Идеальный карандаш Chanel Le Crayon Yeux в цвете 68 Khaki Dore

Всем привет!
Хочу рассказать о своем любимом карандаше для глаз от Chanel.
Честно, я не люблю карандаши для глаз, а выводить стрелки — это точно не моё :) Но, если хочется придать глазам выразительности, на помощь приходит великолепный карандаш в цвете Haki Dore!

Я влюблена в этот цвет, и мне сложно описать его. Многогранные переливы при нанесении на руку, а на глазах смотрится глубоким темно-зеленым, лишь на свету есть небольшие намеки на золото. Смягчить эффект можно, растушевав полученную линию мягким кончиком из латекса.
Дневной свет (у окна)
Вспышка
Я бы назвала этот карандаш для ленивых! Не нужно стараться, что то выводить и думать, как же он нарисует стрелку! Просто взял, провел линию и пошел! Идеальный вариант на каждый день и для тех кто любит делать макияж быстро! Именно к таким я и отношусь :) И мой ежедневный макияж занимает не более 7 минут.
Люблю наносить его на чистое веко, а также сочетать с мерцающими тенями.
С тенями (дневной свет)
Очень мягкий и стойкий! Не царапает веко, наносить его одно удовольствие! В составе есть растительное масло и микрокристаллический воск, а также производное витамина Е и экстракт ромашки, именно поэтому нанесение контура такое нежное!
Держится весь день, не бледнеет и не исчезает. Смыть обычной водой у меня не получается, только средством для снятия макияжа. Никаких раздражений не вызывает.
Цена: 1750 рублей без скидки.
  • Eva_D
  • 11 декабря 2017, 19:52
Есть такой в оттенке 58 Berry, действительно незаменим в экспресс-макияже, пару взмахов и глаза оформлены. Единственное, соло в виде стрелки в меня отпечатывается на верхем веке
Карандаш очень хорошо смотрится, приятный цвет! Не могу не отметить и то, как он вам идёт, и вашу холёную кожу, просто загляденье!)
Спасибо большое ❤️
  • Estoy
  • 11 декабря 2017, 23:44
Красивый оттенок   у меня похожий есть mac, номер сейчас не могу вспомнить.
Спасибо! Цвет очень универсальный! Чёрные карандаши я вообще не признаю
  • Poeme
  • 12 декабря 2017, 00:18
Роскошный оттенок!
Такой цвет отлично подчёркивает Ваш цвет глаз!
Спасибо ❤️
Сейчас не вспомню, но, кажется, мой в том же оттенке. Цвет — прекрасный, расход, похоже, вечный, качество отменное. Я обычно подвожу им слизистую нижнего века, взгляд получается гораздо мягче, чем с любым другим оттенком, но, тем не менее — выразительнее и ярче.
Вы прекрасно показали продукт, спасибо!
Он точно вечный! Спасибо за такие слова ❤️
Фотографии, как из модного журнала. Очень красиво!
Спасибо большое ❤️
  • Dmdv
  • 12 декабря 2017, 18:08
Какие прекрасные фотографии  , Вам очень идёт. А карандашик в wish-list, однозначно!)
Спасибо ❤️
Цвет   и вы в общем образе
Спасибо большое
Вчера сразу попробовала это карандаш в магазине после вашего поста. Расскажите пожалуйста, чем вы весь макияж делали) очень красиво :)
На лице Bb крем от Steblanc 03, бронзер D&G номер 25 honey Matt, хайлайтер The Balm в круглой упаковке в цвете Mary Lou manizer, тени Армани (айс ту килл, прессованные в баночке 06), брови — подводка гелиевая Becca цвет ренессанс, на губах — по контуру карандаш Mac цвет soar (нанесла слегка и сразу растушёвала, придаю с помощью него объём губам, сверху на губы нанесла блеск от Lancôme (бьютишейкер) в цвете 142 ❤️ Вроде бы все написала. Румянами не пользуюсь, тушь на ресницах совсем чуть чуть Chanel (инимитейбл интенс)
Ой спасибо большое, что даже уже есть у меня) буду пробовать такую красоту навести)
❤️❤️❤️