20.02.2018
19091

Завораживающий хайлайтер Diorskin Nude Air Luminizer 002 Holo Gold

Самый красивый и безупречный хайлайтер для меня этой весной — Diorskin Nude Air Luminizer 002 Holo Gold.

Да что уж там, этой весны, пожалуй, один из самых красивый всей моей коллекции!

В наборе, как всегда, идет кисточка кабуки и пыльник, все это находится в фиксирующей внутренней коробочке, поэтому картонная упаковка от хайлайтера внушительного размера. Я когда покупала первый раз, очень удивилась габаритам, если честно))

Стандартная серебряная тяжелая шайба на магните с фирменным тиснением бренда и хорошеньким зеркальцем внутри.

Объем: 6 граммов,
Сделано в Италии.
В комплекте идет не самая мягкая кисточка, в стандартной версии она помягче, но, зато она прекрасно растушевывает хайтайтер. Но с другой стороны, ей очень легко переборщить с продуктом и получить сияющее пятно, хотя, тут на вкус и цвет, безусловно)

Честно, для меня качество у хайлайтеров Диор самое лучшее. Может я и необъективна к этой марке в силу своей любви к ней, но для меня они номер один. Если бы мне сказали оставить один из всех моих имеющихся, то это безусловно был бы Диор.

Что мне особенно нравится в этом продукте:

Во-первых, это текстура. Хайлайтер на ощупь похож на нежный кашемир. Текстура настолько нежная, что словно тает под рукой или кистью и как сливочное масло переносится на кожу и также легко и воздушно растушевывается.

Во-вторых, он очень хорошо ложится на кожу, как на тон, так и на неподготовленную кожу, к тому же, очень долго держится.Он словно вливается с кожей, а когда начинает исчезать, то делает это очень постепенно и незаметно, при этом, какой-то блеск все равно останется.

В-третьих, хайлайтер очень выигрышно и благородно смотрится на лице. Для меня это именно та золотая середина между «деликатным сиянием» и «видно из космоса», эдакий классический хайлайтер, идеальное воплощение сияния, как я себе его представляю, особенно в классической версии.

Этот же более яркий, есть видное сияние, но оно получается очень объемное из-за многогранного оттенка, но если нанесли легкой вуалью, то он становится уместным при любом поводе.

Оттенок.

Вся весенняя коллекция получилась очень гармоничной и многие продукты перекликаются друг с другом. Наприм, хайлайтер имеет такие же голографические частички, как и помада.
Конечно же, поймать всю красоту на свотче оказалось для меня практически mission impossible, плюс, отсутствие хорошего света в зимнее время… Но спустя две недели на лице я все же поймала этот оттенок.

Дневной тусклый свет категорически не передает голографическое сияние. И в принципе днем, без яркого света выглядит нежно и более менее спокойно, уходя в такой сливочный цвет.
При электрическом свете очень хорошо видны частички покрупнее:

Оттенок довольно яркий, но его можно нанести легкой вуалью, либо наоборот более плотно ( что сделать гораздо проще) и получить яркий блеск.
В сиянии я усмотрела частички разного размера: самые мелкие просто какие-то сливочные, это можно сказать база этого продукта. Есть серебряные блесточки покрупнее, И розово-фиолетовые, те самые, что дают голографический эффект.

Я несколько затрудняюсь сказать является ли оттенок теплым или холодным, но склоняюсь все-таки ко второму варианту, розовый шиммер как раз придает эту прохладу общему тону.

Возможно, вам успело показаться по свотчам, что все эти блестки на лице будут смотреться разрозненно и крупно, но это не так.

