Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.01.2018
14023

Губная помада L’Oreal Paris x Balmain Color Riche Fever

Привет-привет!
Хочу показать вам новую помаду от L’Oreal созданную в коллаборации с Balmain.
Эта коллекция прогремела еще в мае, когда только объявили о ней — и, как результат: 12 эксклюзивных оттенков помад Color Riche.
Так как я из Беларуси, то одно это уже означает что коллекцию эту вот так вот пойти и посмотреть-купить не получится, поэтому пока что выручил интернет-шоппинг.
Пока остановила свой выбор на помаде интересного тыквенного оттенка под названием Fever.


Всю коллекцию отличают не только экстравагантные, в большинстве своём, оттенки, но и упаковка. Футляры представлены в трех красивых оформлениях: малахитовом, черном и ультрамариновом.
Вся коллекция разделена на три гаммы: малахитовая — это Гламазонка. Помады отличает теплая гамма и стилистика сафари и джунглей. Черная — это От Кутюр. Такая современная классика. Кстати в этой линии помады наиболее классические и спокойные. И ультрамариновая серия — Рок-Дива. Здесь оттенки яркие, сочные, бунтарские.
Сама помада — это обычная, знакомая всем Color Riche с соответсвующим ароматом. Знаю, что многие его не очень любят, а по мне пахнет просто помадой))
Мой оттенок — теплый приглушенный оранжевый, я называю его тыквенным. Он мягкий и приятный. Очень хорошо пойдёт теплому цветотипу, как мне кажется)) Собственно, я такая и вот как смотрится на мне:


Финиш у помады заявлен как матовый, но по факту это вельветовая помада, довольно устойчивая, прекрасно держит контур и не сушит. Переживет и перекус и кофе, если жирного не есть)) Но даже в этом случае она не убегает за контур.
Следы оставит, но не размазывается. Хорошо смывается мицелляркой.
Тем, кто любит Колор Рич и Лореаль в целом я думаю понравится))
мне очень понравилась, но я вообще Лореаль люблю.

Срок использования: пару месяцев
Цена: 8$
Оценка: 5
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   41 пост   11 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Так могла бы пахнуть Пэрис Хилтон в начале нулевых: Rammstein Nitroglyzerin
Так могла бы пахнуть Пэрис Хилтон в начале нулевых: Rammstein Nitroglyzerin
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House

Комментарии

Poeme 22 января 2018, 22:23
Оттенок вам очень идет, но лежит неважнецки видно)
Moontrac 22 января 2018, 22:30
спасибо)) Да как-то вроде и ничего вживую) Но увлажняющие все равно моя большая любовь!
Poeme 07 февраля 2018, 23:09
Сегодня случайно увидела эту помаду и сделала свотч на руке, оттенок прелестный, правда, лег тонким деликатным слоем, но цена со скидкой 14€! Как-то жалко за Лореаль такие деньги, пока думаю)) Но цвет очень понравился, хотя не совсем мой))
pintaoptimizma 22 января 2018, 22:30
вам классно)
Moontrac 23 января 2018, 11:45
благодарю!)
Vera0305 22 января 2018, 22:56
Лисичка такая получилась :) Жаль, что качество не очень.
Moontrac 23 января 2018, 11:45
хихи)) Спасибо))
Mary_Marmelad 22 января 2018, 23:13
Оттенок создан прям для вас! Мало кого такая морковка реально украсит!
Moontrac 23 января 2018, 11:45
да, оттенок странноватый для многих))
Jinx 22 января 2018, 23:18
Очень вам идет.   Я себе тоже приобрела этот оттенок и довольна. В интернете встречала разные свотчи, у кого-то помада смотрится темнее, у кого-то светлее, на мне она выглядит вот в точности как на вас.
Moontrac 23 января 2018, 11:46
здорово! Цвет меня этот больше всех в этой коллекции привлёк))
InGa17 22 января 2018, 23:38
Оттенок великолепный, вы потрясающе выглядите в этой помаде. Я тоже барышня тёплого типа, знаю, как непросто в наших широтах найти что-то стоящее. В основном, у девушек наших стран холодный цветотип. К сожалению, не люблю и не уважаю Лореаль, так что при всех восторгах цветом помада мимо меня. Но вы красавица в ней.
Moontrac 23 января 2018, 11:47
Спасибо вам!))
А почему не уважаете?
У них много хороших средств, кмк)) Из-за составов, наверное?)
Akatava 23 января 2018, 10:01
У мамы когда-то давно была «морковная» помада, хорошо оттеняет голубые глаза, но эта лежит как «замазка», хотя возможно, что дело в состоянии губ.
Moontrac 23 января 2018, 11:47
да нет, на самом деле она не замазочная, просто вельветовая такая помада) Наверное да, губы у меня не очень  
Yelgibi 23 января 2018, 12:27
Открывала и думала «ну кому такое подойдет?». А вам очень идет, здорово!
Moontrac 23 января 2018, 13:02
  спасибо вам!
Blake 23 января 2018, 14:17
Согласна с Вашей оценкой, у меня тоже обе помады из коллекции на 5ку)
хочу еще парочку, наверно)
Kabanuchka 24 января 2018, 00:34
Чуток смахивает на мою лайм крайм пампкин)) я тоже очень тёплая и рыжая )
Вам идёт цвет чудесно просто!
Жаль мне эта серия недоступна, но вчера две лореаль взяла на пробу, золотая бронза и старая бронза дуохром
lustlike 24 января 2018, 07:48
Вчера поздно вечером читала про вашу тыковку, вспомнила, что в холодильнике лежит тыква. Пошла в ночь запекать)))
А помады Л'Ореаль я люблю, у самой две матовые красные, правда одну украли, но это уже совсем другая история…
Свежие обсуждения в Чилауте
Скидки на Герлен в ЗЯ5Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!1Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий66Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат68Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза19Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз28Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн...