06.12.2017

Помада Flormar Deluxe Cashmere Stulo Lipstick DC35 Starry Rose

Здравствуйте.
Предлагаю вашему вниманию

Flormar Deluxe Cashmere Stulo Lipstick DC35 Starry Rose

Упаковка тоньше и длиннее среднестатистической помады. Колпачок закрывается до щелчка. На попке помады изображен псевдоцвет, и он намного теплее самой помады.
Вес 3 грамма, на фото помада выкручена полностью. Изначально стик был с плоским срезом, а каемочка будто обточена точилкой.
Стик лихо коцается о стенки, и вы наблюдаете это на фото.
Текстура рыхлая, шиммерная, жирная. Шиммер крупный и прекрасно ощущается на губах. Мне прикольно, но если вы не любите ощущение песка на губах, то вряд ли вам понравится.
Цвет холодноватый чуть разбеленный розовый с сине-лиловыми шиммеринками.
Свотчи. Обратите внимание на неравномерность покрытия, полосы.
1 слой:
Несколько слоев:
Вместе:
Вот цвет моих губ (фото задолго до фото помады на губах)
Отмечу, что верхняя губа в хорошем состоянии, а нижняя почти всегда в плохом.
Вот на губах помада:
Крупинки, которые так прекрасно видны на верхней губе — это шиммер.
Здесь можно оценить поведение у слизистой на нижней губе. В целом, это хорошее поведение для слегка разбеленной помады.
Наносить помаду не очень удобно из стика, но для такого цвета приемлемо. Ощущения во время носки, повторюсь, занятные, я все время жамкаю губами, проверяя, на месте ли шиммер. Носится помада хорошо, никуда не затекает, не убегает. На посуде отпечатывается, сходит аккуратно, оставляя после себя тинт. Смывается мицеллярной водой.

Цена: 3 доллара.
Оценка. Сложно сказать. По моему описанию можно подумать, что она просто отвратительна. Ан нет, мне она очень нравится. Дело не в ее качествах, скорее в настроении. Помада меня бодрит и веселит: и ощущение шиммера, и холодноватый цвет, который выбеливает зубы… Да и вообще, классная она. Субъективно 5. А объективно я все описала в посте, судить вам.

Спасибо за внимание.
С вам была Анна.

Vera0305 06 декабря 2017, 12:12
Цвет приятный. Свежий и спокойный.
AnnaMaka 07 декабря 2017, 03:14
Спасибо, Вера   Действительно, «свежий» ему очень подходит.
TalliNat 06 декабря 2017, 13:11
Цвет хороший, неплохо лежит. Надо посмотреть, если увижу.Люблю такие помадки))))
AnnaMaka 07 декабря 2017, 03:15
Посмотрите — думаю, не разочаруетесь.
Zhuzhu 06 декабря 2017, 14:52
Тоже не вижу особых причин, чтобы придраться.) Шиммер достаточно мелкий, даже на макро. Странно, что при этом ощущается на губах.
AnnaMaka 07 декабря 2017, 03:17
Очень странно. Я сто лет не сталкивалась с таким, последний раз в блеске еще в школе)
Diana-Nathalie 06 декабря 2017, 19:31
Вообще достаточно неплохо выглядит. Лежит хорошо. Придраться особо не к чему) Симпатичная получилась помада.
У меня такая есть или была — в смысле, с вот таким вот шиммером. Согласна про ощущения — занятные.
Даже на макро видно, что с помадой все хорошо для такой текстуры. Она, конечно, на любителя, но мне нравится.
AnnaMaka 07 декабря 2017, 03:19
Спасибо! Очень симпатичная, согласна с Вами