Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.11.2017
5315

Карандаш для бровей Tony Moly Lovely Eyebrow Pencil 03

Доброго дня, читатели! Я, как и многие, в поиске идеального продукта для бровей, и на моем косметическом пути мне встретился неплохой карандаш для бровей корейского бренда Tony Moly под простым и милым названием Lovely Eyebrow Pencil в оттенке 03.

Карандаш автоматический, выкручивается и закручивается обратно легко, неполадок у меня не возникло. С одной стороны под заостренной крышечкой карандаш (на фото полностью выкрученный грифель после 2 использований), с другой — щеточка:
Щеточка для меня оказалась непривычно мягкой, я в этом посте хочу немного сравнить рассматриваемый карандаш с его «коллегой» от Ив Роше, который побывал, я думаю, во многих косметичках. Так вот, у нашего Тони Моли щеточка не сужается к концу и ворс гораздо более мягкий и гибкий, чем у карандаша Ив Роше. В принципе, оба варианта неплохие, но как-то мне привычнее щетка Ив Роше, у меня остался совсем маленький огрызочек карандаша, и когда нужна только щеточка, то я достаю именно его. Растушевать карандаш и уложить волоски удобнее ей.
Грифель не самой впечатляющей длины, около 2 см, при этом на первых порах я думала, что он закончится очень быстро — так резво он стачивался. Как показывает практика, на 4 месяца его точно хватает, при использовании где-то 6 из 7 дней в неделю. Грифель мягкий, очень легко отдает цвет, им легко рисовать как отдельные волоски, так и закрасить какое-то пространство. Он изначально был остро заточен, грифель сам по себе тонкий, а я рисую им так, что он остается острым все время — немного повернув боком, одна грань стачивается сильнее не мне вас учить. Хотя с карандашом Ив Роше этот номер проходит не так удачно, но там и грифель толще и другой по текстуре. На крышке оттенок 03 изображен так:
И рукосвотчи с карандашом Ив Роше, он вроде как в русом оттенке, снизу, сверху герой поста, оба растушеваны:
А здесь Ив Роше слева, Тони Моли справа, четкие линии:
Наш герой ощутимо холоднее, что заставило меня побеспокоиться о том, что я ходила с такими рыжеватыми бровями долгое время  . Оттенок 03 на просторах интернета и его магазинов называется серо-коричневым, что вполне ему соответствует. Оттенок не слишком темный, интенсивность легко варьировать.
Давайте посмотрим на брови. Без всего:
И с карандашом (и уложены прозрачным гелем):
Вот такой карандаш. На данный момент осталось около 0,5 см грифеля, использую с августа постоянно.
Подумываю повторить, понравился цвет и текстура, отсутствие необходимости его точить. Удобный тонкий грифель, стойкость — до демакияжа, при прикосновении не размазывается, не осыпается. Если тереть, то, конечно, по большей части сотрется, но зачем нам так делать) В общем и целом, я довольна.
Цена — около 250 р.,
Оценка — 4 (за щеточку).
А вы пробовали такой карандаш, знаете аналоги?

Лучшее за месяц

Комментарии

Mimimi1 22 ноября 2017, 02:00
судя по фото цвет совершенно не ваш, у вас волоски темные, а прокрашенное карандашом — рыжее, диссонанс  
мне нравится подобный карандаш от etude house)
Crazy_Mermaid 25 ноября 2017, 23:24
да, есть такое, на самом деле на фото я заметила это впервые, в жизни не бросается в глаза совсем)
посмотрю, спасибо
Che-for-cherry 22 ноября 2017, 14:37
Роскошные ресницы! Расскажите, что за тушь?
Crazy_Mermaid 25 ноября 2017, 23:22
Спасибо! это Gosh, Rebel eyes
Crazy_Mermaid 23 ноября 2017, 21:23
Спасибо! это Gosh, Rebel eyes
Ann90 25 ноября 2017, 22:17
Подскажите пожалуйста, что за прозрачный гель для бровей?
Crazy_Mermaid 25 ноября 2017, 23:21
Арт Визаж
Ann90 26 ноября 2017, 19:12
Спасибо!)
Henika 26 ноября 2017, 00:56
Тоже есть этот карандаш, очень нравится, рисовать одно удовольствие! Щеточка подкачала, согласна. Использовала один целиком, сейчас второй заканчиваю, и буду брать ещё. Мне повезло-покупала по акции за 69