04.04.2011

Разочарование: Блеск для губ Givenchy Pop Gloss Crystal, # 415 Glitter Pink

Долго думала нужен мне этот блеск или нет, и решила что нужен. Зря оказывается я это решила)))
От производителя:

— Содержит полимеры, которые придают губам сияющий виниловый блеск.
— Обеспечивает стойкий и яркий цвет.
— Сохраняет натуральную мягкость губ.
— Глянцевая основа делает окрашенные губы совершенными.
— Делает губы утонченными и соблазнительными.
— Прошел дерматологическое тестирование.

От меня:
У меня № 415, Glitter Pink. Это яркий розовый цвет с блестками-хамелеонами.
Я люблю переливающиеся и искрящиеся блески для губ, но только если в них не крупные блестки. Посмотрев этот блеск и увидев эти блестки, я почему то решила что их не будет заметно на губах. Как же я ошиблась!!! Их так очевидно видно на губах, как будто маленькая девочка собралась на утренник.) Только солнце может укротить эти вульгарные крупные блестки, тогда вот они красиво сияют и переливаются, но солнышко то не всегда ведь выглядывает. А так он очень глянцевый на губах, лаковые губки с ним получаются, но эти блестки… они меня убивают. Не понимаю куда смотрел производитель, когда пихал эти битые елочные игрушки в блеск, лучше бы уж сделали эти блески просто глянцевыми, тогда было бы совсем другое дело.
Сам по себе блеск прозрачный на губах, ну разве что слегка дает цвет сочности губам. Про отдушку (которая по отзывам так раздражает многих, как говорят запах советской помады) могу сказать, что именно отдушка мне понравилась в этом блеске больше всего. Она мне что то напоминает (сладкий такой запах) и когда я чувствую запах этого блеска, то меня прямо ностальгия за душу берет (наверно поэтому мне и нравится этот аромат). :))
Насчет липкости заявлю (как любительница липких и плотных блесков) что этот блеск ну очень уж липкий, даже не настолько липкий, сколько у него текстура клейстера — если я вдруг захочу его стереть, то от этой липкости избавиться невозможно. Неуютно как то я себя чувствую, когда на мне этот блеск.
И еще у этого блеска есть проблемы с набиранием блеска на сам спонжик, пока 15 раз его туда- сюда не окунешь, то губы нормально накрасить невозможно. Слишком мало блеска на спонжике оказывается. Объем блеска 6 мл., в случае с этим блеском это плюс (не придется долго мучиться). :))
Но что у него действительно не отнимешь, так это того, что он ухаживает за губами и разглаживает их как бальзам. За это я его потерплю, но второй раз точно не куплю.

А теперь блеск собственной персоной на губах( отчетливо видны блестки и макро- съемка здесь совсем не оправдание):

