07.02.2018

Cristian Dior Diorskin Forever Тональная основа 025 оттенок

Привет, мои ценительницы красоты!
Сегодня мой отзыв посвящен идеальному, ой тональному средству марки Cristian DiorDiorskin Forever.

Палитра состоит примерно из 8-10 оттенков. Мой тон в оттенке 025. Я его долго выбирала и, считаю, что подобрала идеально! Он не желтит и не выбеливает мою кожу.

Я давно хотела его! По сравнению с другими тональными основами он ложится на кожу естественной вуалью, его не видно на коже «штукатуркой».

Выравнивает тон кожи, делает его свежее.
Тем не менее сильных недостатков (угрей, сыпи) самостоятельно он не перекроет. Может подчеркнуть шелушения.

Аромат приятный, парфюмерный.
Флакон матового стекла, с дозатором.

Для ежедневного макияжа я использую 2 нажатия помпы.
Консистенция жидкая, ложится тонким слоем, хорошо «растягивается» по коже.

Можно наслаивать.

Большой плюс это солнцезащитный фактор, здесь SPF35!
Очень хорошая защита для декоративной косметики!
У меня сухая кожа, с моим обычным уходом, кожа сохнуть больше обычного не стала, несмотря на спирт в составе. Шелушений больше не стало, их и нет почти.

Не советую средство коже склонной к шелушениям. Идеален для норм и сухой кожи.
Имеет матовый, бархатный финиш.

Плюсы:
* освежает тон лица
* незаметен на коже
* высокая SPF защита
* эстетическое удовольствие

Объём: 30 мл.
Цена: 2700 рублей по скидке.
Согласна, что цена ощутимая, но он стоит того. Аналоги смотрятся на коже «толще», грубее.

Эта основа моя любимица, рекомендую присмотреться, потестировать, если есть такая возможность!

Berry4 07 февраля 2018, 15:04
Какие пятна: родинки, пигментные пятна? Нет, здесь нет ни корректора, ни консилера?
Я так и пишу, сильного перекрытия несовершенств нет.
Kelen 07 февраля 2018, 16:09
Нет, либо это сам крем, либо кожа такая. Я чётко вижу отдельные желтые, розовые и зеленоватые участки.
Хотелось бы тогда увидеть кожу без тона, чтобы целиком понять что да как
Berry4 07 февраля 2018, 16:56
Разве бывает тон, который отдает зелеными, либо розовыми пятнами?
Lutik1616 07 февраля 2018, 15:09
На фото в общем образе с макияжем и правда лежит замечательно, а вот на первом фото на лице и мне видятся пятна…
Helen01 07 февраля 2018, 15:13
Да с такой кожей кощунство тональники носить))) Он очень силиконистый по ощущениям? Скользит по коже при нанесении?
Berry4 07 февраля 2018, 15:15
Нет, он больше, как жидкая пудра. Достаточно жидкий, при высыхании кожа матовая и бархатная.
Berry4 07 февраля 2018, 17:09
Летом вообще не носила тон, но купероз и синячки под глазами победили.
Luna003 07 февраля 2018, 16:56
А Вы можете сравнить Ваш тон с тоном 020?))
Berry4 07 февраля 2018, 17:00
У меня кожа достаточно смуглая.
Morozko_21 08 февраля 2018, 08:59
Спасибо вам за пост.
Есть такой флюид в оттенке 010, даже писАла о нем ранее. Мне он тоже очень нравится и ощущениями на коже, и финишем, и высокой защитой от солнца
aperfeccion 10 февраля 2018, 17:14
Обожаю тональные Диор