40-Fetishist. Есть небольшие замечания к качеству данного представителя помадных. Во-первых, сложности нанесения, из стика ровно нанести помаду не представляется возможным, а кистью -начинает плешивить. Поэтому я кистью в основном прохожусь по контуру, а уже всю полноту губ стараюсь заполнить из стика. Но зачастую, это особенности таких оттенков. Растекания не критичны, но тем не менее они есть. В небольшом количестве, на гуинплена вы похожи не будете. К слову, еду она не переживёт на стыке губ однозначно, на стакане следа почти не оставляет. Удаляется мицеляркой легко. Отдушка совсем лёгкая, косметическая. Губы у меня сейчас не в очень хорошем состоянии, долгая простуда сказалась. Все фото при естественном дневном освещени.
Цвет, конечно, очень красивый, текстура -полуматовая, наносится как кремовая, но застывая, чуть становится матовее.Но все же это не чистый matte effect. Я люблю чуть матовее. Мои губы не сушит. Напоследок, общий образ.Цена 3740, если по ЗК РивГош. Моя оценка- 4.
Я написала как вижу.Есть матовые изначально платные помады, эта наносится не как другие маты из моей коллекции, больше на обычную помаду становится похоже, потом она немного застывает на губах. В принципе по финишу видно, что это не глухой матовый
Я думаю имелось в виду, что сразу после нанесения помада имеет скорее кремовый финиш. А затем становится чуть более матовой. Мне такой финиш как раз больше нравится, чем полностью матовый
Мне и помада (вам идет) понравилась — у меня такая шляпа)))) И лак на ногтях — понятно, что из гелевых, но если автор случайно вспомнит марку и номер — буду премного благодарна (я такой как раз ищу)
Не понимаю откуда возмущения из за текста, все понятно, все читабельно, свотчи как положено. «текстура -полуматовая, наносится как кремовая, но застывая, чуть становится матовее», как я поняла у многих появился вопрос «это как?», такое ощущение что все поголовно которые так написал никогда не пользовались кремовыми помадами и матовыми, вторые в отличии от первых наносятся в большинстве случаев суховато, а первые более мягко, собственно как «крем». Хотя на мой взгяд, финиш обычной помады, даже не полуматовой. Чутка надоело что даже консультанты в магазинах думают что матовая помада, это если в не нет шиммера или блесток (это не камень в автора, а просто чет накипело, просто ну не вижу тут того самого «Matt» как заявил TF). Даже как то встречала жидкую помаду, в матовом флаконе и написанно Matt, не помню фирму, при нанесении бешенный глянец который не уходит, ну как оно так то, не понятно.
Вам очень-очень идет эта помада, и вы ее отлично показали и рассказали! У меня она тоже есть, но я хочу отдельно отметить, что этот цвет требует просто идеальной кожи и тона лица. На фото (где есть возможность обработки) она смотрится более комплиментарно чем в жизни, онлайн покупать ее я бы не советовала, только после теста на губах, а не на руке, запястье…
Полностью согласна. Это придирки к автору, который пишет только второй свой пост. Я думаю, все поняли, что имела автор ввиду. А из-за таких комментаторов вообще не хочется даже начинать писать. Поймите, прокомментировать — это не значит найти ошибку или недочет. Мне лично по посту все понятно, помада прекрасно лежит на девушке.
Все отлично описали! Что за придирки? Каждый описывает Так, как он это видит, кому не нравится то просто не читайте! Что за негатив?! Неужели в обычной жизни вам мало негативных моментов?! Или тут все профессора собрались? Вы красавица, оттенок Вам подходит!
Вчера смотрела такую, только более бюджетной фирмы — думал, вертела, не купила, т.к. испугалась проблем с контуром. Да и цвета испугалась, что уж говорить. Но со стороны выглядит красиво. На себе не потяну — мало контрастности.
Ой, Косметиста раскрылась с неожиданной стороны))
На днях мы выяснили, что большинство пользователей сайта даже не подозревают о накладных ресницах и не умеют читать текст, яростно обвиняя автора в их неумеренном использовании этих самых ресниц. В тексте и комментариях пару раз автор указала, что это было сделано один раз и с определенным умыслом — но большинство пропустило пояснения мимо. Рассуждения про неестественность аж насмешили.