Нанесла специально посильнее, чтобы был какой-то шанс уловить все переливы:
При электрическом свете:

Безусловно, этот хайлайтер очень просто нанести так, что прохожие на улице будут слепнуть от столь невероятной красоты, но я все же придерживаюсь другого мнения. Да и нанести этот оттенок нежно не составляет труда. Поэтому яркость очень легко регулировать и выбрать ту степень сияния, которая понравится вам, не в ущерб красоте оттенка или качества.
Примерно так он выглядит последние несколько недель в моем повседневном макияже…

Цена: около 3 тысяч со скидкой

BeautyAudit 20 февраля 2018, 15:38
Хайлайтер не мой любимый продукт, но посмотреть на других люблю) У вас очень красиво все получилось, нежно и свежо   И конечно же диоровское оформление как всегда на высоте!
Lizaveta23 21 февраля 2018, 10:13
Большое спасибо!)
А я вот наоборот, хайлайтеры очень люблю)
Jolsie 20 февраля 2018, 15:46
очень похож на Becca Parisian Lights.
Poeme 20 февраля 2018, 16:34
Вы его пробовали в деле? Очень интересно.
Jolsie 20 февраля 2018, 16:45
Ток в магазине, оно — лимитка, так что если вам срочно…

Poeme 20 февраля 2018, 16:53
Ух ты, красиво   Вообще сухие хайлайтеры Весса не в почёте судя по отзывам, но этот красавец и выглядит достойно. Спасибо за скорость))
Lillipur 20 февраля 2018, 19:19
Где?! Да по-моему, лучше Бэкка мунстоун вообще ничего нет, судя по отзывам в итернетах! Мне еще Hourglass бы хотелось попробовать, хотя умом понимаю, что это всего-навсего сверкалка, ну чего там такого может быть? У самой имеется стробинг-стик и рассыпка alima, вот не удивлюсь, если о ней вообще никто не знает:)) И Никс дуохромы ничего, особенно цвет Синтетика-как раз розовое золото, на лето будет бомба.
Poeme 20 февраля 2018, 19:52
Вы про пудровый или жидкий? Вот про жидкий одни ахи и вздохи, про сухой мнения разделяются. И потом, я ищу подобный мне возраст и тип кожи)
Lillipur 20 февраля 2018, 19:54
Я про сухонький.
Жидкий вот приехал подруге, она не в восторге, говорит, почти идентичен их же, Бэкки, базе под макияж.
Poeme 20 февраля 2018, 17:35
Я правильно понимаю, оттенок близок к розовому золоту?
Jolsie 20 февраля 2018, 18:11
реклама утверждает, что закат в Париже…
Inspired both by Sananas’ love for blush hues and the sparkling lights of the Eiffel Tower at sunset, this soft, rosy pink shade is infused with shimmering golden pearl
Lizaveta23 21 февраля 2018, 10:15
у меня пока только Rose gold и Opal есть)
Poeme 20 февраля 2018, 16:37
У меня нет ни одного «приличного» хайлайтера, имею ввиду люксового, одни неприличные Хочется купить один, но чтобы не стыдно было носить, самую чуточку, просто чтобы подсветить именно на солнце, без солнца вообще не ношу, своего хватает от тоналок) Так вот присматриваюсь к линейке Диор, но эта для меня слишком розовая, хотелось бы просто сливочно-шампанский тон. Но хайлайтер очень красивый и вам удалось его нанести очень деликатно.
Jolsie 20 февраля 2018, 16:46
как насчет старых добрых метеоритов?))
Poeme 20 февраля 2018, 16:54
Они есть у меня, почему-то забыла о них, но к сожалению, все три прозрачные, хочется «сливок»))
Milara 20 февраля 2018, 17:11
Альфия! Бери Шарлотту Тилбури :) клянусь, это лучшее, что есть на рынке!
Poeme 20 февраля 2018, 17:18
Да ты шооооооу) а опознавательные знаки? Их там один?
Milara 20 февраля 2018, 17:40
Вот эта! Если бы у меня не было трех хайлайтеров, я б ее себе взяла. Но рано или поздно и так возьму :) Я увидела ее в работе у моих девочек в студии и она как в жизни, так и на фото просто супер-сияние дает, очень красивые блики и можно нанести как немножко, так и эгегей-дискотека.
