11.02.2018

Новый фаворит. Тональный крем 3 в 1 от Eveline из серии Professinal Art Make-up

В начале зимы задалась поисками тонального крема. Обычно использую бб крем, но зимой захотелось чего-то поплотнее. Перечитала массу отзывов и остановила свой выбор на тоне от Dior Nude Air после того, как вкусно его нахваливала Эля Булочка. Да благо, что хоть хватило ума сначала пойти и сделать затест в магазине. Крем от Dior категорически не понравился: мало маскировки, подчеркивал и провалился в поры, в общем не мое. Побродив по местным интернет-магазинам я случайно наткнулась на сегодняшнего героя. В первую очередь подкупили положительные отзывы и цена в 2 $, сразу подумала, что если не подойдет, то не жалко будет выкинуть. Но нет, у нас с ним полная гармония и любовь.

Упаковка: мягкая глянцевая туба с отвинчивающейся крышкой.Небольшая и удобная упаковка, которую приятно держать в руках и брать с собой в дорогу. За несколько месяцев использования все надписи на месте. Объем — 30 мл. Изготовлен крем в Польше.

Общие характеристики: у меня оттенок " Светлый Бежевый". Данный оттенок отлично подходит для славянской внешности, не выбеливает и темнит кожу. Запах у крема практически отсутствует, по консистенции похож на классический крем — не густой, но и не флюид. Крем имеет защиту SPF 10 — мелочь, а приятно. Данный продукт заявлен как тональный крем 3 в 1, то есть сочетает в себе базу под макияж, тональный крем и корректор. Если честно, то я настороженно отношусь к таким продуктам и предпочитаю иметь их по отдельности. Также производитель указал, что у крема ультрастойкая формула, которая позволяет оставаться крему 24 часа. Серьезная заявка.

Мое мнение: На данный момент у меня нормальная по типу кожа, сразу скажу, что крем мне очень понравился. Во-первых: он имеет среднюю степень покрытия, что позволяет максимально выровнять цвет кожи и скрыть недостатки, но при этом крем не лежит маской. Во-вторых: он действительно легкий и стойкий, конечно 24 часа это они перегнули, но с 7 утра до 9 вечера крем будет с вами. В плане стойкости я могу сравнить его с Catrice HD Liquid Coverage. Только он проще наносится и не так быстро застывает на лице, да и отмывается он лучше. И третье, самое главное, данный крем не забил мне поры и не вызвал воспалений. Это моя вечная проблема. Ниже на фото вы увидите, что у меня довольно крупные поры на щеках, крем не провалился в них. Да, к сожалению этот крем не уменьшил их визуально, возможно кому-то покажется, что поры стали более видны, но на самом деле, это все «ужасное макро», которое показывает все не в лучшем виде.
Данный крем наношу только кистью, так он лучше распределяется. Кожа на вид не матовая, а естественная. Сверху обычно закрепляю тон пудрой, чтоб уж наверняка.  . Минусов я не нашла, вот честно. Обычно я очень строга к выбору тонального крема, и моей коже сложно угодить, но тут меня все устраивает. Меня больше пугает, тот факт, что как производитель мог сделать такой хороший крем всего за пару долларов?
Чистая кожа
Кожа с кремом
Цена: 2 $
Срок использования: с декабря 2017 г
С уверенностью могу рекомендовать крем всем типам кожи, кроме жирной ( за данный тип не ручаюсь). В любом случае, вы ничего не потеряете, ведь цена смешная, а качество очень хорошее. Надеюсь, что помогла кому-то определиться с выбором тонального крема.
Тепла и улыбок) Катя

