16.03.2018
19191

Помада Yves Saint Laurent Tatouage Couture Matte Stain в оттенке 11 Rose Illicite

Yves Saint Laurent продолжают радовать новыми продуктами в своей постоянной коллекции. В конце февраля появилась новая стойкая матовая помада, которая обещает не ощущаться на губах и радовать своей стойкостью. Обычно я очень равнодушно отношусь к помадам этого бренда, но пройти мимо такой новинки я не смогла.

Помада находится в матовом флаконе с «фирменной» золотой крышечкой с логотипом бренда.
Аппликатор — лопаточка, очень интересной формы: пластиковый в центре, имеет срез под углом, по краям вмеру пушистый ворс. Им очень удобно прорисовывать форму губ.
На руке:
11 Rose Illicite — холодный розовый оттенок, который потрясающе смотрится весной и очень освежает.
Помада не глухая матовая, она имеет легкий лаковый глянец. Очень стойкая, абсолютно не ощущается на губах. Она для меня как вторая кожа. Рельеф губ практически не подчеркивает, немного скрывает шелушения.
Стойкость 8-9 часов, выдерживает обед. У более ярких оттенков стойкость выше, пигмент впитывается в кожу губ как тинт. Помада не растекается, не скатывается и не сушит. Я не нашла в ней абсолютно никаких недостатков и уже думаю об еще одном оттенке))))
Помада Yves Saint Laurent Tatouage Couture отличная «рабочая лошадка», которая не подведет свою обладательницу ни в какой ситуации)
В образе :
Цена: 2300 руб.

curly_rizhik 16 марта 2018, 12:49
Какая красота! и какой нежный цвет, Вам очень идет. Всегда получаю необъяснимое эстетическое удовольствие от бутылечков YSL.
Скажите, а если у Вас фото помады на губах после какого-то пройденного промежутка времени, хотелось бы посмотреть, как она ведет себя.
Natella666 16 марта 2018, 13:35
Спасибо большое! К сожалению, нет… Но я не увидела никаких изменений спустя 3 часа точно.
ptitsaSinitsa 16 марта 2018, 12:55
Ох какой оттенок красивый, обожаю такие текстуры
best_i_ya 16 марта 2018, 12:58
Оттенок красивый, но толку от него, если он весь в складочках оседает
MaryVlada 16 марта 2018, 13:14
Как-то непонятно, и не матовая, как заявлено, и не глянцевая, просто жидкая помада.
Diana-Nathalie 16 марта 2018, 20:43
Этим сейчас многие грешат. Но с другой стороны и неплохо.
Zubareva 16 марта 2018, 13:32
Красотка какая)) Обязательно посмотрю, люблю такие цвета
Nat_ali 16 марта 2018, 13:43
Очень красиво и нежно!
night_4ever 16 марта 2018, 14:01
Отличная помада, вам очень идет! обязательно присмотрюсь к этой линейке.
Спасибо большое)
annkat 16 марта 2018, 14:27
Есть такая в оттенке 16, она более матовая, чем ваша. Немного подсушивает через несколько часов носки. Обычная матовая помада, я рассчитывала на нее как на тинт.
argentummist 16 марта 2018, 14:27
Весенний цвет, красивая форма губ, только, в каком же месте она матовая?
Этого эффекта я нигде и не заметила…
Natella666 16 марта 2018, 14:48
Спасибо) Вот и я не заметила особой матовости. Но это не делает ее хуже)
Olga Iļjičova 16 марта 2018, 15:02
Цвет такой классный, розовый, на весну вообще огонь. Вам очень идет
Natella666 16 марта 2018, 16:05
Спасибо большое)
Poeme 16 марта 2018, 16:26
Вблизи, конечно, не совершенство, но оттенок и на расстоянии отлично)
Innesa 16 марта 2018, 19:26
Мой любимый цвет, мой любимый ив сен, даже здорово, что она не матовая, все что нужно мне)) спасибо за обзор, я её обязательно куплю!
Natella666 17 марта 2018, 00:12
Я очень рада, что обзор пригодился! Приятных покупок! Носите с удовольствием)))
juliamoscow85 16 марта 2018, 20:02
Какой красивый свежий весенний цвет! И, надо же, такая стойкая! Спасибо за обзор!
Diana-Nathalie 16 марта 2018, 20:44
Отличная помада на каждый день.
Klia 17 марта 2018, 19:44
Какой прикольный аппликатор   Только из-за него уже хочется познакомиться с этой линейкой помад
Masiania 17 марта 2018, 23:29
Мне кажется маттом тут и не пахнет.Цвет красивый!
Natella666 18 марта 2018, 17:04
но это не приносит разочарования)
Masiania 18 марта 2018, 23:57
Разочарования, конечно, нет, но некое недоумение присутствует) Ведь в названии четко сказано матт.
Вспомнился пост про белорусские помады на которых было написано вельвет и все их ругали за несоответствие названия и вида покрытия.
Natella666 20 марта 2018, 19:15
Это да. Но для меня такое покрытие даже плюс.