Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Extreme
Всем привет и добро пожаловать на обзор туши для ресниц Estee Lauder Sumptuous Extreme в оттенке Extreme Black.
Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Extreme Тушь досталась мне в знаменитом красном чемоданчике от EL. Я уже давно определилась со своим фаворитом среди тушей для ресниц, но не против «попробовать» что-то новое, а вдруг это что-то невероятное?
Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Extreme
Итак, тушь была в чемодане в пластиковой ячейке, без картонной упаковки, но в слюде, что порадовало. Аромат классической туши, немного резкий, но терпимый. Сама «туба» золотистого оттенка с синими вензелями и названием. На «дне», если можно так выразиться указан оттенок и он единственный — «Extreme black». Производитель обещает ошеломительный объем, который создается благодаря волокнам трех типов и просто огромной щетке щеточке   Еще она протестирована офтальмологами и ее могут смело использовать люди с чувствительными глазами и носящие контактные линзы(это правда!). Порадовал факт отсутствия отдушки и объем самой туши 8 мл.
А теперь посмотрим на нее в деле, это интересно, потому что результат всегда непредсказуемый   Дело в том, что у героини поста характер примерно как у меня в период ПМС и я наглядно продемонстрирую это на фото ниже:
Ресницы у меня тонкие, не густые и короткие от природы. Сейчас их лучшее состояние
Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Extreme Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Extreme Наносим слой туши как обычно и сразу же расчесываем щеточкой, иначе это просто лапки паука-мутанта, да еще и с комочками… нет, с комками! И это правый глаз, с которым обычно проблем не бывает
И смотрим на левый глаз, ресницы на котором не пришлось расчесывать и не потребовались «танцы с бубнами»:
А тут все хорошо, объем и удлинение буквально за минуту, если не меньше.
Что еще хочу отметить, несмотря на невероятных размеров «ершик», кожу век практически не испачкала, хотя глаза у меня не очень большие. На это плюсы заканчиваются, потому что такой непредсказуемый результат всегда, приручаю эту тушь уже 2 месяца. Меня это совершенно не устраивает, то ресницы на обоих глазах «в кашу», то только на одном ресницы не очень, мягко говоря. Хорошо, что не стала покупать эту тушь отдельно и за полную стоимость, а она не маленькая. Кстати, смывается любым средством для снятия макияжа достаточно легко и глаза действительно не раздражает.
Вот еще фото для сравнения. Видно, что справа(для читателей — слева) комки и ресницы склеены, несмотря на то, что я их расчесывала:
Еще хочу продемонстрировать щеточку туши от Estee Lauder в сравнении с двумя: от Vivienne Sabo и от Max Factor
Всем, кто осилил — спасибо! Подводить итоги и перечислять плюсы и минусы не буду, так как плюсов много, но они не совсем стабильны   Покупать еще раз не стану, а лучше напишу пост о самой лучшей туши для меня, которой я пользуюсь на протяжении десяти лет
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 1700 с максимальной скидкой и 2700 без скидок.
Оценка по пятибальной шкале: субъективная 4, все-таки она удлиняет, придает объем и изгиб.
Спасибо, что поделились
М-да, скорее пишите о туши, которая Вас устраивает аж, (10!) лет, оооочень заинтриговали)
  • 28 февраля 2018, 18:36
Напишу в ближайшее время. Спасибо, что заглянули!
Сегодня день недовольства тушью?
Плюсую к вопросу о любимой туше — очень любопытно:)
  • 28 февраля 2018, 19:02
это просто совпадение   Скоро будет пост — похвала)
  • Estoy
  • 28 февраля 2018, 19:15
Эта тушь одна из моих любимых. Покупаю уже на протяжении нескольких лет и очень её люблю) Конкурентом, для меня, ей стала только Chanel de volum.
На фото результат, конечно, мало приятный. На себе такого эффекта не замечала.
  • 28 февраля 2018, 19:18
У меня было несколько «пробников» туши Шанель де вольюм, даже появилось желание купить полноразмерную версию. Тушь как и парфюм, может подойти, а может оказаться провальной.
  • Jinx
  • 28 февраля 2018, 20:07
Очень люблю эту тушь, но к сожалению она очень быстро у меня высыхает, а я не готова тратить 1700 рублей раз в месяц. Сейчас она у меня закончилась и заново покупать не планирую.
  • 28 февраля 2018, 20:08
Ничего себе, она у меня больше двух месяцев и не думает засыхать. И какой тушью вы пользуетесь в итоге?
  • Klyaksa
  • 28 февраля 2018, 20:15
Любимая тушь! и у меня не сохнет очень долго! Подозреваю, что возникшие проблемы связаны с тем, что Ваши ресницы густые и плотные) С моими редкими и тонкими она работает на 5+
  • 28 февраля 2018, 21:45
Густыми они никогда не были и не будут, как раз тонкие и редкие) Бывало, что с ее помощью у меня были ресницы до бровей и без комочков, но это редко или только с ресницами на одном глазу, причем в разное время — на разных глазах, то на левом, то на правом
  • Xtep
  • 10 марта 2018, 15:49
У меня такая же история с тушью ИСЛ ЭНР
  • Bennylee
  • 28 февраля 2018, 21:32
Фи, если коротко. Но у меня она уже много лет в косметичке прописана и творит нереальную красоту, а главное, стойкую   вот как это работает?