А главное очень приятный оттенок там, точнее оттенки :))
Poeme 20 февраля 2018, 17:43
Вроде два оттенка в линейке?)
Milara 20 февраля 2018, 17:46
Если там темнее и светлее, то я точно про ту, что светлее (все модели бледные). Если нет, то врать не буду, приеду в студию и посмотрю ))
Lizaveta23 21 февраля 2018, 10:15
как я хочу эту палетку
Jolsie 20 февраля 2018, 17:21
У меня палетка от нее, единственное что можно сделать это пятна себе поставить, в остальном конечно шикарно — но по утрам на 15 минутный blend it, bitch просто бывает нет времени.
Poeme 20 февраля 2018, 17:34
Это которая со скульптором? Сложность только в долгой растушёвке? У меня есть время)) в нашей дыре вся надежда только на свотчи редких марок.
Milara 20 февраля 2018, 17:42
Не знаю, о какой именно палетке вы говорите, я никаких пятен не видела и себе тоже не ставила, когда пробовала ее
Макияж сухими текстурами вообще не для утренних 15-минуток, имхо, пятен можно чем угодно наставить. Кремовые тут намного лучше идут, но они подвижные и не ко всем типам кожи подходят.
Jolsie 20 февраля 2018, 18:12
Milara 20 февраля 2018, 19:07
Про эту ничего не знаю, выше запостила картинку :)
Poeme 20 февраля 2018, 20:01
Вы опять заставили вспомнить об этой палетке)) все же к лету может и прикуплю, уж больно хороша для поездок к морю.
MasterSpark 20 февраля 2018, 17:42
Не знала, что еще кто-то в 21 веке с ее развитой косметической промышленностью даже в шутку делит косметику на «приличную» и «неприличную»))))
Milara 20 февраля 2018, 17:43
Нас таких много, тех кто косметос делит на лакшери и не лакшери )) уверяю вас
MasterSpark 20 февраля 2018, 18:05
лухари и не лухари я б сказала, кекеке)))
Poeme 20 февраля 2018, 17:50
«Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам»))
Lizaveta23 20 февраля 2018, 18:11
Посмотрите классическую версию этих хайлайтер, у меня 001, он с розовинкой, но там есть и более нейтральные )
Lizaveta23 21 февраля 2018, 10:16
А посмотрите их хайлайтеры из постоянной линейки, там есть более нейтральные оттенки)
Mac_Cecht 20 февраля 2018, 17:04
Хочу диоровский хайлайтер по большей мере из-за кисти   Для меня тепловат, буду брать розовый из постоянки, но на тебе очень красиво!
Lizaveta23 20 февраля 2018, 18:12
У меня есть из постоянной коллекции 001, он тоже очень красивый, ну и текстура, переливы-восторг! Спасибо))
Eileen 20 февраля 2018, 17:35
Красиво как  , жаль, что у меня сухая кожа не могу такими продуктами пользоваться  .
Спасибо за пост))
Lizaveta23 20 февраля 2018, 18:13
У меня тоже сухая, особенно зимой. Мне нравятся как раз хайлайтеры Диор за мягкость -они ложаться как масло. Может для жирной они и не подойдут
Eileen 20 февраля 2018, 18:35
Сухие продукты мне очень сушат кожу и подчеркивают сухость, увы
Lizaveta23 21 февраля 2018, 10:19
попробуйте, ради интереса, в магазине нанести какой-нибудь хайлайтер Диор. Не то, чтобы я настаиваю, но у него такая текстура, просто созданная для сухой кожи. Вдруг вам подойдет )
Eileen 21 февраля 2018, 11:14
Уговорили, попробую в теплый сезон, когда кожа не такая сухая, тем более я на их хайлайтеры давно смотрю))
manuka_honey 21 февраля 2018, 08:05
На этот хайлайтер можно смотреть вечно!   Все в нем хорошо! Лиза, спасибо, что поделилась красотой, аж настроение улучшилось!
Lizaveta23 21 февраля 2018, 10:20
Даша, спасибо!)
Эти частички никак не хотели фотографироваться в упаковке
Milaledy 21 февраля 2018, 12:49
Вообще не люблю хайлайтеры, но этот выглядит очень нежно. Даже себе захотелось