28.02.2018

Серия I Heart Makeup Wonder Palette от Makeup Revolution

Привет девушки  !

Как правило, я пишу про уходовую косметику, про декоративную — очень редко. Но сегодня решила сделать исключение и поведать вам о прекрасной палетке тенейI Heart Chocolate eyeshadow palette.

«Эта шоколадная палетка теней способна растопить даже самое холодное сердце, достаточно одного взгляда на соблазнительную палитру теней, укутанную в плитку любимой шоколадки. Ее можно позволить себе в любое время суток, даже если вы на диете».

Об этих тенях можно сказать только так.

Конечно же, первое, что привлекает взгляд-это упаковка в виде самого любимого женского лакомства-шоколада. Из палитры оттенков я выбралаI Heart Chocolate.

Как я упомянула выше, палетка выглядит как плитка шоколадки. Обладает манящим ароматом шоколада. А оттенки потрясающие и ложатся на веко шикарно!

В палетке 16 чудесных оттенков теней, из них 7 сатиновых, 3 матовых с небольшими вкраплениями блесток и 6 обычных матовых. Каждый оттенок имеет свое название.

Внутри палетки удобное большое зеркало и длинный двусторонний аппликатор, который, кстати, тоже очень удобен в использовании.

Сразу обратила внимание, что темные оттенки теней немного пылят при нанесении, но на удивление, в течение дня не осыпаются.

Упаковка открывается очень туго! Необходимо прилагать усилия. Пока глянцевая шоколадная крышка не царапается, но я думаю, это не надолго.

Состав теней, увы, ближе снять не получилось!

А теперь расскажу немного об оттенках:

You Need Love — матовый, светлый оттенок. Использую только для растушевки теней.
Piece Me Together — матовый оттенок с вкраплением блесток. Такой насыщенный оттенок хаки. Пылит при нанесении.
Thank Friday — бежевый, матовый светло карамельный оттенок.
More — сатиновый оттенок шампанского.
Pleasure Girl — текстура матовая, оттенок кирпичный.
Smooth Criminal — сатиновый цвет оттенка охра.
Chocolate Love — сатиновый, медного оттенка.
You need More — темно-медный сатин, пылится при нанесении.

One More Piece — текстура матовая, оттенок темной карамели.
Love Torn — терракотовый оттенок с золотыми блестками, пылится при нанесении.
Stolen Chocolate — матовый, оттенок черного шоколада.
Meet Chocolate — матовый, оттенок очень нежный пастельно-розовый.
Unforgivable — сатиновый баклажанный оттенок с мелкими розовыми блестками. Очень рыхлый и пылится при нанесении сильно. Но очень цвет красивый.
Love Divine — структура сатиновая, оттенок медный.
What A Way to Go — матовый оттенок жженой умбры с примесью золотых блесток.
Endorphins Ready — сатиновый белый.

Цвета мне понравились все без исключения, к сожалению, оттенки с примесью бронзы мне не очень подходят. Есть минус-рыхлыми тенями очень тяжело работать, они пылятся и непонятно как ложатся по веку, но это поправимо. Все тени очень стойкие и не скатываются в складках.

Увы, не получилось отснять все тени на глазах.

Вывод: тени мне очень понравились и по качеству и по стойкости, но поставлю 4 за рассыпчатость некоторых оттенков.

Цена: в районе 1000 руб.
Время тестирования: более 4 месяцев
Количество цветов: 16 шт.
Вес (г): товара без упаковки: 219 г; товара с упаковкой: 220 г

Великолепное оформление, чудесная гамма цветов, отличное качество — а что еще нужно для теней?

May_Rain 28 февраля 2018, 12:48
А макияж на втором коллаже чем-то отличается от макияжа на первом коллаже?

Если по теме, какое-то время назад я тоже хотела попробовать тени этой фирмы, но отзывы на них очень противоречивые, и в палетках очень много «тёплого», вообщем не рискнула пробовать.
Ulanna86 28 февраля 2018, 14:28
гипнотизирую фотографиями)))))
JolieRouge 28 февраля 2018, 13:31
Опять не могу пройти мимо ваших ресничек. Помню, что вы их отращиваете — а чем, если не секрет?   По теням — есть такая палетка, пока не приноровилась к ней. Сложно получить на веке цвет, который я вижу в палетке: все рыхлится, плохо растушевывается, садится пятнами. Но я специально взяла эти тени как тренировочную палетку, потому что с макияжем глаз рука не набита вообще, надо много тренироваться)

