Давай сиять! Жидкие тени Catrice Liquid Metal Longlasting Cream 050

Давай сиять! Жидкие тени Catrice Liquid Metal Longlasting Cream 050 Я девушка простая, вижу новую линейку жидких теней — кладу в корзинку

Особенно, если они Metal трясу гривой.
Оттенков в линейке не много, но зато они и в хвост, и в ту самую гриву. На мой взгляд, максимально универсальные цвета, и выбрать подходящий сможет каждая.
Давай сиять! Жидкие тени Catrice Liquid Metal Longlasting Cream 050
Я выбрала оттенок 050 smart mauve, аналогов которого в жидком виде у меня ещё нет.

Давай сиять! Жидкие тени Catrice Liquid Metal Longlasting Cream 050
Упаковка у теней не хорошая, не плохая — нормальная. Добротный пластик, особо не царапается, выглядит прилично.
Надписи, по крайней мере за 1,5 месяца использования, не стираются.

Давай сиять! Жидкие тени Catrice Liquid Metal Longlasting Cream 050 Спонж я использую только чтобы достать продукт и сделать мазок-другой по веку, так что мне по сути глубоко всё равно, какой он.

Давай сиять! Жидкие тени Catrice Liquid Metal Longlasting Cream 050 Цвет сложный, многогранный, игра светотени просто потрясная   Люблю такие оттенки за то, что их можно носить соло — преломление света само собой создаёт объём.

Но вот все неровности, как вы можете заметить, подчёркнуты. Для меня это не критично, ибо на свои веки я не жалуюсь мамке, но предупреждён — значит вооружён и опасен. Будьте к этому готовы.

В макияже с их помощью можно добиться как ненавязчивого сияния, так и наслоить до состояния жидкого металла (привет, Терминатор!). Конечно, создать идеальную гладь тут не получится, но сиять, как рождественская ёлка точно будете (привет, Санта!).

Наносятся легко, тушуются средне. У меня есть и более послушные экземпляры.
Тут вживую тоже ничего криминального, выглядит всё достойно. Но на фото видны огрехи и проплешины, и хочется то ли себе по рукам настучать, то ли производителям по мягкому месту
Ну и, конечно, если уж испачкали случайно ресницы (как я) — увидят все. Так что придётся быть или аккуратней, или прокрашивать реснички со всех сторон, филонить не выйдет.

Стойкость на моих веках в пределах нормы. Ношу без базы и не жалуюсь. Часов 6-8 выдерживают точно. Далее ничего критичного с ними так же не случается, по крайней мере, если не рассматривать под микроскопом (я так не делаю).

Довольна ли я покупкой? Ооо, да! Хорошие бюджетные тени на каждый день. Если бы производитель выпустил другие (более интересные) цвета, взяла бы не задумываясь.

Стоимость: около 130 грн, ≈ 300 рублей
По первому фото подумала, что карандаш, побежала смотреть на красавца)))
Увы, это всего лишь тени :)
  • terr4a
  • 16 декабря 2017, 22:26
У меня есть их же жидкие тени в тюбике, выглядят на веках так же, кстати.
Я наношу их довольно плотненько, иначе они расползаются отдельными блёстками.
Мне нравится, этакие слюдяные чешуйки.
Но по сравнению с теми же армани чувствуются на веках.
Мне нравится и плотный вариант нанесения, и «блёсточный»)
Люксовые жидкие тени, к сожалению, не пробовала, не могу сравнить.
У меня из этой линейки 040 Brown Under и 020 Shampagne shower. Купила я их не как тени, а как многоплановое средство: и тени, и кричащий вопящий хайлайтер, но самое главное — странная помада. Как помада Brown Under показал себя сносно, а я в нем себя показала как инопланетное существо. Выглядит странно, но мужу понравилось. В принципе это что-то типа Diamond Crusher от LC.
Я все свои жидкие тени пробовала в качестве помады, но к сожалению, то ли у меня губы рельефные, толи просто не моё… Короче, на губы использую только золотой оттенок — рисую залотую галочку или в центр прихлопываю для объёма))
Согласна, все-таки формула помад другая. Тени сушат губы в куриную жопку. Можно использовать лайфхак с гигиенической помадой, но сильно положение тоже не спасает.
У меня буквы на упаковке уже давно стерлись, выглядит непрезентабельно :(
Вот жеж, а я так порадовалась, что у меня упаковка всё ещё в девственном виде, надеялась на лучшее.

• Kaiju
  • 17 декабря 2017, 10:18
050 я так понимаю которые крайние справа?
Верно :) Единственное, как мне кажется, на промо-фото оттенки переданы посредственно и слишком приукрашены

• Kaiju
  • 17 декабря 2017, 15:21
у этого концерна всегда так))
похожи на жидкие тени NYX Night glow
Да, оттенок похожий. Но по ощущениям от Никс они очень отличаются) Никс более воздушной текстуры
А у меня двойственное чувство относительно этих теней. Купила два оттенка. Один, как раз, 050. По началу нравились. Но позже стала больше обращать внимания на их недостатки. Непросто растушевать без проплешин. При густом нанесении кажа на веке на чешую похожа))) А негусто нанести у меня выходит с трудом… Изначально планировала использовать их как быстрый каждодневный вариант, не ошиблась, мороки с ними достаточно. Решила отдать племяннице, пусть побалуется)) Хотя, в целом, за свои небольшие деньги, продукт приличный. Хочу, при случае, аналогичные от Nyx прикупить.
Кстати, Никс мне нравятся больше! Они действительно как-то проще в управлении))
Я не вижу проплешин на себе в реальной жизни — всё вполне прилично. А вот на фото да, прям кажется, что неаккуратно нанесены. Вообще, как по мне, их проще всего сначала вбить пальцем, а потом уже нанести на кисть и пройтись по границе нанесения.
  • Topsik
  • 21 декабря 2017, 14:12
Добрый день.
Я тоже приобрела именно оттенок 050. Пока все нравится. Я не привередливая, но меня напрягло то, что при вытаскивании спонжика нет никакого ограничителя. Получается что вытаскивается полный спонжик, да еще и на самой палочке очень много средства. Сразу же все размазюкалось на верхушке открытой баночки-упаковки. За такую стоимость мне не жаль, но хотелось бы сохранить чистую упаковку.
Вывод — буду стараться быть аккуратнее.
Думаю, а не приобрести ли еще какой-нибудь оттенок. :)
Спасибо за отзыв! Всегда интересно сравнить впечатления.
Немного пачкает горлышко, да :( Но в целом меня это вообще не беспокоит, ровно как и количество продукта на спонже. По сути, он ведь нужен только чтобы извлечь продукт, самим спонжем особо ничего не накрасишь))