Оценка: 3-
Цена: 900 рублей

Спасибо за внимание!
Givenchy Pop Gloss Crystal

Givenchy Pop Gloss Crystal

jbarda4ok 04 апреля 2011, 12:41
Наташ, на губках он смотрится потрясающе. Я очень люблю блеск из этой серии 413-й (у меня есть пост о нем). И блесточки не плоские, они мерцают. Липкость дает отличную стойкость. Не спешите делать выводы, возможно, полюбите его. Я тоже посматривала в сторону вашего блеска, но в последний момент покупаю снова 413-й :) Губки у вас обалденные!
AQVA 04 апреля 2011, 12:53
Спасибо!!!
Этот блеск со мной уже второй месяц, но любви у нас так и не получается( именно за этих крупных блесток)
О № 413 я читала столько восторженных постов, но при затесте мне почему то больше приглянулся именно 415, может зря…
jbarda4ok 04 апреля 2011, 12:56
Ну блестяшки в них разного цвета, а текстура, плотность такие же. Не знаю, как в этом блеске, но в 413-ом они мерцают, то есть вспыхнула и пропала, потом снова, как бы переливаются. Из этой серии у меня есть еще по-моему 416-й, так вот он меня не зацепил.
AQVA 04 апреля 2011, 12:59
я посмотрела Ваш пост, действительно мерцают))) У моего так не мерцают и не переливаются( хоть плачь), может еще из за самого цвета блесток зависит, в этом они слишком явные)
jbarda4ok 04 апреля 2011, 13:39
Ничего тут не могу вам сказать, так как я не пробовола ваш. Но, внимание к этим блескам привлек именно ваш блеск на губах другой девочки :))))))
AQVA 04 апреля 2011, 13:49
это хорошо что Вам этот блеск нравится, он многим нравится( но видимо не мне)))
MamaLena 04 апреля 2011, 15:50
Все равно не берите 413, он такой же ужасно липкий как Ваш.
AQVA 05 апреля 2011, 08:09
эти блески я точно больше не возьму)))
TheOne 04 апреля 2011, 12:42
губы у вас шикарные!!! слов нет
а блеск понравился как смотрится, хотя по описанным вами качествам явно своих денег не стоит)
AQVA 04 апреля 2011, 12:54
благодарю!
Если бы он был просто прозрачным( т.е. без блесток), то он однозначно намного бы выигрышнее смотрелся)
Troya 04 апреля 2011, 12:48
не смотря на вами описанные свойства, на ваших губах блеск выглядит отлично!
AQVA 04 апреля 2011, 12:54
спасибо!!!
А меня блестки все таки смущают…
Katjusha 04 апреля 2011, 12:52
Согласна с вами по поводу этих жутких блесток. Смотрится очень дешево…
AQVA 04 апреля 2011, 12:56
у моей племяшки есть блеск Эвелин, так вот на губах он в один в один с такими же блестками, только Живанши более лаковый и глянцевый. А так ну очень уж похожи…
Miss_Cruger 04 апреля 2011, 12:55
на мой взгляд-очень даже ничего… но мне с тким блеском на губах не комфортно…
AQVA 04 апреля 2011, 13:04
Некомфортно из за чего именно?)
Мне его липкость не очень нравится, я обожаю липкие блески( особенно Джусики Ланком), но этот первый такой невероятно липкий, как клей.
И с такими блестками я чувствую себя не очень уютно.
Miss_Cruger 06 апреля 2011, 13:05
из-за крупных блесток
AQVA 06 апреля 2011, 13:11
понимаю Вас, мне тоже неуютно из за них…
holodok 04 апреля 2011, 13:03
Мне понравилось, красиво смотрится немного конечно по-детски, но на лето хорошо, на солнышке особенно не спешите его отбраковывать
AQVA 04 апреля 2011, 13:06
вот вот, по детски)))
Только солнышко его и спасает, пользуюсь им когда солнце выглядывает
holodok 04 апреля 2011, 13:08
Правильно, для хмурых дней у нас всегда найдётся другая косметика
AQVA 04 апреля 2011, 13:12
точно, косметика расписана по погоде)))
WhiteCamomile 04 апреля 2011, 13:07
Губы красивые! Блеск выглядит хорошо.Может, еще подружитесь? Хотя, я тоже не люблю такие крупные блесточки
AQVA 04 апреля 2011, 13:11
спасибо!
Более менее мы с ним дружим только когда есть его помощник- солнце)
