06.01.2018

Тушь для бровей Maybelline Brow precise fiber volumizing mascara

Тушь для бровей Maybelline Brow precise fiber volumizing mascara.

Брови с этой тушью выглядят так:

Общая информация:

Производитель: Maybelline
Объем: 8 мл.
Цена: 350 руб.
Срок тестирования: 6 месяцев.
Оценка: 5.

О щёточке:

Щёточка имеет форму листика, на ней находятся очень жёсткие короткие щетинки, которые хорошо прочёсывают брови.
При этом, с ней следует быть осторожной и вооружиться ватными палочками, первые разы я пачкала кожу вокруг брови.

У нас представлены 3 оттенка: deep brown(тёмно-коричневый), medium brown (средне-коричневый), dark blonde (темный блондин)

У меня два оттенка: dark blonde и medium brown.

Оба оттенка не уходят в рыжий. Оба содержат шиммер и мне это нравится, на бровях его видно очень деликатно и смотрится это красиво.
Консистенция туши кремово-гелевая.
Тушь содержит микроволокна, которые и правда придают объем.

Тушь в действии:

Мои брови без туши и геля для бровей совсем растрепаны, они не держат форму и торчат во все стороны.
Оттенок dark blonde:
Оттенок medium brown:

Фиксация: тушь прекрасно фиксирует волоски, мне хватает эффекта на 6-8 часов. Даже если аккуратно касаться бровей в течение дня, все будет в порядке.

Пигментация: тут снова все прекрасно, что касается более темного оттенка, он красивый, насыщенный, бровям даёт такой же цвет как и цвет геля. Что касается светлого, он тоже хорошо пигментирован с этой тушью я наконец-то попробовала на себе более светлые брови, тушь полностью передает цвет бровям.

Эффект: тушь укладывает и фиксирует волоски, она даёт дополнительный объем и густоту за свет микроволокна в составе.

Достоинства:

1. Даёт густоту
2. Роскошные оттенки
3. Хорошая фиксация
4. Хорошая пигментация
5. Удобная щёточка

Недостатки:

1. На щеточку набирается слишком много продукта.

Estoy 06 января 2018, 20:28
Интересно было прочитать) Мне кажется, что с любым фиксатором был бы схожий эффект)
sweetface 06 января 2018, 20:33
имхо, свои брови так шикарны и не нужен им никакой гель
Ulanna86 06 января 2018, 21:36
нравится мне второй оттенок) бровки класс))
Poeme 06 января 2018, 22:15
Какие у вас роскошные ресницы! Они натуральные? Завидую:)
Lana2014 07 января 2018, 01:33
Присоединяюсь и к комплементу, и к вопросу. Приоткройте завесу тайны, пожалуйста.
TolstoKiska 06 января 2018, 22:15
А мне светлый оттенок понравился, без рыжины — это ценное качество.
Yelgibi 06 января 2018, 22:30
Очень красивые брови и ресницы! Признайтесь, вы их выращиваете чем-то типа карепроста? Тушь эту люблю!
Elenina87 06 января 2018, 23:47
Вот это брови! Вот это ресницы! Больше у меня комментариев нет.
Lenni 07 января 2018, 01:07
Немного не по теме, вы случайно не карепростом ресницы такие замечательные вырастили?
Cassiopeastarlight 07 января 2018, 02:39
у Вас уголки на глазах наращены? Я просто все хочу сделать уголки, но не решусь никак.
Gorgonzola 07 января 2018, 03:07
Согласна, замечательный продукт, очень люблю его. Но и исходные данные у Вас великолепные, очень красивые глаза  .
Olsha 07 января 2018, 08:45
Какие у вас брови шикарные
По поводу продукта читала много отзывов, но инфа, в целом, сходится: продукт набирается слишком густо на щеточку, но эффект хороший. Конкретно тушь не пробовала, но были другие продукты для бровей от марки — очень хороши
Sorelle 07 января 2018, 11:06
Мне кажется, второй оттенок отлично подошел. Правда, кисточка меня смущает
Уберите, пожалуйста, название магазина из поста.
Yellogerbera 07 января 2018, 11:43
Очень нравится этот гель! Мои белые брови, благодаря оттенку blonde, возвращаются на лицо, без покраски бровей в салоне, за 1 минуту)) цвет без рыжины, отлично сочетается с оттенком волос! Избыток средства с кончика щеточки снимаю о тюбик, расчёсываю бровь сильно не надавливая, тогда все идеально))
Ekaterina_Af 07 января 2018, 14:51
Мое самое субъективное мнение — вашим бровям просто прозрачного геля было бы достаточно: и цвет, и форма, и густота позволяют
Присоединяюсь к вопросам про ресницы:) они просто умопомрачительные! что за тушь на них?
Kabanuchka 07 января 2018, 17:21
Брала такую, не смогла пользоваться, много набирал и не прочесывал, но у меня и брови чуток пожиже ваших.
А у вас красота и брови и ресницы ))
Uralochka 07 января 2018, 22:26
Брови изначально мечта просто!
Все посматриваю на эту щеточку и брррр, не решаюсь ее в реале увидеть, с насекомыми ассоциация  .
Elisaveta Isaeva 07 января 2018, 23:05
А по сравнению со старой версией этого геля, где была круглая щеточка, есть отличия в самом продукте?
lovebuzz 08 января 2018, 20:06
Прекрасные брови и прекрасные ресницы!

Гель этот тоже люблю. Да и все мейбелиновские приблуды для бровей.