Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.02.2018
9726

Браво, брОви-ссимо! NYX Eyebrow Gel 03 (Brunette)


Не поверите, но это первый продукт для бровей в моей косметичке   Дело в том, что много лет я носила татуаж бровей, но около года назад занялась его выведением. Мои личные волосатые брови уже и забыли как расти, а значит — будем прибегать к помощи магии макияжа.
Долго не думая, я отправилась в корнер NYX и попросила консультанта подобрать мне что-нибудь для бровей. Так у меня поселился малыш NYX Eyebrow Gel 03.


Упаковка простая, но очень удобная — благодаря тонкому носику можно выдавить ровно столько геля, сколько необходимо, продукт не засыхает и не меняет свои характеристики. Хватит его точно надолго: моему экземпляру уже около полугода, а по ощущениям тюбик всё ещё полный  


Я баба простая не визажист, а значит, главное для меня — простое и удобное использование продукта и, при этом, максимальная его эффективность. Что ж, этот гель полностью оправдал мои ожидания!
Чтобы на лице появились брови, мне нужно всего пара минут. Я использую скошенную кисть, набирая гель из тюбика сразу на неё. Нанести продукт на руку и набирать оттуда дозированно — плохая идея. Отмывать руки будете дольше, чем делали весь макияж  

Но я, как видите, девушка безбашенная. Чего только для вас не сделаешь  

Мой оттенок 03 Brunette, и он слегка отличается от цвета моих настоящих бровей. Но отлично сочетается с цветом волос. Это тёплый коричневый оттенок, при лёгком нанесении может слегка уходить в рыжину. Имейте это ввиду.

После нанесения гель засыхает СРАЗУ и намертво. Права на ошибку у вас нет, сорри   Меня это особо не огорчает, но предупредить обязана.
Зато, благодаря NYX Eyebrow Gel, нарисованные брови переживут и долгий рабочий день, и проливной дождь, и пьянку-гулянку, и даже нас с вами   По вечерам, снимая макияж, мои брови остаются в первозданном виде. Даже несмотря на то, что я не обламываюсь трогать накрашенное лицо.

А теперь, внимание, фокус! Волшебное появление бровей на лице!

То, что имеем:

И вот, магия NYX Eyebrow Gel  

На втором фото, так же, немного выделила волоски гелем для бровей от Essence.

Оценка: твёрдая 5!
Цена: около 250 гривен, около 600 рублей
Nyx Eyebrow Gel

Nyx Eyebrow Gel

16 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Suzanna Yunes 11 февраля 2018, 16:48
Я влюбилась в этот гель, только с ним мои брови выглдят натурально, если его снимут с продажи я повешусь
Kenny 11 февраля 2018, 16:58
     
