Что за ..? Rimmel Moisture Renew Sheer & Shine #100 Woke Up Like This

Что за ..? Rimmel Moisture Renew Sheer & Shine #100 Woke Up Like This Привет!

Давно я не писала о плохих продуктах. Это даже хорошо, значит косметика попадалась довольно таки неплохая :) Но не бывает в мире гармонии вечно, и вот перед нами снова отвратительнейшего качества помада.

Она из серии Moisture Renew Sheer & Shine — то есть увлажняющая и придающая блеск губам. Ага, не всё так просто.

— Помада очень быстро стала задевать внутреннюю поверхность упаковки (так быть не должно). Вследствие чего стик стал царапаться и выглядеть непрезентабельно. Итог: помада выпала из упаковки (победа!).

Что за ..? Rimmel Moisture Renew Sheer & Shine #100 Woke Up Like This Тут видно как стик поврежден

Оттенок #100 woke up like this привлек меня названием, как песня Beyonce — Flawless, сила маркетинга в деле. И мне очень понравился полупрозрачный розово-персиковый оттенок. По нему было сразу видно, что он будет немного выбеливать губы. Как я это видела? — увлажняющая помада, которая слегка осветляет цвет губ и за счет блеска не выглядит, как «замазка». Итог: оттенок хороший, но из-за качества помады, он теряет свою красоту.

Что за ..? Rimmel Moisture Renew Sheer & Shine #100 Woke Up Like This
Свотч при искусственном освещении

Что за ..? Rimmel Moisture Renew Sheer & Shine #100 Woke Up Like This Свотч при искусственном освещении

Текстура кремовая, жирная. Оставляет блестящий след на коже. Это наводило на мысль при затесте, что помада всё-таки хоть немного, но будет увлажнять губы. Итог: никакого увлажнения, а наоборот иссушивание кожи, вследствие чего получаем корку на губах и трещины.

Что за ..? Rimmel Moisture Renew Sheer & Shine #100 Woke Up Like This Свотч при естественном освещении

Посмотрим помаду на губах.

Губы без помады

На фото выше видно, что губы без корок и трещин, просто сухие. Далее будет видно, что помада способна сделать с ними.

Свотч при искусственном освещении

Помада, не зависимо от её количества, скатывается в белую полоску. Это вообще странно, поскольку обычно плохие помады скатывались на мне только при активном общении, а это помада rimmel скатывалась просто так сама по себе. Я носила её дома, чтобы окончательно понять, что она из себя представляет, а дома я обычно нахожусь одна и ни с кем не разговариваю :)

Свотч при искусственном освещении

Я думаю, что достаточно смотреть на этот треш. Фото выполнены в разные дни и с разным состоянием губ. В большинстве своём, мои губы почти всегда сухие, просто в разной степени. Эта помада высушила их до такого состояния, что на них появились трещины и корки. При всём этом она очень быстро впитывается в губы — примерно 30-40 минут. Единственный её плюс — классная отдушка кисловатой жвачки, вкуса помада не имеет.

Помада при естественном освещении. Видна белая полоска.

Итог: никому не советую ни при каких обстоятельствах. Вам 100 % не нужен такой экземпляр. Задумка была классная — увлажняющая помада со светлым тоном, который будет освежать внешность. Исполнение ужасное — сухость, белая полоска, быстрое впитывание, стик выпал.

Оценка: 2.
Цена: около 350 р / 5-6 $.

Спасибо за ваше внимание! Остерегайтесь некачественных товаров.
Спасибо, что поделились
Мамадорогая, она как будто сама рождает шелушения на губах!
Да
  • Bennylee
  • 11 декабря 2017, 15:23
Фуууу :( по свотчу думала, что будет как бальзамчик…
Вот и я так думала:(
в общем, лучше не woke up like this
спасибо за отзыв!
Вххххаа, да
Зато губы — загляденье)))
  • 11 декабря 2017, 20:02
  • 11 декабря 2017, 19:01
Она поганочка, полностью согласна. Мне губы не сушила особо, но ложится плохо. Удалось ее приручить подложкой из прозрачного карандаша и вбиванием пальцем, но вопрос, стоит ли она этого.
  • 11 декабря 2017, 20:05
Я считаю, что не стоит однозначно таких манипуляций. Мы не должны подстраиваться под косметику
  • 12 декабря 2017, 01:07
Вот я тоже пришла к этому выводу и сегодня выкинула-таки ее в мусор)))) Кстати, заодно выяснилось что Nyx Butter Lip Gloss Apple Strudel дает похожий оттенок с легким выбеливанием, а покрытие у него весьма неплохое, никуда не залезает, не забивается и не сушит, легкие шелушения сгладит
  • 12 декабря 2017, 13:26
Ну и правильно, зачем себе неудобства лишние создавать. В жизни их этак предостаточно )

А я смотрела много обзоров на эти блески. Они такие довольно пигментированные, оттенки яркие :)
  • 12 декабря 2017, 21:13
Возможно, зависит от пигментации губ, конкретно этот конкретно мои делает светлее и по оттенку напоминает woke up like this
  • Kelen
  • 11 декабря 2017, 19:37
Это — капец. Отвратительно лежит.
  • 11 декабря 2017, 20:05
Да. Дрянь
А губы красивые, вкусные ) без неё )
  • 11 декабря 2017, 23:22
  • Holera
  • 12 декабря 2017, 09:36
Вот это неожиданность! Спасибо, что предупредили, я все хотела взять ее вместо гигиенички с оттенком… теперь уж неееет
  • 12 декабря 2017, 13:28
Пожалуйста :)
Не берите ни в коем случае!