mashinka 04 апреля 2011, 13:14
На губах смотрится шикарно!!! Плюс ухаживает! Так что не все так плохо
AQVA 04 апреля 2011, 13:43
спасибо!!! Может и не так все плохо)
Sweet_Irene 04 апреля 2011, 13:14
у меня немного другого цвета блестки, они не такие заметные, но я все равно не в восторге))прикольный, но своих денег точно не стоит!!!
AQVA 04 апреля 2011, 13:44
ну хоть не такие заметные как у меня, уже хорошо)))
Katushka 04 апреля 2011, 13:15
ваши губы — само совершенство!!! жаль что блеск не очень, да и слишком липкий… а я уже подумывала купить что-нибудь из этой серии.
AQVA 04 апреля 2011, 13:45
спасибо за такие приятные слова!!!
Он очень липкий( хотя я любительница именно липких блесков)))
Tanyushka 04 апреля 2011, 13:17
Мне тоже на губах очень понравился. Я сначала хотела взять такой, но девочки в одном из постов меня отговорили. Сказали, что 413 красивее. Так вот, в 413 блесточек невооруженным глазом практически не видно, хотя они тоже далеко не мелкие. Но как только на них попадает свет (даже при пасмурном дневном освещении), он начинает играть голубыми искорками. Такой, как у Вас, я хотела взять, так как думала, что 413 для меня окажется слишком холодным. Но на Ваших губках он все равно хорошо смотрится. А то, что липкий — это да! И от запаха я тоже балдею.
Tanyushka 04 апреля 2011, 13:26
Только что присмотрелась к своему блеску, заметила светло-розовые блесточки. Подумала, интересно, как это чудо светится при искуственном освещении и почему я их раньше не замечала. А оказалось, что это те самые голубые искорки, на которые не попал свет. Вот почему их не видно, когда нет игры света.
спасибо!!!
Этому блеску просто необходимо сопровождение в виде солнышка или искусственного света
Shonalli 04 апреля 2011, 13:20
у меня есть такой 416 с голубыми блесточками. не нарадуюсь, очень нравится, комплименты нескольок раз делали…
не расстраивайтесь, раз его помощник — солнце, то проблем не будет, на дворе уже весна) а на ваших красивых губах он смотрится просто замечательно. мне его глянец нравится.
спасибо!
Да, глянец этот блеск дает неплохой)))
Kseni4ka 04 апреля 2011, 13:22
Ой, а на губах ну очень красиво смотрится! не пробовала живанши и не буду после твоего отзыва))))) спасибо!
Спасибо, Ксюш!
larchik79 04 апреля 2011, 13:31
Тоже заказала этот блеск по интернету. Разочаровалась. Во первых — блестки. Желтые, зеленые, голубые. Причем зеленых явно больше всех остальных. На губах не очень красиво, так как они крупные. Стойкость средняя. Но это относится только к глянцевому блеску. Сами блесточки останутся с Вами навечно надолго. Могут размазаться по щечкам и подбородку. Убрать их трудно. А если решите поцеловаться с ЛЧ, то и он будет блестеть. К сожалению, не понравился мне. Больше не куплю.
AQVA 04 апреля 2011, 13:47
Вот и на фото по моему зеленые блестки преобладают…
Lenapersi 04 апреля 2011, 13:36
Наташа на губах супер… такие сочные… я люблю такие губы… мужчинам тоже больше нравится)))так что оценка 5))))
AQVA 04 апреля 2011, 13:48
благодарю за комплимент, засмущалась
Milanka 04 апреля 2011, 13:49
На таких губках шикарно смотрится блеск!
AQVA 05 апреля 2011, 08:10
спасибо, Милана!!!
Ludmilka 04 апреля 2011, 13:59
зря ты так, очень хорошо на таких шикарных губах! У меня 413 есть, очень нравится, мне его запах и липкость даже нра'
AQVA 05 апреля 2011, 08:10
Спасибо, Люда!!!
От запаха я балдею( это единственное что мне очень нравится в нем), но уж как я люблю липкие блески, но этот для меня чересчур липкий)))
Narcisska 04 апреля 2011, 14:06
Мне блестки еще во флакончике приметились, тоже не очень люблю такие крупные. Но сам цвет блеска очень даже ничего!
AQVA 05 апреля 2011, 08:12
