11.03.2018

Lancome Absolu Rouge Cream в оттенке 368

Добрый вечер и приятного чтения!

Появилась новая привычка создавать посты по ночам.

Честно говоря, я весьма ровно дышу к таким гигантам как Dior, Chanel, Guerlain и т.д. Да и к Lancome нежных чувств не питала до недавнего времени.

Футляр миниатюры аналогичен полноразмерному варианту, не затирается, но вся пыль будет ваша. Отдушка легкая и ненавязчивая.

Помада имеет ровный срез, которым можно легко провести контур, что удобно, когда под рукой нет кисти, а макияж, например, нужно освежить. Указано, что текстура кремовая, но я почему-то ассоциирую ее с гелевой. Наверно из-за того, что на губах она выглядит совсем иначе, чем другие кремовые помады. Помада легко и ровно наносится с первого же слоя, очень пигментированная, не липкая, расход минимальный. Одно «но» — будет растекаться, если не нанести по контуру карандаш. Я предпочитаю бесцветный.

Стойкость меня впечатлила 8 часов даже с перекусами. Помада совершенно не ощущается на губах и не подчеркивает шелушения. Отлично держится на слизистой и равномерно сходит, не собирается в белую полоску. Уточню, что глянцевый финиш не настолько явный, как хотелось бы и держится он всего минут 40 (и как бонус — помада спустя это время практически не отпечатывается, хотя цвет остается таким же насыщенным), но сам пигмент проведет с вами весь оставшийся день. В самом конце остается лишь легкий тинт и такой эффект мне нравится больше всего, поэтому помаду чаше всего я наношу подушечками пальцев. С моей внешностью обычный вариант нанесения выглядит пошло.

Солнечный свет:
Искусственное освещение:

Комфортная? Да. Пигментированная? Безусловно. Стойкая? Чертовски стойкая.

Оценка: 5.
Цена: ~ 2 500 руб.
Срок использования: 3 месяца.

Morozko_21 11 марта 2018, 22:18
Даша, потрясающе красивая помада!
Очень люблю такие оттенки, особенно в тёплое время года
BooBooGordon 11 марта 2018, 22:22
Согласна! Хочу взять еще какой-нибудь оттенок. 06, наверно.   <3
eshevika 11 марта 2018, 23:05
Оттенок помады просто завораживает
BooBooGordon 11 марта 2018, 23:21
Это точно. Эффект от помады мне чем-то напоминает леденцы.
davydova_a_p 11 марта 2018, 23:20
Очень красивые губы! И помада конечно тоже!
BooBooGordon 11 марта 2018, 23:23
Спасибо за внимание и оценку!
NataliaNN 12 марта 2018, 01:24
У меня 4 оттенка этой помады, все в разных текстурах — все люблю. Футляр у полноразмерки другой — с кнопкой, очень удобный формат. Ваш оттенок очень красивый, куплю.
BooBooGordon 12 марта 2018, 01:39
Спасибо за внимание!
Не знала про кнопку. )
NadiaBeautyLover 12 марта 2018, 01:56
Красота! Теперь буду мучаться — нюдовые оттенки так же хороши?..
BooBooGordon 12 марта 2018, 01:58
У меня такой же вопрос.   После этого оттенка хочется скупить все, но надо держать себя в руках.
Olga Kharlamova 12 марта 2018, 04:45
Вот это красота! Шикарный цвет, а как она красиво«уходит»-это «браво»!
BooBooGordon 12 марта 2018, 10:57
Спасибо!   В ярких помадах особенно ценю такой момент. Приятно, когда она сходит равномерно.
LanaNZ 12 марта 2018, 06:56
Красивущая!
Напоминает мне и малину, и арбуз одновременно!
BooBooGordon 12 марта 2018, 10:57
Согласна!
london_after_midnight 12 марта 2018, 07:30
Какая нереальная красота!
добавила помаду в хотелки
BooBooGordon 12 марта 2018, 10:58
Спасибо за внимание!
Ekaterina_Af 12 марта 2018, 08:28
Впервые мне захотелось помаду Ланком   Спасибо за пост!
BooBooGordon 12 марта 2018, 10:58
Такую помаду грех не захотеть.
Ulia_Bunny 12 марта 2018, 11:55
Ооооу, какая красота! Я не поклонница помад в целом, ровно дышу в этому космопомощнику в создании красоты, но теперь я хочу эту помаду Ланком прям сильно-сильно       у Вас ещё такие красивые губы! Загляденье! А что за карандаш был использован? Даже и не знала о существовании бесцветных
BooBooGordon 12 марта 2018, 12:18
Спасибо большое!
Карандаш sephora бесцветный.
manuka_honey 12 марта 2018, 12:37
Очень красивая помада   Хотя на ваших губах вряд ли что-то будет плохо выглядеть
BooBooGordon 12 марта 2018, 15:42
Ksyunya Goncharenko 12 марта 2018, 14:59
Цвет красивый и лежит на губах прекрасно. Но я правильно понимаю, что без карандаша носить ее проблематично, так как она растекается?
BooBooGordon 12 марта 2018, 15:43
Вначале контур будет ровный, но спустя время помада начнет затекать в складочки. Не сильно критично, но неприятно, поэтому лучше предотвратить.
Nastya Kargapolova 12 марта 2018, 17:41
Вот это красота! Мне надо! Спаибо за пост