29.12.2017

Make Up For Ever Ultra HD Рассыпчатая пудра для лица

Праздники уже на носу, хочется написать для Вас пост еще в этом году :)

Очень популярное средство у MUFE. Многие визажисты используют именно ее, поэтому я повелась на всеобщие одобряющие возгласы и купила ее в travel-формате на пробу.
Изначально сама сеточка закрыта наклейкой. Отдирая ее, я боялась испортить тонкую мембрану, но все обошлось.
Сеточка мягкая, но продукт просто так не набрать Мне баночку при наборе пришлось немного трясти, иначе кисть не набирала ее вообще.
Белая рассыпчатая пудра достаточно мелкого помола. На руках мне показалась странной, вроде грубее, чем Sephora, но затем я поняла, что это скорее всего не из-за текстуры, а наличия абсорбента как будто кожу вымыли до скрипа. Очень странный фактор, когда пытаешься выбрать из двух продуктов :) Но пришла я за именно за ней.
Запах отсутствует. Объем у меня 4 гр. Я пользуюсь ей уже 3 недели, закрепляю консилер под глазами, иногда матирую лицо, если какие-то праздники если быть точнее, то один раз.
Состав я оторвала вместе с антиворами, поэтому возможны ошибки — silica, phenoxyethanol, vinyl dimethicone/methicone silses-quioxane crosspolymer 10685/A.
Теперь немного фото :)
Голая кожа, видно поры, немного покраснений.
Нанесла пудру круговыми движениями.
Пудра словно заполнила все и вся на моем лице. Поры, морщинки исчезают как по мановению волшебной палочки. Магия вне Хогвартса, не иначе.

Полный образ

Стойкость великолепная. Консилер с ней не скатывается, кожа не блестит, квартира сама себя прибирает, а плита на кухне готовит ужин на всю семью.

Цена
1220 — полная цена.
Вывод
Подойдет спокойно девушкам с жирной и нормальной кожей, обладателям сухой кожи нужно быть осторожнее, может немного сушить. Эффект просто великолепен. Жалею, что не брала раньше. Куплю коробку таких чудо-баночек :)
Оценка

Лайфхак для тех, кто дочитал.
Если вас беспокоит проблема акне, то дайте прыщикам имя (я называю их Лари) и обильно припудрите его.
Затем смахните все большой кистью. От прыщика не останется и следа!
Лучшее, что вы можете сделать для Лари это лечение.
Запомните, что нет идеальных людей. У всех есть свои недостатки :)

С наступающим праздником вас, будьте счастливы!
Make Up For Ever Ultra HD

Make Up For Ever Ultra HD

3 отзыва

seivAsisiai 29 декабря 2017, 18:49
О, у меня эта красотка уже пол года лежит в закромах… Я так и стеснялась ее открыть (она даже запечатана). После вашего поста, пожалуй, открою...Вдруг она за меня и стол на НГ приготовит :D
Lari_blog 29 декабря 2017, 19:00
Самое время
SeverRina 29 декабря 2017, 19:38
Пудра отличная! У меня сухая кожа и мне подходит идеально! Пользуюсь не первый год и зимой и летом. Сначала прохожусь по Т-зоне, а остатками на кисточке фиксирую консилер под глазами и на щеки
Svetochka Svetulya 29 декабря 2017, 20:24
У меня компактная версия.Рассыпчатую не смогла найти.Использую летом, матирует прилично т-зону.
Traceofmyface 29 декабря 2017, 20:50
Это где ж вы там морщинки узрели)) Достойная пудра, буду иметь в виду, спасибо!)
Lari_blog 29 декабря 2017, 22:39
  на самом деле, у меня есть залом на насогубке с одной стороны, ибо я улыбаюсь постоянно краем. Когда я использую маски, то он пропадает, но стоит мне улыбнуться, он опять появляется.   Возможно это из-за сухой кожи на щеках и я придираюсь, но пудра его заполняет это факт.
Elisaveta Isaeva 02 января 2018, 12:42
Отличная пудра, однако при фотосъемке со вспышкой может оттавать белым.
slastenka 03 января 2018, 02:03
Возможно у Вас старая версия, она бликовала. С обновленной такого нет))
Lari_blog 03 января 2018, 21:44
У меня не бликует при съёмке, нет эффекта муки. Может из-за белой кожи, а может из-за версии
Vera Volchenko 07 января 2018, 11:39
Лари — это супер   спасибо за обзор