15.01.2018

Сказочная палетка ColourPop Dusk Till Dawn Shadow Kit

Я возможно одна из последних, кто наконец-то попробовал косметику американской фирмы ColourPop, но зато какое выдалось начало! Я не знаю, все ли их продукты так хороши, но палетка Dusk Till Dawn сразу завоевала мое сердце, и практически целый месяц я пользовалось только ей.

Я заранее хочу немного предупредить, что в этом отзыве будет гораздо больше фото, чем текста, так как по качеству тени практически идентичные, а вот оттенки настолько интересные, что непременно хотелось, чтобы это заметила не только я.

Палетка оформлена в виде книжки, внутри которой находится 6 оттенков кремовых теней Super Shock Shadow. У них она выходила в зимней коллекции, поэтому и сама книжечка напоминает праздничные морозные узоры. Под каждый шайбой подписано название оттенка. Тени расположены в плотной вставке из поролона, и сидят они очень крепко, чтобы их достать придется приложить усилия.

Коробка выполнена очень качественно и добротно, на ощупь бархатистая, очень приятно держать в руках, крутить, доставать и разглядывать.

Текстура. Уже так много было сказано и написано про необычную текстуру, которая мне напоминает плотный-плотный мусс, что наверное все уже знают какая она. Так как у меня это первые тени этой марки, то мне по началу очень забавно было набирать пальцем тени, они словно пружинят под воздействием рук.
Характеристики.
Все эти тени совершенно одинаковые по качеству, что не может не радовать, а качество на высоте!
Не смотря на то, что оттенки шиммерные, блесточки с глаз не осыпаются, а вот мицеллярной водой смываются они не с первого раза.
По ощущениям сначала уходит база, а сухой шиммер стирается отдельно, немного словно царапая веко. Пришлось приноровиться, чтобы нормально их смывать. Я обычно использую два диска.
Надо отдать должное, что держатся тени отлично что на базе, что и без нее, и отсутствие базы на цветопередачу и насыщенность не влияет. Поэтому я уверена могу сказать, что эти тени можно носить и без базы.

Общие свотчи ( без базы):

Лучше всего у меня получается наносить эти тени именно пальцем, чуть хуже плоской синтетической кистью, а вот растушевываются они вполне хорошо, главное выбрать не самую пушистую кисть. С тенями других марок она вполне уживаются, но все же надо приложить некие усилия, чтобы хорошенько смешать их при растушевке. А вот, когда я наношу на веко оттенки из этой палетки, то между собой они очень даже хорошо растушевываются.

Так как этот набор выходил под Рождество, то и оттенки все праздничные, мерцающие и шиммерные, базовой я бы ее не назвала, основная часть оттенков очень необычная и интересная. Так как я люблю блесточки, то эта палетка попала в самую цель, но если вы предпочитаете что-то более спокойное, то подборка оттенков этой палетки может не подойти. Мне практически всегда к этим теням приходится добавлять какие-то другие оттенки, чтобы уравновесить весь этот шиммер.

А теперь про каждый оттенок.

1. Super Shock Shadow «New Magic»

Однозначно холодный, на белой, практически невидимой базе голубые и синие блесточки, и, может, немножко с вкраплением розовинки. Очень шиммерный! Просто сосредоточение маленьких блесточек. Вот точно искрящийся снег утром на морозе! Но цвета в принципе они не дают, поэтому я больше использую этот оттенок поверх других теней.

Электрический свет расфокус:

На глазах при электрическом свете. Как видно, на глазах этот оттенок передается просто блестящим холодным покрытием:

Поэтому обычно я его наношу просто поверх других теней, например так:

New Magic+Babykins

2. Super Shock Shadow Goodish

Прелестные тени, которые в баночке кажется довольно обычным и стандартным. Розовенький и розовенький, что особенного то. А вот при электрическом свете раскрывается очень неожиданно: снова довольно бледная база, легкий намек на розовый и много разноцветных блесточек золотых, серебряный, голубых, рыжих. Из-за наличия холодных по цвету блесток может немного показывать лавандовые ноты.
Но в принципе, у меня этот оттенок работает больше в формате топа, потому что, как видите база практически прозрачная, как и у первого оттенка, с той лишь разницей, что Goodish в общем итоге больше теплый.

На свотчах эти разноцветные блестки никак не хотели передаваться, поэтому, решила показать моно макияж.

3. Super Shock Shadow Stargirl

Этот оттенок, на мой взгляд, самый простой из этой палетки, но не менее красивый.
Теплый, золотисто-песочный с крупными золотыми и мелкими розовыми блестками. В нем уже появляется явный оттенок, который виден при дневном свете. Днем на глазах он смотрится вполне спокойно, сильно не блестит и не выделяется, так как в этом здесь база и шиммер (кстати, вполне крупный) совпадают по цвету.

Но как только на него попадает свет лампы, этот крупный шиммер начинает искрить так, что в глазах мерещится, особенно если его нанести в качестве основного оттенка на веко.