ssmetankina 11 февраля 2018, 17:17
Не вешайтесь, пожалуйста)) Лучше про запас купить  
LeFortuna 11 февраля 2018, 17:07
У меня есть один вопрос, сразу извиняюсь если слишком личный :) у вас татуаж, этой помадой вы рисуете себе сплошную заливку цветом. Почему бы просто не повторить татуаж и наслаждаться такими бровями всегда, в т.ч. после умывания лица? Вы хотите свести его и сделать пересадку волос?
ssmetankina 11 февраля 2018, 17:20
Я написала о том, что свожу татуаж :) Мне надоела неестественная форма, к тому же она мне перестала идти — особенно после того, как я поправилась.
Пересадка волос это, конечно, радикально   Я пока к такому не готова, да и у меня мало-помалу пробиваются свои волоски, как раз благодаря воздействию лазера, плюс использую дарсонваль и делаю массаж с репейным маслом. Надеюсь, однажды восстановлю свои брови.
LeFortuna 11 февраля 2018, 18:57
Ясно. Удачи в отращивании!
Bennylee 11 февраля 2018, 17:11
Классная штучка, но я почему-то в порыве психа к темно-русым волосам купила Black. Он не то чтобы прям ччччорный, но темноват (средние оттенки показались недостаточно серыми, т.к. на мне все цвета проявляются теплее)
поначалу был просто крут! Но довольно быстро подсох, теперь мажу его широкой стороной кисти, чтобы получить полупрозрачный эффект. Морочусь с ним таким образом нечасто, но стойкость того стоит.
ssmetankina 11 февраля 2018, 17:23
Вот да, теплый подтон очень неожиданно проявляется :) Я при покупке на него не рассчитывала, но особо не расстроилась.
Жаль, что всё-таки подсыхает. У меня он первозданной густоты, как мне кажется. Но я сразу взяла в привычку быстро набирать на кисть и закрывать колпачёк. Возможно, поэтому. В любом случае, по сравнению с помадками в шайбах, шанс добить продукт до высыхания возрастает :)
wonderwall 11 февраля 2018, 19:21
Спасибо за пост, мне понравился гель))
ssmetankina 12 февраля 2018, 14:02
Спасибо, что читаете!)
Sofira 12 февраля 2018, 08:25
Позавчера вертела в руках… Но взяла проверенный вариант: пудру для бровей+контур.
ssmetankina 12 февраля 2018, 14:03
Мне такой вариант не подходить — мне было главное перекрыть татуаж и быть уверенной в стойкости)
Blake 12 февраля 2018, 08:59
Подскажите, а у вас гель легко выдавливается из тюбика? У меня тоже такой есть, оттенок уже не помню, возможно тот же что и в посте — не пользуюсь им уже года полтора, из-за того, что практически сразу после покупки он как-то загустел что ли… В общем выдавить его из тюбика ОЧЕНЬ сложно — я реально двумя руками давила на тюбик   Поэтому и забросила) А так — продукт оч.даже   Вот думаю, может быть у меня бракованный какой-то попался  
ssmetankina 12 февраля 2018, 14:05
В принципе да, легко. Но не слишком   В том плане, что больше, чем нужно — не выдавишь, не растекается. Очень жаль, если он всё-таки имеет свойство засыхать (((
Anna_nanana 12 февраля 2018, 09:14
У меня тоже загустел, правда примерно через пол года. Если исключать это-продукт хороший. Но за пол года целый тюбик не вымажешь)
ssmetankina 12 февраля 2018, 14:07
Обидно!   Там в другом обзоре на этот продукт девочки писали, что используют его так же в качестве подводки. Если и в том, и в том назначении юзать — больше шансов прикончить раньше, чем чахнуть начнёт :)
Traceofmyface 12 февраля 2018, 10:59
Люблю такой язык повествования)) Отличный пост на отличный продукт))
ssmetankina 12 февраля 2018, 14:07
Спасибо большое! А продукт и правда чудо чудесное  
eshevika 12 февраля 2018, 15:17
у меня тоже есть этот гель и в этом же оттенке, но как-то не могу к нему приспособиться — неровно наносится, очень заметен и брови выглядт неестественно как-то, я больше карандаши и гели люблю… но попробую совсем легко научиться наносить, что-бы использовать его :)
ssmetankina 12 февраля 2018, 15:29
Ну тут всё по потребностям, конечно :) Мне карандаши совершенно не подошли — не перекрывают татуаж и стираются. Гелем-тушью пользуюсь параллельно с героем поста. Были бы свои брови — подход был бы иным, конечно.
Вообще, он неплохо наносится даже тонким слоем, только светлее выглядит. Попробуйте! Может кисть сменить или технику нанесения, не знаю :)
Elenina87 12 февраля 2018, 18:32
Спасибо за обзор, точно не куплю это средство. Слишком не естественный эффект получился, я такое не люблю.
Но на Вас смотрится хорошо конечно.
ssmetankina 13 февраля 2018, 01:28
Спасибо)

Ну, на мне практически невозможно сейчас добиться естественного эффекта, ибо есть особенность в виде татуажа, который упорно вывожу и сейчас его нужно тупо перекрывать. У других девочек (с «живыми» бровями) вполне неплохо получалось использовать этот гель для натурального эффекта, посмотрите — может измените своё мнение  
Elenina87 13 февраля 2018, 09:55
Да, спасибо). Всякие помадки для бровей хороши тем, что легко перекрывают или рисуют, то чего нет. На мои брови — идеальный вариант. Перепробовала много, пока по эффекту и простоте использования нравится помадка от Inglot.
Lepiness 13 февраля 2018, 21:03
У меня этот гель через 1.5 года периодичного использования начал подсыхать и теперь больше напоминает помаду для бровей, но все равно его люблю и планирую добить тюбик. А потом, возможно, и повторить  
Henika 18 сентября 2018, 19:39
Очень интересный гель, все думаю о его покупке, но останавливает то, что он может засохнуть, как гелевая подводка. Ну и карандашом все равно быстрее.
А почему татуаж мешает росту волос? Хожу со своим два года, вроде всё на месте (т-т-т).