May_Rain 11 февраля 2018, 20:53
Может быть я как раз (из текста вашего поста) чего-то не понимаю, или фотографии вашего лица это такое макрофото, и на расстоянии вытянутой руки будет уже не видно, но тон очень провалился и сильно подчеркивает ваши поры…
ekaterina9888 11 февраля 2018, 20:57
Почему то я в упор не вижу, что бы тон провалился в поры. А по поводу подчеркивания — это видно лишь на макро. Да, крем не сглаживает поры, но этого производитель и не обещал. Я уверенна, что на коже с не большими порами, таких проблем вообще не будет. Спасибо, что читаете))
May_Rain 11 февраля 2018, 21:02
Да, на последней фотографии не видно ничего (ведь уже далеко от объектива), но и вы сидите другой стороной, чем на предыдущих фото, куда показано нанесение :)
ekaterina9888 11 февраля 2018, 21:11
А какая разница? Поры одинаковые на обеих щеках )))
May_Rain 11 февраля 2018, 21:48
Ну я же не знаю про вашу одинаковость с обеих сторон :) а бывает всякое
MasterSpark 11 февраля 2018, 21:30
И я вижу как поры подчеркнулись. Вне камеры я так думаю это будет при личном общении больше заметно
ekaterina9888 11 февраля 2018, 21:40
Девушки, это просто макро съемка. В такой съемке всегда будут видны поры, тем более, такие большие как у меня. Согласитесь, ведь на общем фото этого не видно? Вот так и в жизни, этого практически не видно)))
May_Rain 11 февраля 2018, 21:51
Я другого и не писала, на последней фотографии ничего не заметно
MasterSpark 11 февраля 2018, 22:03
а я не соглашусь, увы. Не первый день и даже не первый год смотрю и читаю отзывы, и видно, когда тональный на макро поры сгладил, а когда подчеркнул. Общий образ это общий образ. На общем как раз никогда не бывает видно — ну практически никогда — подобных недостатков как раз из-за удаленности камеры, не способной выхватить мелкие нюансы.
ekaterina9888 11 февраля 2018, 22:15
Пусть будет так, я вас переубеждать не буду ) поверьте, я много тональных кремов попробовала в своей жизни ( только за последние 2 года около 15 шт) и этот еще прилично себя ведет на коже. И изначально, этот крем не давал обещаний, что сгладит поры. На моей коже, почему то всегда видно расширенные поры, их может скрыть только бб крем, да и то не полностью… Уже не знаю, что делать, ни одна затирка не помогает…
MasterSpark 11 февраля 2018, 23:02
Ну я тоже не один десяток перепробовала, хотя конечно блоггерством не занимаюсь, поэтому у меня всего три сейчас в ходу тональных крема))) Хотя хватило бы и одного-двух но это сладкое слово — акция
Вот на личном опыте — есть поры анатомические, которые действительно если можно скрыть, то только блюром. Использовать пудры и консилеры с эффектом блюра всегда и везде. Возможно еще убрать пушок, потому что эти сияторы могут еще сильнее его выделить.
Ну и следить, чтобы тон ровнее ложился, затирка может поры и не сгладит, но выровняет поверхность чтобы тон не провалился
Правда, затирки могут быть чреваты комедогенностью… в общем замкнутый круг какой-то)))
ekaterina9888 11 февраля 2018, 23:06
Ух ты, расскажите подробнее, как скрыть блюром? Это как?
MasterSpark 11 февраля 2018, 23:16
так я вроде расписала в комменте: светоотражающий консилер и пудра с блюрящим эффектом. Это максимум что можно сделать. Ну или как вариант вместо консилера очень блестящий бб\сс. С эффектом влажной кожи. Но и тут не каждый пойдет, надо на сэмплах подбирать…
консилер или бб — вбивать, пудрой закрывать
ekaterina9888 11 февраля 2018, 23:38
Вы извините, но эффект влажной кожи на широких порах — это крах… И не один консиллер не скроет поры… Ладно…
MasterSpark 12 февраля 2018, 18:41
извиняю. я неоднократно этим крыла и поры, и морщинки.
wonder_woman_kgd 11 февраля 2018, 21:21
А я его купила все таки по твоему совету   Пользуюсь не долго, но пока все очень нравится! (по поводу дискуссии выше могу сказать что на мне в поры не проваливается вообще, но и не маскирует их)
ekaterina9888 11 февраля 2018, 21:27
Ой, как приятно) в Инстаграме пост увидели? Я так тоже и написала в обзоре, что в поры не проваливается, но и не сглаживает их. Скажите, а вы видите на фото, что тон провалился? Потому что я в упор не вижу. Я каждый день пользуюсь этим кремом и ни разу не увидела в зеркале, что тон провалился
wonder_woman_kgd 11 февраля 2018, 21:38
Именно там   на ты
Я так пишу, потому что у меня точно такие же поры на лбу и при нанесении любого тона они становятся только заметней   (если не нанести пудру напоследок) просто многие не понимают разницы между тем что тон «не скрыл поры» и тон «провалился в поры» похоже
Вот maybelline fit me проваливался на мне в поры и это совсем другое дело и совсем другой вид на фото
Sola 11 февраля 2018, 21:37
Красивая какая))))). Кремом этим не пользовалась. Оттенок понравился, мне такие подходят. Иногда в недорогом сегменте попадаются отличные продукты! И мне в этом плане несколько раз везло).
Ayrora 11 февраля 2018, 21:45
Вот как раз у меня сейчас этот крем, купила месяц назад. Сказать, что я разочарована ничего не сказать. Да, цена не большая, но лучше уж 150руб доплатить и купить что-то другое. Абсолютно ничего не маскирует, лицо становится каким-то старческим, морщины выделяются, требует сверху пудру, трудно распределять равномерно и очень большой расход. Мне сказали, что без него лицо даже лучше, чем с ним. Мне крем категорически не понравился.