Мне кажется, что по текстуре он более рыхлый, чем остальные, более того, набирается на палец с излишком и иногда хочется даже смахнуть лишнее, щедро переносится на веко. Но не смотря на некую мягкость, он все также прекрасно распределяется по веку и держится весь день.

Далее -самое интересное. Мои обожаемые тени из этой палетки

3. Super Shock Shadow Half Light

Это мой любимый оттенок из этой палетки, я как его увидела этот дуохром, нанесла на веко, так просто пропала

На малиново-фиолетовой основе много-много зеленых и мелких золотистых блесточек.
Изначально я думала, что оттенок будет очень интенсивным, темным и определенно вечерним. По крайней мере, я ждала более насыщенную и темную базу, возможно даже черную. А вот все оказалось наоборот! Хоть он и смотрится в шайбочке таким плотным, на деле он довольно легкий и отлично подходит на каждый день.

Для того, чтобы получить какой-то активный цвет, надо раза два-три наслоить, при этом, все эти слои не создают дискомфорт, не скатываются и не осыпаются. Мне больше всего нравится этот оттенок, когда он яркий и насыщенный, поэтому я обычно наслаиваю.

Пример со стрелочкой:

3. Super Shock Shadow Babykins

Этот оттенок должен понравится всем любителям фиолетовых и около фиолетовых теней. Если у вас его еще нет-присмотритесь обязательно!

Итак, эти тени с яркой пигментированной базой, цвета слабо разбавленной марганцовки и оттенками холодного коричневого. Вкрапления шиммера не очень частые, зато какие! В принципе, их оттенок тот же самый, что и база но на тон светлее. Благодаря этому создается просто чудесный цвет, в целом он выглядит сатиновым/ металлическим, а при попадании света эти блесточки делают его объемным и глубоким.

В макияже:

6. Super Shock Shadow Slay Bells

Последний оттенок очень схож на предыдущий по структуре цвета.
В шайбе он кажется медно-рыжим, огненным, но в использовании раскрывается немного по-другому.
Видимая база теплого темно-коричневого цвета, уходящая в черный и вкрапления отдельных блесточек на оттенок светлее. Если же наносить плотным слоем, сильно не растушевывая, то оттенок становится более похожим на то, что мы видим в упаковке.

Мне кажется, он просто создан для того, чтобы сочетать его с красными/бордовыми тенями.

Мой вариант макияжа с этим оттенком:

Итог:
+отличное качество;
+все оттенки долго держаться на глазах;
+не осыпаются;
+не блекнут в течении дня;
+хорошо переносятся на веко;
+необычные оттенки;
+легко растушевываюся;
— не очень приятно смывать мицеллярной водой;

Цена: без скидок 30 долларов;
ColourPop Super Shock Shadow

ColourPop Super Shock Shadow

Lepestok879 15 января 2018, 12:00
Красота какая, особенно последний оттенок
Lizaveta23 15 января 2018, 12:02
Спасибо большое!) палетка стала одной из самых любимых)
Mac_Cecht 15 января 2018, 12:11
Зашла с мыслью «очередные колорпопчики», а дошла до свотчей и такая: «Ух ты!»
На глазах основная впечатлившая меня часть, правда, попроще смотрится, но Half Light оооочень крут!
Lizaveta23 15 января 2018, 12:29

мне больше всего нравится три последних оттенка, а вот из Half Light использую чаще всего)
aquagirl 15 января 2018, 12:33
Мне понравились все оттенки!
ColourPop очень достойная фирма. По соотношению цена/качество они на высоте!
Lizaveta23 15 января 2018, 12:40
Спасибо!)
Я теперь в этом тоже убедилась, тем более брала на черную пятницу и получилась очень приятная цена)
Marina Litvin 15 января 2018, 12:47
ох как я вас понимаю, у меня тоже есть этот волшебный наборчик, самая настоящая магия :) мои любимые это slay bells и half light — глаз не отвести
Lizaveta23 16 января 2018, 13:32
Здорово, что вам тоже понравилась эта палетка!)
synteticsummer 15 января 2018, 12:52
красивые очень
особенно понравились 2 последних
все никак не доберусь до этой марки, а зря
Lizaveta23 16 января 2018, 13:26
Попробуйте! Очень достойные )
chapa25 15 января 2018, 13:25
Ура! В нашем полку прибыло! ))
Рекомендую еще попробовать их прессованные тени — думаю, Вы не будете разочарованы! Я как Скрудж Макдак в их палетках купаюсь
Lizaveta23 15 января 2018, 14:00
я их тоже заказала)) лежат в очереди у меня на пробу
DianaBelka 15 января 2018, 13:44
Обожаю Колорпоп! На этот набор долго смотрела, так и не взяла. Теперь вижу, что зря
Lizaveta23 15 января 2018, 14:06
я брала на черную пятницу и получалось выгодно) ну а еще, я ворона
DianaBelka 15 января 2018, 14:07
та я тоже в ЧП нагребла)) ко мне где-то главная сиялка едет- палетка Golden State of Mind
Lizaveta23 16 января 2018, 13:24
с моей скоростью написания постов, я их еще до следующего нового года буду показывать
DianaBelka 16 января 2018, 13:31
Ооо, аналогично)))) Мне надо все распробовать от и до — только потом пост) правда к моменту написания иногда продукт уже с производства снимают… ну то такое))
Lizaveta23 16 января 2018, 13:41
ахах)) вот это часто бывает)) у меня еще пост лежит об осеннем черном блестке живанши
Winter_cherry 15 января 2018, 13:51
Дискотекааа!
Отличные блестяшки.
Lizaveta23 16 января 2018, 13:23

