Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.11.2017
11802

Восторг от Burberry Liquid Lip Velvet # 33


Следующим средством в моей Бьюти терапии стала Burberry Liquid Lip Velvet в оттенке Magenta. И это отличное лекарство от плохого настроения.
Кому любопытно, прошу под кат.

Дело в том, что в шаговой доступности от дома построили большой торговый центр, в котором есть один большой небезызвестный федеральный магазин косметики. К тому же он находится на первом этаже, то есть в любом случае идёшь мимо него и не зайти пока не получается, но я работаю над этим.
Итак оформление.

Приятное матовое стекло сквозь которое виден цвет продукта, ну в общем подробно я описала упаковку в предыдущем посте,вот здесь, писать тоже самое нет смысла))
Особенности нанесения
Специфика цвета такова, что малейшие попытки помады убежать за контур (а бегает она быстро) очень заметны, поэтому только с карандашом!
Да простят меня Боги бьюти блогеров и мои читатели за такие неэстетические фото, но, что есть, то есть. Спустя 3 часа без карандаша.

Технические характеристики
Текстура густоватая, из- за этого аккуратно прорисовать контур по-быстрому не получится, опять таки виноват цвет, с ним видны все погрешности. Если вы пользуетесь цветным карандашом, то без проблем, но я использую ее с прозрачным от ArtVisage
Нанесена с прозрачным карандашом.

Для неё в принципе нужна идеальная кожа, потому как любой прыщик будет гореть, как звезда на макушке новогодней елки, небольшие синячки от недосыпа будут выглядеть, как круги после черепно мозговой, если вы понимаете о чем я. 
Текстура мягкая, пастообразная, как писала выше четкий, не рваный контур провести сложно, но вполне возможно. Немного гуще чем от Lancome вот она, но и более матовая, в принципе по ощущениям они похожи.

Сверху Burbarry, снизу Lncome

На губах не застывает. И нет проблем на слизистой, как с оттенком Fawn Rose. Не скатывается и в белую полоску не собирается. Ведёт себя великолепно. Постепенно уходит блеск, на губах остаётся обещанный вельвет.
Спустя 5 часов и кофе на вынос)
Можно матового эффекта добиться сразу, просто промокнув салфеткой. Держится долго, сходит деликатно, после удаления мицеллярной водой оставляет пигмент. После приема пищи требует обновления, а вот пить предпочитаю с ней из трубочки, ибо у меня она небрежно размазывается в уголках, так как отпечатывается на стаканах. Губы не сушит и даже после демакияжа они чувствуют себя в порядке.

Цвет
Это то, из-за чего у меня появилась эта помада. Маджента в чистом виде. Насыщенный холодный розовый цвет. Яркий горящий. Этот цвет придает мне уверенности и настроения. Это не просто красный или розовый, это и то и другое в зависимости от освещения.
Оказалось какой-то непосильной задачей передать этот цвет. На фото он либо красный, либо теплый розовый, уходящий в коралл, не знаю, как это получается, но это говорит о уникальности цвета на мой взгляд.

Так вот на фото лепестки по цвету ближе к оригиналу, чем фото помады на губах. Колдовство какое-то.

Никак не захотел показать себя холодным на губах, каковым и является

Цена: 2624 (без скидок)
Оценка: 5

Ваша Наташа!..
У меня всё.

