Тушь для бровей Maybelline Brow precise fiber volumizing mascara

Тушь для бровей Maybelline Brow precise fiber volumizing mascara.

Брови с этой тушью выглядят так:
Тушь для бровей Maybelline Brow precise fiber volumizing mascara

Тушь для бровей Maybelline Brow precise fiber volumizing mascara Общая информация:

Производитель: Maybelline
Объем: 8 мл.
Цена: 350 руб.
Срок тестирования: 6 месяцев.
Оценка: 5.

О щёточке:
Тушь для бровей Maybelline Brow precise fiber volumizing mascara

Щёточка имеет форму листика, на ней находятся очень жёсткие короткие щетинки, которые хорошо прочёсывают брови.
При этом, с ней следует быть осторожной и вооружиться ватными палочками, первые разы я пачкала кожу вокруг брови.

У нас представлены 3 оттенка: deep brown(тёмно-коричневый), medium brown (средне-коричневый), dark blonde (темный блондин)

У меня два оттенка: dark blonde и medium brown.
Тушь для бровей Maybelline Brow precise fiber volumizing mascara Тушь для бровей Maybelline Brow precise fiber volumizing mascara
Оба оттенка не уходят в рыжий. Оба содержат шиммер и мне это нравится, на бровях его видно очень деликатно и смотрится это красиво.
Консистенция туши кремово-гелевая.
Тушь содержит микроволокна, которые и правда придают объем.

Тушь в действии:

Мои брови без туши и геля для бровей совсем растрепаны, они не держат форму и торчат во все стороны.
Оттенок dark blonde:
Оттенок medium brown:

Фиксация: тушь прекрасно фиксирует волоски, мне хватает эффекта на 6-8 часов. Даже если аккуратно касаться бровей в течение дня, все будет в порядке.

Пигментация: тут снова все прекрасно, что касается более темного оттенка, он красивый, насыщенный, бровям даёт такой же цвет как и цвет геля. Что касается светлого, он тоже хорошо пигментирован с этой тушью я наконец-то попробовала на себе более светлые брови, тушь полностью передает цвет бровям.

Эффект: тушь укладывает и фиксирует волоски, она даёт дополнительный объем и густоту за свет микроволокна в составе.

Достоинства:

1. Даёт густоту
2. Роскошные оттенки
3. Хорошая фиксация
4. Хорошая пигментация
5. Удобная щёточка

Недостатки:

1. На щеточку набирается слишком много продукта.
Спасибо, что поделились
  • Estoy
  • 06 января 2018, 20:28
Интересно было прочитать) Мне кажется, что с любым фиксатором был бы схожий эффект)
имхо, свои брови так шикарны и не нужен им никакой гель
нравится мне второй оттенок) бровки класс))

• Poeme
  • 06 января 2018, 22:15
Какие у вас роскошные ресницы! Они натуральные? Завидую:)
Присоединяюсь и к комплементу, и к вопросу. Приоткройте завесу тайны, пожалуйста.
А мне светлый оттенок понравился, без рыжины — это ценное качество.
  • Yelgibi
  • 06 января 2018, 22:30
Очень красивые брови и ресницы! Признайтесь, вы их выращиваете чем-то типа карепроста? Тушь эту люблю!
Вот это брови! Вот это ресницы! Больше у меня комментариев нет.
  • Lenni
  • 07 января 2018, 01:07
Немного не по теме, вы случайно не карепростом ресницы такие замечательные вырастили?
у Вас уголки на глазах наращены? Я просто все хочу сделать уголки, но не решусь никак.
Согласна, замечательный продукт, очень люблю его. Но и исходные данные у Вас великолепные, очень красивые глаза  .
  • Olsha
  • 07 января 2018, 08:45
Какие у вас брови шикарные
По поводу продукта читала много отзывов, но инфа, в целом, сходится: продукт набирается слишком густо на щеточку, но эффект хороший. Конкретно тушь не пробовала, но были другие продукты для бровей от марки — очень хороши
  • Sorelle
  • 07 января 2018, 11:06
Мне кажется, второй оттенок отлично подошел. Правда, кисточка меня смущает
Уберите, пожалуйста, название магазина из поста.
Очень нравится этот гель! Мои белые брови, благодаря оттенку blonde, возвращаются на лицо, без покраски бровей в салоне, за 1 минуту)) цвет без рыжины, отлично сочетается с оттенком волос! Избыток средства с кончика щеточки снимаю о тюбик, расчёсываю бровь сильно не надавливая, тогда все идеально))
Мое самое субъективное мнение — вашим бровям просто прозрачного геля было бы достаточно: и цвет, и форма, и густота позволяют
Присоединяюсь к вопросам про ресницы:) они просто умопомрачительные! что за тушь на них?
Брала такую, не смогла пользоваться, много набирал и не прочесывал, но у меня и брови чуток пожиже ваших.
А у вас красота и брови и ресницы ))
Брови изначально мечта просто!
Все посматриваю на эту щеточку и брррр, не решаюсь ее в реале увидеть, с насекомыми ассоциация  .
А по сравнению со старой версией этого геля, где была круглая щеточка, есть отличия в самом продукте?
Прекрасные брови и прекрасные ресницы!

Гель этот тоже люблю. Да и все мейбелиновские приблуды для бровей.