Рождественская же коллекция))
ekaterina9888 15 января 2018, 14:01
Красота)) и вы не последняя, кто еще не пробовал color pop. Я все как-то до них не доберусь…
Lizaveta23 16 января 2018, 13:25
А я то уже думала, что вся косметиста про них писала)
pi4y4y 15 января 2018, 14:09
Все смотрела на этот набор, но решила, что оттенки мне не подойдут, думала все плотные и на подложках. Теперь жалею, топеры очень даже   У меня сейчас штук 10 однушек, смываю гидрофильным маслом, наношу синтетическими Illamasqa — эти кисти отлично подружились с Colourpop :)
Lizaveta23 16 января 2018, 13:25
я иногда наношу синтетический мейнли про, но руками мне проще)
Lyric 15 января 2018, 14:14
У меня еще нет теней Colourpop. Но этой осенью я скупила почти все однушки Coloured Raine и палетку их же прихватила. Так что мне пока просто не лезет. Но каждый пост про тени Colourpop как нож в сердце тенеманьяка
pi4y4y 15 января 2018, 16:15
А палетку старую или новую взяли? Как впечатления?
Lyric 16 января 2018, 13:07
Новую Cheers to the Beauty не брала, она вышла после того как я закупилась однушками и некоторые из них дублируют или похожи на те оттенки, что есть в палетке. А к мини-палеткам я осталась спокойна. У меня палетка Queen of Hearts. У всех оттенков, что я успела попробовать, отличное качество: пигментация, стойкость (без базы не ношу), ну и сами цвета умопомрачительные
pi4y4y 16 января 2018, 14:44
Хочу как раз ее в коллекцию, но у меня столько уже всего, боюсь заскучает в уголке…
Lyric 16 января 2018, 16:04
Понимаю)) по той же причине не тороплюсь с Colourpop. Но по крайней мере палетка Coloured Raine если и заскучает, то хоть не засохнет. Я, если когда-нибудь доберусь до Colourpop по большей мере куплю пресованные сухие тени, кремовые очень привлекают, но срок их жизни ограничен((
Sorelle 15 января 2018, 15:51
Обожаю колорпоп)) Их тени и помады просто прекрасны, а цена сказка при таком качестве
Спасибо за пост, смотрела на эту палетку на чп, но в итоге решила взять из прессованных теней)
Lizaveta23 16 января 2018, 13:23
помады я еще не пробовала, а вот тени оставили только положительное впечатление!)
Kavayasha Kakegotam 15 января 2018, 17:03
Вот это да, восхитительные тени!
Кстати, мне кажется, но у essence похожий на Super Shock Shadow Half Light оттенок появился.
Lizaveta23 16 января 2018, 13:22
у Никс есть похожий оттенок среди пигментов, у меня тоже есть))
Blake 15 января 2018, 17:34
Когда-нибудь и я их закажу ))) даже несмотря на своё «ровное дыхание» к теням)
Пост очень красивый, Лиза!
Lizaveta23 16 января 2018, 13:22
А у меня наоборот, тени- самое любимое, не могу пройти мимо!
sasha555 15 января 2018, 20:49
Мне особенно приглянулись два последних оттенка ))
Lizaveta23 16 января 2018, 13:21
да… они шикарные)
olly_simoly 15 января 2018, 22:05
До чего интересные оттенки! Совсем нетипичные
Lizaveta23 16 января 2018, 13:21
Да, очень интересные и по-настоящему праздничные)
Mursilka 15 января 2018, 22:56
Удачная подборка интересных оттенков! Вы классно их показали.
Lizaveta23 16 января 2018, 13:20
Большое спасибо!)
KaterinaTima 16 января 2018, 05:15
Отличная палетка!   и опять оказывается, эта палетка ну очень нужна! Магия какая-то! Просто пыльца 'зимних фей'!
Lizaveta23 16 января 2018, 13:20
Спасибо!)
Вот действительно, вы очень удачную фразу подобрали ))
Gorgonzola 16 января 2018, 05:45
Замечательные тени! Тоже обожаю их у марки, набор брать не стала, набрала однушек )). Жаль, они Half Light отдельно не продают (, чрезвычайно хорош  .
Lizaveta23 16 января 2018, 13:19
я сначала хотела тоже однушки, но у меня разбежались глаза и не смогла определиться
manuka_honey 17 января 2018, 03:34
Лиза, очень красивые макияжи у тебя получились! Тени ColourPop — одни из самых любимых, каждый раз с трудом себя сдерживаю, чтобы все не скупить
Lizaveta23 17 января 2018, 10:38
Даша, спасибо!)
Я долго тянула с заказом-никак выбрать не могла, глаза разбегались))