03.12.2017

Покрытие для губ Lime Crime Fluke Diamond Crusher Lip Topper

Что такое Diamond Crusher? И как его можно использовать? Сразу скажу, что Diamond Crusher мне полюбился сразу, с самых первых промо фотографий. Затем я начала в него влюбляться сильнее и сильнее, разглядывая инстаграмные фотографии и посты девушек-фантазерок. Почему именно фантазерок? А вы посмотрите на всю косметику Lime Crime и поймете, что скучных цветов и текстур у них просто не бывает! Сегодня я хочу вам показать несколько вариантов использования этого средства. Сразу предупреждаю, что фотографий будет много
Их косметика создана для истинных единорогов (да, я такая вот, занимаюсь довольно серьезной работой, получаю второе высшее образование и люблю все такое странное). Вот за это я их и люблю, лаймкрамовцы вносят в мою жизнь толику магии и яркости. А Diamond Crusher делает меня сверкающей и блестящей. Особенно мне не хватает яркости и красок тусклой зимой и печальной осенью. Для меня Diamond Crusher это волшебная палочка с магической пыльцой.
Diamond Crusher Fluke. База розово-голубая, холодная, если говорить грубо, четко и не отвлекаться на названия оттенков и переходов. Блесток в крашере очень много, они разноцветные и миниатюрные. Текстура жидкая, он на водной основе, я повторюсь. И именно его текстура помогает наслаивать это чудо почти до бесконечности. На губах топпер сидит комфортно, никакого «песка» от блесток не ощущается, на глазах тоже. Плюс моя кожа склонна к аллергии, а все продукты Lime Crime не вызвали у меня никакой аллергической реакции.
К сожалению, всю красоту Diamond Crusher фото передать не сможет, но расфокус покажет вам как я вижу этот продукт в жизни. Переливы разные и при разном ракурсе можно увидеть слегка иное сияние.

Давайте посмотрим на этого блестящего товарища в деле и оценим его характеристики.

На губах ничего нет, только топпер) При разном освещении цвет слегка меняется, но всегда остается холодным! Никаких золотых блесток вы в нем не увидите.

Diamond Crusher нанесла на губы и поверх теней. Видите розовую слюду? Это все крашер))

Топпер нанесен на матовые помады The Balm.

Нанесла на тени похожего оттенка:

На тени иного цвета:

Нанесла на губы и на тени. Какой образ вам больше нравится?

Как использовать Diamond Crusher:

1)Самый популярный способ — нанести Diamond Crusher на помаду. Даже в названии самого продукта фигурируют такие слова, как Lip Topper. Но это же и наводит нас на мысли, что это и не полноценный блеск для губ. Это обычный топпер, который наносится сверху помады и делает вас неотразимой. Он на водной основе, и его можно смыть водой, но при этом стойкость продукта высока. Он, можно сказать, сцепляется с помадой и стойко держится почти до победного.
2)Смешать с блеском для губ. Тогда вы получите прекрасный и очень сияющий блеск для губ:)
3)Тени для век. Вот это второй мой любимый способ. Я люблю наносить немного Diamond Crusher поверх теней из палетки Venus (ну или похожих) и радовать окружающих переливами и сиянием при моргании.
4)Хайлайтер для лица(скулы, нос и тд) — не пробовала и не хочу, ибо считаю, что это только трата продукта. У меня есть любимые хайлайтеры и они имеют другую, комфортную текстуру для нанесения.
5)Креативный макияж. Им можно покрыть хоть все лицо, но это уже будет расточительство. Мне понравилось покрывать им брови в тот раз, когда я делала макияж русалки. Тогда он добавил некую толику магии. В руках умелых мастериц, эта волшебная палочка сотворит чудеса. I swear u!

Стоимость: 18 долларов.

Меня зовут Елена, надеюсь, что не испугала вас количеством фотографий)) Как вы относитесь к таким блестящим штучкам? Понятное дело, что для ежедневной носки они не всем подойдут, но вот в пору Новогодних праздников Diamond Crusher может оказаться настоящей волшебной палочкой!

