22.12.2017

ColourPop палитра теней Yes, Please

Приветствую, дорогие девушки. Сегодня хотела бы поделиться мнением о самой теплой палетке теней в моей коллекции — Yes, Please! от Colourpop.

В этом году случился просто какой-то бум на палитры теней в теплой гамме. Естественно и мне захотелось что-нибудь такое в свою коллекцию. Изначально выбор пал на новинку от Urban Decay Naked Heat. Пока я вокруг да около нее ходила, у ColourPop вышла эта малютка Yes! Please, как часть лимитированной коллекции Cute AF. Разница в цене по сравнению с Naked Heat сделала свое дело, и я не смогла пройти мимо. Однако заказать ее с официального сайта у меня получилось только после четвертого рестока Х_Х, так быстро ее раскупали.
Посмотрим на палетку поближе. Упаковка — светло-серая картонная. В руках держать приятно, была бы она еще темного цвета, цены бы ей не было. Из-за текстуры теней упаковка пачкается ну очень быстро. Зеркала внутри не имеется.

На оборотной стороне представлены названия всех оттенков ( наклейку с названиями оттенков конечно могли бы наклеить и ровнее ). Что интересно названия оттенков теней как бы повторяют расположение оттенков в самой палетке, а не находятся непосредственно под ними. Тени изготовлены в США, каждый рефил весит 0,85 г.

Перейдем к оттенкам.

Все 12 оттенков теней имеют очень хорошую пигментацию. Даже база для них необязательна. В растушевке проблем не вызывают, но имеют привычку осыпаться. Единственные два оттенка к которым у меня возникли претензии это самый темный коричневый и золотистый с блестками. На мой вкус они уж очень рыхлые. Коричневый зачастую при растушевке у меня залипает, так что с ним нужно быть аккуратнее. Золотистый оттенок очень красивый, но сильно осыпается. Его лучше наносить пальчиком и стараться не растушевывать дополнительно.
Свотчи всех оттенков

Отдельно хочу отметить прекрасный растушевочный цвет Chauffeur. Очень тонко ложится, совершенно не осыпается, имеет универсальный оттенок. Желтый цвет, к своему стыду, мне так и не удалось приручить. Пока не могу понять, куда его можно было бы гармонично вписать.
Парочка макияжей с палеткой

Итог: палетка крутая, однозначно всем рекомендую. ColourPop молодцы, что делают такие качественные тени за такую демократичную цену. Очень хочу попробовать их новинку All I See Is Magic, если у кого-то есть, поделитесь мнением.
Оценка: 5 — Цена: 16 $
Срок использования: 6 месяцев
Аня

viviana 22 декабря 2017, 10:55
Какие глаза у вас красивые, кирпичный оттенок оттеняет их очень эффектно.
anechkavorobyeva 22 декабря 2017, 12:10
какой цвет глаз у Вас!
Желтый можно попробовать в контрасте с фиолетовым, как акцент на центре века, но это так, фантазийный макияж, сама такой цвет не имею, поэтому не использую :)
ssmetankina 22 декабря 2017, 16:11
У меня есть такая палетка, обожаю её :)
Жёлтый люблю носить под чёрную толстую стрелку или в сочетании с коричневыми тенями — подчёркивать им нижнее веко
Letterg 22 декабря 2017, 16:45
Попробую такое сочетание спасибо)
Natasha Love 22 декабря 2017, 17:28
У меня есть All I See Is Magic. Она очень качественная, и на мой взгяд, очень удобна в путешествии, так как большинство оттенков подходят на каждый день. Оттенки все пигментированные, хорошо тушуются, осыпаются немного. Хочу все палетки Колорпоп собрать:)
Letterg 22 декабря 2017, 18:04
Значит точно буду брать, спасибо
Zatovski 22 декабря 2017, 19:34
Можно будет надеяться на отзыв, когда вы ее приобретете? :) Очень интересно посмотреть «вживую», так сказать. :) А нормальных отзывов в сети на нее я почти не находила.
Letterg 22 декабря 2017, 21:22
Обязательно про неё пост сделаю как в руки попадёт мне  , посылочки правда долго до меня идут от них
Alouette 22 декабря 2017, 21:18
У меня тоже есть такая палетка, вполне ороша за свою цену. К сожалению(радости?) у меня сного цветовых аналогах в других палтеках, поэтому к этой руки тянутся реже))
Letterg 22 декабря 2017, 21:24
Про аналоги это интересно) а какая ваша любимая в такой гамме?
Alouette 22 декабря 2017, 21:54
Если прям брать аналог этой палекти в совокупности, то это Наташа Денона знаменитая, чуть ли не добрая половина американских блогеров их друг с другом сравнивала. (Наташа на порядок дороже) У меня той палетки нет.
Я скорее про аналоги цветов, которые в других разных палетках встречаются (Модерн Ренессанс, Venus Лайм Крайм, Лорак Анзипд Голд плюс однушки Coloured Raine и Make up geek)
Letterg 22 декабря 2017, 22:50
Coloured Raine тоже давно хочу попробовать, свотч их теней прямо завораживают
Mary_Marmelad 22 декабря 2017, 22:43
Как же хочется их палетку хоть какую-то, обожаю их кремовые тени, но на официальном сайте просто глаза разбегаются, а отзывов не так и много как хотелось бы. Вам очень идет эта гамма, глаза оттеняет шикарно
Letterg 22 декабря 2017, 22:49
Да, кремовые тени у них шикарные. Судя по качеству этой у них все палитры достойные, главное чтобы цветовая гамма нравилась
Анастасия Ковалева 23 декабря 2017, 07:32
Спасибо, очень интересно! Чуть не купила их. Очень хорошие отзывы и цена. Но боюсь, что для меня оттенки будут слишком теплыми. Мне очевидно идут более холодные оттенки. Напишите, если попробуете другие их палетки )) С наступающим!
Letterg 23 декабря 2017, 11:28
Спасибо, и вас с наступающим Новым Годом и Рождеством   Да цены у них более чем привлекательные   обязательно напишу о других палетках ColourPop, как минимум две у меня уже на примете)
Kelen 26 декабря 2017, 15:44
Вашим голубым глазам оттенки чудесно подходят!
Я довольствуюсь UD Heat :)