02.12.2017

Пудра-основа от "Кристалл Декор". Очаровала и влюбила

Всем доброго времени суток!
В плане косметических средств я человек искушенный. Меня (да и думаю большинство тех, кто собирается на данном сайте) удивить чем-либо сложно.
Но пудре, о которой пойдет речь ниже, это удалось! Я слышала о марке«Кристалл Декор» много и все отзывы какие-то слишком положительные. Интерес взял свое, и я решила составить личное мнение.
Там я стала обладательницей пудры основы в оттенке «Крем карамель»

Оттенок выбирала по фото в интернете. Когда получила свой заказ и открыла баночку, была несколько удивлена, так как пудра показалась мне темноватой.
Свотч на руке удивил еще больше. Она оказалась слишком светлой!
Но после того как я нанесла ее на лицо сомнения ушли прочь и я искренне влюбилась в эту основу!

— По консистенции пудра очень легкая и воздушная;
— Имеет мельчайший помол;
— Хорошо перекрывает недостатки;
— Не делает лицо сухим и не лежит маской;
— Идеально подстраивается под тон кожи;
— Стойкость отменная, держится в первозданном виде вплоть до демакияжа;
— Хорошо матирует при этом кожу не сушит.

Лицо без макияжа

А теперь посмотрим как пудра выглядит на лице
На мой взгляд все очень натурально и не перегружает лицо
Пудру наношу круговыми движениями, кистью для тональной основы. Пробовала разные кисти, вот именно эта подошла лучше всего

Разница с шеей не видна

Минус нашла только один. Чисто эстетически не нравится упаковка. Для такой отличной пудры определенно нужно что более красивое и приятное взгляду!

Оценка — 5;
Стоимость — 1090 рублей;
Срок использование — чуть более двух недель.

Надеюсь была полезна!
С уважением,
Юлия

katrionka12 02 декабря 2017, 19:53
Из ближайшего к дому эко-магазинчика эта марка пропала   Так жалею, что не сделала запасов, уже почти 7 месяцев рука тянется только к ней   Согласна с вами по всем пунктам, и с упаковкой тоже (пересыпала в баночку из-под пудры Мери Кей).
Pushina 03 декабря 2017, 17:48
Да, пудра просто отличная! По всем параметрам радует, кроме упаковки.
Elenina87 02 декабря 2017, 20:29
Жаль нет фото голой кожи(. На лице я ее все же вижу, эффект припудренности вернее.
В целом интересный продукт конечно, спасибо за обзор.
Pushina 03 декабря 2017, 17:47
Добавила фото «До»
Elenina87 03 декабря 2017, 17:52
Спасибо). У Вас и так хожу очень даже не плохая).,
Pushina 03 декабря 2017, 17:54
Спасибо! Правильный уход творит чудеса)
slastenka 02 декабря 2017, 21:12
А фото «ДО» есть? А то не понятно какое покрытие у продукта.
Pushina 03 декабря 2017, 17:47
Добавила
Kaiju 02 декабря 2017, 22:10
какие-то фото странные по цвету, в каком освещении они делались? как засвеченные вспышкой
Pushina 03 декабря 2017, 17:49
При дневном, у окна, без вспышки.
renyxa 03 декабря 2017, 04:47
Была эта основа, в том же оттенке. К сожалению, проваливалась в поры и кожа жирнилась быстрее, праймеры и вуали не особо улучшали ситуацию. Плюс оттенок был заметен на коже, желтил (у меня светлая оливковая кожа). Сейчас в ходу дрим минералс и км косметикс, с ними такого нет даже на голую кожу (только увлажняющий крем).
Pushina 03 декабря 2017, 17:51
У меня кожа комбинированная сейчас стала, мне прям отлично пудра эта подошла. За целый день ни разу не поправляю макияж. Очень достойно все выглядит. Но как говорится все индивидуально.
ilma 03 декабря 2017, 04:47
Есть такая. Обожаю каждую ее крошечку
Pushina 03 декабря 2017, 17:51
Теперь это и моя любовь!
nat99lie 03 декабря 2017, 13:53
из всей линейки мне больше нравится ваниль ) пудра классная и спф защита хорошая ) я использую ее летом толстым слоем.
Pushina 03 декабря 2017, 17:53
А чем наносите? Я вот даже не представляю как с ней сделать толстый слой.
nat99lie 03 декабря 2017, 18:37
скошенной кабуки от рив гош, которая синтетика, на сильно увлажняющий крем полирующими движениями )
Pushina 04 декабря 2017, 20:33
Спасибо за ответ