Jolsie 03 декабря 2017, 18:53
Выглядит как морозец на губах :) Зимой на улице, наверное, хорошо будет смотреться, но все будут непременно спрашивать или замерзла…
Elena31Elena 03 декабря 2017, 18:57
Да, вы правы:) Это чисто зимний вариант, хотя я могу представить этот топпер на губах и летом, но только на море и с сильным загаром
viviana 03 декабря 2017, 19:49
Можно попросить вас описать технику нанесения поверх теней. Как держутся на веках. Буду очень благодарна. У меня есть похожий продукт, так же очень красив. Наносила соло на глаза, ощущение чего-то тяжелого и липкого и.конечно, скатался быстро. В общем выйти на улицу не рискну. Спасибо большое
Elena31Elena 03 декабря 2017, 20:06
Why not?
1) Наношу сначала на палец, затем аккуратно наношу на тени и ничего не растираю. Они красиво переливаются при дневном и электрическом свете)
2) Наношу продукт кисточкой сразу на тени и не трогаю ничего. Чтобы не было комков или был совсем легкий блеск, я могу излишки с кисточки стереть о горлышко тюбика. Не знаю, понятно ли объяснила?
viviana 03 декабря 2017, 20:14
Так скоро ответили, спасибо!
Это 2 разных варианта нанесения? А сухие обязательно на базу?
Вот подумала, а разнообразить оттенки и нанести поверх кремовых теней можно или размазня получится? Очень красивый продукт. Хочется использовать его по максиму, пока еще в моде.
Elena31Elena 03 декабря 2017, 21:15
К сожалению, поверх кремовых теней топпер я не наносила) Я не большой фанат кремовых теней, я обычно пользуюсь сухими тенями и всегда использую базу, иначе все тени скатываются. Хотя идея неплохая, одни кремовые тени у меня есть, попробую с ними поэкспериментировать)
viviana 04 декабря 2017, 11:17
Рапортую… нанесла поверх кремовых Шисейдо матовых и эффекта глянца как у вас не получила. Думаю у вас получится лучше.Буду пробовать по вашей технике по сухим.
m_shevtsova 03 декабря 2017, 19:05
У меня два таких товарища — в оттенке balck unicorn и dope. Первый дает бомбический эффект бриллиантовой россыпи на темных смоки, но это вариант только для вечера, конечно) Второй эксплуатирую и в хвост и в гриву — наношу поверх матовых помад, использую для утреннего экспресс — макияжа — просто наношу на веко, добавляю тушь и смотрится уже интересно.
Не подскажете оттенок красной помады?
Elena31Elena 03 декабря 2017, 19:15
Вот Black Unicorn ко мне уже идет в посылочке с другими Cruherами) Я его как раз и заказала для макияжа глаз, уж очень цвет красивый и переливы!
Помада красная the balm loyal
Poeme 03 декабря 2017, 22:48
А вы не могли бы добавить свотчи сюда, уж очень заинтересовали)
Zhuzhu 03 декабря 2017, 19:08
Очень хороший подробный обзор! Понятные и качественные свотчи!     Я бы тоже таким способом их использовала — и на глаза и на губы. Обычно всегда красиво смотрится когда и на губах и на глазах одинаковый цвет.
Elena31Elena 03 декабря 2017, 19:17
Да, вы правы:) Даже голубые тени с моими зелеными глазами смотрятся неплохо, если нанести комплиментарный цвет на губы))
Спасибо за комментарий
Poeme 03 декабря 2017, 22:50
Красивый информативный пост и интересный продукт. Понравились все способы нанесения, захотелось на себе попробовать)
Elena31Elena 04 декабря 2017, 10:55
Спасибо за комментарий   Да, Diamond Crusher такая интересная игрушка, которую хочется использовать на все 100%!
BabyGrace 03 декабря 2017, 23:32
Вертела несколько помад из этой серии в руках на днях, в жизни, конечно, они еще ярче сияют. Так и не решилась взять. Действительно, фантазийность обязывает образ быть необычным полностью. Да и я испугалась, что такой яркий блеск потребует унитазной белизы виниров, а просто светлую эмаль будет желтить.
Elena31Elena 04 декабря 2017, 10:56
Унитазной белизы виниров   Хорошо сказано! В чем-то я с вами согласна, но сама лично по этому поводу не заморачиваюсь))
mares 04 декабря 2017, 00:12
Очень понравилось, как смотрится в использовании с «единорожьим» макияжем глаз!
Elena31Elena 04 декабря 2017, 10:57
Спасибо! «Единорожий маияж» с палетками Venus всегда улучшает мое настроение и настраивает на подвиги
Kabanuchka 04 декабря 2017, 03:49
А, мне все понравилось, просто приятно смотреть классные фото красивой девушки ) вам все образы идут )
Elena31Elena 04 декабря 2017, 10:58
Спасибо большое   Иногда я люблю так пофантазировать))
katethefalcon 04 декабря 2017, 06:02
Какая прелестная штука! На глазах немного не нравится — не люблю такой эффект небрежности. Но вам все равно очень идёт. Особенно когда играет холодным цветом.
Elena31Elena 04 декабря 2017, 11:01
Вы-зоркий глаз!   С розовыми тенями вышел более аккуратный макияж тк топпера я нанесла немного и более равномерным слоем, а на голубые тени я использовала продукта чуть более, чем надо было, получилась слюда.
kat-rina 04 декабря 2017, 09:25
Понравился последний образ, хорошо сочетается с украшением)
Elena31Elena 04 декабря 2017, 11:01
Спасибо, приятно слышать:)
man_i_ya 04 декабря 2017, 10:28
Бомбический топ, макияж глаз на последнем фото просто заворожил меня.
Elena31Elena 04 декабря 2017, 11:04
Да, он шикарен! Спасибо, я старалась сделать что-то слегка сказочное
Modagold 04 декабря 2017, 12:14
Классный топ для губ! Вы его красиво обыграли! Думаю, вместе с фольгой для глаз от Бэкхэм получится настоящая Снегурочка. Или с тенями от Стила.
Elena31Elena 04 декабря 2017, 12:22
Приятно читать такие слова   Фольга для глаз? Я с таким еще не знакома, вы меня заставили полезть в гугл
Blake 05 декабря 2017, 12:35
Очень классно тебе, Лен   соглашусь с тобой, LC очень крутой бренд, со своим стилем и продукты выпускает уникальные
Elena31Elena 05 декабря 2017, 13:09
Я в такую плохую и снежную погоду теперь только его и использую)) Спасибо!