Он практически прозрачный, только чуть яркости губам придает( как будто сами по себе губы такие пигментированные))))
Sane4ka 04 апреля 2011, 16:32
ну очень и очень!!!   Зря забраковала!
AQVA 05 апреля 2011, 08:12
спасибо!!!
А мне как то не очень… хорошо что хоть со стороны неплохо смотрится)
Tsarina 04 апреля 2011, 16:48
Блеск красивый на губах. Но сама не люблю Живанши за жуткое кач-во (на мой взгляд). Липкие, блёстки попадают в рот и скрипят на зубах…
А ещё они пахнут, как Буржуа. Один в один.
Вообще с Живанши роман не сложился, разве что только с пудрой рассыпушкой призмой.
AQVA 05 апреля 2011, 08:15
спасибо!
Липкий до ужаса, как клейстер…
У меня была только одна пудра Живанжи( из четырех квадратиков которая), что то она меня не впечатлила). А вообще мне из Живанжи нравятся только лаки, некоторый парфюм и помада, все остальное как то мимо меня)))
Natasha89 04 апреля 2011, 17:31
у меня был как-то блеск Живанши рождественской серии, года 3 назад, так вот я его на всю жизнь запомнила, очень липкий блеск и правильно Вы заметили, очень мало почему-то на спонжик набирается. И к тому же он у меня протекал!!!   В общем плюс в нем был это только красивый цвет — остальное это все сплошные минусы. С тех пор даже не засматриваюсь на блески Живанши
AQVA 05 апреля 2011, 08:17
этот тоже чуть протекает, но совсем самую малость, я думала что мне это кажется( после Вашего комментария поняла что не кажется)- оказывается что нет
princesshelena 04 апреля 2011, 17:46
Чууудооо
Очень красивый блеск!
AQVA 05 апреля 2011, 08:18
спасибо!
Как хорошо, что он нравится, хоть отлегло немного)
Lipochka1981 04 апреля 2011, 19:11
Наталья, на губах смотрится просто роскошно! Я не являюсь ярой поклонницей Живанши, но блеск смотрится просто чудесно. Умилила девочка с утренником. Спасибо, не переживай, за то, как он смотрится, ему можно простить абсолютно все!
AQVA 05 апреля 2011, 08:19
спасибо, Липочка за " роскошно"!
Я на самом деле себя чувствую как маленькая девочка с этим блеском( когда нет солнышка), тогда все блестки как на ладони)))
OlgaTarasova 04 апреля 2011, 19:42
А по-моему, очень красиво смотрится…
AQVA 05 апреля 2011, 08:20
Эх, был бы он просто глянцевый и прозрачный, с легким оттенком, тогда бы я его полюбила, даже не смотря на липкость)
Katrinka 04 апреля 2011, 20:31
На губах смотрится очень мило.
AQVA 05 апреля 2011, 08:22
Потихоньку стала успокаиваться благодаря Косметисточкам и комментариям, что блеск смотрится неплохо))) Значит можно с ним чуть дружить
Malkaviana 05 апреля 2011, 00:14
Мне тоже на губках ваших понравился :)))
AQVA 05 апреля 2011, 08:22
anagara 05 апреля 2011, 00:32
Как то уж слишком празднично, оставьте его для подходящего настроения и возможно, взглянете на него другим взглядом. На губах «сидит» хорошо.
AQVA 05 апреля 2011, 08:23
Он и лежит у меня для солнышка, ближе к лету думаю лучше подойдет, да и ненадолго его хватит( объем то маленький)))
E_katerina 05 апреля 2011, 08:26
Я могу понять Ваше недовольство этим блеском, но в данном случае липоксть=стойкость, я использовала Весь! 413 номер за зиму, очень хорошо защищал губы, а на весну-лето все же тяжеловат, не смогла бы носить.
Однако, мне нравится как блеск выглядит на губах1
AQVA 05 апреля 2011, 08:29
спасибо!
Мне очень нравится его глянец и уход)
Я обожаю липкие блески, но у этого какая необычная липкость, тягучая такая))) Но я бы с этим легко смирилась, если бы не крупного размера блестки.
Mursilka 05 апреля 2011, 09:12
Обидно, но может на помаду лучше будет?
AQVA 05 апреля 2011, 09:18
мне кажется на помаду эти блестки еще больше себя проявят, пусть " мерцают" в своей прозрачной основе)))