Лучшее за месяц

Комментарии

michellegiovanni 16 ноября 2017, 17:34
очень красивый оттенок, безумно вам идет) от себя добавлю, что очень похож на MAc all fired up, вдруг кому пригодится)
Nakshatra 16 ноября 2017, 17:54
Спасибо. Магазин с МАКом от меня находится далековато, поэтому продуктов данной марки у меня не много((
christina_proud 16 ноября 2017, 18:12
Вы очень красивая. Понравилась и помада, и образ вцелом.
Nakshatra 17 ноября 2017, 01:23
Спасибо за обратную связь.
Maria Badaeva 16 ноября 2017, 18:32
Оттенок бомбический. Я засмотрелась. На ваших губах потрясающе выглядит и вам очень идет! Занесла в хотелки)
Nakshatra 17 ноября 2017, 01:24
Благодарю. Рада, что пост был полезен.
Kabanuchka 16 ноября 2017, 18:40
Наташа, цвет — огонь! Вам очень идёт! Но чтобы так тёк вельвет без карандаша — явный минус, да ещё и размазывается от питья (
Общий образ шикарный
Nakshatra 17 ноября 2017, 01:31
Да, растекается сильно, но с карандашом ни намёка на это. К тому же я такие яркие практически всегда с карандашом ношу, для меня это не проблема. А размазывается, забыла написать когда сатиновый финиш. То есть если промокнуть или она самостоятельно впиталась отпечатков не будет))) Получается она отпечатывается на стакан, потом если чуть его повернуть не так, то со стакана на кожу. Я за цвет прощаю. Бывают цвета, которые сложно сделать без недостатков.
Klia 16 ноября 2017, 19:38
Да, за такое размазывание контура я бы 5 не поставила. А цвет, конечно, бомба и очень вам к лицу  
Nakshatra 17 ноября 2017, 01:34
Спасибо. Я такие цвета всегда ношу с карандашом, поэтому у меня это не вызывает негативных моментов. Карандашом пользуюсь только один раз, перед первым нанесением, в течении дня подкрашиваю без карандаша, контур держится
plaksa 16 ноября 2017, 20:03
вааааах какие фото) очень вам идет и себе сохраню вишлистик)
Nakshatra 17 ноября 2017, 01:35
Спасибо))
Klavas 16 ноября 2017, 20:09
Очень понравился пост :) и помада конечно ‘огонь’
Nakshatra 17 ноября 2017, 01:57
Спасибо, что читаете. Приятно ощущать обратную связь.
marishka06 16 ноября 2017, 20:26
Помада роскошная, вам она очень идет!
Такой яркий насыщенный и одновременно благородный цвет!
Nakshatra 17 ноября 2017, 01:56
Спасибо. Цвет- это прям моя слабость не только в помадах. А вобще при выборе косметики меня могут заставить купить ее 3 вещи:
1 цвет (люблю интересные не банальные оттенка),
2 упаковка( да, маркетологи и дизайнеры не зря работают)
3 ну и, конечно, отзывы на косметисте)))
Allochka89 16 ноября 2017, 20:36
Вам очень идёт!
Zhuzhu 16 ноября 2017, 20:44
Цвет помады всегда будет зависеть от исходного цвета губ. В любом случае, красивая помада! И на вас красиво.  
Nakshatra 17 ноября 2017, 01:40
Благодарю. Мне кажется в данном случае цвет больше будет зависеть от оттенка кожи и полного мейка. Она очень плотная, ни намёка на прозрачность. На первых фото с расплывшимся контуром она после перекуса. Там да, не плотно лежит.
argentummist 16 ноября 2017, 21:31
При таком цвете, качество у помады должно быть идеальным, иначе есть возможность выглядеть не лучшим образом.
Вам она идёт, но после всех описаний, желания приобрести не вызывает.Заглядывать в зеркальце придётся постоянно.
Nakshatra 17 ноября 2017, 01:48
Спасибо за комментарий. Но я всегда ношу яркие помады с карандашом, поэтому для меня это не минус. На голые губы нанесла только для эксперимента и фото на косметисте. Такие цвета-не банальные на мой взгляд сложно сделать идеальными. Хотя у каждого свои идеалы))) для меня важно, что она не лежит как прибитая и не сушит безбожно.
Vera Pecherina 16 ноября 2017, 21:49
О, как она похожа на мою Диваж Вельвет Матт 05, и по описанию один в один
Nakshatra 17 ноября 2017, 01:50
У меня про диваж недавно был пост. Они очень разные по текстуре и ощущениям. Эта более плотная и на губах она ощутима. Диваж же более жидкая и невесомая. Со временем снимается верхний блеск и она не ощущается.
Lud_milka 16 ноября 2017, 22:59
Вас очень украшает этот цвет!
Nakshatra 17 ноября 2017, 01:51
Спасибо большое  
Anzu 17 ноября 2017, 03:59
У меня такая же помада в таком же оттенке. Согласна с вашей характеристикой полностью. Цвет нереально крутой, но без карандаша превращается в улыбку джокера. Как то это не комильфо, на мой взгляд, у такой уважаемой марки.
Пигмент сильный очень, поэтому я наношу сначала на палец немного, а потом вбиваю в губы, получается ярко, но не настолько ярко, как если бы наносить прямо спонжем.
Nakshatra 17 ноября 2017, 04:59
Спасибо за комментарий, меня кстати не сильно это напрягает, точнее вобще не напрягает. Такие оттенки я всегда ношу с карандашом и тоном. Она меня дисциплинирует. С карандашом нет никаких проблем. А вобще для меня такие оттенки- это как шпилька. Ведёшь себя по-другому, чувствуешь тоже, меняется походка уже не сядешь как в кроссовках откинувшись назад. Каблуки обязывают, как и такие цвета. Это же не татуаж, чтоб ничего с ним не происходило. Кстати у меня есть отзыв на более громкую марку с намного худшими т.х. С которыми вобще ничего не удалось сделать ни с базой ни с карандашом. Но согласна, что затекания сильнее обычного, наверное летом это проблема. И ещё возможно это тоже важно на первых двух фото без тона и пудры, просто голые губы.
TavriDa 17 ноября 2017, 10:31
Волшебно!)
Estherka 17 ноября 2017, 11:42
оттенок вам очень идет и образ в целом просто вау, а брови просто сказка)
Nakshatra 17 ноября 2017, 12:58
Спасибо большое))
Lisita55 17 ноября 2017, 17:55
Вы удивительно красивы — редкое лицо, гармоничное, умное :) Обзор Ваш очень хорош, хотя я боюсь такий оттенков, все серо-бурое у меня, увы. Но на Вас — класс!
Nakshatra 17 ноября 2017, 18:14
Так приятно. Спасииибо!
maska-2017 17 ноября 2017, 22:37
Поддержу общее мнение: Вам классно)) а ещё очень идёт платок — просто сногсшибательно) цвет помады, бесспорно, красив, на нижнем фото он всё же чуть похолодел. Вообще я довольно часто «зависаю» возле стендов Burbarry, у них много редких, каких-то особенных оттенков помад, теней, и оформление мне нравится, но помады на мне практически все не держат контур, стики шатаются и пачкают футляры, впрочем, за цвет я тоже всё (почти) прощаю.
Nakshatra 18 ноября 2017, 03:35
Спасибо большое. Я пост делала на ноуте, там прям не получалось уловить его холодный оттенок, Но после побликации, вышла с телефона и цвет был намного ближе к истине.