Новый фаворит. Тональный крем 3 в 1 от Eveline из серии Professinal Art Make-up

В начале зимы задалась поисками тонального крема. Обычно использую бб крем, но зимой захотелось чего-то поплотнее. Перечитала массу отзывов и остановила свой выбор на тоне от Dior Nude Air после того, как вкусно его нахваливала Эля Булочка. Да благо, что хоть хватило ума сначала пойти и сделать затест в магазине. Крем от Dior категорически не понравился: мало маскировки, подчеркивал и провалился в поры, в общем не мое. Побродив по местным интернет-магазинам я случайно наткнулась на сегодняшнего героя. В первую очередь подкупили положительные отзывы и цена в 2 $, сразу подумала, что если не подойдет, то не жалко будет выкинуть. Но нет, у нас с ним полная гармония и любовь.

Упаковка: мягкая глянцевая туба с отвинчивающейся крышкой.Небольшая и удобная упаковка, которую приятно держать в руках и брать с собой в дорогу. За несколько месяцев использования все надписи на месте. Объем — 30 мл. Изготовлен крем в Польше.
Новый фаворит. Тональный крем 3 в 1  от Eveline из серии Professinal Art Make-up Новый фаворит. Тональный крем 3 в 1  от Eveline из серии Professinal Art Make-up

Общие характеристики: у меня оттенок " Светлый Бежевый". Данный оттенок отлично подходит для славянской внешности, не выбеливает и темнит кожу. Запах у крема практически отсутствует, по консистенции похож на классический крем — не густой, но и не флюид. Крем имеет защиту SPF 10 — мелочь, а приятно. Данный продукт заявлен как тональный крем 3 в 1, то есть сочетает в себе базу под макияж, тональный крем и корректор. Если честно, то я настороженно отношусь к таким продуктам и предпочитаю иметь их по отдельности. Также производитель указал, что у крема ультрастойкая формула, которая позволяет оставаться крему 24 часа. Серьезная заявка.
Мое мнение: На данный момент у меня нормальная по типу кожа, сразу скажу, что крем мне очень понравился. Во-первых: он имеет среднюю степень покрытия, что позволяет максимально выровнять цвет кожи и скрыть недостатки, но при этом крем не лежит маской. Во-вторых: он действительно легкий и стойкий, конечно 24 часа это они перегнули, но с 7 утра до 9 вечера крем будет с вами. В плане стойкости я могу сравнить его с Catrice HD Liquid Coverage. Только он проще наносится и не так быстро застывает на лице, да и отмывается он лучше. И третье, самое главное, данный крем не забил мне поры и не вызвал воспалений. Это моя вечная проблема. Ниже на фото вы увидите, что у меня довольно крупные поры на щеках, крем не провалился в них. Да, к сожалению этот крем не уменьшил их визуально, возможно кому-то покажется, что поры стали более видны, но на самом деле, это все «ужасное макро», которое показывает все не в лучшем виде.
Данный крем наношу только кистью, так он лучше распределяется. Кожа на вид не матовая, а естественная. Сверху обычно закрепляю тон пудрой, чтоб уж наверняка.  . Минусов я не нашла, вот честно. Обычно я очень строга к выбору тонального крема, и моей коже сложно угодить, но тут меня все устраивает. Меня больше пугает, тот факт, что как производитель мог сделать такой хороший крем всего за пару долларов?
Чистая кожа
Новый фаворит. Тональный крем 3 в 1  от Eveline из серии Professinal Art Make-up Кожа с кремом
Цена: 2 $
Срок использования: с декабря 2017 г
С уверенностью могу рекомендовать крем всем типам кожи, кроме жирной ( за данный тип не ручаюсь). В любом случае, вы ничего не потеряете, ведь цена смешная, а качество очень хорошее. Надеюсь, что помогла кому-то определиться с выбором тонального крема.
Тепла и улыбок) Катя
  • 11 февраля 2018, 20:53
Может быть я как раз (из текста вашего поста) чего-то не понимаю, или фотографии вашего лица это такое макрофото, и на расстоянии вытянутой руки будет уже не видно, но тон очень провалился и сильно подчеркивает ваши поры…
Почему то я в упор не вижу, что бы тон провалился в поры. А по поводу подчеркивания — это видно лишь на макро. Да, крем не сглаживает поры, но этого производитель и не обещал. Я уверенна, что на коже с не большими порами, таких проблем вообще не будет. Спасибо, что читаете))
  • 11 февраля 2018, 21:02
Да, на последней фотографии не видно ничего (ведь уже далеко от объектива), но и вы сидите другой стороной, чем на предыдущих фото, куда показано нанесение :)
А какая разница? Поры одинаковые на обеих щеках )))
  • 11 февраля 2018, 21:48
Ну я же не знаю про вашу одинаковость с обеих сторон :) а бывает всякое