Не говорю, что палетка плохая, может я с ней не смогла пока договориться, во многих отзывах ее хвалят.
Ulanna86 28 февраля 2018, 14:29
Сейчас отращиваю Дримлаш и обычное аптечное мало для ресниц, у меня в отзывых и то и то есть)
JolieRouge 28 февраля 2018, 19:43
Спасибо, посмотрю в отзывах)
Olga Emelyanova 28 февраля 2018, 14:31
Понравились ваши макияжи, но сами тени ИМХО жуткая пародия на шоколадку Too Faced, цвета похожи, расположение теней в палетке, ну не знаю, какой то неприятный осадок от Революшн
Ulanna86 28 февраля 2018, 16:31
вам именно оттенки не понравились?
Olga Emelyanova 28 февраля 2018, 17:32
Мне конкретный закос не понравился
Ulanna86 28 февраля 2018, 20:59
понятно))
Kelen 28 февраля 2018, 16:07
Прямо закос под Too Faced, причём далеко не в лучшем варианте. Что на свотчах, что в макияже — как-то грязно…
Лучше уж оригинальную шоколадку купить ;)
Ulanna86 28 февраля 2018, 16:35
она намного дороже по ценовой категории, я просто не знала даже, что есть другая шоколадка))
Kelen 28 февраля 2018, 17:11
Есть повод сравнить теперь ;)
JolieRouge 28 февраля 2018, 19:44
Да, я как обладатель этого закоса тоже могу сказать что разочарована и что надо было брать оригинальную шоколадку)
Ulanna86 28 февраля 2018, 20:59
а ее только заказывать, я у себя не видела нигде подобного…
Комментарий удалён
emerald992 28 февраля 2018, 16:50
У меня тоже есть именно такая шоколадка! Было интересно ее попробовать и сравнить с too faced (шоколадки too faced у меня нет, но есть персик). Это конечно небо и земля, девчата, too faced они не переплюнули. Сначала эта палетка сильно меня разочаровала и качеством, и огромным количеством шиммера в блестящих оттенках. Но потом я к ней даже приноровилась, цвета нужно очень долго и яростно растушевывать, но из них можно выжать симпатичные коричневые и сероватые смоки, еще красный оттенок супер!
Единственный синий разочаровал, он очень плохо пигментирован и в итоге еле-еле серый на веках.
То есть в принципе неплохая палетка на каждый день для неприхотливого и опытного пользователя (новичок не растушует это хорошо), но не too faced, далеко не too faced.
Это прям тот случай, что надо брать оригинал, если очень хочется, а не покупаться на копии. Если не брать ее как копию и не иметь к ней каких-то завышенных ожиданий, то все норм.
Ulanna86 28 февраля 2018, 17:35
соглашусь с вами)))
angelicairene 28 февраля 2018, 17:28
Первый и второй макияж отличить невозможно, тени лежат очень плохо, особенно светлые, какие-то сплошные крапинки. В палетке тоже не произвели впечатления, очень рыхлые. Не купила бы, хоть цена и очень бюджетная.
Ulanna86 28 февраля 2018, 17:36
жаль, что не произвели впечатление
Kavayasha Kakegotam 28 февраля 2018, 17:52
ИМХО, наличие крапинок зависит от века. У меня и дешевые тени, и пресловутые Too faced ложатся такими крапинками. Причем именно светлые-сатиновые, прям обидно (
Milara 28 февраля 2018, 17:39
У меня есть оригинальная шоколадка именно в этой версии, я и пост писала. Если честно, сразу видно, за счет чего разница в цене
Вы достойны лучшего, правда :) Ресницы просто класс
Ulanna86 28 февраля 2018, 21:01
Спасибо, не ожидала таких комментариев, на самом деле старалась показать ее в самом лучшем виде))
Rhona 28 февраля 2018, 19:52
Забавно меняется мнение о качестве от середины к концу поста:
«рыхлыми тенями очень тяжело работать, они пылятся и непонятно как ложатся по веку»
«тени мне очень понравились и по качеству и по стойкости, но поставлю 4 за рассыпчатость некоторых оттенков»
«отличное качество»
Т.е. я понимаю, что «непонятно как» — это только про некоторые оттенки. Но оно все равно плавненько так мнение к концу поста меняется. Кстати, про какие именно оттенки Вы писали? То, что пылят 4 оттенка я вижу, а какие ложатся непонятно как не вижу

Я с этим брендом знакома только по тестерам в магазине. Обычно подхожу, трогаю, удивляюсь высоким оценкам в постах и ухожу. Т.е. я понимаю девушек, которые ни при каких обстоятельствах не готовы отдать за палетку теней 3000 рублей вместо 1000, но не очень понимаю восторги остальных. Сложная же палетка. Зачем нужна эта псевдоэкономия, когда пляшешь с бубном каждое утро? Это все ИМХО, разумеется
Ulanna86 28 февраля 2018, 21:03
да и правда немного ввела в заблуждение, ну пылятся которые заметно, а понравились, что довольно стойкие и не скатываются. И все же спасибо за комментарий и мнение))
Оксана Удодова 28 февраля 2018, 21:32
Не вижу смысла в 16 почти одинаковых цветах
Ulanna86 28 февраля 2018, 22:39
здесь я соглашусь с вами)
cariba 28 февраля 2018, 22:00
У меня есть несколько палеток этой марки, нравятся не все. Эта не заинтересовала оттенками, у них есть более поздние закосы-шоколадки, и вот про них я слышала много положительных отзывов (особенно зеленая и оранжевая).
Ulanna86 28 февраля 2018, 22:39
интересно
childofvenus 01 марта 2018, 00:09
А я люблю эти палетки, у меня их 5). Пусть кто-то фукает, что закос под Too Faced, меня это не напрягает совершенно. Из минусов — да, многие оттенки схожи и их не отличить в макияже, а на палетку с 16 цветами приходится 2-3 неудачных. Но зато остальные оттенки меня всем устраивают. На базе стойко держатся весь день (без базы не пробовала), простор для фантазии огромный.

У вас очень красивые глаза, ну и реснички загляденье, как многие уже отметили
Ulanna86 01 марта 2018, 00:18
Спасибо за такой светлый и теплый комментарий, хоть кто-то поддержал)))Спасибо за комплимент)))
Tatyana_82 01 марта 2018, 09:35
Тени очень хорошие. У меня белая «шоколадка». Использую без базы, и они не скатываются! это первые тени, которые на моем жирном веке не забиваются в складку.
Ulanna86 01 марта 2018, 12:03
Да у меня тоже кстати))
CrazySusy 01 марта 2018, 21:10
Обожаю эту линейку Makeup Revolution! Хочу собрать все (и, наверное, уже собрала бы, если бы у нас они были представлены, и не надо было заказывать за рубежом   ). У меня они открываются легко, надо просто найти нужное положение пальца
И кстати именно в них мне впервые попались хорошие растушевочные бежи))
Ulanna86 01 марта 2018, 22:43
вот видите, а то все закидали камнями палетку