  • 28 февраля 2018, 21:45
Зависит от исходных данных, конечно же. Мне такие щеточки никогда особо не нравились, а вот с силиконовыми дружу)
  • Ryjik
  • 28 февраля 2018, 22:10
Ну наконец-то кто-то написал про эту тушь :). Мне она тоже регулярно достается в чемоданчике. И мне даже кажется что я с ней управляюсь, довольно редко получается плачевный результат как и у вас, вот пожалуй эта огромная щетка единственное, к чему мне до сих пор трудно привыкнуть. Иногда я умудряюсь даже веки заляпать этой метлой. Полностью согласна с вашими выводами. Красивые ресницы с этой тушью можно сделать (если на третьем тюбике уже рука набита :)), но отдельно такую точно не куплю.
  • 01 марта 2018, 09:37
Видимо и мне придется ее «приручить», так как нацелена на еще один красный чемоданчик) У меня как-то получалось с ее помощью добиться просто шикарных ресниц, но и времени на это ушло много. Щеточку поменьше и силиконовую, вот тогда бы ей цены не было! Спасибо за комментарий)
Вау! Вот это объём и длина! Ну почему нельзя все это, но без комочков? Обидно(.
  • 01 марта 2018, 09:37
Ну почему нельзя? На одном глазу ресницы без комочков
  • Poeme
  • 28 февраля 2018, 22:37
С ней прямо колдовать надо на кофейной гуще с утра, ляжет-не ляжет, нет, я к такому не готова)
  • 01 марта 2018, 09:38
Это точно   Очень обидно, когда макияж в целом хороший, а ресницы вразнобой
Эта тушь моя любимая на протяжении лет 5 или даже дольше. Дает шикарный результат и разделение, объём. Не засыхает больше полугода. Я заказываю тушь в инет-магазине, всегда приходит свежайшая. Но если попадет на ресницы хоть капля воды и все это попадет в глаз — жжет очень сильно. Проверено на шикарных, длинных и густых ресницах и на ресницах средней длины и густоты — результат идеальный.
  • 01 марта 2018, 09:40
Я смываю водой, но видимо прямо в глаза не попадает и ничего не жжет. У меня ресницы даже не средней густоты, возможно поэтому такой плачевный результат, хотя другая тушь справляется отлично даже не моих «коротышах».
  • eueu
  • 01 марта 2018, 02:03
У меня на нее дикая аллергия была, хотя я не аллергик… глаза такие краснющие потом были долго… а жаль, объем она дает хороший
  • 01 марта 2018, 09:41
Видимо у меня совершенно не чувствительные глаза, аллергии ни на одну тушь не было, хотя каких только у меня ни было.
  • Smiley
  • 01 марта 2018, 03:51
Пользовалась ежедневно год. Ни одного нарекания. Это лучшая тушь! (да простит меня le volume de chanel)
  • 01 марта 2018, 09:42
А я пожалуй, куплю Шанель ле вольюм, а эта пусть полежит-посохнет, может лучше станет
  • eueu
  • 01 марта 2018, 12:27
Вот кстати ле вольюм несравнимо прекраснее) пока что лучшая тушь, что я пробовала
  • 01 марта 2018, 12:35
Для меня лучшая тушь это от Макс Фактор False lash effect, просто идеальная щеточка и сама тушь, но всегда хочется попробовать что-то новое) Скоро поделюсь своими впечатлениями об этой парочке
ничего себе какие ресницы получились, мне тоже нужны такие!
  • 01 марта 2018, 09:49
Нужны только такие, какие получились на ресницах слева   Справа комочки и все склеилось(
Мне досталась такая тушь в наборе с карандашом и базой. С базой ресницы до небес, не осыпается. Без базы — обычная тушь, без восторга
  • 01 марта 2018, 12:35
а что за база?
Estee Lauder Lash Primer Plus Full Treatment Formula вот такая
  • Allekta
  • 01 марта 2018, 20:31
Моя любимая тушь. От Вивьен Сабо у меня со временем ломаются ресницы почему-то (хотя мне очень нравится эффект от нее), а вот от этой ЭЛ-такое ощущение, что растут даже лучше. Жалко, что подсыхает тоже быстро, так бы только ее и покупала
  • 01 марта 2018, 20:33
У меня больше двух месяцев и не думает подсыхать, а я бы и не против) Там в составе что-то полезное есть, читала описание у производителя, но не запомнила, к своему стыду, так что не удивительно, видимо есть и ухаживающий эффект.
  • yana163
  • 02 марта 2018, 11:56
Раньше очень любила эффект от этой туши, но было одно но — она мне неимоверно щипала глаза. Если на холоде/ветре глаза слезились, то тушь с нижних ресниц смывалась в ноль и при этом попадала в глаз, от чего слезы текли еще сильнее. Замкнутый круг. В итоге отказалась от нее, но была мысль попробовать вновь, кажется эта мысль покинула меня. Спасибо за отзыв.
  • 02 марта 2018, 12:06
И не стоит ее пробовать, тем более, раз глаза раздражает. Я планирую тушь от Шанель купить, столько отзывов хороших и пробники понравились)
  • yana163
  • 03 марта 2018, 06:41
Шанель ле волюм очень люблю. Эта разражалась глаза около 5 лет назад, думала вдруг что-то изменилось.
  • gam_ka
  • 06 марта 2018, 14:57
а мне попался ее пробник за покупку духов этой марки. и он мне на столько понравился, что я купила полную версию. никаких комков не было ни разу, иногда ресницы слипаются, но это легко поправить щеточкой. ресницы с одного слоя как распахнутый веер, я очень довольна.
кстати о засыхании: пробник у меня уже третий месяц и не думает ни засыхать, ни заканчиваться.