Помада Yves Saint Laurent Tatouage Couture Matte Stain в оттенке 11 Rose Illicite Yves Saint Laurent продолжают радовать новыми продуктами в своей постоянной коллекции. В конце февраля появилась новая стойкая матовая помада, которая обещает не ощущаться на губах и радовать своей стойкостью. Обычно я очень равнодушно отношусь к помадам этого бренда, но пройти мимо такой новинки я не смогла.

Помада находится в матовом флаконе с «фирменной» золотой крышечкой с логотипом бренда.
Помада Yves Saint Laurent Tatouage Couture Matte Stain в оттенке 11 Rose Illicite Аппликатор — лопаточка, очень интересной формы: пластиковый в центре, имеет срез под углом, по краям вмеру пушистый ворс. Им очень удобно прорисовывать форму губ.
На руке:
Помада Yves Saint Laurent Tatouage Couture Matte Stain в оттенке 11 Rose Illicite 11 Rose Illicite — холодный розовый оттенок, который потрясающе смотрится весной и очень освежает.
Помада Yves Saint Laurent Tatouage Couture Matte Stain в оттенке 11 Rose Illicite Помада не глухая матовая, она имеет легкий лаковый глянец. Очень стойкая, абсолютно не ощущается на губах. Она для меня как вторая кожа. Рельеф губ практически не подчеркивает, немного скрывает шелушения.
Стойкость 8-9 часов, выдерживает обед. У более ярких оттенков стойкость выше, пигмент впитывается в кожу губ как тинт. Помада не растекается, не скатывается и не сушит. Я не нашла в ней абсолютно никаких недостатков и уже думаю об еще одном оттенке))))
Помада Yves Saint Laurent Tatouage Couture отличная «рабочая лошадка», которая не подведет свою обладательницу ни в какой ситуации)
В образе :
Цена: 2300 руб.
Косметика из поста в нашем каталоге
Какая красота! и какой нежный цвет, Вам очень идет. Всегда получаю необъяснимое эстетическое удовольствие от бутылечков YSL.
Скажите, а если у Вас фото помады на губах после какого-то пройденного промежутка времени, хотелось бы посмотреть, как она ведет себя.
Спасибо большое! К сожалению, нет… Но я не увидела никаких изменений спустя 3 часа точно.
Ох какой оттенок красивый, обожаю такие текстуры
Оттенок красивый, но толку от него, если он весь в складочках оседает
Как-то непонятно, и не матовая, как заявлено, и не глянцевая, просто жидкая помада.
Этим сейчас многие грешат. Но с другой стороны и неплохо.
Красотка какая)) Обязательно посмотрю, люблю такие цвета
  • Nat_ali
  • 16 марта 2018, 13:43
Очень красиво и нежно!
Отличная помада, вам очень идет! обязательно присмотрюсь к этой линейке.
Спасибо большое)
  • annkat
  • 16 марта 2018, 14:27
Есть такая в оттенке 16, она более матовая, чем ваша. Немного подсушивает через несколько часов носки. Обычная матовая помада, я рассчитывала на нее как на тинт.
Весенний цвет, красивая форма губ, только, в каком же месте она матовая?
Этого эффекта я нигде и не заметила…
Спасибо) Вот и я не заметила особой матовости. Но это не делает ее хуже)
Цвет такой классный, розовый, на весну вообще огонь. Вам очень идет
Спасибо большое)

• Poeme
  • 16 марта 2018, 16:26
Вблизи, конечно, не совершенство, но оттенок и на расстоянии отлично)
  • Innesa
  • 16 марта 2018, 19:26
Мой любимый цвет, мой любимый ив сен, даже здорово, что она не матовая, все что нужно мне)) спасибо за обзор, я её обязательно куплю!
Я очень рада, что обзор пригодился! Приятных покупок! Носите с удовольствием)))
Какой красивый свежий весенний цвет! И, надо же, такая стойкая! Спасибо за обзор!
Отличная помада на каждый день.
  • Klia
  • 17 марта 2018, 19:44
Какой прикольный аппликатор   Только из-за него уже хочется познакомиться с этой линейкой помад
Мне кажется маттом тут и не пахнет.Цвет красивый!
но это не приносит разочарования)
Разочарования, конечно, нет, но некое недоумение присутствует) Ведь в названии четко сказано матт.
Вспомнился пост про белорусские помады на которых было написано вельвет и все их ругали за несоответствие названия и вида покрытия.
Это да. Но для меня такое покрытие даже плюс.