ekaterina9888 11 февраля 2018, 21:58
Странно конечно, но я не удивлена. Ведь все мы разные и кожа у всех разная. Я вот сначала пальцами наносила тон, так мне тоже не очень понравилось, а кистью — так прелесть. Ровно, без разводов. Морщин у меня нет, так что подчеркивать нечего. Спасибо, за комментарий ))))
Inna Bobrova 11 февраля 2018, 22:13
Кожа «до» выглядит гораздо лучше, по моему скромному мнению )
ekaterina9888 11 февраля 2018, 22:39
Спасибо, за комментарий )) я так и знала, что мои широкие поры испортят фото((( просто любой тон подчеркивает мои поры, но этот тон во всем остальном ведет себя просто отлично )
pintaoptimizma 11 февраля 2018, 22:13
меня такие аномально-бюджетные цены отпугивают
galagalaxy 11 февраля 2018, 22:21
Вообще не поняла, зачем вам тональник. Кожа и так идеальная. Я бы на вашем месте не заморачивалась.
MissLadygaga 11 февраля 2018, 22:33
Если бы у меня была такая кожа, я бы тональники все повыкидывала)Без тона кожа выглядит гораздо лучше.
ekaterina9888 11 февраля 2018, 22:35
Это так кажется на фото) просто свет удачно упал )) спасибо, за комментарий)
helen_marlen 11 февраля 2018, 23:03
У вас красивая кожа без тонального, имхо.
Насчёт упомянутого тонального диор: на мой взгляд, после отзывов на Косметисте его как раз тяжело покупать, так как они в большинстве своём расскрывают все его минусы. Я купила до, потом почитала и расстроилась, а после пары попыток отдала знакомой «без пор», ей подошёл.
Чтобы поры не бросались в глаза совсем, можно сверху закреплять этот тональный метеоритами, они дадут эффект расфокуса, будет более красивый финиш. И ещё, не сочтите за грубость, но если вы покупаете много тональных, может посмотрите что-то из премиум сегмента(у сисли может подойти их фито-тон, или их же компактный тон-пудра), или минеральную основу Jane Iredale?
Lina_Trump 11 февраля 2018, 23:24
Фотография «до» мне понравилась больше. Тональный ничего доброго ваше коже не дал (ибо ей и не надо, разве что пудрой чуть блеск убрать)), а вот поры подчеркнул знатно.
Cassiopeastarlight 11 февраля 2018, 23:49
По моему тонак подчеркнул все поры. Возможно да, съемка на максимальном приближении этим грешит. Но при живом общении скорее всего тоже будет видно. Если его и наносить, то скорее всего с подложкой.
manuka_honey 12 февраля 2018, 02:30
Катя, согласна с вами, тон отличный. У меня есть такой, только в более темном оттенке. Очень меня удивил, если честно, своей стойкостью и легкостью в нанесении. Ну а поры сгладит только фотошоп, любой тональный крем видно на коже, каким бы дорогим и крутым он бы не был.
ekaterina9888 12 февраля 2018, 07:57
Спасибо, полностью согласна )
Olga Kharlamova 12 февраля 2018, 06:13
Ура, дождалась-написали про мою последнюю любимку  ! Он реально хорош в своём сегменте! У меня кожа жирная, поры тоже есть, но он ни подчёркивает их! Уже второй взяла в том же оттенке.Первый купила-«А вдруг»?! За вторым бежала уже целенаправленно.До кучи брала ещё MAYBELLINE SUPER STAY 24-он стоит в стороне.
MaryR 12 февраля 2018, 08:43
У меня примерно такая же кожа визуально и я пользуюсь только пудрой, а тоном на мероприятия)
Мне также нравится ваша кожа «До» больше, а с тоном она прям смотрится именно так, что на ней есть тональный…
Blake 12 февраля 2018, 09:52
Цена 2$ может, и пугающая — но зато классный повод для эксперимента   куплю его, попробую)))
Huskovanadiia 12 февраля 2018, 11:53
Катя, у тебя очень хорошая кожа без тонального средства. Я соглашаюсь со всеми, кто писал, что тон провалился в поры — я тоже это, увы, вижу   Что касается этого тона, у меня были крем от этой марки лет в 15-17 — они ОЧЕНЬ забивали поры, после них столько проблем было с кожей, причем не сразу, а спустя какое-то время пока пользовалась… Так что я бы советовала присмотреться к состоянию кожи спустя какое-то время после.
ekaterina9888 12 февраля 2018, 12:17
Спасибо) у меня странная кожа)) от evrline были уже продукты и никаких проблем. Зато от catrice все лицо в подкожники. Как то так…
severomorochka 12 февраля 2018, 16:52
Я как то, по отзывам на косметисте, купила крем Eveline c орхидей и о чудо он не забил мене поры, был комфортен в нанесении увлажнял и немного питал кожу. Я использовала всю баночку. Ваш крем меня заинтересовал, после ЛюминеСС в старом варианте, я так ничего и не подобрала. Было несколько вариантов Кореи, все не то. Как то зашла в корнер Inglot, там меня мазюкали 4 вариантами, ничего не понравилось. Вот представлю если бы я это все купила…
Elenina87 12 февраля 2018, 18:28
Ну у Вас кожа без тона прекрасно выглядит и нет особых пор, а вот с нанесённым кремом поры стали очевидны. Зачем Вам такой предатель? Ведь и фото без крема и с ним сняты с одного растояния? А фото из далека, отличные, да.
themightymasha 12 февраля 2018, 19:41
Присоединюсь к девушкам выше, ваша кожа прекрасна без этого тональника. Вам бы просто блюрить чем-нибудь ее слегка. Флюидом каким-нибудь легчайшим… Без тона вы свежа, как майская роза, а с ним будто накинули пару годков(((
flloom 12 февраля 2018, 22:55
С такой кожей можно просто припудрить и не перегружать лицо по чём зря.