11.02.2018

Впечатляющее знакомство с брендом Lovely

Здравствуйте. Lovely — польский бренд косметики, о котором я узнала благодаря популярному блоггеру osia, которая проживает в Польше и как никто разбирается в польской косметике. В одном из видео обзоров она показала красивый набор для губ в очень интересном оттенке, что аж мне захотелось, заодно я прикупила тушь на пробу ) Что из этого вышло, читайте ниже ))
Набор от Lovely — K-lips Matte Liquid Lipstick&Lip Liner в оттенке Sweety
Набор из карандаша и матовой помады находился в картонной упаковке, довольно стильной на мой взгляд. Сами же продукты были дополнительно размещены в пластиковом пенале. У меня в оттенке Sweety, я его трактую как, пыльная роза, довольно универсальный и повседневный оттенок.

Матовая помада находится в качественном, пластиковом футляре, надписи все на месте, отпечатки не собирает. Запах отсутствует полностью. Текстура кремовая, застывает буквально за 1-2 минуты. Кисть небольшого размера, очень удобная, я ни разу не вылезла за контур губ. Помада не стягивает и не сушит губы, не превращается в замазку. Она совсем не ощущается на губах, мне настолько с ней комфортно, что кажется будто она ухаживает за губами. Самое приятное это стойкость. Я клянусь, 10 часов — помада на месте. На работе был случай: заказали пиццу, я съела кусочек, а коллеги смотрят на меня и говорят: «пиццу съела, а помада осталась». То есть, этой помаде не страшна даже жирная пища. Еще мне нравится, как помада выглядит при разном освещении. Если это дневной свет — то цвет выглядит розовым, если же искусственное освещение, то цвет помады уходит в бежево-розовый нюд. Дальше без слов, одни фото

Общий Свотч карандаша и помады
Дневной свет
Искусственное освещение

Карандаш в тон помаде, если честно, то рука к нему особо не тянется, ведь помада отлично держит контур и не требует дополнительного «обрамления». Данный карандаш не просто контурный, он предназначен для прокрашивания всей площади губ, соответственно он очень мягкий и быстро стачивается. Эффект на губах не наглухо матовый, и в этом однозначный плюс.

Цена набора: 8 $

Тушь Collagen Wear Volume Mascara
Тушь заключена в стандартный флакон без «прибамбасов». По текстуре: черная, кремовая тушь, без явно выраженного запаха. Кисточка щетинистая, не силикон. Не скажу что очень пушистая, вот все в меру, очень удобная. Скажу сразу, эта тушь не делает чудес, это идеальный вариант на каждый день. Плюсы:
— не осыпается
— не пачкает веко
— не склеивает ресницы
— не превращает ресницы в «торчащие палки»
-не утяжеляет ресницы
— в меру добавляет длину и объем
Говорить о минусах сложно. Да, эта тушь не дает супер длину и объем, но тем мне и спокойнее. Я всегда уверенна в этой туши, и знаю что она сделает эффект: «мои ресницы, только лучше». То есть, так как я и говорила — отличный вариант на каждый день. Самое интересное, что цена у туши 2$, согласитесь очень дёшево, за такой результат. Объем — 8 г.
Ресницы ню
Ресницы с тушью
Цена: 2 $
Общий образ

Срок использования всех продуктов: более 3 х месяцев.
Вывод: в целом я очень довольна знакомством с этим брендов. Согласиться, что цена у бренда очень демократичная, а качество очень приятное.
Спасибо, что читаете ) Тепла и улыбок) Катя )

ssmetankina 11 февраля 2018, 18:42
Оформление помады очаровательное :)
Спасибо за знакомство с новой маркой! Помада и тушь понравились!
Жаль, что отдельно их помады не продаются, похоже, я нашла только сеты… Карандаш, вот правда, нафиг не нужен лично мне :(
Napka 11 февраля 2018, 20:05
Спасибо за пост! Как раз недавно увидела данный набор в магазине, задумалась о покупке. Теперь точно куплю!
P.S. оформление сильно напоминает небезызвестные помады Kylie
Nastya Kargapolova 11 февраля 2018, 20:26
Спасибо за пост, что-то новенькое. Тушь хороша! А вот помада не понравилась, извините. Будто какими-то комками лежит (нижняя губа), и сухо смотрится. Ну и оформление, и идея набора позаимствована у Кайли, даже название K lips как бы намекает
ekaterina9888 11 февраля 2018, 20:39
спасибо, что читаете) возможно на макро так и выглядит — сухо, но в жизни этого совсем не видно, ведь так близко губы никто не рассматривает. Да и вообще, сухость — это извечная проблема у матовых помад, но с этой мне очень комфортно.
Cassiopeastarlight 11 февраля 2018, 23:58
Тут уже писали, конечно, но чтож так нагло воровать оформление у госпожи Дженнер тоXDDDD
И если тушь реально классная, то помада выглядит не очень. Как по мне слишком суховата. Конечно, матовые помады все имеют ту проблемы, но все таки некоторые больше, некоторые меньше. Эта помада сухая больше. Хотя, если взять на пробу, то вполне себе бюджетно.
VikKver 12 февраля 2018, 05:52
Мне тоже показалось, помада суховата — смотрится на губах «бумажно». Особенно это бросается в глаза на первом и третьем фото с ней.
Blake 12 февраля 2018, 09:15
Катя, как круто, что ты показала эту марку — я не знала про неё)) Теперь хочу помады попробовать (как помадоманьяк)))) Особенно стойкость радует
спасибо за пост)