Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.03.2018
4127

Гель для бровей Beyu Eyebrow Gel в оттенке 3 - brown



Мне нравится постоянно пробовать что-то новенькое для оформления бровей, и сегодня расскажу вам об очередном геле от немецкой марки BeYu.

Обычно для макияжа бровей я использую пудру для заполнения брови и гель/тушь для укладки волосков.
Первое, на что обратила внимание при открытии тюбика, — это щёточка, она не просто большая, она Огромная . В масштабе брови щёточка по размеру покрывает расстояние от начала до изгиба.

Щетинки расположены по спирали, но даже у основания щеточки они не очень длинные, но достаточно жёсткие, хорошо прочесывают волоски. Даже удивительно, что при своём размере мне очень удобно прокрашивать волоски, я практически не пачкаю кожу. Гель представляет из себя жидкость чуть гуще воды, ограничитель работает хорошо, геля набирается оптимальное количество. У геля странный запах, я ощущаю нотки спирта, лёгкий запах лекарства от кашля, хотя на упаковке написано «без парфюмных добавок».

У меня гель в оттенке 3 — Brown — коричневый с тёплым подтоном.
В глубине комнаты

Голая бровь

Бровь с гелем
К сожалению, практически никакой фиксации гель не дает. При прикосновении к бровям нет ощущения, что на них что-то нанесено. Эффект очень натуральный.
По поводу стойкости — гель смывается водой, но если потереть сухую бровь — на пальце геля не остается. Не размазывается в течение дня.
Ощущения от использования неоднозначные, по сути гель дает легкое тонирование волосков и… всё. Возможно, гель — просто не мой формат.

Оценка: 3
Цена: 220 грн.

Лучшее за месяц

Комментарии

princessa_elfov 05 марта 2018, 11:09
я то же думала, что гель — не мой формат  . Также пользовалась Beyu и абсолютно согласна с Вами- неудачный продукт- чудовищно огромная, неудобная щёточка и ноль фиксации, ещё и кожу часто пачкает под волосками, выглядит неаккуратно.
Akatava 05 марта 2018, 11:42
А мне понравился эффект на вашем фото. Немного проплешинами лежит, если присмотреться, но зато оттенок отличный!
AllaM 05 марта 2018, 12:05
Я проплешины обычно тенями заполняю, гель мне нужен для фиксации в основном ну или как эспресс средство. Оттенок он не сильный дает, думает подойдет многим, не смотря на теплый подтон не делает брови рыжими.
LanaNZ 06 марта 2018, 10:38
У меня прозрачный гель для бровей от этого же производителя. Нареканий нет совсем!    
Алла Самойлова 13 марта 2018, 18:34
мне форма бровей ваша нравится, и гель нормально смотрится, как по мне — натурально
AllaM 14 марта 2018, 11:09
Спасибо, мне форму делала бровист, я ее поддерживаю. Для естественного макияжа вроде бы и ничего, но мне фиксации не хватает.