Привет-привет!
Хочу показать вам новую помаду от L’Oreal созданную в коллаборации с Balmain.
Эта коллекция прогремела еще в мае, когда только объявили о ней — и, как результат: 12 эксклюзивных оттенков помад Color Riche.
Так как я из Беларуси, то одно это уже означает что коллекцию эту вот так вот пойти и посмотреть-купить не получится, поэтому пока что выручил интернет-шоппинг.
Пока остановила свой выбор на помаде интересного тыквенного оттенка под названием Fever.
Губная помада L’Oreal Paris x Balmain Color Riche Fever

Губная помада L’Oreal Paris x Balmain Color Riche Fever Всю коллекцию отличают не только экстравагантные, в большинстве своём, оттенки, но и упаковка. Футляры представлены в трех красивых оформлениях: малахитовом, черном и ультрамариновом.
Вся коллекция разделена на три гаммы: малахитовая — это Гламазонка. Помады отличает теплая гамма и стилистика сафари и джунглей. Черная — это От Кутюр. Такая современная классика. Кстати в этой линии помады наиболее классические и спокойные. И ультрамариновая серия — Рок-Дива. Здесь оттенки яркие, сочные, бунтарские.
Сама помада — это обычная, знакомая всем Color Riche с соответсвующим ароматом. Знаю, что многие его не очень любят, а по мне пахнет просто помадой))
Мой оттенок — теплый приглушенный оранжевый, я называю его тыквенным. Он мягкий и приятный. Очень хорошо пойдёт теплому цветотипу, как мне кажется)) Собственно, я такая и вот как смотрится на мне:

Губная помада L’Oreal Paris x Balmain Color Riche Fever
Губная помада L’Oreal Paris x Balmain Color Riche Fever Губная помада L’Oreal Paris x Balmain Color Riche Fever
Финиш у помады заявлен как матовый, но по факту это вельветовая помада, довольно устойчивая, прекрасно держит контур и не сушит. Переживет и перекус и кофе, если жирного не есть)) Но даже в этом случае она не убегает за контур.
Следы оставит, но не размазывается. Хорошо смывается мицелляркой.
Тем, кто любит Колор Рич и Лореаль в целом я думаю понравится))
мне очень понравилась, но я вообще Лореаль люблю.

Срок использования: пару месяцев
Цена: 8$
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • Poeme
  • 22 января 2018, 22:23
Оттенок вам очень идет, но лежит неважнецки видно)
спасибо)) Да как-то вроде и ничего вживую) Но увлажняющие все равно моя большая любовь!
  • Poeme
  • 07 февраля 2018, 23:09
Сегодня случайно увидела эту помаду и сделала свотч на руке, оттенок прелестный, правда, лег тонким деликатным слоем, но цена со скидкой 14€! Как-то жалко за Лореаль такие деньги, пока думаю)) Но цвет очень понравился, хотя не совсем мой))
вам классно)
благодарю!)
Лисичка такая получилась :) Жаль, что качество не очень.
хихи)) Спасибо))
Оттенок создан прям для вас! Мало кого такая морковка реально украсит!
да, оттенок странноватый для многих))
  • Jinx
  • 22 января 2018, 23:18
Очень вам идет.   Я себе тоже приобрела этот оттенок и довольна. В интернете встречала разные свотчи, у кого-то помада смотрится темнее, у кого-то светлее, на мне она выглядит вот в точности как на вас.
здорово! Цвет меня этот больше всех в этой коллекции привлёк))
  • InGa17
  • 22 января 2018, 23:38
Оттенок великолепный, вы потрясающе выглядите в этой помаде. Я тоже барышня тёплого типа, знаю, как непросто в наших широтах найти что-то стоящее. В основном, у девушек наших стран холодный цветотип. К сожалению, не люблю и не уважаю Лореаль, так что при всех восторгах цветом помада мимо меня. Но вы красавица в ней.
Спасибо вам!))
А почему не уважаете?
У них много хороших средств, кмк)) Из-за составов, наверное?)
  • Akatava
  • 23 января 2018, 10:01
У мамы когда-то давно была «морковная» помада, хорошо оттеняет голубые глаза, но эта лежит как «замазка», хотя возможно, что дело в состоянии губ.
да нет, на самом деле она не замазочная, просто вельветовая такая помада) Наверное да, губы у меня не очень
  • Yelgibi
  • 23 января 2018, 12:27
Открывала и думала «ну кому такое подойдет?». А вам очень идет, здорово!
  спасибо вам!
  • Blake
  • 23 января 2018, 14:17
Согласна с Вашей оценкой, у меня тоже обе помады из коллекции на 5ку)
хочу еще парочку, наверно)
Чуток смахивает на мою лайм крайм пампкин)) я тоже очень тёплая и рыжая )
Вам идёт цвет чудесно просто!
Жаль мне эта серия недоступна, но вчера две лореаль взяла на пробу, золотая бронза и старая бронза дуохром
Вчера поздно вечером читала про вашу тыковку, вспомнила, что в холодильнике лежит тыква. Пошла в ночь запекать)))
А помады Л'Ореаль я люблю, у самой две матовые красные, правда одну украли, но это уже совсем другая история…