01.02.2018

Помада Artdeco Metallic Mat Lip Color №12

Все больше брендов стали выпускать матовые помады с эффектом металлик. Немецкий бренд ArtDeco тоже не остался в стороне от модных бьюти течений и выпустил линейку из пяти оттенков жидких помад с металлическим финишем. Одну из них я покажу.

Помада выглядит строго и лаконично: прозрачная туба с черной глянцевой крышечкой. Помада хорошо запечатана, на прозрачной слюде можно найти черную наклейку с описанием продукта и сроком годности.
Производитель обещает легкую текстуру, увлажняющий эффект и отсутствие «стянутости». Я обладаю сухой кожей губ, поэтому для меня это очень важный момент.
Кисточка-спонж в меру мягкая, ворсистая и очень удобная в использовании. На нее набирается необходимое количество продукта.

Metallic Mat Lip Color №12 — холодный красновато-розовый оттенок. В зависимости от освещения становится то теплее, то холоднее.
Помада отлично ложится, не плешивит и быстро становится матовой на губах. Если губы сами по себе сухие, может немного их стянуть. Но в целом комфортная, я ее практически не ощущаю на губах. Тем не менее, увлажнения я не почувствовала, но я его и не ожидала от матовой помады.

Помада обладает легким ароматом ванили, на себе я его не ощущаю.
Ложится помада хорошо и быстро проявляется матовый эффект. Металлическая нотка абсолютно не напоминает лихие 90-е, смотрится очень модно и стильно.
Стойкость помады 5-6 часов, перекус не особо выдержит и потребует коррекции.

В целом помада мне очень понравилась, она действительно достойна внимания.
В образе:
Цена: 480 руб.

Elenina87 01 февраля 2018, 19:39
Очень красиво помада смотрится на Вас. Смотрела я их в магазине, но, к сожалению, все оттенки были не моими…
Natella666 02 февраля 2018, 09:31
Спасибо большое!)
Ekaterina Ponomaryova 01 февраля 2018, 19:53
такие помады носили в 90-х: и оттенки, и текстуры…
Ellesh 01 февраля 2018, 20:06
любая мода на что либо когда-то возвращается, если оттенок и ТХ подходит то помаду не носить только потому что их носили в 90-х?)

тем более автору ну очень идет данный оттенок и под глаза и под цвет волос.
Ekaterina Ponomaryova 01 февраля 2018, 20:09
я писала, что не стоит носить? не у каждого в косметической жизни были 90-е:))) главное, чтобы нравилось
Mary_Marmelad 02 февраля 2018, 09:39
Вот чего не помню в 90е так это таких красивых и стильных помад. Кошмарный перламутр был повсюду и коричнево-бронзовые помады с тем же перламутром. Ну не было тогда таких пигментов и текстур
Ekaterina Ponomaryova 02 февраля 2018, 16:01
я помню, таких и подобных помад была тонна
Letterg 01 февраля 2018, 21:21
Какая приятная цена для металлической матовой помады
Natella666 02 февраля 2018, 09:32
Очень бюджетно и качественно))) Цена сладкая и подкупает)
parity06 01 февраля 2018, 21:21
В 90-х матовых помад металик в помине не было, как их могли тогда носить.
owl_mel 01 февраля 2018, 21:39
С вашими глазами — ооочень хорошо!
Natella666 02 февраля 2018, 09:32
Спасибо большое!)
Olga Kharlamova 02 февраля 2018, 04:35
Глаза-изумительно  ! Помада вам исключительно идёт! Цена так вообще замечательная, думаю стоит попробовать.В 90-х был -перламутр, а это конечно нечто другое.
Natella666 02 февраля 2018, 09:33
Огромное спасибо! Очень приятно)
Mary_Marmelad 02 февраля 2018, 09:40
Очень красивый оттенок и вас украшает! А если она еще стойкая и комфортная, то просто замечательно!
Natella666 02 февраля 2018, 10:24
Большое спасибо!
Kelen 02 февраля 2018, 13:56
Красивый оттенок, лежит чудесно и вам очень идёт :)
Natella666 02 февраля 2018, 15:16
Спасибо! Очень приятно)
AkmaAkma 02 февраля 2018, 17:19
У меня есть такая же. И скажу я вам надо перед едой ее удалять, а то сходит она кусками. Облизывать губы тоже опасно, в центре губ помада предательски начинает облазить самым некрасивым образом
pchelka6 02 февраля 2018, 17:21
Тестила эту помаду в магазине, до тех пор, пока ты улыбаешься — все хорошо, не улыбаешься — всю текстуру губ видно)) Могли бы вы добавить помаду с расслабленными губами?
lilita_st 05 февраля 2018, 13:27
Все хорошо. Легла неплохо, цвет насыщенный.Но что-то в ней не так