И я вижу как поры подчеркнулись. Вне камеры я так думаю это будет при личном общении больше заметно
Девушки, это просто макро съемка. В такой съемке всегда будут видны поры, тем более, такие большие как у меня. Согласитесь, ведь на общем фото этого не видно? Вот так и в жизни, этого практически не видно)))
  • 11 февраля 2018, 21:51
Я другого и не писала, на последней фотографии ничего не заметно

а я не соглашусь, увы. Не первый день и даже не первый год смотрю и читаю отзывы, и видно, когда тональный на макро поры сгладил, а когда подчеркнул. Общий образ это общий образ. На общем как раз никогда не бывает видно — ну практически никогда — подобных недостатков как раз из-за удаленности камеры, не способной выхватить мелкие нюансы.
Пусть будет так, я вас переубеждать не буду ) поверьте, я много тональных кремов попробовала в своей жизни ( только за последние 2 года около 15 шт) и этот еще прилично себя ведет на коже. И изначально, этот крем не давал обещаний, что сгладит поры. На моей коже, почему то всегда видно расширенные поры, их может скрыть только бб крем, да и то не полностью… Уже не знаю, что делать, ни одна затирка не помогает…

Ну я тоже не один десяток перепробовала, хотя конечно блоггерством не занимаюсь, поэтому у меня всего три сейчас в ходу тональных крема))) Хотя хватило бы и одного-двух но это сладкое слово — акция
Вот на личном опыте — есть поры анатомические, которые действительно если можно скрыть, то только блюром. Использовать пудры и консилеры с эффектом блюра всегда и везде. Возможно еще убрать пушок, потому что эти сияторы могут еще сильнее его выделить.
Ну и следить, чтобы тон ровнее ложился, затирка может поры и не сгладит, но выровняет поверхность чтобы тон не провалился
Правда, затирки могут быть чреваты комедогенностью… в общем замкнутый круг какой-то)))
Ух ты, расскажите подробнее, как скрыть блюром? Это как?

так я вроде расписала в комменте: светоотражающий консилер и пудра с блюрящим эффектом. Это максимум что можно сделать. Ну или как вариант вместо консилера очень блестящий бб\сс. С эффектом влажной кожи. Но и тут не каждый пойдет, надо на сэмплах подбирать…
консилер или бб — вбивать, пудрой закрывать
Вы извините, но эффект влажной кожи на широких порах — это крах… И не один консиллер не скроет поры… Ладно…

извиняю. я неоднократно этим крыла и поры, и морщинки.

А я его купила все таки по твоему совету   Пользуюсь не долго, но пока все очень нравится! (по поводу дискуссии выше могу сказать что на мне в поры не проваливается вообще, но и не маскирует их)
Ой, как приятно) в Инстаграме пост увидели? Я так тоже и написала в обзоре, что в поры не проваливается, но и не сглаживает их. Скажите, а вы видите на фото, что тон провалился? Потому что я в упор не вижу. Я каждый день пользуюсь этим кремом и ни разу не увидела в зеркале, что тон провалился

