Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
На новогодние праздники мне нужна была холодная красная помада. Но я как всегда спохватилась в последний момент. И единственная помада, которая подходила мне по цвету оказалась матовая L'Oréal Color Riche Matte. И хотя я категорически не приемлю на себе матовые текстуры, пришлось брать, как говорится, что дают. И я абсолютно не пожалела о таком стечении обстоятельств.
L'Oréal Color Riche Matte 347 Haute Rouge
Холодно-красная помада, я в ней отчетливо вижу малиновый подтон, при солнечном или теплом искусственном освещении немного теплеет.
На губах ощущается приятно. Не сушит губы, не подчеркивает шелушения. Я ношу ее без карандаша, за контур она не растекается. Стойкость у нее прекрасная. На моих губах переживает все три приема пищи и кофе.Правда у меня тут своя система питья и еды)).
Ну и самый главный для меня плюс,хотя для кого-то конечно минус— она абсолютно не матовая. Я думаю на фотографиях это заметно. Хотя через пару часов носки глянец конечно тускнеет, но совсем сухой как большинство матовых помад она не становится. Хотя если кому-то важен матовый финиш, то губы можно промокнуть салфеткой, глянец пропадет, а цвет останется в первозданном виде.
Для меня эта помада оказалась просто идеальной. С одной стороны она стойкая как матовая, а с другой мягкая в нанесении, не сушащая губы и глянцевая как кремовая. Я даже подумываю теперь о покупке других оттенков из этой линейки. Теплое\холодное естественное освещение: Оценка:5 Цена:15 евро
Все фото сделаны у окна при пасмурной\солнечной погоде.
А вы пробовали помады из этой линейки? На вас они матовые и это только мне так повезло?
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
День со мной: первая поездка вчетвером
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Комментарии
Morozko_2107 марта 2018, 16:55
Красивая помада на красивых губах !
PaniMonica07 марта 2018, 17:09
Спасибо , мне очень приятно)))
Poeme07 марта 2018, 17:43
У меня Шанель в красном футляре точно в таком оттенке и текстуре, вы сэкономили 15€, поздравляю! Очень красиво выглядит на губах)
PaniMonica07 марта 2018, 17:51
Спасибо, порадовали)))) Мне у Шанель только линейка Коко Шайн нравится. А у них там только один красный, и он у меня уже есть. Так что на Шанель не засматривалась даже))
Baramba07 марта 2018, 18:58
Идеально лежит, да еще и стойкая! Может, она и станет той самой красной… Спасибо за наводку!
PaniMonica07 марта 2018, 19:02
Пожалуйста)) Присмотритесь, действительно рекомендую
pintaoptimizma07 марта 2018, 19:59
красотки и губы и помада.
PaniMonica07 марта 2018, 20:09
Спасибо, засмущали
Sola07 марта 2018, 19:59
Я тоже не могу ее назвать матовой. Но, красивая, не отнять)))).
PaniMonica07 марта 2018, 20:11
За «не матовость» ее и люблю. А то обычно выбирать приходится или глянец, или стойкость))
Diana-Nathalie08 марта 2018, 00:20
Очень хорошо легла.
Olsha08 марта 2018, 08:44
Правда: прям классика-классика. Хорошо смотрится на губах
tvymer08 марта 2018, 09:10
лежит как здорово! наверное, пройдусь в магазин) прям интересно стало… спасибо за пост!
TashaKost08 марта 2018, 16:01
Губы- ягодки! Помада супер! Мне понравилась. Думаю ее себе купить
Анна Сирогос08 марта 2018, 21:26
У меня из этой серии №640 Erotique. Она на губах более матовая, бархатистая.
PaniMonica08 марта 2018, 21:32
Спасибо, что подсказали, я как раз в магазине на нее засматривалась, но матовость для меня мимо(((
Esteel08 марта 2018, 22:47
Перерыла все ИМ, нигде нет 347 номера, 346 и сразу 349, обидно, очень понравилась
PaniMonica08 марта 2018, 23:14
Действительно обидно, может быть в обычных магазинах будет. Все-таки декоративку мне кажется лучше «пощупать»))) 346 оттенок я тоже смотрела, красивый, но мне показался чуточку теплее, я бы сказала красный для Мэрилин Монро)))
frozencox10 марта 2018, 16:03
помада красивая. но странные катышки на верхней губе… я сначала думала, что у меня экран грязный.
PaniMonica10 марта 2018, 17:01
Это такая текстура губ в том месте))) Но конечно в обычной жизни без макро это не заметно.
Комментарии