Сегодня мы выяснили, что пользователи даже не подозревают о матовых и полуматовых помадах с немгновенно проявляющимся финишем и не отличают опечатку от ошибки. Полнолуние что ли?
Автор, помада красивого цвета, но не матовая, конечно, ни разу. А уж с учетом того, что за такую стоимость она еще и растекается…
ой, ну люди что хотят, то и видят. Но я не в обиде.сама же пишу посты, их обсуждают.Сама удивилась невнимательности многих. А так, да, немного расходится по складочкам губ, но не критично, в принципе.
Вы такая умница, что держитесь очень достойно на выпады в ваш адрес! И если пост про ресницы был изначально слегка хайповый, то в этом посте вопросов к вам нет, все ясно и понятно показано и описано. А там каждый сам для себя пусть решает нужна ли помада такого качества за такую цену. Лично мне не очень. А вы очень очаровательны и пишите почаще, тут так стало не хватать адекватности!
А какие муссовые ваши любимые?)
Я обожаю от Вивьен Сабо, копеечная матовая помада, абсолютно безпроблемная, побывала со мной наверное во всех поездках и странах)
Еще парочка есть в списке, но пока не сложила своего полного мнения.
По теме поста — я практически вижу эту картинку, как сложно равномерно уложить подобный цвет без плеши и с ровным контуром… У меня такая же помада от Марка Джейкобса. А вам в этом цвете хорошо!
Ох, на свету цвет безумно вкусный, с переливами , а в общем образе — как будто совершенно другой цвет! Вот это хамелеонистость! На вас — прекрасно смотрится!
Спасибо большое. Безусловно, что не угодишь.Я спокойно к этому стараюсь относится.Считаю, если болезненно относится, то лучше тогда не выставляться. Да и тем более, интересно разное мнение.
Комментарии
Эээ… как это?
Второй неинформативый пост, куда вы гоните? Очень тяжело читать
Хайпик ловите?
«текстура -полуматовая, наносится как кремовая, но застывая, чуть становится матовее», как я поняла у многих появился вопрос «это как?», такое ощущение что все поголовно которые так написал никогда не пользовались кремовыми помадами и матовыми, вторые в отличии от первых наносятся в большинстве случаев суховато, а первые более мягко, собственно как «крем». Хотя на мой взгяд, финиш обычной помады, даже не полуматовой. Чутка надоело что даже консультанты в магазинах думают что матовая помада, это если в не нет шиммера или блесток (это не камень в автора, а просто чет накипело, просто ну не вижу тут того самого «Matt» как заявил TF). Даже как то встречала жидкую помаду, в матовом флаконе и написанно Matt, не помню фирму, при нанесении бешенный глянец который не уходит, ну как оно так то, не понятно.
На днях мы выяснили, что большинство пользователей сайта даже не подозревают о накладных ресницах и не умеют читать текст, яростно обвиняя автора в их неумеренном использовании этих самых ресниц. В тексте и комментариях пару раз автор указала, что это было сделано один раз и с определенным умыслом — но большинство пропустило пояснения мимо. Рассуждения про неестественность аж насмешили.
Сегодня мы выяснили, что пользователи даже не подозревают о матовых и полуматовых помадах с немгновенно проявляющимся финишем и не отличают опечатку от ошибки. Полнолуние что ли?
Автор, помада красивого цвета, но не матовая, конечно, ни разу. А уж с учетом того, что за такую стоимость она еще и растекается…
Я обожаю от Вивьен Сабо, копеечная матовая помада, абсолютно безпроблемная, побывала со мной наверное во всех поездках и странах)
Еще парочка есть в списке, но пока не сложила своего полного мнения.
По теме поста — я практически вижу эту картинку, как сложно равномерно уложить подобный цвет без плеши и с ровным контуром… У меня такая же помада от Марка Джейкобса. А вам в этом цвете хорошо!
Спасибо за пост!
Пишите чаще
P.S. По поводу многих комментаторов… На всех не угодишь ведь)))