Именно там   на ты
Я так пишу, потому что у меня точно такие же поры на лбу и при нанесении любого тона они становятся только заметней   (если не нанести пудру напоследок) просто многие не понимают разницы между тем что тон «не скрыл поры» и тон «провалился в поры» похоже
Вот maybelline fit me проваливался на мне в поры и это совсем другое дело и совсем другой вид на фото
  • Sola
  • 11 февраля 2018, 21:37
Красивая какая))))). Кремом этим не пользовалась. Оттенок понравился, мне такие подходят. Иногда в недорогом сегменте попадаются отличные продукты! И мне в этом плане несколько раз везло).
  • Ayrora
  • 11 февраля 2018, 21:45
Вот как раз у меня сейчас этот крем, купила месяц назад. Сказать, что я разочарована ничего не сказать. Да, цена не большая, но лучше уж 150руб доплатить и купить что-то другое. Абсолютно ничего не маскирует, лицо становится каким-то старческим, морщины выделяются, требует сверху пудру, трудно распределять равномерно и очень большой расход. Мне сказали, что без него лицо даже лучше, чем с ним. Мне крем категорически не понравился.
Странно конечно, но я не удивлена. Ведь все мы разные и кожа у всех разная. Я вот сначала пальцами наносила тон, так мне тоже не очень понравилось, а кистью — так прелесть. Ровно, без разводов. Морщин у меня нет, так что подчеркивать нечего. Спасибо, за комментарий ))))
Кожа «до» выглядит гораздо лучше, по моему скромному мнению )
Спасибо, за комментарий )) я так и знала, что мои широкие поры испортят фото((( просто любой тон подчеркивает мои поры, но этот тон во всем остальном ведет себя просто отлично )
меня такие аномально-бюджетные цены отпугивают
Вообще не поняла, зачем вам тональник. Кожа и так идеальная. Я бы на вашем месте не заморачивалась.
Если бы у меня была такая кожа, я бы тональники все повыкидывала)Без тона кожа выглядит гораздо лучше.
Это так кажется на фото) просто свет удачно упал )) спасибо, за комментарий)
У вас красивая кожа без тонального, имхо.
Насчёт упомянутого тонального диор: на мой взгляд, после отзывов на Косметисте его как раз тяжело покупать, так как они в большинстве своём расскрывают все его минусы. Я купила до, потом почитала и расстроилась, а после пары попыток отдала знакомой «без пор», ей подошёл.
Чтобы поры не бросались в глаза совсем, можно сверху закреплять этот тональный метеоритами, они дадут эффект расфокуса, будет более красивый финиш. И ещё, не сочтите за грубость, но если вы покупаете много тональных, может посмотрите что-то из премиум сегмента(у сисли может подойти их фито-тон, или их же компактный тон-пудра), или минеральную основу Jane Iredale?
Фотография «до» мне понравилась больше. Тональный ничего доброго ваше коже не дал (ибо ей и не надо, разве что пудрой чуть блеск убрать)), а вот поры подчеркнул знатно.
По моему тонак подчеркнул все поры. Возможно да, съемка на максимальном приближении этим грешит. Но при живом общении скорее всего тоже будет видно. Если его и наносить, то скорее всего с подложкой.
Катя, согласна с вами, тон отличный. У меня есть такой, только в более темном оттенке. Очень меня удивил, если честно, своей стойкостью и легкостью в нанесении. Ну а поры сгладит только фотошоп, любой тональный крем видно на коже, каким бы дорогим и крутым он бы не был.
Спасибо, полностью согласна )
Ура, дождалась-написали про мою последнюю любимку  ! Он реально хорош в своём сегменте! У меня кожа жирная, поры тоже есть, но он ни подчёркивает их! Уже второй взяла в том же оттенке.Первый купила-«А вдруг»?! За вторым бежала уже целенаправленно.До кучи брала ещё MAYBELLINE SUPER STAY 24-он стоит в стороне.
  • MaryR
  • 12 февраля 2018, 08:43
У меня примерно такая же кожа визуально и я пользуюсь только пудрой, а тоном на мероприятия)
Мне также нравится ваша кожа «До» больше, а с тоном она прям смотрится именно так, что на ней есть тональный…
  • Blake
  • 12 февраля 2018, 09:52
Цена 2$ может, и пугающая — но зато классный повод для эксперимента   куплю его, попробую)))
Катя, у тебя очень хорошая кожа без тонального средства. Я соглашаюсь со всеми, кто писал, что тон провалился в поры — я тоже это, увы, вижу   Что касается этого тона, у меня были крем от этой марки лет в 15-17 — они ОЧЕНЬ забивали поры, после них столько проблем было с кожей, причем не сразу, а спустя какое-то время пока пользовалась… Так что я бы советовала присмотреться к состоянию кожи спустя какое-то время после.
Спасибо) у меня странная кожа)) от evrline были уже продукты и никаких проблем. Зато от catrice все лицо в подкожники. Как то так…
Я как то, по отзывам на косметисте, купила крем Eveline c орхидей и о чудо он не забил мене поры, был комфортен в нанесении увлажнял и немного питал кожу. Я использовала всю баночку. Ваш крем меня заинтересовал, после ЛюминеСС в старом варианте, я так ничего и не подобрала. Было несколько вариантов Кореи, все не то. Как то зашла в корнер Inglot, там меня мазюкали 4 вариантами, ничего не понравилось. Вот представлю если бы я это все купила…
Ну у Вас кожа без тона прекрасно выглядит и нет особых пор, а вот с нанесённым кремом поры стали очевидны. Зачем Вам такой предатель? Ведь и фото без крема и с ним сняты с одного растояния? А фото из далека, отличные, да.
Присоединюсь к девушкам выше, ваша кожа прекрасна без этого тональника. Вам бы просто блюрить чем-нибудь ее слегка. Флюидом каким-нибудь легчайшим… Без тона вы свежа, как майская роза, а с ним будто накинули пару годков(((
  • flloom
  • 12 февраля 2018, 22:55
С такой кожей можно просто припудрить и не перегружать лицо по чём зря.