Lancome Absolu Rouge Cream в оттенке 368

Добрый вечер и приятного чтения!
Lancome Absolu Rouge Cream в оттенке 368
Появилась новая привычка создавать посты по ночам.

Честно говоря, я весьма ровно дышу к таким гигантам как Dior, Chanel, Guerlain и т.д. Да и к Lancome нежных чувств не питала до недавнего времени.
Lancome Absolu Rouge Cream в оттенке 368 Lancome Absolu Rouge Cream в оттенке 368

Lancome Absolu Rouge Cream в оттенке 368
Футляр миниатюры аналогичен полноразмерному варианту, не затирается, но вся пыль будет ваша. Отдушка легкая и ненавязчивая.
Lancome Absolu Rouge Cream в оттенке 368

Помада имеет ровный срез, которым можно легко провести контур, что удобно, когда под рукой нет кисти, а макияж, например, нужно освежить. Указано, что текстура кремовая, но я почему-то ассоциирую ее с гелевой. Наверно из-за того, что на губах она выглядит совсем иначе, чем другие кремовые помады. Помада легко и ровно наносится с первого же слоя, очень пигментированная, не липкая, расход минимальный. Одно «но» — будет растекаться, если не нанести по контуру карандаш. Я предпочитаю бесцветный.

Стойкость меня впечатлила 8 часов даже с перекусами. Помада совершенно не ощущается на губах и не подчеркивает шелушения. Отлично держится на слизистой и равномерно сходит, не собирается в белую полоску. Уточню, что глянцевый финиш не настолько явный, как хотелось бы и держится он всего минут 40 (и как бонус — помада спустя это время практически не отпечатывается, хотя цвет остается таким же насыщенным), но сам пигмент проведет с вами весь оставшийся день. В самом конце остается лишь легкий тинт и такой эффект мне нравится больше всего, поэтому помаду чаше всего я наношу подушечками пальцев. С моей внешностью обычный вариант нанесения выглядит пошло.

Солнечный свет:
Искусственное освещение:

Комфортная? Да. Пигментированная? Безусловно. Стойкая? Чертовски стойкая.

Оценка: 5.
Цена: ~ 2 500 руб.
Срок использования: 3 месяца.
Спасибо, что поделились
Даша, потрясающе красивая помада!
Очень люблю такие оттенки, особенно в тёплое время года
Согласна! Хочу взять еще какой-нибудь оттенок. 06, наверно.   <3
Оттенок помады просто завораживает
Это точно. Эффект от помады мне чем-то напоминает леденцы.
Очень красивые губы! И помада конечно тоже!
Спасибо за внимание и оценку!
У меня 4 оттенка этой помады, все в разных текстурах — все люблю. Футляр у полноразмерки другой — с кнопкой, очень удобный формат. Ваш оттенок очень красивый, куплю.
Не знала про кнопку. )
Красота! Теперь буду мучаться — нюдовые оттенки так же хороши?..
У меня такой же вопрос.   После этого оттенка хочется скупить все, но надо держать себя в руках.
Вот это красота! Шикарный цвет, а как она красиво«уходит»-это «браво»!
Спасибо!   В ярких помадах особенно ценю такой момент. Приятно, когда она сходит равномерно.
  • LanaNZ
  • 12 марта 2018, 06:56
Красивущая!
Напоминает мне и малину, и арбуз одновременно!
Согласна!
Какая нереальная красота!
добавила помаду в хотелки
Впервые мне захотелось помаду Ланком   Спасибо за пост!
Такую помаду грех не захотеть.
Ооооу, какая красота! Я не поклонница помад в целом, ровно дышу в этому космопомощнику в создании красоты, но теперь я хочу эту помаду Ланком прям сильно-сильно       у Вас ещё такие красивые губы! Загляденье! А что за карандаш был использован? Даже и не знала о существовании бесцветных
Карандаш sephora бесцветный.
Очень красивая помада   Хотя на ваших губах вряд ли что-то будет плохо выглядеть
Цвет красивый и лежит на губах прекрасно. Но я правильно понимаю, что без карандаша носить ее проблематично, так как она растекается?
Вначале контур будет ровный, но спустя время помада начнет затекать в складочки. Не сильно критично, но неприятно, поэтому лучше предотвратить.
Вот это красота! Мне надо! Спаибо за пост
Спасибо!   Приятного использования.